Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)

Знакомства планирующих, беременных, мам, живущих не в России

Сообщение Nana91 » Пн дек 10, 2007 3:16 pm

Tatiana,

А давайте в какой-нибудь викенд пересечемся, раз так близко живем, то отчего нет? :D Только на этой неделе (14.12.2007-15.12.2007), скорее всего, не получится, мы как-раз со знакомыми встречаемся, они в Дубае проездом будут. Если, конечно, ничего не изменится. А может, в следующий викенд, если у вас с мужем нет других планов? Можно сходить куда-нибудь (только, к сожалению, не на диско или в бар - малыша нам оставить не с кем).

А насчет салонов красоты здеших - ни в одном пока не была, хотя и думала пойти, может, и пойду, как подвернется момент. Только в тот, что ты написала, не пойду тогда :D
Изображение
Изображение
Nana91
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Tatiana » Вт дек 11, 2007 9:14 am

КОнечно пересечёмся, только в эти выходные у нас, похоже, тоже планы: поедем с друзьями к морю с ночёвкой (в палатках), прохладой подышим, рыбу половим 8)
Ну а на следующих - надо попробовать. Диско вовсе не обязательно.
Так что не пропадай.
Да, кстати, можно поинтересоваться как тебя зовут? :oops:
Tatiana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Откуда: Дубай, ОАЭ
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Nana91 » Вт дек 11, 2007 9:28 am

Tatiana

Конечно, можно - меня Настя зовут :) Мне 26. А тебя, как я поняла, зовут Таня? А муж у тебя русский?
Изображение
Изображение
Nana91
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Tatiana » Ср дек 12, 2007 11:05 am

Да, я Таня, и мне тоже 26 ;)
Муж у меня киевлянин, как и я.
Tatiana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Откуда: Дубай, ОАЭ
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Tatiana » Пн янв 28, 2008 12:24 pm

Nana91,
Настя, ты ещё в Дубае? :D
Как ваши дела? как ребёночек?? Надеюсь - всё супер!
Я частенько на этом РЕКЛАМАе бываю, но в основном по темам отсутствия беременности :cry: :cry: :cry:
ну да ладно, разревелась тут...
Мы дело в том, что сейчас как раз занимаемся переездом - будем в "Испании" жить (я уже вроде говорила).
Так вот поиск мебели и т.д. - сложное дело :evil:
А самое сложное для нас это находить для этого время после работы и по выходным. Колесим по всему Дубаю.
Думаю недельки через 2-3 всё закончим (очень на это надеюсь)
И тогда обязательно позовём вас в гости!!
Как же можно так близко жить и не дружить :hello:
Так что не пропадай,ок?
Tatiana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Откуда: Дубай, ОАЭ
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Nana91 » Вт апр 15, 2008 9:39 pm

Приветик!!!

Ой, ну и запоздала я с ответом - даааавно на форум не заглядывала, ездили мы к родителям на другой конец света, а потом у себя гостей принимали, короче, только недавно жизнь опять потекла более-менее размеренно. :) Правда, в мае снова гости - ну очень уж нескучный год нас задался с самого начала :))

Как у вас с переездом и прочими сопутствующими ему делами (типа мебели и т.д.)? Обустроились уже в "Испании"? У вас 2-комнатная или 1-комнатная?

А насчет встретиться и познакомиться - ЗА! :) Это ж и правда непорядок - соседи, а не познакомились еще. Надо исправлять :) Вам по каким дням удобно? Наверное, в пятницу или в субботу?
Изображение
Изображение
Nana91
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Tatiana » Вс апр 27, 2008 8:54 am

Nana91,
чёт мы никак с тобой не пересечёмся :laugh:
теперь я немного запоздала... Обязательно встретимся. Мы тоже только гостей выпроводили, родители у нас гостили. С переездом вроде закончили и с мебелью тоже, хотя, конечно, немало ещё мелочей. У нас 2 комнаты.
Как ваш пупсик? надеюсь - всё ОК!
Вчера ездила к своей подружке в Шарджу. Они там в красивенном доме у воды живут: бассейн, сауна.... здорово :twisted:
да, единственные удобные для нас дни это пятница и суббота или же четверг вечер. Вобщем созвонимся обязательно. к следующему четвергу постараемся определиться с планами ;)
мой моб - 050-8825811
Тропиканочка чииихнула на меня - ААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на тебя тройняшковое
Юлия обчихала меня -ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧИИИИХХХХХХХХХ.
Tatiana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Откуда: Дубай, ОАЭ
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Nana91 » Сб май 10, 2008 11:45 pm

Привет, Таня!!!

И опять я запаздываю с ответом неплохо так :D
Это потому что второй заход гостей у нас, продыху нет :crazy: :D
Закончится он в конце мая и после этого никаких гостей не ожидается до июля (когда мы сами планируем уехать в гости). И вот тогда, в конце мая либо в июне я очень надеюсь наконец познакомиться с вами, потому как смешно уже :laugh:

Спасибо за номер телефона, я тогда тебе позвоню неделек через пару, да? ( А, кстати, мой тел.: 050 498 0912)

До связи!!!

Настя

П.С.: Это что за симпатяжка на картинке у тебя в последнем сообщении? Это ваша?? Очаровашка!!!
Изображение
Изображение
Nana91
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Tatiana » Вс май 11, 2008 4:56 pm

Nana91, гости это в любом случае - здорово! так что вы уж развлекайте их, а как будуте посвободнее познакомимся обязательно, мы никуда не денемся :twisted: и всегда будем рады.
Nana91 писал(а):Это что за симпатяжка на картинке у тебя в последнем сообщении? Это ваша?? Очаровашка!!!

ага, это наша доця :D
Tatiana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Откуда: Дубай, ОАЭ
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение lisena » Вс май 11, 2008 5:02 pm

Кто-н. может посоветовать хороший индийский чай или китайский?
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение Malban » Чт окт 30, 2008 4:03 pm

Всем здравствуйте! Примите меня? Правда смотрю сюда что-то давненько не пишут. Ау! Я уже 2.5 года живу в Эмиратах, замужем, вот скоро совсем детенка ждем. У меня 36 неделя на исходе. Хотелось бы пообщаться с кем-нибудь.
Malban
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: U.A.E.
Возраст: 39
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в А кто не из России?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron