Как мы рожали в ЦПиРС (на Севастопольском 24а)

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Сообщение Светлик » Вт фев 06, 2007 7:25 pm

в общем много всего написали,а я просто поздравлю вас с вашим родившимся ангелочком, пожалуй.
Изображение
Изображение
Изображение
Светлик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 155
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ирринчик » Пн дек 29, 2008 4:23 pm

Катя писал(а):а чего вы ждали за бесплатно?

А что-бесплатно не люди рожают? Или им не нужна помощь? :(
viewtopic.php?t=18809 рассказ о родах
Ирринчик
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6734
Подарки: 22
Башмачки (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва,Котловка
Возраст: 45
Репутация: 1453
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: Танюшка-Заюшка

Сообщение Гуляша » Пн дек 29, 2008 5:07 pm

Я рожала в ЦПСР, платно. Врач была очень внимательна. Хотя я ее не знала вообще. Сюсюканий не было, но она постоянно была рядом, все делала сама, даже разрез зашивала она. Я акушерку даже почти не видела. Анастезиолог постоянно заходил поинтересоваться, добавить ли анастезии и как я себя чувствую, тоже советы давал. Врача потом отблагодарили еще и лично, ну тогда уж совсем она готова была в моей палате поселиться пока не ответит на все мои вопросы. Нянечкам и педиатру ничего не давали. Педиатр хорошая, тоже старалась все рассказать, посоветовать. А вот нянечки ничего не показывали. Я даже не представляла, как его распеленать и подмыть :(. Еда вполне приличная для роддома. И семга отварная, и фрукты (разные, а не только яблоко каждый день), и йогурты -кефиры. И муж присутствовал на родах и приходил ко мне. И цветы и передачки носил без проблем. Конечно, заметно, что всякие вахтерши и охранники пытаются дережку заработать на родственниках, особенно при выписки. Я вполне довольна! И не жалею ни копейки, потраченной на это. И если надумаю, то снова туда.
Изображение
Гуляша
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение SMA2006 » Вс янв 04, 2009 10:41 pm

Я рожала в ЦПСР два раза бесплатно. Приезжала первый раз со схватками, второй с отошедшими водами. Оба раза - супер, нормальные врачи. всё хорошо, кормыт нормакльно. И вообще - всё супер. Нельзя так однозначно хаять центр, уважаемый автор темы. Да, во второй раз дали 500 рублей при выписке, в плане денег это всё. Дай Бог здоровья врачам ЦПСиР!
ИзображениеИзображение
SMA2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Re: Как мы рожали в ЦПиРС (на Севастопольском 24а)

Сообщение Гость » Вт мар 10, 2015 7:09 pm

Сейчас читая отзыв делаю вывод что мне крупно ПОВЕЗЛО быть пациенткой этого центра. Как тогда говорили я была "блатная"(была пациенткой главного врача Курцера Марка Аркадьевича+шла по договору). За всё время ведения беременности и родов ко мне было очень хорошее отношение, не возникало ни каких проблем и вопросов и всегда со мной была моя лечащая врач Елена Александровна которой я благодарна за своего сына. На любой вопрос мне всегда отвечали развёрнуто и предлагали несколько вариантов. Когда встал вопрос где бы мне хотелось рожать 2-го ребёнка, то только ЦПС и больше не где. Сегодня когда я была в центре и не смогла записаться через регистратуру к врачу я нашла выход и всё равно папала на приём к замечательному врачу Гаврилиной Евгении Николаевне, которая порекомендовала не спешить а сделать всё постепенно под контролем опытных хирургов. Так же хотела выразить огромную благодарность и низкий поклон главному врачу центра Латышкевичу Олегу Александровичу за помощь и моральную поддержку. а так же его секретарю Эрике Ивановне.
Так что смело идите туда и ничего не бойтесь. Вы и ваш малыш в самых замечательных руках врачей этого центра
Гость


 
Репутация:

Пред.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron