А кто из Бельгии?

Знакомства планирующих, беременных, мам, живущих не в России

Сообщение Танюша Engeltje » Сб янв 19, 2008 12:10 am

:)
Последний раз редактировалось Танюша Engeltje Пт янв 01, 2010 5:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Танюша Engeltje
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3892
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 104
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Доченьки Рене и Анжелин

Сообщение Катюшкин » Сб янв 19, 2008 11:25 pm

Приветик, Татьяна!
Как успехи в учебе?Все сдала?
Поздравляю с находкой места стажировки, а где будешь ее проходить, если не секрет?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

У них в роду, наверное, пекари были? Похоже на архаическое написание de bakker.

Я не знаю историю фамилии моего мужа, но он очень ей гордится, т.к. он родом из West-Vlaanderen и его фамилия типичная для этого региона.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Я вот не знаю верить или не верить в науку, изучающую совместимость имени с фамилией. У мужа ведь фамилия очень звучная, присутвуют твердые звуки Р, Д, Б и К. Если верить науке, то имя надо подбирать более мягкое, чтоб характер был в равновесии.
Поэтому пока я подбираю что-то помягче, особенно для девочки, более женственное. Пытаюсь мужа подклучать к выбору, но он как-то равнодушен, говорит, у нас есть еще время, навыбираемся.

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:

Морскую свинку мы приобрели сразу как только я сюда переехала, пока искала курсы нидерландского и пока их проходила было мне очень одиноко, приходишь домой, никто не встречает и т.д. У моих родителей живет кот Андрес, а его мама Мелисса жила у моей бабушки, я присуствовала на рождении Андреса и 4х других котят. Котик очень умный, общительный, игривый, мне его очень не хватало, я хотела кота, а муж сказал, что у его аллергия на котов. До сих пор хочется кота, рассматриваем вариант сфинкса, но мы часто путешествуем и я не знаю, куда на этот период девать кота. Морскую свинку мы отдаем друзьям, она в клетке, сколько ее не тренируй, она всех боится, поэтому как от домашнего животного я не получаю никакой радости.
А я наоборот к собакам равнодушна, меня передергивает, когда они кого-то облизывают, ну и гулять с ними обломно. Может быть полюбила какую-то карманную собачку, которая сидит на коленках и ходит в лоток.
Но на данный момент материнский инстинкт играет во мне сильнее, чем желание преобрести кошку или собачку :)

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

Чтобы убедить, приходится открытым текстом говорить, что я одна из лучших студенток в группе, хотя я не люблю себя так преподносить.

Так и надо, меня муж тому же учил, заставил в CV написать, что я стипендию в универе получала, а значить была одной из лучших. Я тоже не люблю хвастать, но тут так принято :)
А тебе нравится бухгалтерия? Я вроде говорила уже, что моя знакомая с Мехелена тоже бухгалтерию учит в вечерней школе, она воспитатель детского сада, тоже совсем не с той области, и ей так нравится, столько азарта.
А я вот вообще с математикой не дружу, до меня доходит все как до жирафа, хотя в других науках такого не наблюдается :( Так завидую тем, кто хорошо шарит в точных науках...

Но зато я сочинения и изложения в школе хорошо писала ;)
Изображение
Изображение
Катюшкин
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4024
Подарки: 24
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Кривой Рог-Бельгия
Возраст: 38
Репутация: 696
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Мои любимые детки

Сообщение Танюша Engeltje » Пн янв 21, 2008 11:03 pm

:)
Последний раз редактировалось Танюша Engeltje Пт янв 01, 2010 5:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Танюша Engeltje
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3892
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 104
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Доченьки Рене и Анжелин

Сообщение Катюшкин » Вт янв 22, 2008 12:52 pm

Мне с последним котом очень повезло, его мама была дикаркой еще той, на шифанерах отсиживалась, шипела на всех, на руках не сидела. А ее сын добрый, веселый, не царапается (он только не любит мою бабушку, прячется от нее), может это связано с тем, что мы его кастрировали в детстве...В общем люблю я его очень. Собак у меня никогда не было, у наших близких друзей живет боксерша, добрейшая собака, но лизать всех любит жирной мордой :) А у моей тети был шарпей, он всех и вся покусал, бабушке и тете швы накладывали. Его пришлось усыпить...Теперь они мопса хотят.
Все равно, если мы часто путешествуем, то хоть собака, хоть кот, хоть свинка, их кому-то надо поручить на время, к сожалению, нет тут у меня доброй соседки тети Юли, которая прийдет и покормит,и внимание уделит...

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:

А что ты изучала?

Я изучала экологию. В школе изучала языки углубленно, но для себя решила, что знать язык-это не профессия, а огормный плюс к профессии.
С математикой у меня не лады не из-за отсутствия аналитических способностей, а из-за скорости восприятия. Ты, может, сама помнишь как в школе или в универе все быстренько обо всем, т.к. часов мало, а информации много. Так вот у кого-то это быстро укладывается в голове, а у меня в одно ухо влетело, в другое вылетело.
У меня проблем больших тоже не было, надо было садиться за книги и все раскладывать по полочкам. Если в школе я этим постоянно занималась, и по математике (алгебре и геометрии) у меня были 5-ки (10 по-украинской системе), то в универе мне за вышкой было облом сидеть, да и предмет был так, для общего развития.
Хоть я и в информатике работаю, но я ведь тестер, а не разработчик электро-механических деталей, математика мне не нужна, во всяком случае, высшая, логическое и аналитическое мышление у меня присутсвует (так думают мои работодатели). А основной плюс тестера-коммуникабельность и умение во время найти проблемы. Вот.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Пошла на эти курсы из того соображения, что с таким дипломом легче работу найти где-нибудь в конторе. А в душЕ не могу "отдаться" бухгалтерии.

Я вот из тех же побуждений пошла в информатику. Я вот до сих пор определится не могу мое это или не мое. Если не мое, то чем бы я хотела заниматься именно для души....Я не знаю.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

П.С. Мне не приходят уведомления о новых сообщениях :(
Изображение
Изображение
Катюшкин
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4024
Подарки: 24
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Кривой Рог-Бельгия
Возраст: 38
Репутация: 696
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Мои любимые детки

Сообщение Танюша Engeltje » Пт янв 25, 2008 11:19 pm

:)
Последний раз редактировалось Танюша Engeltje Пт янв 01, 2010 5:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Танюша Engeltje
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3892
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 104
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Доченьки Рене и Анжелин

Сообщение Катюшкин » Сб янв 26, 2008 5:29 pm

Приветик, вот и суббота настала!!!

Что-то в последнее недели время летит быстро, был только что понедельник, а уже суббота...Как-то грустно становится...

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

хотя сменила 8 школ

Вот это да!! Ты что в семье военных росла?
Я в 2х школах училась, из 1й ушла из-за наплевательского отношения к учебе. 2я школа была с углубленным изучением иностранных языков, математика и физика преподавались не на высоком уровне, зато все остальное было на должном уровне. Я очень рада, что сменила школу, иначе никогда не добилась бы того, что сейчас имею.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Кстати, ты знаешь, с возрастом обычно люди тупеют

Слышала об этом. Поэтому людям, которые заводят детей позже, сложнее помочь им по школе.
Но только что означает "с возрастом", может, у кого-то этом после 60, а у кого-то после 20...
С другой стороны, у меня бабушка помогала мне с учебой и моему двоюродному брату и в голове у нее было все свежо, будто она сама вчера это в школе изучала. Видимо, все зависит от натренированности мозга.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

я их не люблю, искусственно выведенные, наверное, поэтому у них не все в порядке с головой

Абсолютно согласна, но наш народ хочет частенько выпендрится, вот и покупают чтот-о экзотическое с отвратным характером.
Мне тоже какой-то мурзик с улицы милее розового персидского кота (в собаках я не спец :))

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

просто я люблю преподавать


могу объяснить одногруппнику лучше, чем преподаватель

Это очень важно, ведь сколько бездарных учителей губят веру в себя у ученика?
Муж мой все хочет преподавать, но никогда этим вообще не занимался, и как по мне, у него это не очень получается, когда он что-то рассказывает, он пропускает важные фрагмены, потом к ним возвращается, выходит путаница.
Все чаще и чаще его посещают мысли стать "домохозяином" и сидеть с детьми. Меня эта мысль настораживает...То есть, что я одна буду зарабатывать деньги.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

А ты умница, это сразу понятно по содержанию твоих постов

Спасибо :) Очень приятно. Но мне так люди часто говорят. Родственники говорят, что я родилась и сразу же начала рассуждать о жизни. Из-за этого и вышла замуж за старшего мужа, с одногодками никогда не чувствовала себя собой. Хотя, если сравнивать, в чем -то муж мой и приуспел, но в душе все-равно ребенок, серьезности часто не хватает.

А внешне мне часто и 16 не дают. Это обидно, т.к. муж выглядит солидно, а на тебя как на его дочку смотрят. В магазине конфетки предлагали и в кино паспорт просили предъявить. Сейчас такое не происходит, может, я повзрослела, а может стиль в одежде изменила, чаще обувь на каблуках ношу.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Ты себе что-то из аксессуаров или косметики по интернету заказываешь?
Мне так нравится сумки и часы фирмы Guess, но они доставляют только по америке. Я одну сумку купила себе в аеропорту Португалии, есть еще в Wijnegem, но очень маленький выбор. Хотела по интернету заказать через Амазон, но в Бельгию они тоже не доставляют...
Изображение
Изображение
Катюшкин
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4024
Подарки: 24
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Кривой Рог-Бельгия
Возраст: 38
Репутация: 696
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Мои любимые детки

Сообщение Танюша Engeltje » Пт фев 01, 2008 7:59 pm

:)
Последний раз редактировалось Танюша Engeltje Пт янв 01, 2010 5:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Танюша Engeltje
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3892
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 104
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Доченьки Рене и Анжелин

Сообщение Танюша Engeltje » Пт фев 01, 2008 8:17 pm

:)
Последний раз редактировалось Танюша Engeltje Пт янв 01, 2010 5:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Танюша Engeltje
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3892
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 104
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Доченьки Рене и Анжелин

Сообщение Катюшкин » Пн фев 04, 2008 1:05 pm

Приветик, Татьяна!

С окончанием экзаменов тебя. А сколько по времени будет длиться твоя стажировка?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

У пожилых людей чаще всего хорошая долговременная память, а кратковременная дает сбои.

Правда, хоть моя бабушка помнит почти весь курс школьной математики, но как позвонит кому-то по мобильному, выбрав имя из адресной книги, она не знает, поэтому звонит или пишет смс моей сестре (она Аня и 1я в списке), она с мобильным очень забавная :))) (хотя мы ей инструкции по пользованию писали)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Какой рост у твоего мужа?

184, Он худощавого телосложения (но в то же время спортивного типа)

Добавлено спустя 20 минут 35 секунд:

Правда, у женщин, которые много загорают в солярии или на солнце и курят, кожа быстро увядает, и мне они кажутся старше. Если узнаю их истинный возраст - удивляюсь

А в Бельгии любят старушки позагарать! Я когда на фитнесс или в бассейн хожу, вижу таких шоколадных красавиц, похожих на баб Ег. Кожа в гармошку, а им все мало. Вот не пойму никогда. Мне тоже нравится быть загорелой, но что не дано, то не дано. Зачем ведь свой организм так мучать?

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

:)
Изображение
Изображение
Катюшкин
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4024
Подарки: 24
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Кривой Рог-Бельгия
Возраст: 38
Репутация: 696
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Мои любимые детки

Сообщение Катюшкин » Пн фев 04, 2008 2:42 pm

А я все искала-искала в нете сумку, а купила в Inno, неплохая, черная кожаная. Стоит в 10 раз дешевле, чем от Versace :)))
(это я себе хотела фирменую сумку купить, а как цену увидела, то перехотела сразу)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Понятия не имею о тональных кремах, пудрах, румянах и тенях

А у тебя кожа какая? Более светлая или смуглая? Ты вообще к какому типу внешности принадлежишь?
Я вот тоже долго не пользовалась никакими кремами тональными или пудрами, все не могла подобрать, а на этом РЕКЛАМАе девушки обсуждали разные кремы, захотелось и мне испробовать, купила Lancome, очень довольна, ложится идеально, не придерешся. Сразу лицо приображается, ярче что ли становиться...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Я вот смотрю на свою линеечку, чем ближе срок, тем страшнее...
Изображение
Изображение
Катюшкин
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4024
Подарки: 24
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Кривой Рог-Бельгия
Возраст: 38
Репутация: 696
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Мои любимые детки

Сообщение Танюша Engeltje » Пн фев 04, 2008 11:07 pm

:)
Последний раз редактировалось Танюша Engeltje Пт янв 01, 2010 5:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Танюша Engeltje
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3892
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 104
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Доченьки Рене и Анжелин

Сообщение Катюшкин » Вт фев 05, 2008 10:50 am

Стажировка будет длиться 6 недель.

Да вроде не очень долго, а она оплачиваемая?
А за что это они с вами так обращаются? Что-то дают поообедать или с собой надо брать?

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

дом- работа, времени на себя вообще не остается!

Я думаю, что у большинства людей, работающих полный рабочий день так. Я вот тоже просыпаюсь в 6.30, на работу, в 17.30 заканчиваю в среднем, когда на фитнесс заеду, когда просто домой, около 18.30 дома(без заезда на фитнесс). Иногда что-то готовлю, если холодильник не пустой, иногда иду в супермаркет. Иду на работу- темно, с работы- уже темно.
Мне моя профессия не позволит работать половину рабочего дня.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Сложно, поэтому и думаешь, а куда еще детей? Хочется, чтоб и они вниманием были не обделены. А на себя времени не останется вообще.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Что ты имеешь в виду? Типа "зимний - летний"?

Да, это имела в виду

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Я скорее всего тип осень. У меня волосы русые, глаза-ресницы-бровы коричневые. Кожа не очень белая, на лице, конечно, белее, чем на теле.
Меня на Украине почему-то всегда за грузинку-армянку-азербайжанку-татарку принимали.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

пудру на лето купить

Я летом косметику не переношу, особенно когда жарко и она вся стекает. Ужасть!!!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Меня один раз полностью "загримировали" - на свадьбу. Красивая была

А у нас на свадьбу 2 дня подготовки было...Хорошо, хоть прическу заказала. А так все своими руками.
Очень жалко, что у нас даже праздника особого не было, пришли, расписались, посидели в кафе, разошлись. :(

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:

Чего боишься

Жизнь менять не страшно, этого как раз и хочется. Но хочется, чтоб эти перемены были к лучшему. Чтоб рождение ребенка никак не повлияло на наши отношения с мужем, мы теперь домой приходим около 6-6.30 вечера, уставшие (особенно муж), будет ли у него желание быть с ребенком, не будет ли он на нем срываться?
Муж мне говорит, что готов к созданию семъи только в воскресенье, отдохнув от рабочей недели. Но ведь ребенок не только на 1 день! Поэтому он хочет быть дома. Мне тоже не хочется пропадать на работе днями и обеспечивать семъю (которую я хочу создать,больше, чем мой муж). на данный момент, если муж перестанет работать,у него есть доход в 800 евро за то, что он сдает дом в Антверпене, плюс мои 1,5 тыс в мес.
Мой муж zelfstandige, поэтому 70% всех наших расходов оплачивает его BVBA. А это много. (всякие страховки, телефоны, интернет, тв, бензин, квартира, покупка новой техники в дом, ремонт). К тому же, я и он откалдываем деньги на сберигательный счет.
Живя на 1 зарплату, я не могу представить себе, как это все можно оплатить. Не говоря уже о поездках на море или на Украину.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Страшно еще за то, что я тут совсем одна, помочь, подсказать, посочувствовать не кому. К родителям мужа я обращатся за помощью не буду, они уже и так намекали, что им лишние заботы ни к чему, да и манера их воспитания мне не нравится. Они против русского, против религии.
Хотя муж и согласился, что я после рождения ребенка год с ним побуду, а тут на днях подходит, говорит, что у коллег поспрашивал, и ни у кого жена не сидела с ребенком больше 15 положеных недель. Почему тогда я хочу?
Грудное вскармливание еще один вопрос, он уверен, что больше 6 мес кормить грудью не надо, а то это вредно.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Мое сердце мне подсказывает, что я готова и это то, что мне нужно. А мужу ребенок не к чему, он его примет, только из-за того, что я хочу ребенка.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Как видишь, у нас еще много открытых тем. Это все и усложняет, муж на тему ребенка охотно не разговаривает, у него всегда какие-то дела поважнее находятся.
А тебе почему боязно?
Изображение
Изображение
Катюшкин
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4024
Подарки: 24
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Кривой Рог-Бельгия
Возраст: 38
Репутация: 696
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Мои любимые детки

Сообщение Танюша Engeltje » Вс фев 10, 2008 12:40 am

:)
Последний раз редактировалось Танюша Engeltje Пт янв 01, 2010 5:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Танюша Engeltje
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3892
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 104
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Доченьки Рене и Анжелин

Сообщение Катюшкин » Вс фев 10, 2008 7:24 pm

Приветик, Таня!!!
Мы только приехали с прогулки, ездили в Butgenbach, в немецкой части Бельгии, прогуляли 20 км. Погода отличная, воздух лесной чистый. Получили массу удовольствия, а самое главное, после 2х дней прогулок чувствуешь себя отдохнувшим и в полной готовности к новой рабочей неделе. Может вам попробовать? А то ты пишешь как вас там гоняют, аж жалко.
А эта женщина, которая повторять не хочет, бельгийка? Вот по твоим рассказам вообще соложно поверить, что бывают такие фирмы и работники! У меня все с точностью наоборот. Тфу-тфу-тфу.

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:

а зачем тебе в такие молодые годы это ярмо,а?

Знаешь, мне сложно объяснить и понять себя. Мне кажется, что это проснувшийся материнский инстинкт, смешанный с чувством совести из-за того аборта, что я сделала. Может и наследсвенное, по словам бабушки и мамы, им тоже очень хотелось детей, это было своего рода навящевой идеей, бабушка вообще родила детей и развелась, говорит, что дети ей важнее, чем муж. Я, конечно, так не думаю, мне хочется, чтоб дети имели и папу и маму. Мама меня в 21 родила. Мне вот через пару недель 22 будет, если буду следовать плану, то ребенок родится в 23,5, вроде не так рано.
Мы с Нико ведем дневной и спокойный образ жизни, любим спортом позаниматься, хотим детей с раннего возраста тоже приучать. Так что дети большой переменой и отказом от всего веселья не должны быть. Меня только смущает, что наш дом сдан официально на 3 года, а Нико пообещал жильцам 5 лет устно. Я не могу его переубедить, его поддерживают родители; то, что при покупке дома, он пообещал мне, что дом сдан на 3 года (т.к. я не работала и не известно, когда бы заработала) благополучно игнорируется, держать слово перед жильцами для него важнее, чем передо мной.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

У нас предстоит переезд в сентябре приблизительно в квартиру на верхнем этаже, в том же здании, где мы сейчас живем, она прилично побольше, чем так, где мы сейчас обитаем. С одной стороны, хорошо, есть комната и для гостей, и спальня отдельная, и ванна, а не душ. Но все-равно я нахожу минусы. Нет балкона или террасы, шумная и грязная улица, с ребенком гулять негде, только ехать в парк на машине или автобусе. Лестица, ведущая наверх, очень винтообразная, мебель не пронести, с велосипедом или коляской тоже не подняться. Я не знаю. Неужели я такая требовательная?

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Да, свадьба у вас тоже веселая была!!!Ну да не это главное, главное, что после свадьбы! Мы вот ,может, лет через 5 венчаться хотим в Украине, чтоб моя семья вся в сборе была, поручу все родственникам организовывать, и им приятно и мне.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Зато у моего мужа был мальчишник

А у нас не было, мой муж даже не разу и не заикнулся, тем более его друзья...

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Ты, значит, своего мужа недостаточно убедила, что надо сидеть с ребенком подольше

Так он сам сидеть хочет! Он меня на работу шлет, тем более, он боится, что я такой шанс упущу, если работу потеряю. И вообще, я чувствую, он слабо представляет себе, что такое ребенок. Только со слов коллег и брата, которые жалуются в трудные минуты.

Добавлено спустя 48 секунд:

Может, я посижу год, а потом муж, поменяемся местами, конечно, дальше виднее будет, но этот вариант тоже обговаривается

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

неудача за неудачей, - страшно, что не судьба

Да, это, конечно, страшно, мне сложно представить будущее без детей, если такое произошло бы, я б, наерное 100 котов завела, чтоб хоть кому-то свою любовь дарить...Ну, все-равно недеемся на лутшее :))
Изображение
Изображение
Катюшкин
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4024
Подарки: 24
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Кривой Рог-Бельгия
Возраст: 38
Репутация: 696
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Мои любимые детки

Сообщение Танюша Engeltje » Пн фев 18, 2008 9:03 pm

:)
Последний раз редактировалось Танюша Engeltje Пт янв 01, 2010 5:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Танюша Engeltje
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3892
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 104
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Доченьки Рене и Анжелин

Пред.След.

Вернуться в А кто не из России?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


cron