Вышивание бисером.

Макраме, бисероплетение и другое

Re: Вышивание бисером.

Сообщение Илонна » Ср ноя 01, 2017 6:42 pm

Салли писал(а):Восхищаюсь вышивками из бисера :applause:

Согласна, тоже восхищаюсь вышивками из бисера. Тем более что у меня сестра занимается этим видом рукоделия, такие картины вышивает, просто загляденье. И между прочим, она выставляет здесь РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/content/2-konkursy свои работы на рукодельные конкурсы, за это иногда получает призы ) . А я даже немного завидую ей, конечно белой завистью. Потому что она сидит в декрете, и находит на это время, но я со своей работой, даже на уборку время с трудом выделяю. Так что девочки, если кто-то умеет делать такую красоту, советую тоже участвовать в конкурсах на РЕКЛАМАе Рукоделион. Тем более, что там недавно два новых конкурса появилось. Так что шансов выиграть приз, стало ещё больше ))
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Вышивание бисером.

Сообщение Veronika001 » Ср ноя 01, 2017 7:55 pm

по-моему надо иметь своего рода талант, чтобы этим заниматься
Veronika001
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 36
Имя: Вероника
Зодиак: Телец

Re:

Сообщение Krictina26 » Чт янв 18, 2018 7:15 pm

натика писал(а):
vini писал(а):стоили они по 4000р футболочка с рукавом 3/4.


это где такие цены за кусок тряпочки с бусинкой??? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

а сложного нет ничего.
вышивка - проще простого, все умеют. просто нить не затягивать - трикотаж ведь!
и бисер поэтому тоже пришивать как можно более короткими капроновыми нитями. можно лавсановыми. просто если кофточка будет растягиваться (ну снимаете-надеваете) то бисеринки не должны быть связаны между собой много.
стеклярус и бисер-рубку желательно с обеих сторон закрывать обычной бисеринкой, потому что у них края острые и нить может перерезаться. а так бисеринка этот край закроет.

а не профессионал. но делала бы имено так.

Я вышивала бисером на заказ, конечно цены другие, но времени уходит уйма, так что я бы не называла вышивку бисером так пренебрежительно "тряпочки с бусинками" -это кропотливая работа
Krictina26
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Рак
Детишки: Лапочка дочка и крошка-сынок

Re: Вышивание бисером.

Сообщение Sara » Ср фев 28, 2018 2:11 am

Хочу попробовать.
Sara
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 187
Имя: Ира
Зодиак: Овен

Пред.

Вернуться в Другие виды рукоделия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron