Два сердечка, дочка и сыночек.

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Два сердечка, дочка и сыночек.

Сообщение Нади » Пн июл 25, 2011 11:20 am

Мое сердечко Аннушка :heart: :heart: :heart: :heart: Роды в пятницу, ровно в 39 недель.
Ребеночка я хотела еще с юности. И вот как только я встретила своего будущего мужа ( в дальнейшем б.м.) через год встреч решила, буду беременеть. 3 месяца спустя, во сне я поймала огромного зеркального карпа. Вскочила я с мыслью, что во мне новая жизнь. И не ошиблась, тест выдал сразу 2 жирнючие полоски :happy: :happy: :happy: И сразу в голове возникла мысль, что там доченька :heart: :heart: В дальнейшем на УЗИ только это подтверждали. В этот же вечер я показала тест своему б.м. он был в шоке и ушел в глухую осознанку на 2 дня :lol:
Беременность протекала не просто, постоянное лежание в роддоме на сохранении из-за предлежания плаценты. После 35 недель начались отеки и скакало давление. Очень сильная прибавка весе. И вот очередной раз выписалась я из рд и через выходные пошпилила в ЖК. Моя врач в отпуске, захожу к другому врачу. Она на меня смотрит и ее глаза вылезают на лоб :shock: Она на меня мол, как ты ходишь ты же вся отекла. Укладывает меня на кушетку, слешает серцебиение и меняется в лице :roll: Я понимаю, что, что то не так. Врач мне говорит, у ребенка не прослушивается сердцебиение , срочно в рд. У меня в этот момент чуть у самой сердце не остановилось :shock: Выскочила я из кабинета в рыданиях. Позвонила маме сказала, мама в шоке. Скорая приехала через 10 минут. Пока ехали в РД доча ниразу не пошевелилась :cry: :cry: Я ехала и молилась Богу, что бы с дочей все было хорошо. Приехали мы в РД часа в 4 вечера, приняли меня в 6 вечера. Сразу на КТГ, сердцебиение отличное :baby: Слава Богу. В этот же вечер меня посмотрел на кресле «добрый доктор» я взвыла от его просмотра и пыталась уползти от него, как паук, только потом я поняла, что он открывал мне ШМ руками. В ночь у меня начала отходить пробка. Утром меня посмотрели на кресле, открытие 1 см. Отправили гулять по РД. На следующий день та же картина. Врач мне сказала не сидеть а больше ходить, ну я и ходила и к вечеру я находила таки схватки, как при М. Ночью схватки участились. Утром меня опять позвали на кресло. Раскрытие 2 см. Отправили гулять. Я буквально бегала по коридору, потом пошла в палату и ходила в палате от окна до двери и присидала. Схватри стали уже серьезнее, я подошла к врачу и сказала, что я рожаю. На что она ответила мне, что по моему лице этого не видно :laugh: Я пошла в палату, еще немного походила и поняла, что надо отдохнуть. Легла и тут накатывает такая схватка :shock: что мое лицо, корчится само собой, как раз в этот момент открывается дверь и врач мне говорит, что теперь я рожаю :laugh:
Отправили меня на клизьму, приянтая однако процедура, параллельно запеньдюрили мне укол сурфактана и сказали идти расслабляться к белому другу :lol: У белого друга я провела где то 1 час, потом долго и уерунда плескалась в душе, меня аж врачи начали искать :lol: Когда я была готова, все врачи убежали смотреть чемпионат мира по футболу (июнь 2002 года) Я села на диванчик отдохнуть и подождать, когда меня соизволят спустить в род блок. Около меня сидела девочка с мегаогромным пузом, я спросила она тоже рожать? На что получила ответ, что нет и у нее всего 18 недель и ждет она ТРОЙНЮ :shock: и всего то ей 18 лет :shock: В обалдении меня таки спустили в 2 часа дня в родблок. Переодели меня в супермини ночнушку которая прикрывала только грудь, а на груди разрез :lol: Положили на кровать, подключили к КТГ и оставили.
Пришли в 3 часа прокололи плодный пузырь и утопали. Я лежала разговаривала с дочей и все смотрела на часы, а часы как будто встали на одном месте. После прокола началось, нечто. Схватки накрывали постоянно. Ко мне приходили, смотрели раскрытие, ставили уколы и уходили, после укольчиков становилось легче, но не надолго. Очень хотелось покричать, но со мной лежало еще 4 девочки и все тихо молча сопели-мычали, я постеснялась орать :oops: Вместо ора я жевала подушку, пыхтела как паравоз и пыталась сломать кровать :oops: В 16:20 посмотрели раскрытие и сказали, что мне надо поспать перед основной работой и врубили мне укольчик, от которого я моментально, провалилась в сон :? Разбудила меня дикая боль, я открыла глаза, глянула на часы на часах было 16:40 :roll: т.е. поспала я всего лишь 20 минут, а такое чувство, что часа 2. Я стала звать врача, крича, что меня тужит. Пришла врач посмотрела. Крикнула в коридор, что бы готовили родилку у нас полное. УРА УРАААА скоро я буду рожать. Врачь сказала мне подтянуть коленки к груди и на потуге потужиться 1 раз но хорошо, а то буду терпеть еще 3 потуги. Я так испугалась, что потужилась очень хорошо. Врач меня похвалила и сказала слезать с кровати, только не садится на зад, потому что у меня там головка уже :roll: А как же вставать то :roll: Я скатилась с кровати, задницей вниз. Встала и потопала на кресло рожать. Взгромаздилась, меня нарядила, аки космонавта. И приказали на схватке тужится. Я тужилась как умела. В певую же потогу пошла головка, я завизжала, что очень больно, на что получила ответ, конечно больно макушка прорезалась и дали мне рукой потрогать макушечку моей дочи :heart: :heart: :heart: :heart: это придало мне столько сил, что за вторую потугу родилась головка, а за третью вся моя доча :heart: :heart: :heart: :heart: На пуповине она завязала истенный узел. Она не закричала сразу, она тихонечко замяукала :heart: :heart: Слезы брызнули из глаз, я пыталась сдержать рев счастья, сотрясая кресло.
Мне показали ее и спросили кто? Ну конечно моя доченька :heart: :heart: :heart: :heart: Она посмотрела на меня одним глазом и показала мне язычек. А я сквозь пелену слез пыталась ее разглядеть и запомнить, этот момент на всю жизнь.
Пока врачи справлялись с плацентой дочу взвесили обмерили. Меня посмотрели. Оказывается, когда я орала ой больно, макушечка дочи порвала меня немножко. Потом меня зашивали. 3 шовчика штопали 40 минут, збрызнули ледокаином и шили. Я пыталась ударить врачи, т.к. было больно. Потом мы лежали 2 часа в коридоре с дочей в обнимку и изучали друг друга :heart: :heart: :heart: :heart:
На второй день после родов, к нам в палату притопал папа. Он взял дочу на руки и от чувств заплакал :love: А я стояла в сторонке любовалась ими и сама рыдала от счастья :love: :love: :love:
Родилась моя Анна 21.06.2002 г. В 17:20 вес 3280 кг. Рост 51 см.
Вписка
Изображение
Последний раз редактировалось Нади Пн янв 02, 2012 3:12 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Re: Рождение двух моих сердечек доченьки и сыночка.

Сообщение Нади » Пн июл 25, 2011 11:21 am

Мое сердечко Кирюшенька :heart: :heart: :heart: :heart: Роды в субботу, ровно в 39 недель
Предисловие

Беременность моя такая долгожданная и желанная, как обычно наступила внезапно :twisted:
После очередного курса лечения, поездки море и …. Как обычно очередного пролета, сходила я последний раз на УЗИ, что бы удостоверится, что я пролечилась. Где чудо доктор сказала мне, что из груди надо удалить фиброаденому и можно смело беременеть, только надо дождаться очередных М. И вот я полная решимости, удалить из груди гадость и забить на все планирование, ибо мне нужен срочно ремонт в квартире.
Пришли мои М. я поскакала удалила фиброаденому и занялась половым вопросом нашей квартиры выбирала ламинат, но при этом автоматически я продолжала принимать лекарства для первой фазы цикла, ну и уже такой мной любимый утрожестан. В середине цикла, я с бодуна ( реального) завалилась в детский магазин и зачем то прикупила 2 соски :lol: Кинула в сумку и забыла о них.
И что то мне совсем в конце цикла становится плохо, погода гадская, я разваливаюсь на части, сплю на ходу, ходить быстро для меня проблема, началась отдышка, все меня бесит, хочется убить свое начальство и ваще жизнь кака, вобщем процветающий ПМС. Жалуюсь по аське Ксанке, что мне хреново и ваще хочется удавиться от этой погоды. Ксанка мне как обычно, сделай тест и тут я вспоминаю, что утрик то пора отменить, ну и без зазрения совести, на следующее утро, без всяких тестов отменяю его. Ксанка в аське орет дурниной, что я отменила утрик, без теста. А накой он мне нужен этот тест, если у меня ПМС полным ходом :smile09-4: В результате с помощью Ксанкиных пинков, я таки тащюсь в аптеку купить тест 10-ку, ха-ха наивная чукотская дама, попробуй еще найти этот хренов тест. Минимум, что продается это 20-ка. Но мне то она не нужна. И только в 1 аптеке я нашла 10, купила его и сделала не на утренюю мочу, а просто пришла на работу и сделала. И даже не расстроилась и не удевилась, когда на тесте появилась 1 полоска :( но почему то кинула тест не в мусорку, а в сумку :roll: Ксанке нажаловалась, про тест и забыла про него. А через пол часика, когда полезла в сумку, наткнулась на тест и увидела призрак-призрака :sad2: Стукнула в аську Ксанке, типа опять дебильный тест глючит и наводит на меня лежные надежды. На что получила от Ксанки очередной пендаль, сделать фото теста и переслать ей. Что я и сделала и получила незамедлительный ответ от Ксанки, что это ОНО. Но я же настаивала на ПМСе, но торжественно поклялась Ксанке, что завтра сделаю очередной тест 10-ку :) кстати в той же аптеке купила последний и если будет опять призрак, то схожу сдам ХГЧ.
На утро уже по дороге в туалет, вспоминаю про тест, хватаю его и без особой надежды делаю его, призрак-призрака появляется сразу :shock: Я в шоке показываю мужу, он тоже видит, т.е. меня не глючит и не плющит. Я бегом одеваюсь и несусь сдавать ХГЧ. В лаболатории сказали, что результат пришлют после 4-х. Боже что я пережила в тот день, я запрещала себе думать о Б. боялась получить результат, меня плющило и колбасило, а вместе со мной и Ксанку.
С 4 часов я зависла в почте, но ни в 4:30 ни 5 вечера результата небыло :angry: Я позвонила в лаболаторию, там сказали, что анализ еще делается. И вот уже 6, а затем и 7 вечера а результата нет, я схожу с ума. В 7:30 результат так и не пришел и я ушла с работы. По дороге от работы до дома, я мысленно представляла себе ноль и готовилась к худшему. Муж рядом идущий видать тоже. Пришли домой, я бегом за комп, благо дела он включен, открываю почту УРА результат пришел, а рученки трясутся, в горле ком, слезы на глазах уже представила ноль, но глаз, сквозь туман зацепился за цифру 50. БОЖЕ шок, муж испугался моей реакции, подошел и ничего не понял, спрашивает ЧТО. А я немогу ответить, твержу 50, ты видишь 50. А он то ничего не понимает в этом. В аське бъется в истерике Ксанка, муж рядом. А я ничего не вижу кроме цифры 50. И тут из меня так прорывается хрип, я беременна, муж не поймет, что я там хриплю, я ему опять, я беременна. И только с 3-го раза у меня получилось четко сказать МЫ БЕРЕМЕННЫ и я отправила бегом мужа в аптеку за утриком. Он бедный аж побелел, когда услышал эту долгожданную фразу. Как только муж ушел, я стукнула Ксанке результат и тут меня догнала истерика, я рыдала и благодарила всех Святых. Я так рыдала от счастья, что дочка перепугалась :oops:
Через 3 дня я сдала еще кровь, результат 453 и на форуме я вышла из подполья. Потом еще через 4 дня сдала кровь, мы росли, а я все не верила и когда ХГЧ завалило за 10215, я таки осознала, что я Б.
В 7 неделек нам сделали наше первое УЗИ и показали СБ нашего ребеночка, я думала разрыдаюсь, но реакция мужа отрезвила, я думала он в обморок хлопнется от радости.
В 12 недель мы подарили новость на ДР моей маме и свекрови. И потекли наши долгожданные беременюшчатые денечки.
Последний раз редактировалось Нади Пн янв 02, 2012 3:13 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Re: Рождение двух моих сердечек доченьки и сыночка.

Сообщение Нади » Пн июл 25, 2011 11:22 am

Беременность и роды.

Бременность моя протекала очень гладенько. Пузенька расти стал очень рано. В 12 недель нам на узи показали мальчика, я ревела от радости, ведь сын это моя мечта и вот она осуществилаь. В 15 недель нашу с малышиком радость омрачил грипп, слегла я с ТТ 38,3 и из-за боязни потерять такого долгожданного ребенка, я загремела в Инфекционную больницу, где мне делали рентген, боялись воспаления легких. И кололи мне антибиотики. Я очень переживала за это все. Но с самого начала Б. у меня почему то было твердое убеждение, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. В 16 неделек я ушла из больнички под расписку, муж меня забрал и когда мы ехали домой, мой мася меня первый раз пнул. Незабываемые ощущения. Я сидела в машине и тихонько плакала от радости.
В 20 неделек мы загремели в РД на сохранение, подвел меня немного кишечник. Но тут вообще ничего страшного не оказалось. Полежали недельку и поехали домой.
И вот наступил дачный сезон и пошел 9-й месяц моей Б. Я уехала на дачу и валялась там кверху пузом ожидая малявика.
В очередной прием в ЖК в 36 недель у меня жуткая прибавка в весе и отеки, причем внутренние. Я беру направление и ложусь в РД. Там ставят мне гестоз и начинают лечить. Тетка в приемном меня так посмотрела на кресле, что у меня начала отходить пробка. Я так разнервничалась, что рожу в 37 недель, да еще и близнеца (доча тоже близнец) что к вечеру следующего дня у меня шарахает давление 140/95 меня сажают на магнезию и я валяюсь в РД 9 дней, усердно уговаривая своего пузика не родится, как минимум до 22 июня. И вот УРА 21 июня миновало (у моей дочи в этот день ДР) и я немного расслабилась, теперь в принципе можно и рожать, но только после того, как я соберу пакеты на роды, после родов и на выписку, съезжу к Матронушке, встречусь с Юлей с форума, заберу посылку от Светунчика. Вот такой у меня был список дел.
23 июня меня выписывают из РД и я счастливая несусь по магазинам, покупаю себе все на выписку. А на завтра запланирована поездка на дачу, с отмечание ДР дочи, но это мои планы, а наверху уже все за меня решили.
Утром 24 июня, в 8 утра мужу позвонил на мобильный мой брат, я сквозь сон услышала, но значения не придала, провалилась дальше в сон. Встала, муж ходит сам не свой, я не пойму в чем дело, он отмахивается, мол все хорошо. Сели мы покушали, а он на работу все не едет и не едет. После завтрака, он меня позвал в спальню, усадил на кровать и сказал, что новости очень плохие. Я испугалась, что с его отцом что то случилось, почему я подумала о его отце непонятно. Муж сказал, что можно сказать и так, и выдал мне на гора: Твой папа умер. Меня обдало всю холодным потом, я заплакала, но Б. организм, знает как защищаться. Я встала, взяла валерьянку понюхала, взяла тряпку и пошла мыть ванну (защитная реакция). Муж спросил в порядке ли я и не вызвать ли мне скорую. На что получил ответ, что я в порядке.
Сборка документов, похороны, готовка на поминки, все прошло как во сне. Я очень боялась, родить от стресса сразу после похорон. Но мой сынулька умничка, мы все выдержали. На похоронах, мой зайка три разочка пнулся, попрощался с дедом.
Жизнь пошла своим дальше, мы готовились к поминкам на 9-й день, но на верху опять все решили за меня. После похорон я переделала все вышеперечисленные дела. 30 июня я встретилась с Юлей, мы с ней поболтали, потом сходили к Матронушке. Я приехала домой и помчалась на почту. Все дела были переделаны, кроме одного дела, небыли куплены ленты на выписку. Муж шуткой сказал, что как только я их куплю ты пойдешь рожать (пророческая фраза). Вечером в четверг после всей беготни у меня начал тянуть живот, я выпила но-шпу, тянучки прошли и я довольная уснула.
1 июля в пятницу. Я никак не могла собраться на дачу, то я не положила икону в пакет для родов, то я не положила зарядку в пакет после родов, в общем что то мне все не нравилось. Наконец то я собралась и поехала на дачу с братом мужа. Пока заехали в магазин, пока там побегали. Меня начало в машине клонить жутко в со. Глаза слипались, малява в пузике начал прыгать. Я у пузеньки так еще между прочим спросила, не укладывается ли он на выход. И вот наконец то мы на даче. Я покушала и отвалила спать. Разбудил меня муж, он мне отдал ленточки на выписку, со словами, теперь можешь идти рожать. Я ему сказала в ответ, как скажешь и дальше спать легла.
Проснулась, опять поела, как последний раз навернула окрошки, жареной картошки и тазик клубники и пошла посидеть на качельках. В это время все пили пиво.
Тут я собралась улечься на качельках полежать только увалилась и чувствую, что у меня что то потекло, я трогаю рукой шорты на попе и чувствую влагу. Я подорвалась, как ошпаренная. На мужа смотрю и спрашиваю: Попил пивка? Он мне довольный такой: АГА. Ну я ему и выдала, у меня воды отходят надо ехать в РД. Повернулась к нему задом и показываю, все вошли в ступор, а я пошла переодеваться в РД. А мои начали бегать, суетится. Муж бледный как поганка.
Собрались и поехали мы в РД, хотя поехали мягко сказано, мы полетели в РД.
Приехали в РД мы в 21:30. В 22:00 меня посмотрели на кресле, сказали что пузырь цел, а потекло это так пробка отошла. Раскрытие 2.5-3 пальца и что пока я не в родах и иди детка жди свою очередь.
Мы пока ждали очередь, я с мужем успела за пост ГАИ отогнать машину, муж то пивка попил. Потом успела вокруг РД кросс навернуть нахаживая схватки. Тянуть животик начал у меня сразу после кресла.
В 01:30 ночи меня таки приняли в РД, схваточки были по 3 мин, каждые 10 мин., оформили, в 2 часа ночи посмотрели на кресли открытие так и осталось, отправили на клизьму. Там я побалдела, потом в душе побалдела. В 3 утра меня таки подняли в родблок, уложили, прицепили датчик КТГ, врач посмотрел открытие 5 пальцев. Схваточки так и идут не болезненные совсем, я даже дремала когда они были. В 04:10 утра врач, сказал, что у меня давление 140/95 высокое и что мне надо проколоть пузырь. Но сделать этого не успел, только пальцы засунул, пузырь сам лопнул. Отстали от меня все, я осталась опять одна.
После отхождения вод, схваточки так и не усилились, зато в 6 утра меня уже начинало подтуживать. Врач посмотрел сказал, что тужится нельзя, открытие не полное. В 06:30 утра я физически чувствовала, как головка идет вниз, меня тужило и корячило, а рожать мне не разрешали, потому что врачи все на родах в соседнем боксе. Я бы с удовольствием заорала, но у меня нос был заложен я им дышать не могла, а губы слиплись, я только мычала и просила обезболить меня. В 7 утра я уже орала, что малышок идет во всю, но опять никто не пришел, т.к. одновременно с полным открытием рожало 5 девченок. Мне сказали потерпеть схватки, продыхивать, на это ушли все мои силы, что бы не родить малышандию без врачей.
В 07:15 дошла очередь и до меня, но от сдерживания потуг я была не в себе уже, все слилось перед глазами, я была как во сне, я понимала, что надо слушать врачей, но тело я уже не контралировала. Меня приготовили к родам и когда пошла потуга, я не смогла нормально тужится и нормально дышать, я задыхалась от заложенности носа. Пришел зам. Галав врача и начал помогать мне рожать. Перекинул руку мне через живот и стал держать малышню, что бы он не уходил обратно, от резкого выдоха. Врачи помогали мне как могли, я из последних сил напряглась и родила таки головушку. И тут у меня кончились схватки, мне кричать тужся, ребенка удушишь, а я не могу, просто физически не могу, я так и сказала врачам. У меня нет потуг, меня никто не слушает. Тут я набираю воздуха и пытаюсь тужится без потуг, ничего не получается, я без сил, тут накатывает потуга, я не успевая вдохнуть, тужусь до потемнения в глазах и о Боже, зайка у меня на руках, весь синенький, но мяукает. Он задышал сразу. Посмотрел на меня своими глазенками, а у меня нет даже сил на эмоции, у меня только одна мысль в голове, живой.
Потом его пипку сунули мне под нос и попросили сказать кто, я послушно сказала. Затем его забрали и мне предстояло родить послед, но схваток не было и послед не отделялся. Мене врач сказал крутить себе соски, что я и делала. Послед отделился, и вывалился сам, врачи очень удивились, какой он огромный. Тут я услышала: 07:45 мальчик, 4080 кг, 55 см. 7/8 по Апгар. От таких цифр я чуть не упала. Но не успела удивится, как из меня брызнула фонтаном кровь, открылось кровотечение. Один врач мне руками больно мял матку, я кричала громче, чем в родах, другой врач натягивая перчатки по плече звала анастазиолога, прибежали еще человек 5 и стали что то обсуждать из чего я поняла, что мне предстоит ручная чистка. Тут я подумала, что если она мне полезет туда руками на живую я просто умру. Прибежал анастазиолог, сунула мне на подпись бумажку, я подписала с мысль: Сейчас я усну и отдохну. Эта была последняя мысль и я провалилась в сон. Очнулась я привязанная к креслу, видать таки полезла драться с врачами. Потом был коридор в родблоке, где каждый врач считал своим долгом подойти и отжать мне матку. Потом послеродовая палата, где нас положили на живот и сказали лежать 2 часа только на животе, а потом начинать потихонечку ходить. Ходить начала я с трудом только в 4 вечера, на карячках практически доползла до душа, лишь бы поскорее меня перевезли к маленькому. А в 17:30 меня перевели в отделение новорожденных и привезли моего обожаемого мужчину, когда я его увидела, я поняла что пропала :heart: :heart: :heart: :love: :love: :love: тут то все мои эмоции в купе с гормонами и нахлынули на меня :oops: я сидела и ревела от счастья :cry: :cry: :cry: чем перепугала соседку :lol: И до сих пор когда я на него смотрю я реву не веря своему счастью и сколько еще буду реветь неизвестно, наверное всю жизнь :love: :love: :love: :love:

ИзображениеИзображение
Сынулька Кирюня 4080 кг, 55 см. 02.07.11г. в 07:45
Выписка 06.07.11 - вес 3880 кг/55 см
1 мес. - 4600 кг/56 см. Держим головку по 2 минутки, улыбается когда целуют в щечки.
2 мес. - 5850 кг/60 см. Агукаем. Следим за яркими предметами. Сосем кулаки.
3 мес. - 6910 кг/64 см. Переворачивемся на спину. Смеемся и тянемся за игрушками.
4 мес. - 8000 кг/67 см. Поем песни, переворачиваемся на животик, кушаем кашку и пюре.
5 мес. - 8655 кг/69 см. Стоим на четвереньках, ползаем червячком
6 мес. - 9200 кг/73 см. Сидит, ползает, кушаем курочку, творожок, кисломолочку
7 мес. - 9700 кг/74 см. Стоит, ходит везде, где можно за что то подержаться
8 мес. - 10200 кг/76 см.Стоит без поддержки, пытаемся ходить
9 мес. - 10410 кг/76,5 см. Делает 1-2 шага 2 зуба
10 мес. - 10900 кг/78 см. Ходим
11 мес. - 11015 кг/79 см. Бегаем. 3 зуба
12 мес.-11280кг/80 см. 4 зуба
1 год 6 месяцев - 13050 кг и 87 см
2 года - 13700 кг и 91 см
Последний раз редактировалось Нади Вс июл 07, 2013 3:48 pm, всего редактировалось 6 раз(а).
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Re: Рождение двух моих сердечек доченьки и сыночка.

Сообщение Нади » Пн июл 25, 2011 11:41 am

Сегодня целовала зайца в щtчки, а он мне улыбался, своей безубой улыбкй :love: :love: :love:
Во рту у нас вылезла молочница :angry: лечим.
Кирюня не любит упаться, орет дурниной в ванне :lol: так же не любит, когда ео поле ваной мажут кремиком.
Зато он как истинный рак любит зарыться личиком в одеялку, под подушк и так спать :love:
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Re: Рождение двух моих сердечек доченьки и сыночка.

Сообщение Нади » Пн июл 25, 2011 11:56 am

:shy:
Последний раз редактировалось Нади Вс июл 01, 2012 8:54 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Re: Рождение двух моих сердечек доченьки и сыночка.

Сообщение Нади » Пн июл 25, 2011 11:57 am

Дочка дежит братика, счастливая :love: на выписке из РД :heart:
Изображение
Изображение
Наш папа счастлив :lol:
Изображение
Изображение
Наша сладкая пяточка :love:
Изображение
Наш сладкий кулачек :love:
Изображение
Последний раз редактировалось Нади Пт июл 29, 2011 2:40 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Re: Рождение двух моих сердечек доченьки и сыночка.

Сообщение Нади » Пн июл 25, 2011 12:34 pm

Моя любимая рок-звездочка :love: :love: :love:
Изображение
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Re: Рождение двух моих сердечек доченьки и сыночка.

Сообщение Нади » Пн июл 25, 2011 12:46 pm

Тут нам 3 месяца, с тетей в обнимку :laugh: Тетя в шоке
Изображение
За решоткой :baby:
Изображение
Покушали творожок, надо ручки вытереть :teas:
Изображение
Я, доня и Рей :heart:
Изображение
Тут нам 6 месяцев НГ :o
Изображение
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Re: Два сердечка, дочка и сыночек.

Сообщение Нади » Вт июл 26, 2011 10:11 am

Сделали сеодня ЭКГ. Получили первые боевые ранеия. От ЭКГых присосок остались 3 синяка на груди :silence:
Последний раз редактировалось Нади Чт июл 28, 2011 4:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Re: Два сердечка, дочка и сыночек.

Сообщение Нади » Чт июл 28, 2011 10:30 am

Завтра крестим Кирюшку :o :o :o
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Re: Два сердечка, дочка и сыночек.

Сообщение Huligano4ka » Пт июл 29, 2011 12:33 pm

Нади
Рассказ супер :applause:
Изображение
Изображение
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Huligano4ka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1990
Подарки: 5
Машинка (1) Ведёрко (1) Ромашка (1)
Откуда: Украина . Бердичев
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Света
Зодиак: Лев
Детишки: сынулька Александр
сынулька Андрюша

Re: Два сердечка, дочка и сыночек.

Сообщение Нади » Пт июл 29, 2011 1:51 pm

Huligano4ka писал(а):Нади
Рассказ супер

Спасибо :D
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Re: Два сердечка, дочка и сыночек.

Сообщение Нади » Пт июл 29, 2011 2:01 pm

Долгожданный сынулька :love:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Два моих сердечка :love: :love:
Изображение
Последний раз редактировалось Нади Ср авг 31, 2011 2:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Re: Два сердечка, дочка и сыночек.

Сообщение Нади » Пт июл 29, 2011 2:15 pm

Крестины :love:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Нади Ср авг 17, 2011 9:31 am, всего редактировалось 1 раз.
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Re: Два сердечка, дочка и сыночек.

Сообщение Нади » Пт июл 29, 2011 2:30 pm

Mafik писал(а):Нади
Поздравляю с крещением!
Наконец-то увидела твоего сынульку сладкий курносик

Спасибо, теперь буду выкладывать фотки сюда :happy:
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron