А вот так случилось долгожданное чудо в нашей семье!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

А вот так случилось долгожданное чудо в нашей семье!

Сообщение Шуша » Сб фев 10, 2007 10:09 am

Забеременнела я в январе 2004 года! Очень обрадовались-первая долгожданная беременность! :o Но были какие-то потягивания внизу живота и неприятные ощущения :cry: Пришла я на свой участок в ЖК,меня врач посмотрела, стала заполнять необходимые формы, карту и т.д.Потом спрашивает место работы, я ей сказала (это очень известная организация, поэтому писать здесь не буду)!Так она мне прямо в лоб заявила, что больничный писать не будет, хотя у меня уже были первые нехорошие симптомы (я уже это потом узнала), надо увольняться, так как работа с компьютерами! На мое возмущение она ответила, мол, еще чего вздумали-хотят и жить безбедно, и детей иметь, типа, так не бывает и у меня 100 прц будет выкидыш! Разве можно такое говорить в принципе девушке, так еще,для которой беременность в-первые! Я вся разревелась, на следующий день обратилась к зав.отделением, она меня поддержала и взяла на учет к себе! За что я несказанно благодарна, искреннее ей спасибо за понимание и отдачу своей професии! Через неделю где-то у меня началось слабенькое кровотечение и меня положили в больницу.Пролежала я там около недели, живот стал очень болеть, сделали УЗИ-проревела я не знаю сколько-замершая беременность на 10 неделях. Назначили на аборт на завтра утром, я выпросилась домой ночевать, меня отпустили, но в 6 утра начались схваточки и муж срочно увез меня обратно в больницу! До аборта я не дожила, так как случился выкидыш! Наверное, та доктор первая накаркала! Да нет, это, конечно, несерьезно, я переболела,но установку-то точно я от нее получила! :evil: В ноябре того же года я снова забеременнела, боялась уже лишний раз чихнуть, но через месяц началось то же самое! :shock: :cry: Меня опять положили в больницу и сообщили, что на работу я уже не выйду, наверное, долго, до 37 недель будут ставить диагноз "Угроза невынашивания"(я сразу уже наблюдалась у заведующей :flower: )На больничном я пробыла и правда очень долго! Все время с малышкой раговаривала, уговаривала не бунтовать против жития-бытия у мамочки в животике! :) Я нарадоваться не могла на свой животик! А была я, как пингвин! :twisted: И вот он, долгожданный день! :D В четверг вечером начались такие периодические потягивания с примерно равным промежутком, не больно, но неприятно, утром в пятницу пошла гулять в парк! Купила журнал...иду, иду, раз чувствую схватило немножко, такая слабенькая схваточка ,сяду, отпустит-опять пойду, дошла до лавочки, села читать...Почаще схваточки пошли, когда сидеть стало больновато и некомфортно позвонила мужу, мы поехали в больницу, там сказали, что вроде как шейка еще не готова, просто надо выпить но-шпы, если она перестанет помогать, то ехать к ним в РД! Пришли домой,какая к черту но-шпа, схватки очень сильные пошли с интервалом в 5-7 минут!.Я дико хотела спать.Это, потом мне объяснили, защитная реакция рганизма на боль! Вот лягу спать, через каждые 5 минут слезаю с кровати и на карачки встаю-так легче было! В 22:00 муж пошел за машиной, я сумку дособирала остатки и мы поехали в РД! Там доктор все равно удивлялась, что схватки сильные, а шейка не открывается, потом нащупала там рубец от выкидыша , разовала его и все шейка быстро стала открываться! Потом сказали в РД на шаре сидеть, типа будут легче схватки переноситься, потом я узнала, что они наоборот схватки нагоняли, потом проткнули пузырь, вкололи мне промедол, я поспала (трудно это сном, конечно, назвать) 20 минут, пошли потуги,при них бедра болели очень и полезла на стол рожать! У меня с собой иконка была и уже, когда я залезла на стол, я вспомнила, что оставила ее под подушкой! Слезла под удивленные возгласы врачей, взяла иконочку, полезла обратно ...А в 2:40 ночи с пятницы на субботу родился наш ангелочек! Честное слово, рожать понравилось, очень хочу еще! Меня зашивали, потом было, конечно около месяца больно сидеть, но ничего , никакие там схватки,потуги не причиняют настолько сильную боль, насколько огромно счастье и невыразимы эмоции ощущаешь при рождении малышки!:o Летом попытаемся дать жизнь еще одному любимому на свете существу!
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение ОЛЕНА » Сб фев 10, 2007 2:11 pm

Шуша
Молодчинка, тоже поделилась с нами своим рассказом :) :applause:
Счастья вам, здоровья, любви и вторую малышку :baby:
И чтоб все пршло без осложнений :flower: :heart: :v_happy:
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение Шуша » Сб фев 10, 2007 2:17 pm

ОЛЕНА

Спасибочки! :oops: Вам тоже всего самого светлого и красивого в жизни!:)
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение ОЛЕНА » Сб фев 10, 2007 2:58 pm

Шуша
Какая умничка, уже второго планируешь :twisted: Мне бы хоть с первым пока справится :)
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение Scorpy » Сб фев 10, 2007 3:31 pm

Шуша
Удачи вам и успехов со вторым малышом!!!Быстро забеременеть,легко выносить и родить!!!
И чтоб не сталкиваться больше с такими ужасными врачами :evil: коллеги,млин..позорят медицину вообще.
Все хорошо будет :flowers:
Scorpy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2245
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Ru.-Co.il
Возраст: 48
Репутация: 103
Имя: Анаста$$$иЯ
Зодиак: Скорпион
Детишки: Ли$$$енко 7/3/07

Сообщение Шуша » Сб фев 10, 2007 5:13 pm

ОЛЕНА
ОЛЕНА писал(а):Мне бы хоть с первым пока справится

Вы-то ведь еще совсем крошки! :) :baby: Хотя я еще из РД не выписалась уже сразу сказала, что за второй малышкой приду! :P Scorpy
Спасибочки! :) Всем желаю побольше таких докторов, как моя нынешняя гинеколог, а также акушерку и доктор, которые роды принимали! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Scorpy » Сб фев 10, 2007 5:44 pm

Шуша писал(а): Всем желаю побольше таких докторов, как моя нынешняя гинеколог, а также акушерку и доктор, которые роды принимали!
_________________

Спасибки!!! :)
Еще в этом месяце должно пригодиться...надеюсь,пожелание сбудется!!!
Растите здоровенькими,радуйте мамку с папкой.!!! :D :D :D
Scorpy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2245
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Ru.-Co.il
Возраст: 48
Репутация: 103
Имя: Анаста$$$иЯ
Зодиак: Скорпион
Детишки: Ли$$$енко 7/3/07

Сообщение Шуша » Сб фев 10, 2007 5:56 pm

Scorpy

Тебе тоже удачи и легких родов, чтоб рыбка раз и выплыла из своей теплой маминой бухточки! :) :) :)
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Scorpy » Сб фев 10, 2007 6:26 pm

Шуша
:) :) :) Спасибки еще раз.
Бум стараться!!! :!:
Родим,отпишемся :twisted:
Scorpy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2245
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Ru.-Co.il
Возраст: 48
Репутация: 103
Имя: Анаста$$$иЯ
Зодиак: Скорпион
Детишки: Ли$$$енко 7/3/07

Сообщение ОЛЕНА » Сб фев 10, 2007 7:08 pm

Шуша писал(а):Хотя я еще из РД не выписалась уже сразу сказала, что за второй малышкой приду!

Молодчинка! Такая оптимистка, так и надо :) Тебе тоже всего хорошего :twisted: :flower:
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение Шуша » Сб фев 10, 2007 7:19 pm

ОЛЕНА
:twisted: :twisted: :twisted:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Sun Vita » Вс фев 11, 2007 12:25 am

Позравляю! Желаю большого здоровья, вам и вашему малышу!!!! Желаю вам легких родов!!!! Очень рада за вас!!! Вот что значит ОЧЕНЬ сильно желать ребеночка :D
Все будет хорошо
Изображение

Изображение
Sun Vita
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: Питер
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Шуша » Вс фев 11, 2007 2:10 pm

Sun Vita
:oops: :wink: :wink: :wink:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Юсик » Вт фев 13, 2007 3:15 pm

Шуша
Поздравляю с дочей!Ты молодец!
Удачи со второй малышкой!
Ростите здоровенькими!
Изображение
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение Шуша » Вт фев 13, 2007 6:10 pm

Юсик

Спасибки огромные! :D Вам тоже здоровья и много,много удачи! Нам бы столько же волос, как у вас до полного счастья! :lol: :teas:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4