Позитивные роды(:

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Позитивные роды(:

Сообщение Эпистолярный жанр » Вс фев 13, 2011 3:32 pm

Сначало предистория.
Когда нашей доче было 1,2 мы стали планировать второго. До этого я кормила и организм мой 'спал'. Решила заворачивать с кормежкой, но не тут- то было...
Гв пришлось закончить из-за кисты, гармональных таблеток, как следствие и тд...
Потом начала разростатся эрозия :sad2:
Лечили ее. И еще пол года нельзя планировать :cry:
Наконец- то можно! :o никаких препядствий! Мы здоровы! :o не получается(дочку зачали сразу :roll: ) ну ладно, вроде как год попыток, это не критично.ждем..........
Через 9 месяцев не выдерживаю иду сдаваться любимому врачу, сдаю гармоны и все на свете :crazy: все хорошо :roll:
Через какое- то время моя врач предлагает папе нашему провериться :(
Морфологически нормальных спермиков всего 11%.
шок. Не пьет, не курит, спортом в меру занимается.
Видно стресс, переработал....
Поддерживаем друг друга как можем. С такими показателями планировать нельзя, высока вероятность пороков и
выкидышей :( решаем рисковать

Про упаковки тестов на овуляцию и тестов на б молчу :silence: их тонны, самое тяжелое, что несколько раз за это время эти тесты на б полосатые, но потом не крепиться ничего :cry:
Вижу как до селе терпеливый муж начинает сдавать, и это все хуже, чем когда отчаевалась я. Плюю на все, любимый человек дороже :!: :!: :!: отправляю его как курс массажа, выбиваю отпуск, пристраеваю дочу свекрови. Спускаем все деньги на совместный отпуск! Только вдвоем! :o
:heart: :heart: :heart: наша карибская сказка :love:
По приезду полосатый тест, вою ночью в туалете, когда начинаются монстры.
Вот наступил момент перездачи анализов у мужа- радость :o у нас все хорошо! У нас все наладилось! :o
Моя врач советует мне стимульнуть более раннюю овуляцию, так как она у меня на 16-18 день всегда, что бы ЯК была более тонкокожая :laugh: март- не удача, апрель- не удача.
Стимуляция не полная, только укол хгч на определенном размере доминирующего фолликула.
У дочурки начинается сезонный поллиноз, удираем от него на кипр на майские праздники.
Отдых супер! Как всегда, а как иначе! Мы же все вместе! :o
По приезду опаздываем с уколом, уже середина цикла, несемся в клинику, на узи что- то не ясное, то ли овуляция прям сейчас и фолликул не долопнул, то ли уже формируется жт, на всякий случай делаем укол для поддержки с хгч, но доза маленькая, особого оптимизма нет, но настроение после отдыха отличное!
На Кипре съездили в Кикский моностырь, тут ходим в храм...
Крестины соседской девочки, я крестная :love:
Прихода домой и на волне светлого состояния души делаю тест :shock: делаю еще три :laugh: :laugh: :laugh: мужу не говорю :oops: страшно разочаровать :oops:
На следующее утро не выдерживаю, врываюсь в ванную к ниму со всеми своими тестами :laugh: :laugh:
Боиться верить :oops:
Тут же едем к врачу :!:
Последний раз редактировалось Эпистолярный жанр Вс фев 13, 2011 9:34 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Мой восторг от жизни обоснован,
Бог весьма украсил жизнь мою:
Я, по счастью , так необразован ,
Что все время что-то узнаю.
Эпистолярный жанр
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 25014
Подарки: 29
Ложечка (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-домик в деревне
Возраст: 40
Репутация: 2842
Имя: Стася
Зодиак: Рак
Детишки: Полный комплект!

Re: Позитивные роды(:

Сообщение Эпистолярный жанр » Вс фев 13, 2011 4:32 pm

Часть вторая. беременность.
Да :!: на узи виден наш малыш :!: ревем :lol:
Зная все моменты с ранее полосатыми тестами, назначают поддержку прогестероновую :o настрой у меня боевой! Раз так долго долго не получалось, то ходить буду легко!
Ага, как же... Своя доля испытаний еще оказалась впереди.
6 неделя кровотечение, 8-9 неделя кровотечение, 12 неделя кровотечение. Предыдущие 2 останавливали быстро, 3тье никак. :( Лежу в стационаре, колют, капают, на таком сроке нечего делать в больнице, для них это еще не срок, а для меня это целая вселенная. Короткая шейка, встал вопрос зашивать, но срок маленький, отслойки нет, гормоны в порядке, причина скорее всего шейка, лежу почти весь июнь, смотрю чемпионат мира по футболу :laugh: и думаю, что жду Алиску :laugh: наиииивная :lol:
Ну конечно токс :smile09-3: спасает только мясо :lol: мясо с мясом, мясо с колбасой, мясо с котлетой и с мясом, а! Ну еще мясо! :laugh: :laugh: :laugh:
Теряю волю при виде ресторана Колбасов :laugh:
Все еще верю что жду Алиску :lol:
В 17 недель, в др старшей доченьки на узи папе и сестрички демонстрируют братика во всей красе :lol:
Изображение
Мой восторг от жизни обоснован,
Бог весьма украсил жизнь мою:
Я, по счастью , так необразован ,
Что все время что-то узнаю.
Эпистолярный жанр
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 25014
Подарки: 29
Ложечка (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-домик в деревне
Возраст: 40
Репутация: 2842
Имя: Стася
Зодиак: Рак
Детишки: Полный комплект!

Re: Позитивные роды(:

Сообщение Эпистолярный жанр » Вс фев 13, 2011 4:59 pm

Не могу поверить :roll: кажеться, из меня будет некудышная мама мальчика :oops: это же такая ответственность выростить настоящего мужчину :roll: :roll: :roll:
Муж успокаивает , что раз я об этом думаю, то значит все у нас получиться :twisted:
Токс отпускает в19-20 недель, шейка вроде удлинилась, зашивать не надо. Воспряла духом, но всеравно страшно, загранпаспорт решаю принципиально не делать.
начинается работа по двум фронтам.
В день важного мироприятия утром узи.узистка смотрит через живот, просит выйти и сходить в туалет, будет смотреть вагинально :roll:
Захожу опять. Страшно :oops: вызывают врача моего. Они объясняют что из за гипер тонуса у меня началось раскрытие зева, уже 1,5-2 см :cry:
Остаюсь к больнице, ложусь в стационар с гинепралом :( Дальше пью его до конца беременности :sad2:
Тонус постоянный, схватки :cry: дозу все время увеличивают, сердце выскакивает :sad2: постельный режим, опять.
Держимся на длинне шейки! Кто бы мог подумать в начале!
Потом нервы, давление, подозрение на гестоз. Контроль через день. Принимают решение вообще ограничить общение до рамок семьи и пары друзей, минимум впечатлений и разговоров, ушла в себя, думаю только о сыне. Представляю его себе, люблю :heart:
На узи доктор говрит следующее: "тенденция к маловодью, голова очень низко, прижата, нет даже водяного зазора между стенкой матки и головой" муж рядом, запоминаем эти слова оба.
На 3 д картинке вся моська приплюснута :(
Последний раз редактировалось Эпистолярный жанр Вс фев 13, 2011 9:41 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Мой восторг от жизни обоснован,
Бог весьма украсил жизнь мою:
Я, по счастью , так необразован ,
Что все время что-то узнаю.
Эпистолярный жанр
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 25014
Подарки: 29
Ложечка (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-домик в деревне
Возраст: 40
Репутация: 2842
Имя: Стася
Зодиак: Рак
Детишки: Полный комплект!

Re: Позитивные роды(:

Сообщение Эпистолярный жанр » Вс фев 13, 2011 6:19 pm

Подвожу итоги: насладиться беременностью не получилось :lol: а так мечтала :oops: думала долгожданная, может уже и больше не буду никогда беременна больше, надо насладиться каждым мигом, а получилось вот так... Ну ладно! Продолжаю верить в лучшее и настраеваться на легкие роды. С октября мне пророчат все что они будут преждевременные, роддом соглашается заключить договор до новогодних праздников на 34 недельке.
Врача выбирала долго, так как фатально не везло- отпуска. Выбрала по отзывам знакомой. И наставлению моего врача, что в роддоме должен быть врач опытный, но не старый и уславший. Вспоминав первые роды у профессорши из сенечновки, соглашаюсь, что когда врач больше мыслями на даче с помидорами, чем в родилке с тобой, это как- то сомнительно :lol:
Выбираю Доброву(роддом4) порожает своей активностью,адыкватностью. Анамнез помнит даже в жутком аврале. Начинаю ходить на курсы! В восторге! :o настрой на активную и благотворную работу в родах, страха нет, рожаем вместе с любимы, как и в первый раз, но тут подготовка тчательнее и уже знаем что и как :twisted:
Вертикальные роды нам не подходят по показаниям, голова низкая, первые роды быстрые(в роддоме 60% родов вертикально)
Особо не расстраеваюсь :lol:
На узи в 38,3 ставят вес 3400 :o
Я доносила! :o ура!
Малыш головастый :silence:
Фразы 'ну еще недельку походи' сменяются, на фразы ' ну ты когда вообще родишь?!'
Начинает донимать :evil:
И так наш сын решил нас и дальше помучать и решил засидеться. Диагноз " пересохраняли" . Говорит и моя врач в жк и в роддоме. Ждем. Дочку рожала в неполные 39.
Срок прошел...ждем...
Прошла пдр :silence:
Тихо, в 25 недель я рожала активнее чем теперь :laugh: теперь можно уже улыбнуться.
Тенденция к перехаживанию у всех знакомых в эту зиму. Однокурсница родила 9го января переходила 4 дня воды зеленые, другая знакомая сама уже не разродилась после 40 недель.
Еду после пдр в роддом, смотрят на кресле.
Шейка зрелая, " не понятно, что не рожаем" говорит врач.приходи планового рожать 8го в 8 утра.
Звоню своему врачу "не надо перехаживать, это хуже чем не доходить", хожу по лестницам, нагуляла слабые схватки, рада :o
Решаю поехать к своему врачу в жк.
Приезжаю, уже вечер.
" ты в родах, дорогая" :o
Прошу посмотреть поактивнее, есть ли раскрытие :lol:
Раскрытие есть, но! Плоский пузырь :!: она говорит, надо будет прокалывать, без этого не родишь. Вспоминаем узи и Павлову с ее диагнозом, что воды внизу нет почти.
Ночью тихо схваток нет, еду утром в роддом, моя врач дежурит, ставят ктг, схватки есть- слабые! :o
В родилку! :o
Мужа не должны были пустить из-за карантина по гриппу, но на конуре кто- то поскандалил и по контрактам, ранее заключенным пап пускают, муж несется за одеждой домой :o
Я иду на процедурки :lol:
Изображение
Мой восторг от жизни обоснован,
Бог весьма украсил жизнь мою:
Я, по счастью , так необразован ,
Что все время что-то узнаю.
Эпистолярный жанр
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 25014
Подарки: 29
Ложечка (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-домик в деревне
Возраст: 40
Репутация: 2842
Имя: Стася
Зодиак: Рак
Детишки: Полный комплект!

Re: Позитивные роды(:

Сообщение Эпистолярный жанр » Вс фев 13, 2011 6:33 pm

Роды
муж жжет,звонит и спрашивает, где его носки :laugh:
Я как бы занята, у меня как бы клизма :lol: :laugh: :lol:
Местоположение носков не известно мне на данный момент.
Иду на узи, там мой любимый узист, веселимся с ним до момента диагностирования веса ребенка. :shock:
4100-4200 :thinking2:
Решаем коллективно что вес будет 4кг, что бы на кс не отправляли уже :oops:
Но Мурадовна обещала рожу 4200 сама :twisted: доверяют ей безоговорочно :o (врач из жк)
Доброва считает, что вес все же 3800, по размерам живота. Ставят ктг, любимы со мной, схватки слабые, но каждые 7 минут, муж засекает.
Советуются осматривают с акушеркой и говорят тоже самое, что моя врач, надо колоть пузырь.
Колют, вода как слеза! Все довольные!
Схватки пошли что надо :o
Муж засекает, мы включаем музыку и даже танцуем под любимую рок подборку в телефоне :lol:
Обезболивающий массажпросто счастье! Мой муж мой спаситель! :o
очень странные ощущения, прошу посмотреть...
А голова то у нас низко....
И вот эта голова у нас натянулась на недоткрытую шейку и меня уже подтуживает в схватках, что бы не тужило, ставят небольшую анестезию на час, внутривенно, что бы и схватки и потуги не пошли одновременно. Приходит анестезиолог, ставят укол. Говорят на час. Я держу мужа за руку, сквозь отключаемую голову умудряюсь
Правильно продыхивать схватки, муж засекает их и понимает, что уже рядом.....
Сквозь сон произношу- тужит. Муж просит акушерку посмотреть, та говорит, что раскрытие полное, на что я выдаю, " а на сколько полное? 8 или 10? Если 8, то я еще посплю" :laugh: прошу меня облить водой! Врачи радостно исполняют :laugh:

Состояние очень благостное! Все в трепетном ожидании! Воды сошли все и врачи говорят, что по ходу там правда 4 кг, смотрят голову, говорят, что придется поработать, голова круглая, сформированная, не компенсирует процесс.
На что я заявляю, что я сильная женщина и рожаю настоящего мужчину :laugh:
Сильную женщину после пары потуг на кушетке переводят на рахманиновку :lol:
Начинаем работать! :o
Муж запракидывает голову на потугах, и кладет ладонь на дно матки- я тужусь в ладонь, а не в лицо или промежность. Врачи в восторге! Говорят делаю блестяще все! Дыхания не хватает, но я тужусь в потугу 3 положенных раза, муж гордится мной очень и очень поддерживает! :o
Голова огромная! Но я же сильная женщина! :o :laugh:
А у моего врача позитивные тапочки :laugh:
И любимый рядом! :heart:
И акушерка суперская! :o
Родили голову! Все подрасслабились, но не тут то было :roll: плечи у нашего сынули шире головы, акушерке пришлось их подкручивать. (боялись тралены ключицы потом, хотя акушерка сразу сказала, что там все отлично)
Пришлось опять поработать! Но я же рожаю настоящего мужчину! Богатыря! :o
Рожаем все остальное тельце :love:
Мой сын падает на руки акушерке :o
И тут я совершаю невероятный финт. Я ,изогнувшись на рахманиновке,выхватываю сына из рук акушерки :shock: :lol:
Все от меня в шоке! Мы смеемся и радуемся! Я рассверлят в благодарностях врачам и признаниях в любви к мужу, обнимаю сына! Уже пошел аукцион, сколько же мы весим! ' все кричат " скорее на весы"
Неонатолог ставит нам 8/9
На весах 4330гр, 55 см
Богатырь сам утвердил себе имя :twisted:
(хотя ему не в кого быть большим дальше в жизни, но хоть родились что надо :lol: )
Снимаем видео, оно позитивно до безумия! Настоящий день рождения! Все смеются! Так классно!
День рождения нашего сына! :o
Последний раз редактировалось Эпистолярный жанр Вс фев 13, 2011 9:55 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Мой восторг от жизни обоснован,
Бог весьма украсил жизнь мою:
Я, по счастью , так необразован ,
Что все время что-то узнаю.
Эпистолярный жанр
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 25014
Подарки: 29
Ложечка (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-домик в деревне
Возраст: 40
Репутация: 2842
Имя: Стася
Зодиак: Рак
Детишки: Полный комплект!

Re: Позитивные роды(:

Сообщение Эпистолярный жанр » Вс фев 13, 2011 7:14 pm

Потом рожаем очень легко послед, в первый раз это было самым не приятным. Тут же все быстро и не заметно.
Порвалась по старому рубцу, его зашили, и за одно удали кисту, так что пока швы. И сижу бочком.
Меня покормили в родилке. Папа плясал по родовому с сыном на руках. Потомменя перевели в шикарную палату на 5 Ом этаже 4го роддома, муж поднял вещи. Поцеловал нас крепко на последок , так как впереди были дни без посещений из-за карантина :(
И началась наша с сыном жизнь, где нам не давали покоя врачи и не было и минутки даже взять телефонную трубку. Но мы были безумно счастливы, наслаждаясь друг другом!
Дочка и папа тусовались у нас под окнами и орали признания в любви! Я плакала, когда Аринка на всю улицу кричала " мамочка, спасибо за братика!" и потом, когда увидела ее на выписке! Как же я скучала!!!!
Какое счастье быть дома! Всем вместе!!!
Теперь нас много! :o
Мы большая семья!
Мои роды награда мне лично за такую не простую беременность! Наш сын награда нашей семье за ожидания и веру....
Последний раз редактировалось Эпистолярный жанр Вс фев 13, 2011 9:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мой восторг от жизни обоснован,
Бог весьма украсил жизнь мою:
Я, по счастью , так необразован ,
Что все время что-то узнаю.
Эпистолярный жанр
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 25014
Подарки: 29
Ложечка (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-домик в деревне
Возраст: 40
Репутация: 2842
Имя: Стася
Зодиак: Рак
Детишки: Полный комплект!

Re: Позитивные роды(:

Сообщение Valeriy » Вс фев 13, 2011 7:54 pm

О какой большой!!! опять реветь буду!!!
Еще раз поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:
Изображение
Изображение
Valeriy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 70306
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: калининград
Возраст: 34
Репутация: 2027
Имя: Валерия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Максим 18.10.2012г

Re: Позитивные роды(:

Сообщение Be Happy » Вс фев 13, 2011 8:05 pm

Эпистолярный жанр
какой замечательный рассказ :o
еще раз поздравляю :o :flower:
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Re: Позитивные роды(:

Сообщение Valeriy » Вс фев 13, 2011 8:07 pm

:applause: :applause: :applause:
супер рассказик, как и писала сижу реву!!!
:flower: :flower: :flower:
Изображение
Изображение
Valeriy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 70306
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: калининград
Возраст: 34
Репутация: 2027
Имя: Валерия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Максим 18.10.2012г

Re: Позитивные роды(:

Сообщение Алёсик » Вс фев 13, 2011 8:16 pm

:cry: :cry: :cry: я реву...Ты молодец!!!!!!!! Поздравляю еще раз!!!!! :o :o :o Изображение
Изображение
Алёсик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10200
Подарки: 13
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 103
Имя: Алёна
Зодиак: Близнецы

Re: Позитивные роды(:

Сообщение Glazik » Вс фев 13, 2011 8:18 pm

Супер! Поздравляю!!! :flower: :heart: :love: :kiss:
Glazik
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22345
Подарки: 51
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва ЮЗАО
Возраст: 45
Репутация: 174
Имя: Ариша
Зодиак: Дева
Детишки: Мои дети - моя гордость!!!

Re: Позитивные роды(:

Сообщение Valeriy » Вс фев 13, 2011 8:20 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Valeriy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 70306
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: калининград
Возраст: 34
Репутация: 2027
Имя: Валерия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Максим 18.10.2012г

Re: Позитивные роды(:

Сообщение Эпистолярный жанр » Вс фев 13, 2011 9:31 pm

Лер, да вроде нет причин реветь, все же хорошо! :o
Вступление можно не читать :lol: это так, для истории :lol:
Изображение
Мой восторг от жизни обоснован,
Бог весьма украсил жизнь мою:
Я, по счастью , так необразован ,
Что все время что-то узнаю.
Эпистолярный жанр
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 25014
Подарки: 29
Ложечка (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-домик в деревне
Возраст: 40
Репутация: 2842
Имя: Стася
Зодиак: Рак
Детишки: Полный комплект!

Re: Позитивные роды(:

Сообщение kuss » Вс фев 13, 2011 10:09 pm

Замечательный рассказ...роды как вознаграждение за долгое планирование и беременность :o :o :o
Изображение
Изображение
kuss
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5788
Подарки: 9
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 41
Репутация: 76
Имя: Елена
Зодиак: Водолей
Детишки: Екатерина, Варвара...продолжение следует

Re: Позитивные роды(:

Сообщение Эпистолярный жанр » Вс фев 13, 2011 10:52 pm

Я очень благодарна врачам, что сохранили, и что помогли в родах. Все действия верные, доходила бы до 41ой то 5 кг сама бы не родила, уже голова не амортизировала процесс :roll: шла как есть 38 см...
Изображение
Мой восторг от жизни обоснован,
Бог весьма украсил жизнь мою:
Я, по счастью , так необразован ,
Что все время что-то узнаю.
Эпистолярный жанр
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 25014
Подарки: 29
Ложечка (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-домик в деревне
Возраст: 40
Репутация: 2842
Имя: Стася
Зодиак: Рак
Детишки: Полный комплект!

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


cron