Ищу кого-нибудь из Египта...верю и надеюсь

Знакомства планирующих, беременных, мам, живущих не в России

Ищу кого-нибудь из Египта...верю и надеюсь

Сообщение МасявочкА » Вс ноя 18, 2007 3:34 pm

:D Пишите все,кто живет на территории этой страны...буду рада знакомству :o
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение infiniti » Чт ноя 29, 2007 11:18 pm

Привет! Я оттуда (или не оттуда? :roll: ) , но пока сижу с детем в Москве.
Только сейчас заметила, что ты тоже из Хургады!!!! :laugh: У тебя: Москва - Египет (Хургада), у меня: Хургада-Москва
Изображение
infiniti
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: Хургада-Москва
Репутация: 7

Сообщение МасявочкА » Пн дек 03, 2007 5:02 am

Здорово...я и не думала,что кого-нибудь найду...а я лечу в москву где-то через 2 недели...а ты почему так долго уже не едешь к папе...где живешь в хургаде??? :o
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение infiniti » Пн дек 03, 2007 10:07 am

Привет!
С папой у меня не сложилось :evil:
В Хургаде я в Hadaba, но потом собираюсь перебраться в El Kawthar. А вы где живете?
Я планирую туда лететь в конце декабря-начале января. Пока одна. На несколько дней.
Ты с детем в Москву летишь? Не холодно будет? У нас седня ночью было -10 :roll:
Не люблю холод
Изображение
infiniti
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: Хургада-Москва
Репутация: 7

Сообщение МасявочкА » Пн дек 03, 2007 10:58 am

Я скучаю по зиме...а что так с папой не сложилось???Кем он работает...кто??? ты едешь ему ребенка показыть???Кто у тебя мальчи к или девочка??? :o Моей Софи холодно не будет...моя мама купит теплый комбез,да и надо к русской зиме приучать,все-таки наш новый год ни с чем не сравнить :baby:
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение infiniti » Пн дек 03, 2007 2:19 pm

Ну ты даешь! Скучаешь по зиме?! :roll: Я когда в Египте была по ней не скучала. Скучала по хлебу черному и колбасе нашенской....
У меня дочка. Дрыхнет сейчас. А у меня есть свободное время :D
Про папу все грустно и банально. Работает в туризме. Ребенка показывать ему не буду. Он нами не интересуется, а мы им :evil: Так что я пока туда с ребенком не поеду.
Я своей королевне купила теплый комбез и меховой конверт в коляску. Очень тепло. Думаю и в хороший мороз так можно будет гулять. :D
А у вас папа - где работает?

Добавлено спустя 44 минуты 20 секунд:

Я никогда не обращала внимание на детское питание в Хургаде. Абуашара меня как магазин не очень радует. Там в городе есть, что купить? Например соки, смесь, творожок и т.д.? Мы на искусственном уже :( С вещами детскими знаю, что беда. Лучше все из Москвы тащить...
Изображение
infiniti
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: Хургада-Москва
Репутация: 7

Сообщение МасявочкА » Пн дек 03, 2007 10:31 pm

infiniti,

Папа наш тоже в туризме...как и все ...а зачем ты поедешь в Хургаду ...просто на каникулы...я пока на грудном...только прикорм даю...пбре овощные и ли фруктовые раз в день...с кашами не знаю пока как...может быть из россии повезу
,хотя,говорят ,новая аптека открылась,рядом с отелем ла перла...там вроде кашки русские есть... :gear:
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение infiniti » Вт дек 04, 2007 12:23 am

Ну да, там основной доход - туризм. На НГ собираюсь, т.к. на 1 января у меня в суде развод назначен. А еще друзья зовут. Мы с весны не виделись.Вот и решила полезное с приятным совместить. Дочка на искусств. и поэтому можно с бабками-дедками оставить. Но я все еще думаю. Боязно мне как-то... :( Никогда ее не оставляла более, чем на полдня. Может и не поеду. В любом случае, в первый раз придется мне одной лететь. Есть мысль поселиться в Эль Гуне. Обожаю это место.
Очень хочется вернуться. И я знаю, что вернусь. Только вот не уверена, что там смогу найти все самое необходимое для детенка. Может придется ждать, когда чуть подрастет. Может буду там наездами на месяц-другой. Меня утомляет московская погода. Иной раз с ребенком на улицу не выйдешь. А гулять-то надо. А тут снег-дождь-холод. :evil: Это у тебя там хорошо. Море, солнце, фрукты круглый год. Египетскую зиму даже самую холодную с нашей самой теплой не сравнить :D
А как там у вас с прививками? У меня там девчонки знакомые русские живут с детьми. Говорят, что вакцины для прививок качественные...
Ты вот говоришь, что каши, может из России привезешь. На сколько тебе их хватит? А потом манкой кормить? Может, конечно, и кто-нибудь с оказией привезти. Но кругом одни "но". Хотя..., живут же там детки и не плохо. Опять-таки деть будет знать как минимум 3 языка: русский, английский, арабский... Да и вообще, для детей там рай. А вот мамам, думаю, придется побегать в поисках полноценных каш-смесей. ;) А у ла перлы давно аптека открылась? Странное место какое-то... Не удобное. Только если с машиной. Мы туда чисто за пирожными набеги делаем. В ла Перлу.
А ты в каком районе живешь?
Изображение
infiniti
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: Хургада-Москва
Репутация: 7

Сообщение МасявочкА » Вт дек 04, 2007 5:41 pm

Да...пирожные из Ла перлы мне знакомы...ем их почти каждый день в знаменитых красных коробках...очень вкусные :twisted:а развод назначен с египтянином...у тебя был с ним брак зарегистрирован в посольстве??? Странно,что муж дитем не интересуется...мой муж в дочке души не чает...насчет того,что зима здесь ни такая холодная...я уже в пуховике,в котором в москве хожу в жуткие морозы,я в -10 так не мерзну там,как здесь в 8 из-за влажности...Эль-гуна-это просто сказка...иногда ездим туда погулять...но жить там дорого,я имею в виду,что квартиры очень дорогие,сама живу в Мубаруке 5...если бы я так случайно развелась с мужем,просто представим,то жить бы сюда не переехала,отдыхать да,в Москве для ребенка столько всего,детские театры,цирки,елки шикарные,парки...а здесь-то что такого???Но с мужем аль хамдулельлях все ок,поэтому,как мого-живу...не скажу,что плохо живем,очень даже хорошо,но все же,культурной жизни для малышки моей здесь не будет,она будет только в москве...к тому же в море я в купальнике не плаваю,в шортах и майке...сама знаешь местные нравы... :?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Насчет кашек,привезу разных вкусов....упакую в коробку...,а кто-то потом все равно полетит,друзья каждые 2 мес летают :twisted: привезут что надо,да и я через каждый 5 мес в Москву...даже раньше
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение infiniti » Вт дек 04, 2007 6:41 pm

Только сейчас в комп влезла. Ходили гулять. Сегодня сыро как-то. Но не очень холодно. +3.
Брак у нас в посольстве не зарегистрирован, но все равно в суд надо идти. Причем, ему там быть не обязательно, а мне обязательно. Я - инициатор.
Муж детем не интересуется, т.к. по сугубо моему мнению, мужики интересуются только теми детьми, мам которых они любили.
Да, про пуховик ты точно сказала. Я в прошлую зиму мерзла так!!!! В куртке, что в Москве зимой носила. Бррр! :roll:
Мне Египет нравится потому что там очень дешево, даже в Эль Гуне. Сама ведь знаешь, что Москва - самый дорогой город в мире. И еще там тепло. В идеале для меня туда-сюда ездить. Я не хочу туда на совсем. Пока ребенок совсем маленький можно и в Египте, а как подрастет, конечно-же в Москве надо будет бывать чаще.
Почему ты плаваешь в таком виде? Самой противно в нормальном купальнике или муж так хочет? Чего-чего, а в чем мне ходить на пляж мы с моим бывшим не обсуждали. Я ходила в чем хотела. По городу конечно же в брюках-джинсах или длинных юбках. Но мне так спокойнее было. В Хадабе же полно строек, а там народ из деревень. Теток в нормальном виде никогда не видели. Вот они и :"Кыс-кыс, Пыс-пыс!". Ужас! Прям так и хотелось в них камнем кинуть :angry:
Я когда в Москву приехала, девчонок видела в коротких юбках. Тоже такое желание было сказать "кыс-кыс! пыс-пыс!" :laugh: Шучу, конечно. Но одичала я там, непривычно на такие наряды смотреть было по началу. Щас сама хожу пупок-сиськи наружу:shy:
Изображение
infiniti
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: Хургада-Москва
Репутация: 7

Сообщение lisena » Вт дек 04, 2007 7:18 pm

infiniti,
Сама ведь знаешь, что Москва - самый дорогой город в мире

А Лондон?
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение infiniti » Вт дек 04, 2007 8:47 pm

lisena,
А Лондон?


по дороговизне, по данным социологов, Москва круче! :teas2:
Изображение
infiniti
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: Хургада-Москва
Репутация: 7

Сообщение Zavtouta » Вт дек 04, 2007 9:11 pm

infiniti, а ты там работала?
Изображение
Zavtouta
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 896
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 165
Имя: Света
Зодиак: Рыбы
Детишки: Виктория-Амэль

Сообщение infiniti » Вт дек 04, 2007 9:19 pm

Zavtouta,
Где, в Лондоне? :roll:
Изображение
infiniti
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: Хургада-Москва
Репутация: 7

Сообщение Zavtouta » Вт дек 04, 2007 9:39 pm

infiniti, в хургаде) если да, то где?))
Изображение
Zavtouta
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 896
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 165
Имя: Света
Зодиак: Рыбы
Детишки: Виктория-Амэль

След.

Вернуться в А кто не из России?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron