Mусульманки-иностранки пьют чай

Знакомства планирующих, беременных, мам, живущих не в России

Mусульманки-иностранки пьют чай

Сообщение lisena » Вт ноя 07, 2006 4:40 pm

Xohy poznakomitsya s temi kto ispovedyet islam ili kak to s nim РЕКЛАМА tak je rada poobshatsya y kogo myz'ya mysyl'mani.Pohemy vu vushli zamyj za mysyl'manina?
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение lisena » Чт ноя 09, 2006 5:32 pm

Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение lisena » Пт ноя 10, 2006 4:58 pm

*Одна верующая соблюдающая добропорядочная женщина приравнивается к 70 очень набожным мужчинам.

*Одна плохая (непорядочная или т.п.) женщина приравнивается к тысяче плохим (непорядочным) мужчинам.

*Кормящая мать получает 1 награду (1 саваб) за каждую каплю молока, которым она вскармливает ребенка.

*Мать, которая недосыпает из-за своего маленького ребенка, плачущего ночью, получает награду как за освобождение 20 рабов.

*Аллах наградит савабом 12 лет принятого Ибадата и простит все грехи той женщине, которая, обессилев от забот о своем больном ребенка, несмотря на все тяготы и усталость, прикладывает все возможные усилия продолжать ухаживать за малышом и постараться облегчить его страдания.

*Добродетельная женщина, выполняющая намазы и держащая пост и делающая мужа довольным - для нее все 8 дверей Рая будут открыты, так что она сможет войти через любую из этих дверей.

*Каждую ночь беременная женщина получает награду как за ночь,
проведенную в ибадате и как за день поста.

*Женщина за рождение ребенка получает награду как за 70 лет намазов и держания поста. И награду 1 хаджа за боль, которую она перетерпела.

*Аллах дает женщине статус шахида, если она умерла при родах или течение 40 дней после родов.

*Мать получает саваб как за выполнение намаза и поста в течение 1 года, если она, не возмущаясь, встала ночью дать молоко ее плачущему ребенку.

*Когда у ребенка заканчивается период грудного вскармиливания , Аллах посылает к матери ангела с доброй вестью об огромной награде за кормление грудью.
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение Гость » Пт ноя 10, 2006 7:57 pm

ЛЕЧЕНИЕ ОКОЛДОВАННЫХ БЕСПЛОДИЕМ
Бесплодие, причиной которого являются джинны, может постичь как мужчину, так и женщину.
а) Известно, что для оплодотворения количество сперматозоидов в семени мужчины должно быть 20 млн/1 см2. Джинн воздействует на яички мужчины, в результате чего количество сперматозоидов не достигает необходимого уровня. Кроме этого, шайтан оказывает воздействие на железы, в секрете которых сперматозоиды нуждаются для существования, когда же он отсутствует, они погибают.
б) У женщины джинн может повредить яйцеклетку, в результате чего не происходит оплодотворения. Иногда же оплодотворение происходит успешно, но во время беременности джинн повреждает кровеносный сосуд в матке матери, что приводит к выкидышу.
Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: “Поистине, шайтан движется в сынах Адама с током крови” (Передали аль-Бухари и Муслим).
Бесплодие по причине колдовства отличается от физиологического бесплодия и характеризуется чувством стеснения в груди, в особенности после полудня и до полуночи, рассеянностью, болью в пояснице, беспокойством во сне, страшными сновидениями. При лечении надо предпринять следующие меры:
1) Записать на аудиокассету суры Корана, которые следует слушать 3 раза в день.
2) По утрам больной должен читать или слушать суру “Стоящие в ряд”.
3) Перед сном больной должен читать или слушать суру “Ступени”.
4) Над тминным маслом надо прочесть суру “аль-Фатиха”, аят Трона, два последних аята суры “Корова”, последние аяты суры “Семейство Имрана”, а также 7 раз прочесть три последние суры Корана. Это масло больному надо втирать в грудь, лоб и позвоночный столб перед сном.
5) Эти же аяты надо прочесть над натуральным пчелиным мёдом, который надо принимать ежедневно по 1-ой ложке натощак.
Это лечение следует проводить в течение 3 месяцев. Больной должен строго придерживаться законов Аллаха, чтобы укрепить веру и стать одним из искренних рабов Аллаха, которых Он исцеляет Священным Кораном, ибо Аллах сказал:
“Мы ниспосылаем в Коране то, что является исцелением и милостью для верующих” (Перенёс ночью, 82).
Аллах — хвала Ему! — выделил именно верующих и не упомянул других.
ЛЕЧЕНИЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОГО СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ
Преждевременное семяизвержение (т.е. при прикосновении к женщине до полового акта), как правило, является органическим заболеванием, которое врачи лечат традиционными методами. Рекомендуются препараты, снижающие возбуждение, занятия спортом и др. Иногда же подобные явления у мужчин наступают из-за воздействия джинна, поселившегося в простате. Лечение этого проводят следующим путём:
1) Больной перед сном должен читать суру “Власть”.
2) После утреннего Намаза он должен 100 раз повторять зикр “Нет божества, кроме Аллаха, Одного, у Которого нет сотоварища...” (см. выше).
3) Ежедневно надо читать аят Трона 70 раз и более.
4) До восхода и заката солнца надо повторять
а‘узу би калимати Ллаhи т-таммати мин шарри ма халак
“Я прибегаю к совершенным словам Аллаха от зла, которое Он сотворил” (3 раза), а также
бисми Ллаhи ллази ла йадурруhу ма‘ исмиhи шейун фи ль-арды ва ля фи с-самаи ва hува с-сами‘у ль-‘алим
“Во имя Аллаха, с Которым ничто ни на земле, ни на небе не принесет вреда, и Он — Слышащий, Знающий” (3 раза), а также
а‘узу би калиматпи Ллаhи т-таммати мин кулли шайтанин ва hамматин ва мин кулли ‘айнин ламматин
“Я прибегаю к совершенным словам Аллаха от всех шайтанов и вредителей (змей, скорпионов и т.п. — Ред.) и от всякого дурного глаза” (3 раза).
Этим предписаниям надо следовать в течение 3 месяцев, и, по воле Аллаха наступит, исцеление.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Jeny » Ср ноя 15, 2006 12:58 pm

Почему вышла замуж за мусульманина? Да я не думала об этом. Для меня все Люди тогда были равны. Когда серьёзно стали общаться и поженились, то я уважаю его религию, а он мою.
Изображение
Jeny
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: ростов на дону
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Nanaka » Пн ноя 20, 2006 11:23 am

Привет!!
И я замужем за мусульманином. И сама, кстати, теперь мусульманка. Очень рада всем этим "изменениям" в мой жизни :twisted:
Изображение

Изображение
Nanaka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Kuala-Lumpur, Malaysia
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Jenneta » Пт ноя 24, 2006 5:38 pm

И я мусульманка наполовину,а муж чистый мусульманин.а вышла замуж по большой любви и не жалею!!!а вообше религия-это,я думаю,не проблема в отношениях,самое главное-уважение и взаимопонимание!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Рассказик о родах №2 viewtopic.php?t=17484&postdays=0&postorder=asc&&start=0
Jenneta
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 502
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 100
Зодиак: Лев
Детишки: Каколька- 01.10.06
Селимка - 22.07.08

Сообщение Маринушка » Вс ноя 26, 2006 6:12 pm

Jenneta писал(а):И я мусульманка наполовину,а муж чистый мусульманин.а вышла замуж по большой любви и не жалею!!!а вообше религия-это,я думаю,не проблема в отношениях,самое главное-уважение и взаимопонимание!!!!!!!!!


Присоединяюсь!!! У меня муж - мусульманин, а я - христианка, и ничего, живем в мире и согласии!

Nanaka, поздравляю с пузенышем!!! Пусть беременность будет легкой, а роды без осложнений!

Кстати, а кто из какой страны? В смысле мужья... Мой из Ирака, из Багдада.
Маринушка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3897
Подарки: 4
Цыпленок (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: град Петра
Возраст: 47
Репутация: 175
Имя: Марина

Сообщение Katyu6e4ka » Вс ноя 26, 2006 6:37 pm

Ассалам алейкум! Я мусульманка и муж тоже! Из Палестины.
Сейчас учимся и живем в Питере!!
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Сообщение Маринушка » Вс ноя 26, 2006 6:40 pm

Привет, Катя!!! :wink:
Маринушка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3897
Подарки: 4
Цыпленок (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: град Петра
Возраст: 47
Репутация: 175
Имя: Марина

Сообщение Katyu6e4ka » Вс ноя 26, 2006 6:45 pm

Привет Маришка!!!! :biglove:
Мы живем на Пионерке, а Вы где......
Кстати иногда хожу в медресе, но из-за учебы редко получается.....
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Сообщение Маринушка » Вс ноя 26, 2006 6:58 pm

А я живу на площади Труда, а до этого полтора года снимала комнату на Серебристом бульваре... Так что были соседями...
Маринушка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3897
Подарки: 4
Цыпленок (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: град Петра
Возраст: 47
Репутация: 175
Имя: Марина

Сообщение Katyu6e4ka » Вс ноя 26, 2006 7:08 pm

Не говори.....
Так хочется чтобы у вас в стране и у нас наконец прекратилась война! Им не надоело еще вот что мне интересно!
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Сообщение Маринушка » Вс ноя 26, 2006 7:11 pm

Это политика. А политикам никогда не надоедает сеять вражду. Сыновья сатаны!!! Люди мира хотят, хотят жениться, рожать детей, быть счастливыми. Ох, беда-беда... :cry:
Маринушка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3897
Подарки: 4
Цыпленок (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: град Петра
Возраст: 47
Репутация: 175
Имя: Марина

Сообщение Katyu6e4ka » Вс ноя 26, 2006 7:16 pm

Знаешь просто слов нет... а так хочется нормальной жизни, чтобы каждый раз как муж выходит из дома я не вздрагивала...... страшно...... очень страшно.......
Сейчас говорят, что в Палестине перемирие начинается но мы то прекрасно знаем, что палетинцы не признают гос-во Израиль никогда, а если и признают, то это будет фальш!!!
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

След.

Вернуться в А кто не из России?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron