Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)

Знакомства планирующих, беременных, мам, живущих не в России

Сообщение lisena » Чт ноя 29, 2007 11:52 am

Tatiana,
А сколько вы уже пытаетесь завести ляльку?Ты проходила обследование на Украине?Тут я не особо доверяю врачам,а если и есть хорошие,то очень дорого будет стоить.
Ты работаешь?Как время свободное проводишь?
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение Tatiana » Пн дек 03, 2007 1:43 pm

Прости, что не сразу ответила.. у нас 30-ого, 1-ого и 2-ого были выходные. А за компьютером я, в основном, на работе. Дома и подходить к нему не хочется...
Пытаемся мы уже 2,5 года. И самое обидное, что никаких явных патологий у нас нет. Обследовались и в Киеве, и здесь. Вот одного только не делали - тест на совместимость. Маловероятно, но таки случается.. А в основном врачи говорят "вы здоровы, пробуйте и перестаньте так сильно хотеть, потому и не получается".
В это я неочень верю, поскоьку не сразу мы так сильно хотели, но 2,5 года - это срок, чтоб начать волноваться. Вот такая печальная история :(
Работаю я финансовым менеджером на фирме, что занимается продажей компьютеров. Время проводим по-разному. Честно новоря, свободного времени у нам не так уж много. 3 раза в неделю ходим в Fitness First, остальное время на семью, т.е мужа и кошку :o . Выходные стараемся проводить с друзьями, частенько выезжаем в соседние эмираты: пляж, барбикью и т.д. Сходить потанцевать куда-нибудь тоже хорошо,шопинг, кино... вобщем, как все живые люди.
Моя родная сестричка, кстати, тоже здесь. Работаем вместе, вот такие дела.
Tatiana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Откуда: Дубай, ОАЭ
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение lisena » Вт дек 04, 2007 12:53 am

Tatiana,
Согласна все же если перестанешь циклится у вас обязательно все получится,поверь
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение Tatiana » Вт дек 04, 2007 8:52 am

пАсибА за поддержку... очень верим.
Tatiana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Откуда: Дубай, ОАЭ
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение lisena » Вт дек 04, 2007 2:56 pm

Tatiana,
Мы тоже с мужем сразу же хотели детей,но наудивление что захотел и тут же вышло ничего не получилось.Потом как-то была задержка,бегаю от 1 врача к другому что-то выписывают,на УЗИ понять немогут,тесты на Б. ничего не показывают и в конце врач индуска по УЗИ забабахала мне поликистоз.М. нет она мне решает выписать гормоины,что бызвать М. муж уговаривает перед гормонами сделать тесн на Б. оказывается я Б.Вот так вот.А я то ходила думала ну все,сейчас выпью гормины мои М. придут и буду заново пытатся заБ.
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение Nana91 » Ср дек 05, 2007 9:21 am

Tatiana! Так вы наши соседи - мы тоже в International City живем, в China Town, а вы где? :D
Изображение
Изображение
Nana91
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Tatiana » Чт дек 06, 2007 4:32 pm

Вот как? ;) а мы сейчас в CBD (Riviera lakeview), но скоро переедем в Spain.
В любом случае - соседи. Надо знакомиться :o
Tatiana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Откуда: Дубай, ОАЭ
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Nana91 » Чт дек 06, 2007 4:55 pm

Tatiana,

Конечно, надо знакомиться! :twisted: Совсем близко живем, может, и на улице случайно встречались даже. Когда у тебя обычно бывает свободное время? Ты ведь человек рабочий 8)
Изображение
Изображение
Nana91
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Zavtouta » Пт дек 07, 2007 12:23 pm

lisena писал(а):Tatiana,
Согласна все же если перестанешь циклится у вас обязательно все получится,поверь


можно я тоже вклинюсь?:)))
мы вот наоборот делали все, чтобы сейчас ребеночка не было...хотели пожить, чувства проверить, а ребеноче все таки родился :laugh: :laugh:
так что мой совет...просто живите Танюша и любите друг друга, а ребеночек появится, кода Создатель решит :twisted:
Изображение
Zavtouta
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 896
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 165
Имя: Света
Зодиак: Рыбы
Детишки: Виктория-Амэль

Сообщение Зеленоглазая » Пт дек 07, 2007 6:02 pm

Доброго дня девушки! я не из ОАЭ, но у меня к вам очень важный для меня вопрос.... через неделю летим с мужем отдахать в Шарджу.. что посоветуете взять из одежды, чтобы без проблем в город выезжать :oops: Спасибо заранее за ответы
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение lisena » Пт дек 07, 2007 11:33 pm

ЛЕНУСЯ писал(а):Доброго дня девушки! я не из ОАЭ, но у меня к вам очень важный для меня вопрос.... через неделю летим с мужем отдахать в Шарджу.. что посоветуете взять из одежды, чтобы без проблем в город выезжать :oops: Спасибо заранее за ответы

Ну...у.....для нас русских обнаглевших которые живут тут начинает холодать.Но вы берите одежду открытую в том в чем обычно ходите летом,днем у нас сейчас +28,ночью немного прохладно.Но сегодня классно вечером теплынь.Обморожение не получите - 100%.А что вы хотите взять?Свитер шерстяной вам точно не понадобится.В отелях,ресторанах,....кондиционеры.На улице где-то +28,а то смотри и +30.Ночью 22
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение Зеленоглазая » Пт дек 07, 2007 11:54 pm

lisena, да нет, я не это имела в виду.. Ну там юбку длинную, кофту с длинными рукавами... Я так понимаю, что в коротких шортах не принято ходить в общественных местах (я не имею в виду территорию отеля)
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение lisena » Сб дек 08, 2007 12:09 am

ЛЕНУСЯ,
Ты первый раз тут будешь?
Нет,ты можешь одеватся как хочешь,НО! есть мера приличия где и как одеватся.Если ты в отеле оденишь (в ресторан,.....) юбку до колен(ну не мини) кофточки с короткими рукавами или футболку то пЖАлусто.Так же ты можешь поехать в Молл (магазЫ),ресторан,.....мОна.Одевай сарафан,платице,шортики,....Но одежду типа прозрачная кофточка что видно твое нижнее белье или одежда такого плана,большое декольте,мини...ну сама понимаешь лучше не одевай.Если хочешь одевай конечно,но тут как-то это не есть хорошо.Приедишь увидишь.Ненадо заморачиватся на длинные кофты с рукавами,длинные юбки....не.Все в меру
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение Зеленоглазая » Сб дек 08, 2007 12:32 am

lisena писал(а):Ты первый раз тут будешь

ага, в первый

lisena писал(а):Все в меру

спасибо, не хочется быть белой вороной, да и портить себе отдых тоже.. хочется быть во всеоружии. Еще раз - спасибо
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение Tatiana » Вс дек 09, 2007 1:01 pm

Nana91 писал(а):Tatiana,

Конечно, надо знакомиться! :twisted: Совсем близко живем, может, и на улице случайно встречались даже. Когда у тебя обычно бывает свободное время? Ты ведь человек рабочий 8)


Nana91,
да, в будние дни со временем тугова-то :? , но пятница и суббота - выходные. 8) Кстати, ты случайно не знаешь каков из открывшихся Beauty Salons в International City достоин посещения. Я пока только в одном была - Sara называется ( не понравилось :( )
Tatiana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Откуда: Дубай, ОАЭ
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в А кто не из России?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5