Кто из Германии???

Знакомства планирующих, беременных, мам, живущих не в России

Re: Кто из Германии???

Сообщение Картинка » Вс фев 27, 2011 11:38 pm

Svetun4ik писал(а):убрать смесь?

не так жестоко Света :laugh:
Изображение
Изображение


Рождение сынульки.[/b]
viewtopic.php?f=138&t=12782
Рождение дочурки.
viewtopic.php?f=138&t=32412
Картинка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9136
Подарки: 28
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Германия
Возраст: 38
Репутация: 1054
Имя: Катя
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька и дочурка Анна Мари

Re: Кто из Германии???

Сообщение натыш » Пт апр 01, 2011 2:28 pm

:smile09-hi:
натыш
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2569
Подарки: 16
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Возраст: 41
Репутация: 147
Имя: Natali
Зодиак: Козерог
Детишки: У меня их трое!!!

Re: Кто из Германии???

Сообщение Картинка » Пт апр 01, 2011 3:00 pm

натыш
вай кто объявился :o :heart:
Натка офигеть время летит ,вам уже скоро годик :o

как вы там???
Изображение
Изображение


Рождение сынульки.[/b]
viewtopic.php?f=138&t=12782
Рождение дочурки.
viewtopic.php?f=138&t=32412
Картинка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9136
Подарки: 28
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Германия
Возраст: 38
Репутация: 1054
Имя: Катя
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька и дочурка Анна Мари

Re: Кто из Германии???

Сообщение натыш » Сб апр 02, 2011 9:42 am

Картинка писал(а):вай кто объявился

да что-то вобще пипец времени ноль блин если есть охото посидеть спакойно :tsss: :twisted: а то вечная готовка уборка стирка и глажка :sad2:

Картинка писал(а):Натка офигеть время летит ,вам уже скоро годик


не гавори время пипец как летит ты на свою то посматри вам то уже 10 месяц пошёл :shock: :shock: :shock: :shock: я в шоке вот вроде только на свет вылупились наши казявки

Картинка писал(а):как вы там???

да мы по тихоньку недавно опять какую то бяку ципанули мои всех рвало и поносили но главное один день и всё а у нас с мужем просто слабость во всём организме и лёгая темпа была вот и всё потом пацаны мои засопливили вот вроде получше стало...
А так в целом вроде всё нормально :twisted:
вы как?
натыш
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2569
Подарки: 16
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Возраст: 41
Репутация: 147
Имя: Natali
Зодиак: Козерог
Детишки: У меня их трое!!!

Re: Кто из Германии???

Сообщение Картинка » Сб апр 02, 2011 3:37 pm

натыш писал(а):а то вечная готовка уборка стирка и глажка

да я представляю :crazy:

натыш писал(а):я в шоке вот вроде только на свет вылупились наши казявки

:twisted:

ой ,а мы тоже постоянно болеем.. Аня опять сильно заболела.. был весь букет.. малой тоже иногда домой срачку приносит с садика..мы улетаем во вторник на пару недель в Украину.. ну и переезжаем всё таки ...нашли пол дома в другой земле правда..ну ничего у нас там друзья и работа светит :)
Изображение
Изображение


Рождение сынульки.[/b]
viewtopic.php?f=138&t=12782
Рождение дочурки.
viewtopic.php?f=138&t=32412
Картинка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9136
Подарки: 28
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Германия
Возраст: 38
Репутация: 1054
Имя: Катя
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька и дочурка Анна Мари

Re: Кто из Германии???

Сообщение натыш » Вт апр 12, 2011 5:50 pm

Картинка писал(а):да я представляю

ещё и для себя надо отдельно :crazy:

Картинка писал(а):ой ,а мы тоже постоянно болеем.. Аня опять сильно заболела.. был весь букет..

нам тут в мае надо к ухогорлоносу идти нам отправляют среднего аденоиды удалять :(

Картинка писал(а):малой тоже иногда домой срачку приносит с садика.


хоть не так обидно что с садика мои то дома седят где ципанули фиг знает :angry:

Картинка писал(а):мы улетаем во вторник на пару недель в Украину.. н


молодцы это к мужа родителям?

Картинка писал(а):ну и переезжаем всё таки ...нашли пол дома в другой земле правда..ну ничего у нас там друзья и работа светит

а что тебя тогда тут держит если дрезья есть работа вобще красота :twisted:
натыш
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2569
Подарки: 16
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Возраст: 41
Репутация: 147
Имя: Natali
Зодиак: Козерог
Детишки: У меня их трое!!!

Re: Кто из Германии???

Сообщение натыш » Сб апр 30, 2011 10:54 pm

Картинка
вы то уже вернулись? как поживаете?
натыш
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2569
Подарки: 16
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Возраст: 41
Репутация: 147
Имя: Natali
Зодиак: Козерог
Детишки: У меня их трое!!!

Re: Кто из Германии???

Сообщение Картинка » Вс май 01, 2011 12:20 am

натыш писал(а):нам тут в мае надо к ухогорлоносу идти нам отправляют среднего аденоиды удалять

ещё не факт,что удалят

натыш писал(а):молодцы это к мужа родителям?

к тётке его и мои родственники кроме мамы все там живут

натыш писал(а):вы то уже вернулись? как поживаете?

да нормально,растём-с )))) можешь Анютку в темке о родах посмотреть )
Санька ему будут под общим наркозом 4 зуба пломбировать.. и ещё он упал и у него шатается передний зуб.. в понедельник к врачу бум решать,что делать.. :(

я закончила ГВ неделю назад ..малая сама грудью больше не интересовалась ..

у вас как???маленькому счастью будет через пару дней годик :o
фотоотчёт жду :D
и с обновлениями тебя :)
Изображение
Изображение


Рождение сынульки.[/b]
viewtopic.php?f=138&t=12782
Рождение дочурки.
viewtopic.php?f=138&t=32412
Картинка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9136
Подарки: 28
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Германия
Возраст: 38
Репутация: 1054
Имя: Катя
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька и дочурка Анна Мари

Re: Кто из Германии???

Сообщение натыш » Вс май 01, 2011 11:03 am

Картинка писал(а):ещё не факт,что удалят

видишь мы сами попросили направление к нему потому что он ещё не разгаваривает на то время а это пару месяцев назад вобще молчал...
Нас как бы слух направили проверить но он не дался орал, он вобще после того как мы в больнице с ложным крупом лежали врачей как огня боится. Теперь он начел хоть потихоньку разговаривать там собака кошка мама папа стал показывать где Эмили Денис, мы сним конкретно занялись пластелин макароны рисование и прогресс пошёл... Да у меня ещё муж давай диагнозы в инете читать чуть ли не до атузма дошёл :smile09-crazy: :smile09-crazy: :smile09-crazy: Ну мы и пошли когда Лор нам сказала что аденоиды могут мешать 100% слуху и даже восприятию... Но ещё восновном ртом дышит а это тоже признак что ему мешают они ну короче посмотрим вот пойдём что нам скажут...

Картинка писал(а):к тётке его и мои родственники кроме мамы все там живут


как погостили?

Картинка писал(а):да нормально,растём-с )))) можешь Анютку в темке о родах посмотреть )

сейчас посматрю :o

Картинка писал(а):Санька ему будут под общим наркозом 4 зуба пломбировать..


почему под общим? мы Эмили уже 3 делали нормально так перенесла правда один зуб открытым оставили там было маленькое пятнышко чёрное а как начал он сверлить блин оно так глубоко и он сказал если его закрыть то он будет болеть поэтому так попытатся как можно дольше зуб сохранить...

Картинка писал(а):и ещё он упал и у него шатается передний зуб.


ну блин а как это он так упал может что и решат и сохранят пока зубик...

Картинка писал(а):я закончила ГВ неделю назад ..малая сама грудью больше не интересовалась ..


жалко конечно но вы и так хорошо сисей прокормились 8)

Картинка писал(а):у вас как???маленькому счастью будет через пару дней годик

да потихоньку растём шкодим с братом воюем постоянно одну игрушку на двоих как всегда надо, мы пошли уже но от этого самостоятельней не стали :crazy: много за братом повторяем машинки катаем и бримчит к уху телефон прикладывает и алё алё гаворит 4 зуба отростили правда верхнии вот только проклюнулись... Ждём когда мама к нам переедит они уже квартиру нашли бумаги подписали ...

Картинка писал(а):фотоотчёт жду


нафотою на годик и покажимся вам тут...

Картинка писал(а):и с обновлениями тебя

спасибо и тебя :twisted:
натыш
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2569
Подарки: 16
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Возраст: 41
Репутация: 147
Имя: Natali
Зодиак: Козерог
Детишки: У меня их трое!!!

Re: Кто из Германии???

Сообщение Картинка » Вс май 01, 2011 11:36 am

натыш писал(а):видишь мы сами попросили направление к нему потому что он ещё не разгаваривает на то время а это пару месяцев назад вобще молчал...
Нас как бы слух направили проверить но он не дался орал, он вобще после того как мы в больнице с ложным крупом лежали врачей как огня боится. Теперь он начел хоть потихоньку разговаривать там собака кошка мама папа стал показывать где Эмили Денис, мы сним конкретно занялись пластелин макароны рисование и прогресс пошёл... Да у меня ещё муж давай диагнозы в инете читать чуть ли не до атузма дошёл :smile09-crazy: :smile09-crazy: :smile09-crazy: Ну мы и пошли когда Лор нам сказала что аденоиды могут мешать 100% слуху и даже восприятию... Но ещё восновном ртом дышит а это тоже признак что ему мешают они ну короче посмотрим вот пойдём что нам скажут...

бедный малыш :(
пусть всё у вас будет хорошо и попадётся мудрый врач от Бога :heart: :angel:

а когда у него круп был и как вы в больницу попали???ты там наверно бедная вся на износе :(

натыш писал(а):как погостили?

да Наташа это не отдых был,сплошная суматоха.. мы полторы тысячи км накатали,пока там всех объездили :crazy:

натыш писал(а):почему под общим? мы Эмили уже 3 делали нормально так перенесла правда один зуб открытым оставили там было маленькое пятнышко чёрное а как начал он сверлить блин оно так глубоко и он сказал если его закрыть то он будет болеть поэтому так попытатся как можно дольше зуб сохранить...

так Эмили уже большая,а они его боятся напугать,что потом будет бояться зубных враче :oops:

натыш писал(а):ну блин а как это он так упал может что и решат и сохранят пока зубик..

да прыгал и упал..блин он же у нас егозун :D
хоть бы сохранили,покоя мне его зуб не даёт :(

натыш писал(а):жалко конечно но вы и так хорошо сисей прокормились

я всё равно планировала до годика ..ну максимум год и месяц..а она сама решила бросить и сын так же бросил в год и три недели.. в общем с отлучением у нас проблем не было ни с кем :D

натыш писал(а):да потихоньку растём шкодим с братом воюем постоянно одну игрушку на двоих как всегда надо, мы пошли уже но от этого самостоятельней не стали :crazy: много за братом повторяем машинки катаем и бримчит к уху телефон прикладывает и алё алё гаворит 4 зуба отростили правда верхнии вот только проклюнулись... Ждём когда мама к нам переедит они уже квартиру нашли бумаги подписали .

здорово теперь тебе помощь будет :o
малыша с потоптушками :heart:
а мы не хотим .. а зюбов у нас больше :D 8 и ещё жевательные лезут :D

натыш писал(а):нафотою на годик и покажимся вам тут..

буду ждать :twisted:

натыш писал(а):спасибо и тебя

:kiss:
Изображение
Изображение


Рождение сынульки.[/b]
viewtopic.php?f=138&t=12782
Рождение дочурки.
viewtopic.php?f=138&t=32412
Картинка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9136
Подарки: 28
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Германия
Возраст: 38
Репутация: 1054
Имя: Катя
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька и дочурка Анна Мари

Re: Кто из Германии???

Сообщение натыш » Пн май 02, 2011 1:51 pm

Картинка писал(а):а когда у него круп был и как вы в больницу попали???ты там наверно бедная вся на износе

Круп то у нас год назад был но память детская это просто пипец конечно его там 3 держали чтоб в ручку катетор вставить :( :( :( а я с пузом на 38 недели думала помру там так ревела... меня домой отправляли сказали мол ты чего тебе рожать скоро оставляй его я сказал фиг вам хоть под дверью на полу но буду ночевать с ним :x :x :x потом мне кровать прикатили а так первую ночь сидя дремала да фиг со мной я за сыночка так ночью пересралась когда он давай хрепеть думала здохну там... мы хотя не долго там пробыли 2 дня переночивали и после обеда на 3 день нас выписали но мне этого хватила... я там ещё насмотрелась как 6 месячный малыш лежал с восполение лёгких мамашка на 5 минут забежала мол попроведывать даже сука куртку не снила... а как он плакал без звучно у него голоса не было плакать... когда мой спал я того чуток на руки брала жалко так было мой ругался мол ты чего с пузом своего таскаешь и ещё другово а я не моглу так жалко мне вот сейчас пишу и слёзы накатываются :(

Картинка писал(а):пусть всё у вас будет хорошо и попадётся мудрый врач от Бога


спасибо дорогая :heart: :heart: :heart: :heart:

Картинка писал(а):да Наташа это не отдых был,сплошная суматоха.. мы полторы тысячи км накатали,пока там всех объездили

понимаю да ещё с малышнёй но всё равно хоть обстановку так сказать сменили... нас тут в турцию приглашаю в гости но я сказал нет пас пока сидим дома...

Картинка писал(а):так Эмили уже большая,а они его боятся напугать,что потом будет бояться зубных враче


тут конечно правельно и они правы да и как ты 3 годовалого заставишь рои открытым держать и чтоб там жужало что-то... Желаю вам чтоб всё прошло отлично у вас :heart: :heart: :heart: :heart:

Картинка писал(а):да прыгал и упал..блин он же у нас егозун :D
хоть бы сохранили,покоя мне его зуб не даёт

непереживай сильно мать самое главное что они сменятся а вот потом уже точно глаз до глаз за зубами надо будет ;)

Картинка писал(а):общем с отлучением у нас проблем не было ни с кем

ну молодец хотя вот какие всё таки детки разные одни просто фанаты сисечные а не которые есть хорошо а нет и нет

Картинка писал(а):дорово теперь тебе помощь будет :o
малыша с потоптушками

ой не гавори думаю денис у меня будет ещё тот шкодник везде научился залазить и на кровать нашу и на диван и сидит какашка такой давольнючий так ещё копирует брата и пытается на кровати прыгать :v_shock:

Картинка писал(а):а мы не хотим .. а зюбов у нас больше :D 8 и ещё жевательные лезут

пойдёте какие ваши годы ещё :lol: мой тоже пару раз попробывал понравилось но он у меня ещё настырный упал опять встаёт и пытается идти всё больше и больше уже равновесие держит сегодня вобще за Лукаса уцепился тот бежит и этот за ним короче что дальше будет уже представляю :laugh:
ого вы зубастики :applause:
натыш
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2569
Подарки: 16
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Возраст: 41
Репутация: 147
Имя: Natali
Зодиак: Козерог
Детишки: У меня их трое!!!

Re: Кто из Германии???

Сообщение Картинка » Вт май 03, 2011 11:04 pm

натыш писал(а):Круп то у нас год назад был но память детская это просто пипец конечно его там 3 держали чтоб в ручку катетор вставить :( :( :( а я с пузом на 38 недели думала помру там так ревела... меня домой отправляли сказали мол ты чего тебе рожать скоро оставляй его я сказал фиг вам хоть под дверью на полу но буду ночевать с ним :x :x :x потом мне кровать прикатили а так первую ночь сидя дремала да фиг со мной я за сыночка так ночью пересралась когда он давай хрепеть думала здохну там... мы хотя не долго там пробыли 2 дня переночивали и после обеда на 3 день нас выписали но мне этого хватила... я там ещё насмотрелась как 6 месячный малыш лежал с восполение лёгких мамашка на 5 минут забежала мол попроведывать даже сука куртку не снила... а как он плакал без звучно у него голоса не было плакать... когда мой спал я того чуток на руки брала жалко так было мой ругался мол ты чего с пузом своего таскаешь и ещё другово а я не моглу так жалко мне вот сейчас пишу и слёзы накатываются

ох и страсти :( наверно свечи до сих пор в холодильнике псевдокруп лежат?..
а про малыша вообще жесть :cry:

натыш писал(а):нас тут в турцию приглашаю в гости но я сказал нет пас пока сидим дома...

как я хочу..чисто для себя отдохнуть..порой аж депресняк ..так хочется на море :oops:

натыш писал(а):Желаю вам чтоб всё прошло отлично у вас :heart: :heart: :heart: :heart:

спасибо)) нам уже направление дали,жду звонка с клиники.. а с зубиком всё нормально,с тем который шатается..хоть удалять не надо

натыш писал(а):ой не гавори думаю денис у меня будет ещё тот шкодник везде научился залазить и на кровать нашу и на диван и сидит какашка такой давольнючий так ещё копирует брата и пытается на кровати прыгать

ох уж эти малыши :D

натыш писал(а):а Лукаса уцепился тот бежит и этот за ним короче что дальше будет уже представляю

:laugh:
Изображение
Изображение


Рождение сынульки.[/b]
viewtopic.php?f=138&t=12782
Рождение дочурки.
viewtopic.php?f=138&t=32412
Картинка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9136
Подарки: 28
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Германия
Возраст: 38
Репутация: 1054
Имя: Катя
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька и дочурка Анна Мари

Re: Кто из Германии???

Сообщение xeni-i-marti » Вс фев 05, 2012 11:43 pm

:)
Изображение
xeni-i-marti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1173
Подарки: 17
Ложечка (1) Бутылочка (2) Машинка (2)
Репутация: 248
Имя: Ольга
Зодиак: Рак

Re: Кто из Германии???

Сообщение Miki » Вт фев 14, 2012 5:40 pm

xeni-i-marti
:D
Изображение
Miki
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 77
Ложечка (1) Ксилофон (2) Кубики (1)
Откуда: Германия
Возраст: 37
Репутация: 37
Имя: Марина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сыночек

Re: Кто из Германии???

Сообщение Anuta » Ср мар 14, 2012 4:21 pm

Девчат, может кто подскажет... где вы своим малышам покупаете или заказываете вещи?
А то что-то только H&M; C&A, да и все... выбора как-то не очень... или в некоторых ну слишком дорогие вещи!
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Пред.След.

Вернуться в А кто не из России?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron