Мамочки Китая - объединяйтесь!

Знакомства планирующих, беременных, мам, живущих не в России

Re: Мамочки Китая - объединяйтесь!

Сообщение оле_лукойе » Чт апр 16, 2009 10:12 am

Оксана, а Антошика рыбой кормишь? та же она настоящая свежая, а не как у нас замороженая. я к сожалению, ничего рыбного не люблю. по поводу обуви пока не заморачиваемся, купила пару ботиночек. посмотрим, что в пекине будет. а так мы в июле в Севастополь на 2 недели едем через Москву. прививки годовые сделаем. и прикупим что нибудь.
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Re: Мамочки Китая - объединяйтесь!

Сообщение ksana » Чт апр 16, 2009 12:50 pm

Привет, Оля!
Да, рыбой кормлю, как раз с вашего возраста начала давать. Тут рыба очень вкусная, не вся конечно, я одну приметила, стараюсь ее брать. Мы с мужем рыбу любим, Антон обожает.
Здорово, как много у вас путешествий! Пусть ребенок познает мир, чем больше, тем лучше! :o
Изображение
Изображение

viewtopic.php?t=16523 - Мой маленький эльф, или рождение Антошки
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/gazeta/default.asp?id=271759 - рассказ папы о том, как Антошик болел за наших
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/gazeta/article-item/296400 - рассказ "Как Антошке подарили сказку"
ksana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 230
Подарки: 7
Ложечка (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: США, Ла Кросс
Возраст: 48
Репутация: 128
Имя: Оксана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Антошечка 17.04.2007

Re: Мамочки Китая - объединяйтесь!

Сообщение оле_лукойе » Вт апр 21, 2009 9:27 am

Оксана, в Пекин мы не едем :laugh: вчера компаньоны решили, представительство в китае в свете кризиса пока прикрыть, сокрщают рсходы. все можно делать из России. а у нас уже и визы двухукратные стоят :D с одной стороны я даже рада-медицина для ребенка и климат в пекине плохой. вот если бы море как у вас было, то да, жалко было бы.
Желаю Антошику здоровья крепкого, кушайте хорошо, растите. и маме с папой не болеть :D
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Re: Мамочки Китая - объединяйтесь!

Сообщение ksana » Вт апр 21, 2009 12:26 pm

оле_лукойе, привет, Оля! :) Может это и хорошо, раз в Пекине такая экология, просто летом съездите отдохнуть, можете в Сямынь или Хайнань... Да, и все прививки лучше делать у себя. Удачи!
Мы хорошо здесь растем! :)
Изображение
Изображение

viewtopic.php?t=16523 - Мой маленький эльф, или рождение Антошки
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/gazeta/default.asp?id=271759 - рассказ папы о том, как Антошик болел за наших
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/gazeta/article-item/296400 - рассказ "Как Антошке подарили сказку"
ksana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 230
Подарки: 7
Ложечка (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: США, Ла Кросс
Возраст: 48
Репутация: 128
Имя: Оксана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Антошечка 17.04.2007

Пред.

Вернуться в А кто не из России?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron