Кто из США?

Знакомства планирующих, беременных, мам, живущих не в России

Сообщение Yana » Ср дек 24, 2008 8:07 am

Victory,

Привет :) . Это распространяется только на первую покупку, к сожалению. Я а этом РЕКЛАМАе давно покупаю, раньше там хоть кредиты были, а сейчас и их отменили. Но free shipping рулит, и быстро очень доставляют :D
Yana
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2703
Подарки: 20
В поддержку кормящим мамам! (1) Кубики (1) Ведёрко (1)
Откуда: USA, CA
Возраст: 42
Репутация: 489
Имя: Яна
Зодиак: Стрелец
Детишки: Лизонька

Сообщение Yana » Чт дек 25, 2008 12:34 am

Девочки, всех с праздником рождества!!! :o

Изображение
Yana
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2703
Подарки: 20
В поддержку кормящим мамам! (1) Кубики (1) Ведёрко (1)
Откуда: USA, CA
Возраст: 42
Репутация: 489
Имя: Яна
Зодиак: Стрелец
Детишки: Лизонька

Сообщение Silentstars29 » Чт янв 08, 2009 6:45 am

С Прошедшими Праздниками Всех! Надеюсь хорошо отметили?

Все куда-то пропали однако! :) Понимаю что праздники: сначала к ним готовились активно,потом отмечали также активно, а теперь отдыхаем да? :laugh:

Я как всегда с предложением... Недавно подруге заказывала платье с Девидс Брайдал,а там буклетик с купонами. Купоны от Shutterfy на бесплатные kлассик фотокнигу на 20 страниц,стоимостью 54.99 и классик календарь,стоимостью 24.99. Правда доставку и налоги все таки надо будет оплатить. Я один купон уже использовала, остался еще один (не знаю куда его девать :oops: и срок его действия выйдет 31 янв.09). Пишите кому нужно! коды пришлю в личку.
Silentstars29
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Откуда: UZB
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Yana » Сб янв 10, 2009 2:42 am

Привет!Как отметили? У нас полетел хард драйв на лэптопе, к счастью, большинство фотографий и видео смогли восстановить, но пришлось заплатить, и новые диски купить. :(
На Shutterfly я кстати тоже по купону делала фотокнигу - мне очень понравилось. И достаточно быстро доставили, хотя говорили, что займет до 6 недель. :)
Yana
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2703
Подарки: 20
В поддержку кормящим мамам! (1) Кубики (1) Ведёрко (1)
Откуда: USA, CA
Возраст: 42
Репутация: 489
Имя: Яна
Зодиак: Стрелец
Детишки: Лизонька

Сообщение Silentstars29 » Сб янв 10, 2009 5:32 pm

Приветики. Отметили хорошо,правда без ёлки... но тоже ничего :) Малому понравилось разворачивать подарки :))

Да...то что хард драйв полетел жалко, у нас такая проблема была уже,поэтому я стараюсь переносить все фото и видео файлы на диски. Хотя в последний раз я это проделывала летом, надо будет заняться,а то фотографий много скопилось.

Фотокнигу в первый раз создавала, опыта никакого... методом тыка можно сказать,так трудно оказывается- настоящая головоломка. Надеюсь хоть что то приличное получится.

Что нового Лизонька проделывает? помню ты писала,что она под Head and Shoulders танцевала :)
Silentstars29
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Откуда: UZB
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Yana » Вс янв 25, 2009 7:33 am

Silentstars29 писал(а):Что нового Лизонька проделывает? помню ты писала,что она под Head and Shoulders танцевала


Приветик! ой, мы уже много чего делаем, много говорим, много понимаем, уже распознает слова. К сожалению, доминирует английский. Я ей говорю:"зубки режутся", она мне отвечает "Teeth". Сегодня ходили в детский музей, красавица наша наигралась!!!
Как сыночек? Ты его планируешь в прискул отдавать? Мы тут с мужем в связи с фин кризисом начали интерисоваться другими прискулс, а также школами - ужас, голова кругом, а волосы дыбом, от цен, и огромного кол-ва информации :crazy:
Yana
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2703
Подарки: 20
В поддержку кормящим мамам! (1) Кубики (1) Ведёрко (1)
Откуда: USA, CA
Возраст: 42
Репутация: 489
Имя: Яна
Зодиак: Стрелец
Детишки: Лизонька

Re: Кто из США?

Сообщение Иринка М » Пн июн 22, 2009 3:12 am

Мамочки-американочки, вы довольны своим педиатром?
Моим крошам 2 месяца. Первый осмотр прошел совсем не так,как я ожидала. Мне показалось доктор быстрее от нас отделаться хотел :x
Иринка М
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 284
Подарки: 4
Бутылочка (1) Колясочка (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Калифорния
Возраст: 45
Репутация: 48
Зодиак: Дева
Детишки: Clea & Jaide

Re: Кто из США?

Сообщение Yana » Пн июн 22, 2009 6:46 am

Иринка М писал(а):Мамочки-американочки, вы довольны своим педиатром?
Моим крошам 2 месяца. Первый осмотр прошел совсем не так,как я ожидала. Мне показалось доктор быстрее от нас отделаться хотел

Иринка, вы родились!!! Какие крошечки! А щечки такие сладкие. Поздравляю! :flower:

У нас страховка - Kaiser.Там нельзя было встречаться с педиатром, когда его выбираешь, мы выбирали по интернету. По началу - у меня не очень душа лежала к нашему педиатру, я со своими русскими заморочками, но потом мы хорошо притерлись друг к другу, и я менять не стала. Но помню - по началу приходила с листком вопросов к нему, и он терпеливо на них отвечал, хотя мне порой казалась в его голосе ирония. Он оказался очень понимающим по поводу прививок, мы их разбиваем -он вообще не против как и когда - сказал - приносите ваш график, будем делать как хотите. По поводу MMR мы с ним поговорили -он посоветовал делать только measles.

Если у тебя позволяет страховка - поищи и поменяй.
Yana
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2703
Подарки: 20
В поддержку кормящим мамам! (1) Кубики (1) Ведёрко (1)
Откуда: USA, CA
Возраст: 42
Репутация: 489
Имя: Яна
Зодиак: Стрелец
Детишки: Лизонька

Re: Кто из США?

Сообщение Иринка М » Чт июн 25, 2009 12:45 am

CYanaСпасибо!!!!!!!!!!
Да посмотрим на этого врача еще. Какменять,так целая проблема. Сама знаешь как с бумагами здесь. У нас такие дурни тем более в страховке работают! Все вечно перепутывают,сбои в системе у них вечно.

Ян,а у вас в семье главный язык русский или английский? Ты говоришь доченька предпочитает инглиш. Как бы так изловчиться чтобы наши детки оба языка знали и любили? :thinking2:
Иринка М
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 284
Подарки: 4
Бутылочка (1) Колясочка (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Калифорния
Возраст: 45
Репутация: 48
Зодиак: Дева
Детишки: Clea & Jaide

Re: Кто из США?

Сообщение Yana » Чт июн 25, 2009 1:06 am

Иринка М писал(а): Какменять,так целая проблема.
это точно. Бюрократия та еще. :crazy:
Иринка М писал(а):Ян,а у вас в семье главный язык русский или английский? Ты говоришь доченька предпочитает инглиш. Как бы так изловчиться чтобы наши детки оба языка знали и любили?



Ох не знаю, для нас это становится все большей проблемой. У нас папа - американец. Вот все говорят, что я с ней должна говорить только по-русски, а папа - по-английски. Но это не реально. это тогда папу надо выключить из нашей жизни и не вести никаких совместных обсуждений. Сейчас вот нашла у нас в городе классы для деток на русском языке, РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/ ездить, правда, далеко, я еще новичок в вождении, там надо expressways ехать. Но хочу начать ее туда возить. Так мы много русских книг читаем, рассказываем стишки про мишку косолапого, гуси-гуси, репку. но англ проще и его больше, и алфавит английский уже почти знает она, и песенку про алфавит поет. Пока побеждает английский. но по-русски она все понимает.
Yana
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2703
Подарки: 20
В поддержку кормящим мамам! (1) Кубики (1) Ведёрко (1)
Откуда: USA, CA
Возраст: 42
Репутация: 489
Имя: Яна
Зодиак: Стрелец
Детишки: Лизонька

Re: Кто из США?

Сообщение Бриллиантик » Чт июн 25, 2009 10:44 pm

Иринка М писал(а):Первый осмотр прошел совсем не так,как я ожидала. Мне показалось доктор быстрее от нас отделаться хотел :x

Нам первый врач не подошел тоже...почти тоже самое было что у вас. Как будто спешил куда-то. Сейчас оч хороший врач, мы довольны :D Yana
Ян а вы в Россию не собираетесь лететь?
Изображение
Изображение
Бриллиантик
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2304
Подарки: 13
Ложечка (1) Башмачки (1) Машинка (1)
Откуда: Украина-США
Возраст: 43
Репутация: 128
Имя: Лена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ванюша и Алеша

Re: Кто из США?

Сообщение Бриллиантик » Чт июн 25, 2009 10:46 pm

Иринка М писал(а):Сама знаешь как с бумагами здесь. У нас такие дурни тем более в страховке работают! Все вечно перепутывают,сбои в системе у них вечно.

а как с бумагами? :oops: мы вот например поменяли и все, никаких бумаг небыло, ну не считая тех что в офисе у врача :oops:
Детки у вас такие хорошенькие, ТТТ :baby: :baby:
Изображение
Изображение
Бриллиантик
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2304
Подарки: 13
Ложечка (1) Башмачки (1) Машинка (1)
Откуда: Украина-США
Возраст: 43
Репутация: 128
Имя: Лена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ванюша и Алеша

Re: Кто из США?

Сообщение Yana » Сб июн 27, 2009 1:27 am

Бриллиантик писал(а):Yana
Ян а вы в Россию не собираетесь лететь?

Тааак - дай-ка угадаю, Лен - ты Молли-украиночка? :shock: :shock: :shock:
Если да - то мои самые сердечные поздравления!!!! :heart: :heart: :heart: Леночка, спокойной тебе Б и легких родов!!!! :o :o :o Вы планировали?

Мы не собираемся, я как представлю - с ней сейчас лететь - как в страшном сне, сейчас в ресторан трудно с ходить, а в самолете 15 часов :v_shock: :v_shock: :v_shock: , пока я к этому не готова. Может на рождество мои приедут. Мне сегодня приснилось, что мама визу получила :? . А вы как съездили?
Yana
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2703
Подарки: 20
В поддержку кормящим мамам! (1) Кубики (1) Ведёрко (1)
Откуда: USA, CA
Возраст: 42
Репутация: 489
Имя: Яна
Зодиак: Стрелец
Детишки: Лизонька

Re: Кто из США?

Сообщение Бриллиантик » Вс июн 28, 2009 9:03 pm

Yana писал(а):Лен - ты Молли-украиночка? :shock: :shock: :shock:

да :twisted:
Yana писал(а):Если да - то мои самые сердечные поздравления!!!! :heart: :heart: :heart: Леночка, спокойной тебе Б и легких родов!!!! :o :o :o Вы планировали?

пасиб Янусь :) да как-то особо не планировали, не думали что так быстро получится :D
Я пока только тесты делала Клиарблю цифровой, 3 теста показали прегнент, ты не слышала что эти тесты могут врать? :oops:
Yana писал(а):Мне сегодня приснилось, что мама визу получила :?

Вы опять пробуете пригласить?
Yana писал(а):А вы как съездили?

Мы нормалек съездилиЮ, в сентябре опять хотим, но пока еще не уверены получится или нет
Изображение
Изображение
Бриллиантик
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2304
Подарки: 13
Ложечка (1) Башмачки (1) Машинка (1)
Откуда: Украина-США
Возраст: 43
Репутация: 128
Имя: Лена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ванюша и Алеша

Re: Кто из США?

Сообщение Yana » Пн июн 29, 2009 4:34 am

Бриллиантик писал(а):Yana писал(а):
Мне сегодня приснилось, что мама визу получила

Вы опять пробуете пригласить?

я получила гражданство пару недель назад, вот думаем еще раз попробовать по тур визе опять. Маму с папой, а может и сестричку тоже.
Бриллиантик писал(а):ты не слышала что эти тесты могут врать?


Насчет тестов - я начала тесты делать за 5 дней то М. У меня все, какие покупала - показывали. А покупала я их очень много разных - я наверно штук 30 минимум сделала. Так что думаю, что тесты не врут. Тем более сразу 3.
Бриллиантик писал(а):Yana писал(а):
А вы как съездили?

Мы нормалек съездилиЮ, в сентябре опять хотим
герой, у меня сейчас подружка улетела в Россию на месяц - у нее дочка Лизу на один день младше, но она у нее намного спокойнее моей
Yana
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2703
Подарки: 20
В поддержку кормящим мамам! (1) Кубики (1) Ведёрко (1)
Откуда: USA, CA
Возраст: 42
Репутация: 489
Имя: Яна
Зодиак: Стрелец
Детишки: Лизонька

Пред.След.

Вернуться в А кто не из России?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron