Олимпийский Мишка

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Олимпийский Мишка

Сообщение АсельФисун » Чт фев 15, 2007 2:20 pm

ну наконец то и я собралась написать об ЭТОМ!!!.. И так... 27 ноября 2006... 39 неделя (по месячн., по УЗИ - 37)... проводила подругу любимую домой (из Киева в Казань). Она у меня гостила 10 дней и все 10 дней как сумашедшие гоняли по Киеву...вернее я ее гоняла - памятники, музеи, храмы и т.д. Все таки человек первый раз в Киеве.. ну и что, что пузо на нос лезет... Подруга кароче осталась довольна:) Вечер, сижу дома, в очередной раз перебираю сумку в роддом (собрала уже на 30 нед.). Общаюсь с пузом (пузо называю Матвей), уговариваю подождать еще дней 10, ибо в это время идет интенсивный поиск квартиры (покупали)... а еще ее оформить надо, и под ремонт подготовить (на мужа никакой надежды, запросто может выбрать красные обои и черный пол). Так вот, сижу, грызу орехи, составляю план на завтра (просмотр 4-х квартир). Муж с работы пришел. Спать легли. ЧАс ночи - что то не то... открыла глаза лежу.. думаю, что за фигня.. болит вроде... или не болит... думаю рано еще, спать надо!.. Не спится, вспоминаю прочитаные здесь рассказы о родах... тоже девочки писали - не спится и что то не то. Во думаю, засада... неужели придется с часами засекать... ну почему бы просто водам не отойти, чтоб не мучаться - оно-не оно!..Кароче, лежу с часами... что то болит периодически, но не сильно... и промежутки какие то... то 20 мин, то 4 мин... Встала, хожу.. Время 3 часа... проснулся муж, спрашивает ты чо?..Я: НИЧО, фигня какая то. ОН: одевайся, Я: нифига. не хочу. ОН: щас утро настанет я на работу уеду, одна дома рожать будешь! Я: кАзел!ладно, на (протягиваю крем дипиляц.), брей. Побрил. Пошел за машиной, я кое как натянула колготы... ночнушку не снимала, думаю а смысл?.. Приехали в роддом, 4 утра, меня на клизму, мужа переодеваться (вместе рожали). Рожали без договоренностей, просто встали на учет в роддом и оплатили тлько роды с мужем. Подняли нас наверх, заселили в палату, сказали через 10 мин поёдем на кресло смотреть открытие, я прилегла..и тут слышу! : где то рядом, кто то ОЧЕНЬ орет.. я вшоке... вышла..в коридоре стою..рот раскрыла, глаза по 5 коп...ЭТО вот ТАК рожают?!!! Девочка рожала, орала...ого-го. Я резко в палату. Говорю: пошли отсюда. я не буду так. я не хочу. убей меня. Муж кое как уложил, хотя у самого глаза на лоб лезут от криков за стенкой... девочка через 15 мин перестала орать..и мы услышали: я родила?? девочка?? ..это моя ДОЧЬ?!!.и плач младенца... мы с мужем аж всплакнули :)..думвю лвдно, посомтрим, может у меня легче будет (ахха,наивная). Вобщем повели на кресло.. (а схватки меж тем продолжаются, и все болезнее).. на кресле - туда залез доХтор - я аж завижжала - говорю: мать вашу (прям так!), чо так больно то??! А он мне, так раскрытие всего 1 пал, ты как рожать то собралась?! Я: один палец?!!! Ну вас нафиг - кесарите. Слезла с кресла, говорю: я ВАС туда больше никого не пущу, готовьте операц, будете кесарить. Все посмеялись и отправили к мужу, успокаиватся. Я мужу: делай чо хошь. Будут резать. САмА не буду. ОН: ну ты что?! мы готовились, ты сможешь"! Я: я не смогу. хочешь? сам рожай. а я не будуууу!... 6 утра.. схватки.. больно... меня тянут на кресло, я не иду. Муж кое как доставил. Смотрят - раскыт 2 пальца. Я в шоке. Делают какой то укол, прокалывают пузырь... и ПОНЕСЛОСЬ!!!!! больно больно больно... и сикать постоянно охота... через каждые 1 мин сикаю, схватки через 3 -4 мин... Мне это все начинает надоедать. Сажают меня на шар, типа будет легче... НИХРЕНА не легче.. муж бегает вокруг... пытается что то говорить, дышать и массировать, в ответ получает рычание, сквозь которое можно услышать - пошел вон, ненавижу...изверг.. и т.д... Схватки усиливаются... смотрят на кровати - раскртие 3 пальца. Время 13.00. Я уже тупо ору... и ТРЕБУЮ кесарить! Акушерка с мужем отговаривают. Я не слушаю, кесарить и все тут!.. 14.00 - пришел ЛЮБИМЫЙ (как потом выяснилось) дядечка - анастазиолог!!!. Эпидуралку? Я: дадададааа!!!.. катер в спину... лафааа.. поспала часик... опять больно, я мужу: бегом за дядькой! пусть еше колит. Дядька пришел - еще влил, еще час поспала... 16.00 - потуги... омамадорогая...как хочется...извините, срать!!!.. Можно тужится?? КОНЕЧНО НЕТ! открытие 7 пальцев. да шо за фЫгня ваще. как жить! режьте я вам говорю!!!. Терпи. Терплю. НЕ получается... пытаюсь не тужится... ору матом как сапожник... всех посылаю... описала всех вокруг (почему то постоянно полный моч.пузырь)... хотя муж на судно чуть ли каждые 3 мин поднимал - сажал (ног не чувствую, последствие анастезии). ЧАс я пыталась не тужится... ниххрена не получилась... орала и орала... муж рядом чуть не поседел... Открытие 9 пальц... Время 17.30... меня крутит, вертит.. я ору... Акушерка: давай попробуем потужится... колени к себе, на схватки набриаешь воздух и выпускаешь.. ДОЛГО выпускаешь.. и так минимум 3 разааа.. Я пробую, сразу понимаем - нифига не умею.. т.к. тужусь не туда.. и в голос. АКУШ: не ори! иначе сил не будет. Я: сама не ори! мне пофиг. режьте ваще! Муж рядом, пытается помочь акушерке меня успокоить. Ненавижу их обоих. Пробуем еще раз...пытаюсь тужится... снизу все подпирает...Первый раз.. выдохнула... на вторй заход не набрала воздуха... и отключилась. Приводят в себя... я ничо не пойму.. Рядом уже 2 врача и акушерка с мужем: все орут: тужься! Я тужусь. Отключаюсь. Прихожу в себя уже на кресле. Рядом куча людей в белых халатах... Акушерка бьет по щекам. Орет: тужься дура, у тебя там ребенок задыхвается. Я тужусь. Отключаюсь. Отрубаюсь и мне видятся какие то велосипеды... и мне так КЛЕВО смотреть на эти велики..что трындец прям!.. Прихожу в себя... вижу только лицо мужа, плачет, я ему : Ромк, ты чо? ОН: тужься, ОН там умирает!!! и Ты тоже!!!.. Мужа пытаются выгнать. Не уходит. Я лежу и ваще не понимаю, кто я и где. Зачем тужится??! Слышу : рожай! тужься! рожаай!! Я: я рожаю?!!!ваще не в теме кароче. Тужусь, вырубась. Прихожу в себя от хруста... промежность разезали.. Акушерка опять таки хлопает по лицу мне... (кароче за всех рожениц наверно на мне отбилась:)... Акушерка (шопотом) - девочка моя, у тебя там ребенок застрял, как между двумя дверьми, ни туда ни сюда... он щас умрет... тужься! Я как представила.. между дверьми... КАК растужилась... чувствую что то вылезает... я второй раз... практически вылезло... голова вышла!!!... Ромка орет: давай, давай!!! (как на фуболе). УФФФ... поднимают мне к лицу :.. что то скрюченное.. и орущее... Я: что это?!! МНЕ: СЫН!... я в шоке... Я: живой?!!!!... АКУШ: еще как!:)... Предлагают положить мне на живот, я в шоке... не соглашаюсь... не верю что живой. СМотрю уже Ромка его держит.. и плачит плачит.. Ромка:) Пока меня зашивали (час где то... больно было. Или мне просто казалось что больно, я себе уже внушила, что мне везде и всё больно!)... пока зашивали, все спрашивала - живой? точно живой? Картинка с двумя дверьми перед глазами еще долго стояла. Отвезли в послеродовую палату, там уже муж сидит, в кроватке сынок спит:).. Мне его к титьке... немного пососал и спать. И я тоже.. вырубилась.:).. Через 5 дней дома. И понеслось....!!!... До сих пор несется...:) Мишке уже 3 мес скоро будет... НЕ представляю своей изни без него... вобще не понимаю как можно жить без этого светлого прикольного ЛЮБМОГО человечека!!!:) и Кстати, о родах все помню... НО уже готова к следующим!!! Жизнь только начинается!!!
Спасибо акушерке... и всем врачам 1-го роддома Киева:)
И спасибо моему мужу, Ромке... за НАШЕ счастье!:)


ПЫСЫ:))
вторые роды.... МАРУСЯ:)
viewtopic.php?f=138&t=20242
Последний раз редактировалось АсельФисун Чт окт 01, 2009 12:20 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Роды номер РАЗ и номер ДВА:)))) viewtopic.php?f=138&t=20242&p=3853003#p3853003
Изображение
Изображение
Роды номер ТРИ viewtopic.php?f=138&t=108029&p=5922387#p5922387
АсельФисун
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Киев-Казань
Возраст: 42
Репутация: 122
Имя: Асель
Зодиак: Весы
Детишки: СЫН
ДОЧЬ
и др.

Сообщение ОЛЕНА » Чт фев 15, 2007 2:27 pm

АсельФисун
Поздравляю :hb2: Сыночик у тебя просто прелесть :kiss: :heart:
Здоровья и счастья :)
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение АсельФисун » Чт фев 15, 2007 2:30 pm

ОЛЕНА
пасип:)
Мы тоже уже хотим как вы... сидеть вот так!:)
Роды номер РАЗ и номер ДВА:)))) viewtopic.php?f=138&t=20242&p=3853003#p3853003
Изображение
Изображение
Роды номер ТРИ viewtopic.php?f=138&t=108029&p=5922387#p5922387
АсельФисун
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Киев-Казань
Возраст: 42
Репутация: 122
Имя: Асель
Зодиак: Весы
Детишки: СЫН
ДОЧЬ
и др.

Сообщение DaШутка » Чт фев 15, 2007 2:40 pm

АсельФисун
УХ... я аж прослезилась...
Ток я не поняла почему когда рожаешь смотрят на кресле? :shock: Нельзя ж вроде...
Здоровьица вам и вашему солнцу! :angel:
Изображение
DaШутка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 1

Сообщение АсельФисун » Чт фев 15, 2007 2:44 pm

DaШутка писал(а):Ток я не поняла почему когда рожаешь смотрят на кресле?

ну на таком кресле... для родов.. с ручками... или оно не кресл называется?:))
DaШутка писал(а):Здоровьица вам и вашему солнцу!

пасиппа:)
Роды номер РАЗ и номер ДВА:)))) viewtopic.php?f=138&t=20242&p=3853003#p3853003
Изображение
Изображение
Роды номер ТРИ viewtopic.php?f=138&t=108029&p=5922387#p5922387
АсельФисун
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Киев-Казань
Возраст: 42
Репутация: 122
Имя: Асель
Зодиак: Весы
Детишки: СЫН
ДОЧЬ
и др.

Сообщение DaШутка » Чт фев 15, 2007 2:49 pm

АсельФисун писал(а):на таком кресле... для родов..
Да я поняла... а мне говорили нельзя на кресло... я на "нарах" лежала и смотрели меня там же...
Изображение
DaШутка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 1

Сообщение Lado4ka » Чт фев 15, 2007 2:53 pm

Поздравляю вашу семью с рождением Мишутки!!! :hb2:
всем здоровья и огромного счастья!!! :spring:
Изображение
Изображение
Lado4ka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Estonia
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Шэнди » Чт фев 15, 2007 2:53 pm

:hb2: Молодец!
Миху с днем варенья!!
Изображение
Шэнди
Победительница конкурса Мисс Весна
Аватара пользователя
Победительница конкурса Мисс Весна
 
Сообщения: 524
Подарки: 8
За первое место (1) Лотосы красные (1) За второе место (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 38
Репутация: 361
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: лиса-Алиса

Сообщение АсельФисун » Чт фев 15, 2007 3:04 pm

Еще дядька (врач) помог, который на живот мне все "укладывался".выдавливал:)
забыла написать: родились 2980 и 50 см. 7-8 по Апгар:)
Роды номер РАЗ и номер ДВА:)))) viewtopic.php?f=138&t=20242&p=3853003#p3853003
Изображение
Изображение
Роды номер ТРИ viewtopic.php?f=138&t=108029&p=5922387#p5922387
АсельФисун
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Киев-Казань
Возраст: 42
Репутация: 122
Имя: Асель
Зодиак: Весы
Детишки: СЫН
ДОЧЬ
и др.

Сообщение АсельФисун » Чт фев 15, 2007 3:04 pm

Шэнди писал(а):Миху с днем варенья!!

Lado4ka писал(а):Поздравляю вашу семью с рождением Мишутки!!!

спа-си-бо:)
Роды номер РАЗ и номер ДВА:)))) viewtopic.php?f=138&t=20242&p=3853003#p3853003
Изображение
Изображение
Роды номер ТРИ viewtopic.php?f=138&t=108029&p=5922387#p5922387
АсельФисун
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Киев-Казань
Возраст: 42
Репутация: 122
Имя: Асель
Зодиак: Весы
Детишки: СЫН
ДОЧЬ
и др.

Сообщение Юсик » Чт фев 15, 2007 4:27 pm

АсельФисун
Поздравляю с Мишуткой :hb2: :hb2: :hb2: :hb2: :hb2: :hb2: :hb2: :hb2: :!:
ростите здоровенькими и радуйте родителей!!!
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение АсельФисун » Чт фев 15, 2007 6:18 pm

Юсик
спасибо, и ВАМ того же!!!:) Имя какое у дочки твоей красивое...:)
Роды номер РАЗ и номер ДВА:)))) viewtopic.php?f=138&t=20242&p=3853003#p3853003
Изображение
Изображение
Роды номер ТРИ viewtopic.php?f=138&t=108029&p=5922387#p5922387
АсельФисун
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Киев-Казань
Возраст: 42
Репутация: 122
Имя: Асель
Зодиак: Весы
Детишки: СЫН
ДОЧЬ
и др.

Сообщение Екатерина211 » Чт фев 15, 2007 7:10 pm

АсельФисун
Поздравляем :!: :!: :!: :!:
:hb2: :birthday: :baby:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение BA/\Я » Чт фев 15, 2007 7:21 pm

АсельФисунДа ,сильный рассказик. Даже страшно стало!
:shock: Главное ,что кончилось все хорошо. Поздравляю с рождением сына! Желаю вашей семье всего самого лучшего,здоровья ,любви! :o
Изображение
BA/\Я
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 570
Откуда: Москва
Репутация: 2
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дашенька

Сообщение Svetlana » Чт фев 15, 2007 7:30 pm

АсельФисун
Блин,аж прослезилась.Переживала за тебя и сыночка.Здоровья вам обоим,а вашему папке вдвойне,чтоб вас обеспечивал и на второго зарабатывал :D
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26