А кто из Бельгии?

Знакомства планирующих, беременных, мам, живущих не в России

Сообщение neznakomka3101 » Пн дек 03, 2007 11:50 pm

Девочки в Декабрятах 2007 есть девушка из Бельгии зовут Олеся ник Alesidi, :twisted:
neznakomka3101
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Германия.
Возраст: 41
Репутация: 60
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей
Детишки: Максим 26.08.2003
Самуэль 12.12.2007

Сообщение Катюшкин » Вт дек 04, 2007 10:53 am

Только не воспринимай это как советы

Не хочу быть виноватой

Не переживай, я фильтрую, да и винить никого не собираюсь, у меня просто есть потребность поболтать и поделиться. Надеюсь, ты не против.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

У тебя муж почти все время,получается, по работам пропадает, а когда же вы успеваете общаться?

Какие у тебя отношения с родителями? Они к тебе приезжают? или ты к ним ездишь?

Добавлено спустя 20 минут 51 секунду:

Как ты ездишь на работу?

Мне выдали машину от фирмы. В период обучения ездила на поезде, потом деньги вернули, причем с лихвой :)
Т.к. у меня муж работает в сфере информатики, он посоветовал мне 2 фирмы, куда я могу "податься". С одной стороны, я хотела учиться, диплом важен, но с другой стороны, быть 2 года зависимой от мужа и огромная нагрузка в учебнем заведении заставили меня пересмотреть мои планы.
В 1й фирме я прошла 2 собеседования, но потом они меня не приняли, не сказав почему, к тому же отказ прислали по имеил, адресованый какой-то другой женщине!!! Ну,мы решили, раз они мое имя даже запомнить не могут, то и расстраииваться мы не будем.
Другая фирма сделала рекламу на своем РЕКЛАМАе, что они приглашают людей, заинтересованых в тестировании (это то, чем я занимаюсь) на собеседования и на дальнейший тренинг. 3 собеседования было т.к.: эта фирма американская, у них есть спец. методика по набору кадров, на 1м собеседовании я должна была рассказать о этой же фирме (мы предварительно прослушали призентацию о ней), почему я хочу там работать, как я узнала о ней и все такое, ничего обо мне. Собеседование проводил работник ХР (хуман ресоурцес).
На 2м собеседовании расспрашивали уже обо мне, в этой фирме они концентрируются на ЕQ (emotional intellegence).Многие фирмы сейчас осознают, что IQ не настолько расскрывает способности человека как ЕQ.
Проводил совбеседование CD (competence developer), после он прикрепляется к тебе и следит за твоими достижениями и ошибками.
А на 3м собеседовании я подписывала контракт, обговаривала условия работы и прочее.
Как я узнала потом, чтоб тебя приняли, 1е и 2е собеседования должны быть положительными. Если кто-то один против, тебя не берут.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

P.S.
ХР (хуман ресоурцес).
Hunan Resources (HR) -Это транслит глючит :)

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

Ты уже до собеседования знала, что сначала будут обучать?
Знала, было указано в рекламе. Также, тестирование не преподают, если ты учишь информатику, поэтому треининг был необходим. Фирма, где я работаю, имеет свою собственную методологию тестирования, они ее и преподают

какие у тебя были козыри

Я была полностью собой, не врала, старалась не нервничать и я настраивала себя на то, что если не возьмут, пойду дальше учится и на этом жизнь моя не заканчивается.
Вообще-то я и сама не знаю, что на них повлияло, видно они используют какие-то психологические ухищрения, чтоб распознать человека. После, мой CD сказал, что я очень целенаправленая и увереная в себе. Им виднее, я просто хотела работать и была собой.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

neznakomka3101,
Спасибо, может, она как-то к нам заглянет....
Изображение
Изображение
Катюшкин
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4024
Подарки: 24
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Кривой Рог-Бельгия
Возраст: 38
Репутация: 696
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Мои любимые детки

Сообщение Танюша Engeltje » Вт дек 04, 2007 10:55 pm

:)
Последний раз редактировалось Танюша Engeltje Ср июн 10, 2009 8:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Танюша Engeltje
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3892
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 104
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Доченьки Рене и Анжелин

Сообщение Катюшкин » Ср дек 05, 2007 11:14 am

совершенно нецеленаправленная

Что ты имеешь в виду: тебе не хочется работать? или ты легко сдаешься перед трудностями?
А кроме фитнесс клуба ты еще где-то работала?
У меня кроме Бельгии нет другого опыта работы, чему я и рада. Это совершенно другая сфера (я беру пример с маминой работы): нет сплетен, зависти, задержки зарплат, неуверенности в завтрашенем дне. Люди вежливые и терпеливые, никто никогда тебя не упрекнет. Правда друзей сложно завести, дальше вежливости не идет.

все очень тщательно делаю

Вот видишь, это качество тоже не маловажно, ты ведь концентрируешься и заинтересована в правильности конечного результата. А я вот сначала делаю, а потом обдумываю. Концентрироваться подолгу не могу, т.к. хочу все быстро завершить. Итог: на работе мне дают определенный объем работы в день, я ее делаю за пол-дня (если я знаю, что надо делать), а потом мне делать нечего. Лажу до красных глаз по РЕКЛАМАам. А в конце дня меня совесть мучает, лучше бы я делала работу медленнее и больше проверяла ее правильность :)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

люди всякие нужны, люди всякие важны

Однозначно, главное попасть в хорошие руки (работодателя), где твой талант откроют и применят по назначению. :twisted:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

А на фитнессе они мне вообще гиперактивными кажутся, причем все, один вопрос задашь-они тебе 100 ответов. Словесный понос получается, я пытаюсь избегать таких людей.

Добавлено спустя 25 минут 4 секунды:

С родетелями я тоже очень близка. Но на Украине была всего 12 дней прошлым летом (мой муж не хотел,чтоб я долго "задерживалась",скучает он...), а прошлой осенью мама приезжала на неделю, визу дали поздно, началась учеба, поэтому было сложно ее надолго оставить (+она не в нашей квартире жила, а в отеле). Я очень хотела,чтоб родители приехали на свадьбу, но нам сказали женится в течении 2 дней, кто бы так быстро визу выдал... Так получается, что муж мой папу моего вообще никогда не видел, когда он на Украину приежал, папа где-то был в отъезде.
Я пытаюсь звонить каждую неделю, чаще не выходит, звоню по Skype, Voip CHeap пробовала, но качество преужасное, какое качество у Viop Discount?
У меня есть еще младшая сестра, она на 2 года младше, но мы очень разные с ней, поэтому особо близкими не были никогда, нам на расстоянии лучше.
Честно, на Украину ехать вообще не хочу, а за родителями скучаю, поэтому мы обдумываем выездки на нейтральные территоррии (поехать на лыжах покататься в Словакии, например, визу легче получить и по цене нормально),но это не этой зимой, а после испытательного переиода.
А еще ко мне приезжает тетя с дядей, у них есть подруга в Германии, к которой они на новый год ездят,а после-ко мне заезжают. Но в этом году не знаю, приедут они или нет, тетя забеременела, сложно предположить как она себя чувствовать будет.
Как твои родители общаются с твоим мужем? Знают они английский?
Мои не знают, вот и получается, если я есть, то я перевожу, а если нет-они молчат. Муж еще и требует, чтоб я все переводила дословно, даже то, что его не касается. Это утомительно.
Изображение
Изображение
Катюшкин
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4024
Подарки: 24
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Кривой Рог-Бельгия
Возраст: 38
Репутация: 696
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Мои любимые детки

Сообщение Танюша Engeltje » Ср дек 05, 2007 8:54 pm

:)
Последний раз редактировалось Танюша Engeltje Ср июн 10, 2009 8:53 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Танюша Engeltje
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3892
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 104
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Доченьки Рене и Анжелин

Сообщение Танюша Engeltje » Ср дек 05, 2007 8:57 pm

:)
Последний раз редактировалось Танюша Engeltje Ср июн 10, 2009 8:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Танюша Engeltje
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3892
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 104
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Доченьки Рене и Анжелин

Сообщение Катюшкин » Чт дек 06, 2007 10:38 am

у меня нет по большому счету каких-либо целей в жизни

Ну ты ведь хочешь семью и ребенка, чем не цель? И очень даже важная!

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Интересно, от чего это зависит?

Я вот тоже не знаю...У моей мамы есть сестра, младше ее на 6 лет, к тому же у них папы разные. Они тоже близкими никогда не были. Мама хотела детей с меньшей разницей, чтоб мы друзьями были и помогали друг другу. И папа у нас один. А все-равно не вышло. Обидно.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Вот папа у меня бы тоже смог общаться без слов, а мама нет. Будет тихо сидеть и по сторонам поглядывать.
Муж у меня не пьет совсем, поэтому по кафе-барам мы не ходим, знаю,что папа был бы не против продигустировать все, что есть в меню, но явно не с моим мужем. Так что такой вид контакта тоже не пойдет. Вообще не знаю, как их сблизить, будто вообще нет точек соприкосновения интересов....

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Преподавание - это самое то для меня

Мне вот подумалось, русский язык тут мало кому пригодился бы, а вот мест по присмотру за детьми явно не хватает (я на днях в Vacatuur читала, что в некоторых городах, чтобы попасть в dag opvang или creche надо записываться за год!), что если вам с мужем заняться этим?(можно открыть creche для русскоязычных детей, тогда ты и русскому смогла бы обучать :)) Это тоже преподавание. Как я слышала, есть спец. курсы, по окончанию которых ты сдаешь экзамен и получаешь лицензию по присмотру за детьми. И зарабатывают они хорошо. Это всего лишь идея...

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Какой-то он недоверчивый у тебя или любознательный

Ага, а когда я по телефону разговариваю, ему обязательно что-то чудится. Например, что я сказала Нико (его так зовут)- идиот. Ясное дело, что я так не говорила, и обясняю ему, неужели я -дура при нем же его идиотом обзывать, при том, что слово интернациональное. Хотела бы обозвать, использовала бы непонятные слова.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

К тому же все стороны разговора требуют синхронный перевод... У меня к концу дня голова идет кругом и язык не шевелится :laugh:
Изображение
Изображение
Катюшкин
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4024
Подарки: 24
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Кривой Рог-Бельгия
Возраст: 38
Репутация: 696
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Мои любимые детки

Сообщение Танюша Engeltje » Чт дек 06, 2007 9:22 pm

:)
Последний раз редактировалось Танюша Engeltje Ср июн 10, 2009 8:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Танюша Engeltje
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3892
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 104
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Доченьки Рене и Анжелин

Сообщение Катюшкин » Пн дек 10, 2007 11:18 am

Муж мой работает юристом . Его работа его устраивает

а моего вот его работа не устраивает. Вчера заявил мне, что хочет стать аниматором в отеле, юмор рассказывать. Я совсем не знаю, как на такое реагировать, мне смешно, что мужчины в зрелом возрасте о таком могут размышлять.
Мне его юмор не смешной , а он всегда пытается друзей и сотрудников насмешить, те смеются, не знаю, для приличия ли или действительно смешно. Одна я сижу с удивленным лицом. А эти смехотворные передачки! Я вообще их ни в каком состоянии смотреть не могу, а муж мой их конспектирует...Для него это проблема, что я не нахожу его смешным. Мои попытки обьяснить, что я предпочитаю умных, чем смешных, не были услышаны...

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Да, весело вам друг с другом...


Да уж...;) Кстати, признался мне на этих выходных, что обдумал языковую ситуацию в семье и сказал, что хочет меня и наших детей будущих счастливыми сделать, поэтому русский язык не считает больше проблемой. А сколько нервов мне это стоило? 2 года переговоров. Особенно мы будем счастливы, если папа аниматором-юмористом будет работать :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

У меня 86 баллов

Поздравляю, отличный результат. :twisted:
Теперь каникулы?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

P.S. Сайт такой праздничный стал, красиво сделали ... 8)
Изображение
Изображение
Катюшкин
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4024
Подарки: 24
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Кривой Рог-Бельгия
Возраст: 38
Репутация: 696
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Мои любимые детки

Сообщение Танюша Engeltje » Ср дек 12, 2007 10:28 pm

:)
Последний раз редактировалось Танюша Engeltje Ср июн 10, 2009 8:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Танюша Engeltje
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3892
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 104
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Доченьки Рене и Анжелин

Сообщение Катюшкин » Чт дек 13, 2007 10:32 am

Привет, Таня!
Да, учебная программа у вас очень насыщеная. Готова уже к остальным предметам? Как у тебя с французским? Я вот его не знаю абсолютно, но пока нигде с ним и не сталкивалась (за исключением Франции :))

Добавлено спустя 59 секунд:

Рада за твою победу.
Спасибо, мне тоже полегче стало :twisted:

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Представь, всю жизнь заниматься нелюбимым делом!

Он по образованию экономист, работает в IT секторе, потому что, когда он начинал работать после окончания университета, в экономике был кризис, рабочих мест не было, единственный сектор, который продолжал тогда развиваться- был IT. Я совсем не против, чтоб он занимался любимым делом, только,работая в IT он пользуется огромным спросом, зарплата очень приличная, он привык жить без лишений. А как с аниматором или юмористом? Юмор тоже ведь понятие относительное, нам смешно одно, им другое, а где-то вообще с этого плакать будут. А аниматорами в основном студенты работают, т.к. платить им почти не надо, работа является стажем в ВУЗе. Он, конечно, сможет попробовать, я не буду противиться, но если ему понравиться, а доход будет нулевым, то мне одной будет сложно обеспечивать семью.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

А тебе интересна работа, которую ты делаешь?

На данный момент в моей работе меня все устраивает, мне интересно, я многому учусь и потихоньку начинаю чувствовать себя специалистом :laugh:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Я так поняла, это у него мечта, которая не находит ни у кого из близких поддержки, поэтому он и не смеет ее реализовать.

Она у него родилась буквально на прошлых выходных, так что пока никто и не знает. До этого он хотел поехать волонтером куда-то в Африку английский преподавать.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Кстати, если я могу спросить, как у вас проходят походы по врачам? Есть какие-то новости?
Изображение
Изображение
Катюшкин
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4024
Подарки: 24
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Кривой Рог-Бельгия
Возраст: 38
Репутация: 696
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Мои любимые детки

Сообщение Танюша Engeltje » Чт дек 13, 2007 8:25 pm

:)
Последний раз редактировалось Танюша Engeltje Ср июн 10, 2009 8:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Танюша Engeltje
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3892
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 104
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Доченьки Рене и Анжелин

Сообщение Катюшкин » Пт дек 14, 2007 10:24 am

А вдруг бы из него известный артист получился?

Все может быть... :laugh:


Добавлено спустя 50 секунд:

oops, Не так, хотела так написать---->

Все может быть... :laugh:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Значит, в нем есть авантюрная жилка


И не говори...он с прошлого года открыл для себя серфинг. Все, больше отпуска в теплой и солнечной среде со штилем мне не видать :crying:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Тяжело она мне досталась

Бедные вы... :( Сочувствую я твоей боли. Будем надеятся, что следующий раз менее болезненый будет и со счастливым концом.

А вы куда-то едете развеяться на праздники?


П.С. Сижу на работе уже 30 мин, а до сих пор никого нет, очень странно...
Изображение
Изображение
Катюшкин
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4024
Подарки: 24
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Кривой Рог-Бельгия
Возраст: 38
Репутация: 696
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Мои любимые детки

Сообщение Катюшкин » Пт дек 14, 2007 12:01 pm

Установила я на днях VoipDiscount, перевела деньги, получила квитанцию об уплате, но вот в самой программе стоит, что на счету у мейя 0 евро. Теперь не знаю, жаловаться или нет. У тебя как быстро деньги переводятся??
Изображение
Изображение
Катюшкин
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4024
Подарки: 24
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Кривой Рог-Бельгия
Возраст: 38
Репутация: 696
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Мои любимые детки

Сообщение Танюша Engeltje » Пт дек 14, 2007 4:49 pm

:)
Последний раз редактировалось Танюша Engeltje Ср июн 10, 2009 9:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Танюша Engeltje
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3892
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 104
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Доченьки Рене и Анжелин

Пред.След.

Вернуться в А кто не из России?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


cron