Сюрприз

Делимся опытом, рисунками

Re: Сюрприз

Сообщение Бу-бу-ка » Вт июн 01, 2010 4:13 pm

Изображение Мы это сделали!Открыли сюрприз!А там Изображение ВСЁ,что я люблю и что мне очень кстати!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Милена уже все наклейки наклеила,сумочку полюбила раз и навсегда.Ну увидите сами :happy:
Машуня,Изображение
а этот смайл выбрала Милена Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
на 2 фоте говорит кто на сумочке:"Пух и няяя!"(медведь и заяц :) )
ИзображениеИзображение
Изображение
почему мне ну очень кстати мой подарочек:
1)Я бобинки купила,а коробочки не было.Теперь есть 8)
2)Ленточная канва очень пригодится,тк буду оформлять 2 большие свечи:схемы из журнала ВК вроде бы,там где музыкальные ноты.Эо моей сестре в подарок к Осенней мелодии :twisted: Да и будет повод Милене что-нить сшить и оформить низ вышивкой :o
3)ну а наборы от Панны :o :heart: Тем более мне очень нра эти мишки. :love:
слайд-шоу РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nbfplvgplltkwvmmr
рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=11954
Изображение
В себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен,а кто злословит обо мне,то знайте-Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!
Изображение
Я научилась признавать, что мне спокойно и уютно, когда мной кто-то руководит,только в одном случае:
если я хочу этого сама .
Бу-бу-ка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6939
Подарки: 54
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 4063
Имя: Екатерина
Зодиак: Телец
Детишки: Миленочка-королевночка))

Re: Сюрприз

Сообщение Шпулька » Вт июн 01, 2010 9:08 pm

Изображение
вот такое у меня теперь замечательное солнышко живет!!!! :heart: :hello: :hello: :hello: И для носочков будем усиленно стараться,чтобы надолго не залежались :twisted: :twisted: :twisted: и конечно же мишутка-рукодельница нам в этом поможет!!! Спасибо,Анют,за теплые слова!!! Доче ОГРОМЕННЫЙ привет и СпаСИБО!!!!Очень приятно!!! :heart: :heart: :heart: я очень хотела получить от тебя вязаную игруху!!! Класс!!!
Изображение

Изображение :aist:Изображение/Изображение
Шпулька
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6120
Подарки: 22
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 46
Репутация: 1155
Имя: Юлия
Зодиак: Близнецы

Re: Сюрприз

Сообщение Careless angel » Ср июн 02, 2010 7:37 am

Мы тоже вчера вечером сходили на почту и получили подарочек!!!!!!!
Натусик, спасибо тебе огромное :kiss: :kiss: :kiss: !!!!!!!!!!!!!!! Там столько всего!!!!!!!!! Еле донесли до дома :lol:
Ну вот мы пришлиИзображение
Открыли коробку и нашли первую машинку (книжки пока отбросили :lol: ) Изображение, потом вторую Изображение
Там еще и третья была))). Вот все разложили Изображение. Ну Юрик ваще довольный :birthday: , сразу стока подарков!!!!
Вот все крупным планом Изображение
Ну, машинки понятно сразу вылезли из коробок, ночью он спал с ними :lol: , из шарика-смешарика конфетки съедены, магнитик уже на холодильнике)). Мелками вечером ходили у дома рисовать. Мяч надувной пригодится на лето, а то наш продырявился. Книга мои спортивные машины с наклейками и заданиями, будем делать и клеить, а книга изучаем дорожные знаки с магнитиками!!! Вчера уже расставляли знаки :twisted: , почти ничего не напутал :applause: . Чай зеленый с Юриком вместе пьем, очень вкусный :twisted: . И про вышивку Мэтр. Я буквально месяц назад скачала 2 схемы Мэтр и Маквин, спросила у Юрика что сначала тебе вышить, он ответил Мэтра. Я всё никак не бралась и тут на тебе, приходит он самый в посылке :smile-dance: . Юрец был просто в шоке, говорит "мам, ты же мне его вышивать хотела, у меня что теперь 2 Мэтра будет?" :lol: . Натусик, ты мне облегчила работу, теперь возьмусь за Маквина))

Еще раз тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за такой чудесный подарочек :gift: :love: . Мы с Юриком просто такие довольные!!!!!!!! Слов нет, одни эмоции, чес слово. СПАСИБО!!!!
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Изображение
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
Careless angel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1908
Подарки: 8
Котик (1) Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (3)
Откуда: г. Дубна
Возраст: 43
Репутация: 554
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Юрик

Re: Сюрприз

Сообщение Ксенюшка » Пт июн 04, 2010 10:35 am

Девочки вот он мой супер подарочек :P
Нарядный боди для Лизоньки Изображение
супер красивая шапочка Изображение
и клевые носочки Изображение
моя любимая в детстве игрушка - мозаика :D Давно Арсению хочу купить, но попадались только мелкие, а эта в самый раз Изображение Арсений уже вчера опробовал 8)
Ну и конечно же обалденный подарок для меня Изображение
А вот общее фото Изображение
Наташенька, еще раз спасибо тебе огромное :heart: :heart: :heart: сегодня постираем вещички и будем носить :D
Роды 13.03.2007 ( 37 недель...) вторник в 16.20 мальчик 3100 52 Арсений
Роды 12.05.2010 (40 недель 5 дней) среда в 00.10 девочка 3500 52 Елизавета
Роды 6.03.2012 (39 недель 3 дня) вторник в 1.10 мальчик 3600 53 Тимофей
Изображение
Ксенюшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9167
Подарки: 56
Многодетная мама (1) Ложечка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Московская область, г. Балашиха
Возраст: 40
Репутация: 5637
Имя: Оксана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Арсений 13.03.2007
Елизавета 12.05.2010
Тимофей 06.03.2012

Re: Сюрприз

Сообщение Janochka » Пт июн 04, 2010 8:36 pm

завершаю сюрпризирование! :jump:
вот наши подарочки!!!!!!!!!! :love:
извиняемся за наготу, только с улицы прибежали, жарко было.
это мы буквально разорвали коробку и с криками Ура!!!!!!! быстро вытащили содержимое!!!!!
Изображение
раскладываем вкусняшку-делим :ice: Изображениеподелили игрушкиИзображениеИзображение
(в итоге все же рюкзачек-мишку Лера себе забрала, а матрешка и замечательный вышитый Тигрик :!: забрал Владик, весь день с ними таскаются :heart: )
вот игрушки покрупнее ИзображениеИзображение
а это мнееееееее :P
Изображение 2 набора(крестиком и лентами),в мою копилку :happy: ,канва розовая и журнальчик! :smile-dance:
Изображение моя мечта сбылась! всегда смотрела на такие футболочки в журналах ВК и мечтала...
Ксенюшка, мы тебя любим!!!!!!!!!!!!ИзображениеИзображениеИзображение спасибо дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!
Janochka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2395
Подарки: 21
Двойня (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Откуда: Жуков
Возраст: 38
Репутация: 1172
Имя: Яна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Двойняшки
Валерия и Владислав

Re: Сюрприз

Сообщение Авария » Ср сен 15, 2010 8:36 am

Изображение
Изображение
Изображение
вот :D
Работа - не волк. Работа - ворк, а волк - это гулять.
Авария
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3065
Подарки: 33
Ложечка (1) Кубики (1) Машинка (4)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 41
Репутация: 2192
Зодиак: Водолей
Детишки: Олежек
10.06.2008

Re: Сюрприз

Сообщение Бу-бу-ка » Ср сен 15, 2010 3:17 pm

Наташа,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! :love:
ИзображениеИзображениеИзображение
Кстати,обожаю Сефору :twisted: Скрабик уже опробовала-офигенный.А аромат такой-мммммммм :love:

еще немножко фоток viewtopic.php?f=138&t=11954&p=5052381#p5052381
Последний раз редактировалось Бу-бу-ка Ср сен 15, 2010 3:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
слайд-шоу РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nbfplvgplltkwvmmr
рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=11954
Изображение
В себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен,а кто злословит обо мне,то знайте-Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!
Изображение
Я научилась признавать, что мне спокойно и уютно, когда мной кто-то руководит,только в одном случае:
если я хочу этого сама .
Бу-бу-ка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6939
Подарки: 54
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 4063
Имя: Екатерина
Зодиак: Телец
Детишки: Миленочка-королевночка))

Re: Сюрприз

Сообщение Katro » Чт сен 16, 2010 7:17 am

Авария, Маш, я получила подарочек твой)))))))
Уже думаю куда и что применить :happy: Только на будущее - стекло нашей почтой лучше не отправлять - все разбилось, но может оно и к лучшему, потому что клубничка - прелесть!!!!Изображение журналу обязательно найдется применение :twisted: Маленькие очаровательные наборчики и очень нужные в хозяйстве маленькие пяльца (у меня одни только, вторые всегда надо) Изображение Набор с парой черно белой очень симпатичный, уже мозгую на чем вышить и как :lol: (канву в любом случае менять буду), заготовка для открытки очень классная - спасибо, всегда пригодится!Изображение Ну и та-даам: Изображение жесткая пластиковая канва - идеи роятся в голове - никогда не пробовала, и вот она возможность все попробовать!!!! Спасибо огромное - очень приятно!!!!!Анюта тоже в деле - просит вышивать цветочки)))))
А тебе достался офигенный подарок с пчелкой!!!!Я сама с такой бы и спала, и ела :twisted:
Бу-бу-ка, какая подушечка очаровательная :heart: Мне кажется с каждым разом подарки все интересней и лучше))))Я уже начала думать над новым годомы :laugh:
Изображение
Katro
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 745
Подарки: 7
В поддержку кормящим мамам! (1) Коробка с розами (2) Букет ромашек (1)
Откуда: Пушкино МО
Возраст: 42
Репутация: 572
Имя: Катя
Зодиак: Козерог
Детишки: Анютка

Re: Сюрприз

Сообщение tata001 » Сб сен 18, 2010 6:21 pm

Ура-ура-ура!!! Я получила сегодня сюрприз!!! :o Викуля, ты на себя наговаривала, подарки замечательные! :twisted: Сейчас покажу наглядно :D
Изображение
И поближе красивую морскую картиночку.
Изображение
К сожалению, пара ракушек отвалилась в дороге, но зато и я могу приложить руку к оформлению подарочка. :happy:
У меня теперь есть очень интересный набор с бисером, замечательная книжка про вышивку лентами (я прямо загорелась попробовать), а Гриша уже клеит-переклеивает картинки с места на место. Выдаю их порционно, чтоб растянуть радость :laugh: Спасибо! :kiss:
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Re: Сюрприз

Сообщение *Натусик* » Сб сен 18, 2010 7:23 pm

девочки с подарочками вас!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и мой фотоотчет
Изображение
От часиков я в диком восторге!!!! 8) Конфеток уже штук 10 съела, так что на фотке уже не все. :laugh: Вот и метрика у меня будет. уже всё готовво и канва и ниточки. и пялец деревянных у меня нет, а я иногда вышиваю где-нить(не дома). и там ещё для ножек, чтобыли гляденькие и не кусались :)
Надушка, спасибо тебе!!!!!
Последний раз редактировалось *Натусик* Сб сен 18, 2010 7:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
*Натусик*
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3523
Подарки: 15
Бутылочка (1) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, Солнцево
Возраст: 46
Репутация: 389
Имя: Наталья
Зодиак: Овен
Детишки: Иришка

Re: Сюрприз

Сообщение Ольга Сергеевна » Пн сен 20, 2010 7:40 pm

[Изображениевот мой подарок))) там канва, обратная часть подушки(с молнией), коробочки для мелочей всякие, набор с лентами- я теперь тоже попробую себя в новом искусстве...
а вот крупнее мелкая-мелкая вышивка саше...
просто великолепная
Изображение
Катюш, еще раз-огромное тебе преогромное спасибо!!! мне очень понравилось!!!
и еще
мой адресатик!! твой подарок прохолит окончательную обработку..он теперь должен подсохнут..и я все отправлю...
как отправлю напишу.... :oops:
счастье это не место назначения а способ путешествия
Позитивно-длинный рассказ о родах!
МОДЕРАТОР В ОТПУСКЕ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАЦИИ
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Re: Сюрприз

Сообщение Ольга Сергеевна » Чт сен 23, 2010 5:10 pm

Katro писал(а):Только фотку с вышивкой ты по-мойму не туды вставила))))

:twisted: :lol: во я клуша..простите меня....
я просто так торопилась....хотела доделать подарок.....чуть чуть осталось мне :P завтра или крайний случай отправлю в выходные 8)
вот еще раз)) Катюш, понравилось очень! спасибо большое...буду теперь думать.как все грамотнее использовать :D
Изображение
счастье это не место назначения а способ путешествия
Позитивно-длинный рассказ о родах!
МОДЕРАТОР В ОТПУСКЕ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАЦИИ
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Re: Сюрприз

Сообщение Purity » Пн сен 27, 2010 7:21 pm

эриэнн
Спасибо тебе большое! очень здорово! :o :o :heart: :heart: :heart: :flower:
Изображение
Канва, шипучка пенящая для ванны, полотенчико, магнит с Питером(я фанат магнитов!), форма силиконовая для выпечки, бискорню, набор по уходу за телом, книга для записи кулинарных рецептов!
Изображение
Purity
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 137738
Подарки: 94
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 6067
Имя: Екатерина♥
Зодиак: Рак
Детишки: Ксения 15.03.2010♥
Константин 15.11.2012♥
Есения 16.04.2018♥

Re: Сюрприз

Сообщение Катюха_11 » Сб окт 09, 2010 7:36 am

девчонки вчера вечером с мужем ругалась... :evil: не было времени сфоткать подарочек :cry:


я в великооом восторгеее..... Спасибо Ольга Сергеевна тебе большое!!!!! прям возле почты коробку разорвала.... и восхищалась всем...и вышивкой тигренком...как раз повешу в детской Егоркиной :heart: :applause: и набором Ангелом..уже руки чешутся начать вышивать и тоже повесить в детской :heart: :heart: :heart: и сумочкой летней ручной работы...и спасибо за канву с нитками... как раз сейчас нужно :kiss: :kiss: :kiss: и от Егорки тебе спасибо за игрушку..мы с ней в ванной вчера купались и на погремушку глазели :heart: :heart: :heart:

спасиииииииибоооооооо тебе еще раз большое :o :o :o :o :o :applause: :applause: :applause: :applause: прям заряд позитива.... сразу хочется участвовать еще и еще в сюрпризах :lol:

вот фото :heart:
Изображение
эриэнн

я тоже за тебя переживаю... кто тебе интересно должен был отправлять подарок... может воообще забыли про тебя? :silence:
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=147&t=88005
Моя закупка детской одежды ТУТ -> viewtopic.php?f=217&t=187189
Катюха_11
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 13974
Подарки: 86
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Смоленская обл
Возраст: 35
Репутация: 2129
Имя: Катя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сыночек тигренок Егорка 30.08.2010

Re: Сюрприз

Сообщение Шпулька » Вс окт 10, 2010 12:31 am

таааак....выкладываю подарочек...дождалась пока все уйдут спать :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
свечки,фужер и подставки Олечка сделала сама декупажем :o фужеров было два и еще вазочка,но к сожалению они разбились... :( ,еще красивая вышивка- рамки для фото....пяльца...(мои как раз сломались)офигительные салфетки с пинетками!!!!!очаровали напрочь!!!!когда ребенок родится-только тогда использую!!!!грибок суперский!!!особенно нра сторона с листиком!!!и куча беременных камфет :P :P :P начинаю их точить :lol: :lol: :lol: кароч я почти сыт и очень доволен! Ольчик ,спасибо дорогая!!!!ты кстати обещала послание "открытки" в личку..я помню :P
Изображение

Изображение :aist:Изображение/Изображение
Шпулька
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6120
Подарки: 22
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 46
Репутация: 1155
Имя: Юлия
Зодиак: Близнецы

Пред.След.

Вернуться в Вышивка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron