Рождение моего чуда...

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Рождение моего чуда...

Сообщение Kirena » Вт авг 30, 2011 4:15 pm

Рождение моего маленького чуда)) :heart:
Прошло уже 2 месяца и 8 дней, сейчас только собрала себя в кучку и попробую вспомнить как это было, мой самый ужасный и замечательный день… :aist:
Начнем с того что ПДР мне ставили на 4.07..так что я была спокойна как танк, приступы паники лечила тут на форуме читая дневники девочек :hello: )) в выхи 19го июня были на озере, искупалась и жалела что нет камеры, что бы заснять это действо, то есть “плавающего телепузика» :happy: и уговорились с мужем в следующие выхи повторить)) 20го он(муж-м) после ночной смены и сдачи экзаменов утром :sad2: , я просто после бессонной ночи (треники) :sad2: решили посмотреть фильм..все было хорошо и фильм ничего так))закончился 16.30 и я поняла что есть хочу зверски(с утра забыла это сделать ;)) пошла до тул. По дороге обдумывая что я себе сейчас ченить заварганю и съем, но на обратном пути случилось это…хлопок, мои :shock: глаза и полилось…кое как доковыляв до комнаты (живем в коммуналке, не хотелось заливать весь коридор) сообщаю ему новость «кажется воды отошли» он « а ты уверена»…хыы, а то…запихиваю пеленку и тут понимаю что не знаю за что хвататься, по его виду понимаю он тоже….толи самим ехать, толи скорую вызывать…скажу что вещи для рд я собрала зарание, но не разложила, думая что времени впереди навалом…позвонила маме (устроив ей тем самым бессонную ночь, у нас разница 7 часов) :shy: все таки решила позвонить в скорую, там меня уговорили, что пусть приезжают…ждемс, стою на пеленке и руковожу мужем, что брать…приезжают, начинаем заполнять доки и выясняется что последних анализов у меня нет(сдала, но результаты должна 22 получить в жк) и меня могут отвезти только в рд(в который принимают всех без разбору(у кого проблемы со справками(нет флюшки, справок на СПИД), нелегальных и т.д) :v_shock: да еще и находится на окраине города(мы живем в центре и рд который я выбрала находится в 5минутах езды от дома) сказать что у меня начинается истерика :angry: не чего не сказать… говорю « что не куда не поеду и вообще все мои справки наверняка есть в жк, пришли уже наверное и я поеду, только если по пути заедим туда» :evil: отказываются :smile09-crazy: , им не положено дескать кататься…. Договариваемся что туда несется м, а я пока собираюсь..звоню в жк что бы договорится (слава богу они еще не закрыты) «здраствуйте, я у вас наблюдаюсь, у меня отошли воды и для рд не хватает последних анализов, отдайте моему м, он щас за ними приедет» жк: «вашего врача нет сегодня, и кабинет закрыт, приезжайте завтра с утра ,она поищет» :evil: :smile09-3: приблизительно в таком тоне и тянулся наш разговор пока мой муж не доехал до них и уже более настоятельно хии не объяснил что это нужно немедленно!!! :applause: Ураа в 17.00 мы выехали в рд (в мой, который я присмотрела еще за ранее)..там все прошло относительно спокойно, вернее я почему то была спокойная как танк (даже с сестрой над чем то смеялись по телефону, ей я тоже устроила бессонную ночку разница во времени та же 7мь часов) :happy: , нас оформили ..мужу сказали что его вызовут позже, щас меня будут переодевать, ставить клизму, потом на аппарат ставить так что раньше чем через 2-3 часа ему тут делать не чего (я настаивала что рожать буду только с ним) он уехал…
Меня (после всех не очень приятных, но терпимых процедур) подняли на 2й этаж, посмотрели на кровати, сказали что раскрытие еще минимальное, подключили аппарат и ушли(схватки были но не сильные). род блоке нас было 2е я и девушка которая сидела на мячике и усилено стонала… прошло пару часов, посмотрев меня отправили гулять по коридору, девушку крючмило все больше. мои схватки учащались(но были слабые) и я удивлялась, что же она так стонет ( :oops: я еще не знала что меня ждет впереди)..на очередном осмотре спросила когда можно позвонить мужу…врач посмеялась «зачем он тебе тут то нужен и вообще твоя соседка наврядки захочет рожать в его присутствии»(по-моему ей было тогда все рано)..я начинаю паниковать :silence: …20.00 мою соседку осматривают и начинают готовить кресло, а меня опять подключают к аппарату…не буду вдаваться в подробности, но весь процесс ее родов я видела досконально (интересно конечно, но не когда тебе скоро предстоит пройти через то же самое) когда она родила и ей на живот выложили ее девочку :angel: я плакала…
Посмотрев меня опять ,было решено ставить мне капельницу(для ускорения процесса) через полчаса спросили « ну как схватки усилились?» я «не очень» а через 10минуток меня накрыло :v_shock: ….аааа… перевели в родблок на 1го человека и разрешили вызвать мужа(«пусть возьмет себе поесть и воды тебе, он тут задержится»...урааа…те 20мнут которые он ехал я медленно сползала по стенке, схватки нарастали и я начинала тихо подвывать..приехал, мне принесли мячик, усадили и объяснили мужу как он должен массировать поясницу во время схваток…дальше с ориентацией во времени у меня проблемы..помню только что оно тянулось бесконечно, схватки были одна сильнее другой…муж усилено массировал, но так как в предыдущею ночь, мы практически не спали то после того как она заканчивалась облокачивались друг на друга и дремали….врачи заходили периодически спрашивая « как я себя чувствую и не тужит ли меня» …где то около 3х утра меня стало тужить..я послала его за врачом….меня посмотрели на кровати.. и сказали рано еще, и что бы я не тужилась…но я поняла что контролировать себя просто перестаю…приготовили кресло, кое как туда забравшись я молила что бы это поскорее закончилось, подвывала я уже в голос(хотя муж говорит что нет) его поставили за мою спину он гладил меня по голове и что то говорил…не помню всего было все как в тумане
знаю что родила в 4 схватки, что меня разрезали еще в самом начале(хотя по мнению мужа, это было не обязательно, он медик и присутствовал не на одних родах)и я чучуть порвалась в нутрии..но это я поняла позже..а тогда я почувствовала что все, что мене больше не больно и я в эйфории и тут на грудь мне положили МОЕ чудо :heart: :love: ….боже от этой мысли я была на 7м небе от счастья, гладила его и не могла поверить в это :angel: ..муж тоже не мог наглядеться на него, потом его забрали на обработку, меня перенесли на каталку и приложили лед…умытого и уже укутанного сыночка принесли и отдали папе…и оставили нас на полчаса..это были самые чудесные минуты…сына посапывал на руках у папы и папа не мог на него насмотреться и что то мне говорил…не помню тогда было главным только мы 3е… :love: :love: :love:
Вспоминая это сейчас, даже не думала что так все подробно помню…могу сказать что в первую неделю ползая по рд, о еще одной Б даже не думала. А щас вспоминая и смортя на моего спящего сына :baby: , понимаю что ради такого чуда :love: , можно вынести и не такое :smile09-4: …все забывается, остается только чувство безграничного счастья … :heart:
21.06 в 4.15 родился Тимоти Ачаре, весом 3750 и ростом 54 см . :love: :baby: :love:
Изображение
Изображение

Изображение
родился вес 3750, рост 54см
1й месяц вес 5150,рост 59.5 см
2й месяц вес 6300,рост 62 см
3й месяц вес 7300, рост 65 см
4й месяц вес 7900, рост 67 см
5й месяц вес 8500, рост 69 см
6й месяц вес 9200, рост 70 см
7й месяц вес 9500, рост 72 см
8й месяц вес 9500, рост 75 см
мой дневничек...
РЕКЛАМА://forum.akusherstvo.ru/viewtopic.php?f=138&t=99634
Kirena
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 252
Подарки: 8
Машинка (3) Погремушка (2) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 43
Репутация: 15
Имя: Кира
Зодиак: Телец
Детишки: Тимоти Ачарэ 21.06.11 г

Re: Рождение моего чуда...

Сообщение V!kk! » Вт авг 30, 2011 5:28 pm

с дневничком!!! :flower:
сыночек просто прелесть!!! такая прическа уже!!! :applause: :love:
Изображение
Изображение
Изображение
V!kk!
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 20744
Подарки: 136
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (2)
Откуда: СПб
Возраст: 40
Репутация: 6792
Имя: Виктория
Зодиак: Дева
Детишки: сынулька и еще доченьку хотим ;)

Re: Рождение моего чуда...

Сообщение Адрин » Вт авг 30, 2011 7:13 pm

Kirena, поздравляю!!!! сынулька черненький такой :love: ттт
Изображение
Изображение
Изображение
Адрин
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3160
Подарки: 11
Бутылочка (1) Пустышки (2) Ведёрко (1)
Откуда: Москва
Репутация: 190
Имя: A
Зодиак: Лев

Re: Рождение моего чуда...

Сообщение Нади » Вт авг 30, 2011 10:29 pm

Kirena расказик замечательный :applause: :applause: Сынок лапулька :heart:
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Re: Рождение моего чуда...

Сообщение Kirena » Ср авг 31, 2011 3:13 am

:) спасябки :love: он такой пушистый и родился,всех в рд улыбал)) что буду делать до года не знаю,вроде как не стригут же? а то нам на до будет хвостики делать :lol:
Изображение
Изображение

Изображение
родился вес 3750, рост 54см
1й месяц вес 5150,рост 59.5 см
2й месяц вес 6300,рост 62 см
3й месяц вес 7300, рост 65 см
4й месяц вес 7900, рост 67 см
5й месяц вес 8500, рост 69 см
6й месяц вес 9200, рост 70 см
7й месяц вес 9500, рост 72 см
8й месяц вес 9500, рост 75 см
мой дневничек...
РЕКЛАМА://forum.akusherstvo.ru/viewtopic.php?f=138&t=99634
Kirena
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 252
Подарки: 8
Машинка (3) Погремушка (2) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 43
Репутация: 15
Имя: Кира
Зодиак: Телец
Детишки: Тимоти Ачарэ 21.06.11 г

Re: Рождение моего чуда...

Сообщение Valeriy » Ср авг 31, 2011 9:22 am

Замечательный рассказик!!! :applause: :applause: :applause:
Поздравляю с рождением сыночка!!! :flower: :flower: :flower:
Изображение
Изображение
Valeriy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 70306
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: калининград
Возраст: 34
Репутация: 2027
Имя: Валерия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Максим 18.10.2012г

Re: Рождение моего чуда...

Сообщение Kirena » Ср авг 31, 2011 4:21 pm

Valeriy
:) спасябки))
Изображение
Изображение

Изображение
родился вес 3750, рост 54см
1й месяц вес 5150,рост 59.5 см
2й месяц вес 6300,рост 62 см
3й месяц вес 7300, рост 65 см
4й месяц вес 7900, рост 67 см
5й месяц вес 8500, рост 69 см
6й месяц вес 9200, рост 70 см
7й месяц вес 9500, рост 72 см
8й месяц вес 9500, рост 75 см
мой дневничек...
РЕКЛАМА://forum.akusherstvo.ru/viewtopic.php?f=138&t=99634
Kirena
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 252
Подарки: 8
Машинка (3) Погремушка (2) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 43
Репутация: 15
Имя: Кира
Зодиак: Телец
Детишки: Тимоти Ачарэ 21.06.11 г

Re: Рождение моего чуда...

Сообщение MeLisa » Пн окт 24, 2011 2:46 pm

Замечательный рассказ!!!Здоровья Маме и Малышу!!! :o :o :o
Изображение
MeLisa
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9257
Подарки: 9
Аист (1) Бутылочка (2) Колясочка (1)
Репутация: 781
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: Любимый сыночек Артемий

Re: Рождение моего чуда...

Сообщение Kirena » Вс окт 30, 2011 8:33 am

MeLisa
:love: спасябки
Изображение
Изображение

Изображение
родился вес 3750, рост 54см
1й месяц вес 5150,рост 59.5 см
2й месяц вес 6300,рост 62 см
3й месяц вес 7300, рост 65 см
4й месяц вес 7900, рост 67 см
5й месяц вес 8500, рост 69 см
6й месяц вес 9200, рост 70 см
7й месяц вес 9500, рост 72 см
8й месяц вес 9500, рост 75 см
мой дневничек...
РЕКЛАМА://forum.akusherstvo.ru/viewtopic.php?f=138&t=99634
Kirena
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 252
Подарки: 8
Машинка (3) Погремушка (2) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 43
Репутация: 15
Имя: Кира
Зодиак: Телец
Детишки: Тимоти Ачарэ 21.06.11 г


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24