Кто живет не в Росcии, давайте обьединяться-2

Знакомства планирующих, беременных, мам, живущих не в России

Сообщение Smorodinka » Чт фев 22, 2007 9:36 pm

А мы вчара уже гулять ходили . У нас такая погода просто прелесть, весна , тепло , солнечно и птички поют :)
Изображение
Изображение

Изображение
Smorodinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 411
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: USA. Texas
Возраст: 44
Репутация: 24

Сообщение Aranha » Пт фев 23, 2007 1:57 am

Ленор
да прыгунки нам еще рановато, мне кажется ето после 4 месяцев, а нам ведь только месяц, а с автокреслом надо попробовать, может и вправду поможет. Спасибо за советы.

Сабина
Спасибо, стараемся :D

Сабина писал(а):У моих знакомых была таже проблема,так они купили крело с вибратором,так там малышку так трясло,что она даже пискнуть не могла. Сразу же засыпала Laughing


Интересно, о кроватях для взрослых с вибратором знаю, но вот кресло не видела :roll: :roll: :roll: ....или оно тоже для взрослых :laugh: :laugh: :laugh: А то я как та мышка у Ленор в подписи, устала уже качать и качать....


Моя тоже и сопит и кряхтит, и посвистывает, особенно когда спит, я что только не делала, но у нее ето не постоянно, а периодически, муж купил аспиратор, будем пробовать, а еще нам завтра к педиатру на прием, я спрошу об етом.
Изображение
Aranha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 751
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Бразилия
Возраст: 45
Репутация: 90

Сообщение Smorodinka » Пт фев 23, 2007 9:22 am

Блииииин , я со своим дурaцким интернетом нe успеваю ни за чем :evil: .
Хорошо что еще хоть пару сообщений удаётся написать . :x

Девочки Aranha, Lenochka С днём рождения ваших малышек :wine: :flowers: :hb: Расти им красавицами и умницами , И здоровенькими самое главное :twisted: :!:
Изображение
Изображение

Изображение
Smorodinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 411
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: USA. Texas
Возраст: 44
Репутация: 24

Сообщение Smorodinka » Пт фев 23, 2007 9:24 am

Aranha,
классное у тебя фамилие :twisted: :)
Изображение
Изображение

Изображение
Smorodinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 411
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: USA. Texas
Возраст: 44
Репутация: 24

Сообщение Smorodinka » Пт фев 23, 2007 9:40 am

Snoopy писал(а):а 50 мл это не много а что за смесь у тебя? как называется?
_________________

да нет ,ты не првильно поняла , я не думаю что 50 млг это много ,мой малыш ест 100 млг я думаю не много ли это для него .
А смесь называется Similak

Кстати девочки а можно смеси менять ? а то мы пользовались Nestle на основе молока , а сейчас муж купил другую смесь на основе сои . я вот теперь думаю как это , нормально ли ?

И еще вопросик , :oops: у моего малыша язык белый, это нормально :?: муж говорит что это от молока .А я волнуюсь . может что то не так . У кого нибудь такое наблюдается ?
Изображение
Изображение

Изображение
Smorodinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 411
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: USA. Texas
Возраст: 44
Репутация: 24

Сообщение Ленор » Пт фев 23, 2007 2:56 pm

Aranha, могу дать ссылку на РЕКЛАМА где подробно описывалось как это автокресло подвешивать.
еще, только не смейтесь. знакомая одна укачивает кроху ... купила свинг машину( это для позвоночника. ложишся на кушетку или на пол ноги на неё и она двигается волной быстро) так она брала малышку на живот себе клала и так укачивала.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Aranha » Пт фев 23, 2007 3:52 pm

Smorodinka писал(а):С днём рождения ваших малышек In vino veritas Flowers Happy Birthday Расти им красавицами и умницами , И здоровенькими самое главное Positive Exclamation

Smorodinka писал(а):Aranha,
классное у тебя фамилие Positive Smile
_________________

Спасибо :D
Изображение
Aranha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 751
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Бразилия
Возраст: 45
Репутация: 90

Сообщение Aranha » Пт фев 23, 2007 3:58 pm

Smorodinka писал(а):у моего малыша язык белый, это нормально Question муж говорит что это от молока .А я волнуюсь . может что то не так . У кого нибудь такое наблюдается ?

У нас белый язык, ето от молока, я спрашивала у педиатра, так как волновалась и думала, что ето молочница, не переживай :twisted:

Ленор писал(а):Aranha, могу дать ссылку на РЕКЛАМА где подробно описывалось как это автокресло подвешивать.

Спасибо, жду
Ленор писал(а):знакомая одна укачивает кроху ... купила свинг машину( это для позвоночника. ложишся на кушетку или на пол ноги на неё и она двигается волной быстро) так он

Изобретательность мамочек меня радует :laugh:
Изображение
Aranha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 751
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Бразилия
Возраст: 45
Репутация: 90

Сообщение КапучИнка » Пт фев 23, 2007 6:06 pm

Привет девочки!
Уффф устала я... Приехала только с города. Захотела поехать закупиться малость себе да и маленькому (хотела поехать всей семьёй, а муж мне предложил одной поехать развееться, а он останется с малышом :!: :D :o ). Так вот меня долго уговаривать не пришлось и я рванула с утра в город (малыша покормила сперва). В городе я только маленькому всё нашла уже к весне и лету, а себе не стала пока- худеть надо :oops: Приезжаю я домой а дома рёв :crazy: мои мужики оба взмыленые- один от рёва, другой от нерв :angry: Сынуля наш решил папе показать как мама с ним постоянно мучается :laugh: Конечно же как я пришла рёв сразу стих- сынуля лежит как ни в чём не бывало... выдохся, а у мужа голова кругом ходит, говорит мне, что теперь меня понимает, что значит быть мамой и днём и ночью :D :P Тилька ему дал "прикурыть", орал как резаный- муж ему соску- сына её выплёвывает, муж ему бутылочку- сына не хочет, муж поменял памперс - сына всё равно орёт и так вот около 2,5 часов. Вот так вот мужики.... :twisted: Я сынульку переодела ( он весь мокрый был- вспотел) и на улицу гулять (у нас опять весна +15 !!!), пока я спускалась по леснице он уже спал.... Погуляли немного и домой, с утра на ногах уже, теперь вот лежит Тилька на балконе и спит :baby:
Изображение
КапучИнка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1586
Подарки: 9
Бутылочка (1) Погремушка (1) Медвежонок (1)
Откуда: GER
Возраст: 48
Репутация: 113
Зодиак: Овен
Детишки: сынуля и дочуля

Сообщение КапучИнка » Пт фев 23, 2007 6:19 pm

Smorodinka писал(а):Кстати девочки а можно смеси менять ? а то мы пользовались Nestle на основе молока , а сейчас муж купил другую смесь на основе сои . я вот теперь думаю как это , нормально ли ?


я меняю для разнообразия, правда не каждый раз что-то новое беру, но вот уже 4ый сорт смеси пробуем ( первая смесь была очень хорошая, но дорогая... вот стараюсь брать немного подешевле). А на основе сои я ещё не пробовала... но думаю, что твоему малышу не повредит, только я бы не стала зацикливаться только на смесях на соевой основе.....старайся менять. Так и организм малыша потихоньку привыкнет ко всему :twisted:
Smorodinka писал(а):И еще вопросик , Embarassed у моего малыша язык белый, это нормально Question

у моего тоже белый, но это от молока.... помотри, если нёбо и щёки внутри белые, то это может быть грибок. У нас так было. Врач выписал гель для рта и всё прошло :twisted:
Изображение
КапучИнка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1586
Подарки: 9
Бутылочка (1) Погремушка (1) Медвежонок (1)
Откуда: GER
Возраст: 48
Репутация: 113
Зодиак: Овен
Детишки: сынуля и дочуля

Сообщение КапучИнка » Пт фев 23, 2007 6:23 pm

Aranha писал(а):звучит полностью так Yanina Camargo Aranha, а если перевести Aranha с португальского означает паук Rolling Eyes


У тебя муж с Бразилии?

Aranha писал(а):Зовут София Режина, но я естественно зову только Софи

точно!!! ИзображениеТы же писала когда родила! Красивое имя.... :D :twisted:
Изображение
КапучИнка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1586
Подарки: 9
Бутылочка (1) Погремушка (1) Медвежонок (1)
Откуда: GER
Возраст: 48
Репутация: 113
Зодиак: Овен
Детишки: сынуля и дочуля

Сообщение Сабина » Пт фев 23, 2007 9:02 pm

Изображение
Сабина
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 259
Откуда: Канада,Монреаль
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Сабина » Пт фев 23, 2007 9:03 pm

Snoopy,
Сынуля наш решил папе показать как мама с ним постоянно мучается
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Была аналогичная ситуация и у меня, только я по продуктовым бегала :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Сабина
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 259
Откуда: Канада,Монреаль
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Aranha » Пт фев 23, 2007 11:48 pm

Snoopy писал(а):Приезжаю я домой а дома рёв Crazy мои мужики оба взмыленые- один от рёва, другой от нерв Very Angry Сынуля наш решил папе показать как мама с ним постоянно мучается Laughing Конечно же как я пришла рёв сразу стих- сынуля лежит как ни в чём не бывало... выдохся, а у мужа голова кругом ходит, говорит мне, что теперь меня понимает, что значит быть мамой и днём и ночью Very Happy Razz Тилька ему дал "прикурыть", орал как резаный- муж ему соску- сына её выплёвывает, муж ему бутылочку- сына не хочет, муж поменял памперс - сына всё равно орёт и так вот около 2,5 часов. Вот так вот мужики.... Positive Я сынульку переодела ( он весь мокрый был- вспотел) и на улицу гулять (у нас опять весна +15 !!!), пока я спускалась по леснице он уже спал.... Погуляли немного и домой, с утра на ногах уже, теперь вот лежит Тилька на балконе и спит Baby
_________________

Сабина писал(а):Snoopy,
Цитата:
Сынуля наш решил папе показать как мама с ним постоянно мучается
Laughing Laughing Laughing Laughing Была аналогичная ситуация и у меня, только я по продуктовым бегала Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Могу представить.....я на днях в салон на педикюр ходила, на 2 часа, накормила ее и спать уложила, прихожу оба в истереке, одна орет, другой весь взмокший, говорит все руки ему изсосала, грудь искала:laugh:...она ни соски, ни бутылки не признает.....только грудь ей давай.....после воцарилась тишина, а через несколько минут мирное посапывание у груди. Так что и наш папа прошел через ето :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Aranha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 751
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Бразилия
Возраст: 45
Репутация: 90

Сообщение Aranha » Пт фев 23, 2007 11:54 pm

Snoopy писал(а):У тебя муж с Бразилии?

:twisted:
Snoopy писал(а):Ты же писала когда родила! Красивое имя.

Спасибо)))

Сабина писал(а):Aranha, Вот это кресло


Сабина, пасиб за ссылочку. мне ето креслецо очень понравилось, не встречала раньше, хочу проверить на наших РЕКЛАМАах, думаю найду, да и цена не большая, а потом по магазинам пробежаться.....если с малявкой получится, a то мы только в машине спим, как только в супермаркет заходишь, так у нее глаза автоматически открываются, тишину выдерживаем только 20 минут :silence:
Изображение
Aranha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 751
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Бразилия
Возраст: 45
Репутация: 90

Пред.След.

Вернуться в А кто не из России?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2