Сюрприз

Делимся опытом, рисунками

Re: Сюрприз

Сообщение Ольга Сергеевна » Пн ноя 22, 2010 12:02 pm

Изображениеу нас уже НОВЫЙ ГОД!!!Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
вот для моего малыша

Изображение
это нам с дочкой для украшения и для уркашения нашего новогоднего стола)))

Изображение
это будем воплощать в жизнь)))

Изображение
а это специальный малыш для моей дочери. чтобы мы потом не делили чей родился))))

спасибо хза это огромное отдельное. потому что как раз нам надо было бы покупать и теперь есть бааальшой список и бесконечный того.что очень НАДО ЭТОМУ МАЛЫШУ
Изображение
счастье это не место назначения а способ путешествия
Позитивно-длинный рассказ о родах!
МОДЕРАТОР В ОТПУСКЕ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАЦИИ
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Re: Сюрприз

Сообщение АННА СЕРГЕЕВНА » Вт дек 07, 2010 10:37 pm

а я с подарком :P :hb2: :hb2: :hb2: :hb2: :hb2: :hb2: от Ринули :!: :!: :!: :!: :!: :!:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Я счастлива. Подарок огромный!вышитый цветок со мной на работу поедет... буду там им любоваться! :teas3: рисунок на канве.. красиво! пейзажик очень милый, ниточки, еще канва, открытка, игрушка, магнит, книга для записи рецептов и ср-ва по уходу за волосами.. шоколадка... уже лопаю :oops: :P Кать.... не много ли? :) :happy: спасибо, моя хорошая! мне очень понравилось! :love: :love: :love: :biglove: :biglove: :biglove: :biglove: :biglove: :biglove:
ой на радостях забыла совсем вам сказать...
:birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday:
с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jump: :smile-dance: :jump: :smile-dance: :jump: :smile-dance: :jump: :smile-dance:
Изображение
Изображение
АННА СЕРГЕЕВНА
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 52216
Подарки: 90
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ПЯТИГОРСК
Возраст: 42
Репутация: 4797
Имя: Анна-Мария
Зодиак: Водолей
Детишки: Дарья 04.06.2007, Варвара 01.02.2013

Re: Сюрприз

Сообщение Janochka » Ср дек 15, 2010 12:12 am

мне тут вечером посылку принесли!!! на дом!!! 8) 8) 8) пришлось мужу пообещать... чтоб отдал мне ее :laugh:
и у меня теперь НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксенюшка,ну просто приогромнейшее тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!такой приятный,очень теплый подарок!!!! а каааак пааахнет!!!!!!! чувствуется душа вложена!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
фото на телефон,не супер,но по другому пока никак. воооот-
Изображение - фигурки для раскрашивания детям,мыло душистое,ароматические свечи,гигиеническая помада и мои любимые пакетики!!!
Изображение - журнальчик и канва черная
Изображение - супер шкатулка декупажная!! смотрится в сто раз круче чем тут на фото!!!!
Изображениев шкатулке ниточки и супер снежинка,не описать какая классная!!!!!!!!!!!!
Изображение - вот опять она!!! и открытка с теплыми словами!!!!!!!!!
Janochka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2395
Подарки: 21
Двойня (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Откуда: Жуков
Возраст: 38
Репутация: 1172
Имя: Яна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Двойняшки
Валерия и Владислав

Re: Сюрприз

Сообщение V!kk! » Сб дек 18, 2010 2:47 pm

Девочки, мне пришла посылочка!!!!!!!!!! Изображение Изображение
от Машульки (Авария)!!!!!!!!!!
Изображение
Столько всего приятного и полезного!!!! аааааааааааааааааааааа, я счастлив до безумия!!!!!!!!! Изображение
там 2 пластиковых канвы, наборчик для вышивания новгодний, 2 красивенные наклеечки на окна, рукоделочка со снеговичком :love: , офигенно красивые ниточки и ленточки 8) , саше с морским ароматом (мммммммммм), гель для душа офигенный (я всегда Камей покупаю!!!), конфетки Птичье молочко и открыточка!!!!!!!!!!!!!!!
Я СЧАСТЛИВА!!! У МЕНЯ ПРАЗДНИЧЕК!!!!
МАШУЛЯ СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
Вчера прыгала, как маленький ребенок с этим подарочком!!! :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
V!kk!
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 20744
Подарки: 136
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (2)
Откуда: СПб
Возраст: 40
Репутация: 6792
Имя: Виктория
Зодиак: Дева
Детишки: сынулька и еще доченьку хотим ;)

Re: Сюрприз

Сообщение Katro » Пн дек 20, 2010 12:31 pm

Всем привет)Я вся в делах, заботах и работах! Наконец-то добралась до форума!

VikullaB, Я получила твой сюрпризик!!!! 8) Очень все приятно - обо всех подумала!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Игрушки уже Аня раскрасила вместе с собой ессна :lol:
Мой адресатик - я сегодня отправлю сюприз - надеюсь за неделю дойдет первым классом - все никак не могла рукоделку доделать :oops:
Изображение
Katro
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 745
Подарки: 7
В поддержку кормящим мамам! (1) Коробка с розами (2) Букет ромашек (1)
Откуда: Пушкино МО
Возраст: 42
Репутация: 572
Имя: Катя
Зодиак: Козерог
Детишки: Анютка

Re: Сюрприз

Сообщение Катюха_11 » Вт дек 21, 2010 8:40 am

Изображениемой Новый год...Изображение и большой.полезный подарок Изображение :love: :love: :love:

в почтовой коробке был такой пакетик....
Изображение
а таааммм столько всего Изображение
Изображение
вышивка с лентами и бисером..еще не вышивала такую... :shy:
масло бюбхен..теперь у нас не будет корочек на голове :o спасибо большое :kiss:
Изображение
рукодельная часть..не знаю что это..но я повесила на елку
и мой счастливый тест..который я использую в ближайшем времени
Изображение
открытка с добрыми пожеланиями мне и Егору Изображение
сладости..правда уже почти все съела :lol: прощай моя диета :lol: Изображение
Изображение
магнитик..уже висит на холодильнике..магнитик на фото лежит...не пойму на чем...на закладках для книг? :oops: :oops: :oops: и еще там журнальчик есть со схемами подушек..много много разных :love:
Изображение
и схема с маками...и канва к ней я так полагаю...
Изображение

спасибо большое...я очень довольна :applause: :applause: :applause:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=147&t=88005
Моя закупка детской одежды ТУТ -> viewtopic.php?f=217&t=187189
Катюха_11
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 13974
Подарки: 86
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Смоленская обл
Возраст: 35
Репутация: 2129
Имя: Катя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сыночек тигренок Егорка 30.08.2010

Re: Сюрприз

Сообщение *Натусик* » Вт дек 21, 2010 3:38 pm

Приветик девочки!
Получила я посылочку от Эриэнн. Юльчик,ю огромное тебе спасибо, мне всё очень понра.....Подробней напишу тебе смс. Времени хватает только чтобы вставить фотку.....
Изображение

Укатила я в РД :smile09-hi:
Изображение
*Натусик*
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3523
Подарки: 15
Бутылочка (1) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, Солнцево
Возраст: 46
Репутация: 389
Имя: Наталья
Зодиак: Овен
Детишки: Иришка

Re: Сюрприз

Сообщение Purity » Вс дек 26, 2010 9:52 am

мне пришла посылочка от Katro!
Красиво упакована
Изображение
А вот и содержимое!
Изображение
3 книжечки Ксюше, водяная раскраска! бабочка красивая, пяльца, ниточки красивущие! конфетки, духи, 2 набора иголочек!(у меня часто такие ломаются, поэтому я щаслиф до безобразия!). Новогодний носочек очень красивый, с мужем еле поделили его, а то он схватил и не хотел отдавать, думал в машине повесить. Но пока висит на елке! И самое главное, моя мечта - ножнички-аисты! я так давно их хотела!
Спасибо большое за подарок! остались довольны все члены семьи! :heart: :heart: :heart:
Изображение
Purity
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 137738
Подарки: 94
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 6067
Имя: Екатерина♥
Зодиак: Рак
Детишки: Ксения 15.03.2010♥
Константин 15.11.2012♥
Есения 16.04.2018♥

Re: Сюрприз

Сообщение Ксенюшка » Пн дек 27, 2010 11:18 pm

Девочки, прошу прощения, что пропала :oops: Посылочку получила в субботу, как положено разбирали всей семьей :twisted: Вы даже не представляете моих эмоций, восторгу нет придела :smile-dance: :jump: :spring: Катюша, Бу-бу-ка спасибо тебе просто гигантское :kiss: :heart: :love: :flower: Арсений с папой не могли поделить бреллок и конфеты, в итоге трюфеля ели втроем :ice: :cup: бреллок, хотя успел и на елочке повисеть, висит на ключах от машины (папа забрал пока Арсений в саду был :teas: ). Игрушки и пеленки распределены по адресатам. К чудному новогоднему набору уже не удержалась и приступила :P давно засматриваюсь на эту серию на пластиковой канве, а тут такой подарок :o коробочка обалденная, я такие лю :twisted: булавочки вчера уже помогали мне подшивать сыну костюм сынуле 8) салфеточки сейчас во всех магазинах привлекают мое внимание, но эти прям то, что доктор прописал, я купила на море досочку в виде дельфина и теперь ее есть чем оформить :D ну и на стол новогодний конечно поставлю, буду о Кате вспоминать :heart: Кремчики и ароматное мыло
Оцените масштаб :lol: Изображение Изображение
ням-нямки для Арсения Изображение
подарки Лизавете Изображение Изображение
чудный рукодельный подарок для меня :P Изображение книжечка и снеговичок на елке живут :D Изображение
а еще Кремчики и ароматное мыло, мишура и новогоднее поздравление нас порадовали 8) :birthday: боюсь что-то забыть, Арсений моментально все растащил :lol:
Изображение

Кать, угодила всем да еще с лихвой, Изображение Ты наша новогодняя волшебница :love: Изображение
Роды 13.03.2007 ( 37 недель...) вторник в 16.20 мальчик 3100 52 Арсений
Роды 12.05.2010 (40 недель 5 дней) среда в 00.10 девочка 3500 52 Елизавета
Роды 6.03.2012 (39 недель 3 дня) вторник в 1.10 мальчик 3600 53 Тимофей
Изображение
Ксенюшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9167
Подарки: 56
Многодетная мама (1) Ложечка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Московская область, г. Балашиха
Возраст: 40
Репутация: 5637
Имя: Оксана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Арсений 13.03.2007
Елизавета 12.05.2010
Тимофей 06.03.2012

Re: Сюрприз

Сообщение Шпулька » Пн янв 03, 2011 2:23 am

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
а вот и мой подарочек! сорри,что так долго :P
вышивальный набор из серии малыша,которого доделываю...офигительный органайзер!!!!!!!!сама бы задушивалась 100% купить себе :lol: ,силиконовая форма в виде кролика,коробушки для бисера,новогодний сапожок(Натусик сама делала)с конфетками беременно-заразными и АИСТ С РОЗОВЫМ КУЛЬКОМ :o :o :o ,которого я так жду!!!!!!!!!!!!!!!!!вот такие подарочки у меня суперские!!!!спасибо,дорогая!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение

Изображение :aist:Изображение/Изображение
Шпулька
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6120
Подарки: 22
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 46
Репутация: 1155
Имя: Юлия
Зодиак: Близнецы

Re: Сюрприз

Сообщение Бу-бу-ка » Ср янв 05, 2011 11:46 am

Яночка,спасибо за сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: Такой шикарный подарок :love: Фотки выложу позже,Милена не пускает,пишу в борьбе с нею

Изображение
МОЧАЛКИ!!!!!!!!!! :smile-dance: Обожаю такие мочалки!!!!!!!!!Яна связала для нас троих!!!Муж тоже обрадовался такому подарку!А Милена сразу сказала:"Моя-ёзовая!" :laugh:
Изображение
Из растворимого кофе пью только Нескафе Голд,а тут ТАКАЯ банка! :P
Изображение
То,что я хотела: :love:
ИзображениеИзображение
ну и для любительницы готовки отличный подарок,а терка-так это нЕчто,там такое лезвие :shock: :o 8)
ИзображениеИзображение

Ну и Панна-мои любимые наборы!И канва с очаровательными бантиками.Терь ломаю голову какой бы дизайн туда придумать,чтобы использовать как вставку в наволочку.
Последний раз редактировалось Бу-бу-ка Ср янв 05, 2011 10:45 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
слайд-шоу РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nbfplvgplltkwvmmr
рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=11954
Изображение
В себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен,а кто злословит обо мне,то знайте-Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!
Изображение
Я научилась признавать, что мне спокойно и уютно, когда мной кто-то руководит,только в одном случае:
если я хочу этого сама .
Бу-бу-ка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6939
Подарки: 54
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 4063
Имя: Екатерина
Зодиак: Телец
Детишки: Миленочка-королевночка))

Re: Сюрприз

Сообщение Авария » Вт янв 11, 2011 3:02 pm

А вот и мой отчет, Катя, спасибо! :heart:
Изображение
Изображение
Работа - не волк. Работа - ворк, а волк - это гулять.
Авария
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3065
Подарки: 33
Ложечка (1) Кубики (1) Машинка (4)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 41
Репутация: 2192
Зодиак: Водолей
Детишки: Олежек
10.06.2008

Re: Сюрприз

Сообщение АННА СЕРГЕЕВНА » Чт мар 03, 2011 8:19 pm

мой подарочек!!! Ксенюшка спасибо тебе огромное! столько всего!!!!
крючок, распарыватель, органайзер, бобинки.. иголки - столько важных и всегда нужных мелочей... :love: ленты для вышивания.. сразу захотелось чего нить новенького... :D , нитки для вязания, Теперь точно вышью Николая! спасибо!!! и косметичка... ни у кого такой не будет! она у меня с хэнд мэйд вставкой.. тра ля ля.. и не пустая! с лаком и кремом для рук.. столько всего .. обалдеть просто можно....и Дашку не забыла.. ей столько новых заколок!!! спасибо!!!!! :love: :love: :love:
ИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо.! :biglove: :jump:
Изображение
Изображение
АННА СЕРГЕЕВНА
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 52216
Подарки: 90
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ПЯТИГОРСК
Возраст: 42
Репутация: 4797
Имя: Анна-Мария
Зодиак: Водолей
Детишки: Дарья 04.06.2007, Варвара 01.02.2013

Re: Сюрприз

Сообщение Katro » Пн мар 07, 2011 8:00 am

Девочки, вы же знаете как у меня в выходные с компутером :oops:

Отчитываюсь:
Изображение Вот такой стильный чехол на чайник - очень красивый, даже жалко его использовать) Вот фрагмент вышивки Изображение - фото Анны)
Пластиковая канва разных цветов и канва льняная - всегда в хозяйстве пригодится! :D Изображение
И вот такая коробочка для мелочей, которых мне Катюша еще прислала -а мне всегда не хватает коробочек: Изображение Ниточки флюоресцентные и металлик от ДМС, классная мононить черного и белого цвета, бобинки для мулине и такие хорошенькие цветочки, что надо срочно придумать куда их приделать!)))А еще вот такие заготовки открыток, которые всегда нужны :twisted:
А теперь САМАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ часть подарка: обалденные бусы - они будут носится чувствую постоянно! Изображение и фрагмент от Ани Изображение В общем вы можете теперь меня понять, я от такого подарка просто ошалела и нахожусь в постоянном перечислении в голове, что у меня теперь столько нужных и красивых подарков! КАТЕНЬКА, СПАСИБО!!!!
Изображение
Katro
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 745
Подарки: 7
В поддержку кормящим мамам! (1) Коробка с розами (2) Букет ромашек (1)
Откуда: Пушкино МО
Возраст: 42
Репутация: 572
Имя: Катя
Зодиак: Козерог
Детишки: Анютка

Re: Сюрприз

Сообщение Бу-бу-ка » Вт мар 08, 2011 6:14 pm

Подарок открыли :o
Катькааааааааааа-ты супер! :love:
не знаю,кто больше рад:я или ребенок!Сначала Милена запищала от восторга,когда увидела слоника(не расстается с ним до сих пор)!Потом вытащила пингвинчика(и снова любимый персонаж :o ),да еще и полезный.Теперь думаем куда привесить,ей-то надо над кроватью :lol: Потом начала мои распаковывать,которые были завернуты в красивую бумагу с бантиками!Я её осекла.Тогда стала ждать и все равно помогала мне раздербанивать упаковку :laugh:
А там...Картина 8) весьма сложная:вышивка лентами,крестик,бисер,бэк металликом... :kiss: :kiss: :kiss: А потом открыли маленький подарочек-... :smile-dance: там оказалась очень красивая кулинарная книга,с качественными страницами и иллюстрациями :jump: Милене очень понравилось детское,и коктейли различные:не может выбрать какой у неё уже любимый :laugh: по-моему все :o Когда наткнулась на различные кофе,аж закричала:"Мама,посмотри,а это твой любимый кофе!Так много!Офигееееть!" :laugh:
Я счастлива! :jump: наконец-то у меня праздник!!!! 8) :wine: Меня фотала Милена,фоты кривоваты :shy:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Бу-бу-ка Ср мар 09, 2011 8:54 am, всего редактировалось 1 раз.
слайд-шоу РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nbfplvgplltkwvmmr
рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=11954
Изображение
В себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен,а кто злословит обо мне,то знайте-Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!
Изображение
Я научилась признавать, что мне спокойно и уютно, когда мной кто-то руководит,только в одном случае:
если я хочу этого сама .
Бу-бу-ка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6939
Подарки: 54
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 4063
Имя: Екатерина
Зодиак: Телец
Детишки: Миленочка-королевночка))

Пред.След.

Вернуться в Вышивка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron