Как я установила 2 рекорда

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Как я установила 2 рекорда

Сообщение Солнца » Пн дек 25, 2006 9:05 pm

Мою беременность описывать не буду. Лучше если надо отвечу на вопросы. А перейду непосредственно сразу к родам:
1 декабря я утром пошла в школу, с радостными мыслями, что последний день. Когда на первом уроке я почувствовала совсем необычную и более сильную "тренировочную схватку" (это я потом уже поняла, что она не тренировочная совсем), я даже не задумалась ни о чем. Всё таки за 3 дня до этого мне внушили, что раньше срока мне ждать нечего. Когда на 3 уроке повторилось то же самое, меня это обрадовало. Я подумала, что у меня наконец появились настоящие предвестники. Может уложусь как раз в срок. Но на 5 уроке эта "тренировочная схватка" была уже сильнее. Я решила позвонить домой. Дома мне сказали, чтоб я лучше шла домой. Я спокойно пошла, отпросилась у врача и направилась домой. Дома мне сказали, что врачу звонили, и она ответила, что это на 90% предвестники, но если меня это очень сильно волнует, то мы можем приехать часам к 5 и она посмотрит. Ну мы решили, что всё-таки "доверяй, но проверяй" и решили съездить. Пока мы собирались, ждали, стало ясно, что это вряд ли предвестники, потому что схватки усиливались и становились больнее. За эти 5 часов (примерно) они с интервала в 2 часа, перешли на час. Да и я стала их сильнее ощущать. А где-то незадолго до выезда у меня отошла пробка. Поэтому ехали уже с каким-то небольшим волнением. Приехали, пока моя врач освободилась, было уже полшестого. Когда она стала смотреть меня на кресле её глаза полезли на лоб (у меня тоже, но правда, потому что больно ужасно!). У меня уже было открытие в 3 см. А она-то нам втирала, что это всего лишь предвестники и т.д. Естесственно она меня оставила, а мой МЧ поехал обратно за заветной сумкой. Вскоре и воды отошли. Схватки у меня усиливались довольно быстро, поэтому когда я подумала о обезболивании, было уже поздно. А больно было. И даже очень. Я умоляла разрешить моему МЧ остаться со мной и после 100 просьбы, мне все-таки дали согласие. И хорошо, что дали, потому что сейчас я немогу представить как бы справилась без него. Он мне очень сильно помог.В 7 часов меня отправили на всякие процедуры (не так это страшно, как представляешь). После чего схватки пошли ещё быстрей, но правда многие говорят, что потом схватки идут больнее, но я этого не заметила, может уже на пределе была.И вот в 9 часов, я поняла, что недолго мне ждать осталось. И правда, когда пришла очередной раз моя врач, у меня уже было отличное раскрытие. И правда, через некоторое время (минут 20-30) у меня начались потуги и в 23:15 на свет появилась моя малышка, оставив мне всего один маленький разрыв. А когда мне положили её на живот, я забыла всю боль и все, что пережила за роды. Осталось только счастье огромнейшее. А когда мне её принесли после обработки, сказали, что она весит 2600 и ростом 45. Получила 8/9 по Апгару. Но несмотря на то, что роды прошли довольно гладко, это видимо меня сильно вымотало, и первые 2-3 дня я практически постоянно спала. Молоко пришло на второй день, но его очень мало. Сейчас его стало ещё меньше и нам приходится 2 раза в сутки докармливать малышку смесью.
Назвали мы, как и хотели, Анжелой.
Так и появился первый рекорд (во всяком случае для меня это действительно рекорд) - я стала молодой (даже через чур) мамой :)
А второй рекорд мы установили в роддоме. Я лежала в 3-местной палате с девченками от 20 до 30. Меня все медсестры в один голос назвали самой заботливой мамочкой этого месяца :)
Вот так мы успели и родиться и установить целых 2! рекорда :D
Изображение
Изображение
Солнца
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Возраст: 33
Репутация: 0

Сообщение Нанэт » Пн дек 25, 2006 10:55 pm

Молодец!
Поздравляю!
:hb:
Изображение

Изображение
Нанэт
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 9
Детишки: Георгий

Сообщение Alli » Вт дек 26, 2006 12:01 am

Поздравляю!!! :applause:
:hb2:
Изображение
Изображение
Alli
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2521
Подарки: 7
Ложечка (1) Пустышки (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: МО, Россия
Возраст: 40
Репутация: 167

Сообщение Юлёна » Вт дек 26, 2006 12:16 am

Солнца молодца! Моя знакомая рано родила, но чувство ответственности тоже пришло к ней так же рано... Она самая заботливая и умная мамочка из моих подруг. Стараюсь от нее брать некоторые моменты общения с малышом. Растите, будте здоровы :applause:
Изображение
Изображение
Весело-весело встретим Новый год. Рассказ про роды. viewtopic.php?f=138&t=2680
Юлёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1659
Подарки: 6
Башмачки (1) Колясочка (1) Медвежонок (1)
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
Возраст: 44
Репутация: 201
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: Мэт 31 декабря 2005
Дэн 6 января 2012
Яночка 30 апреля 2013

Сообщение Kiss » Вт дек 26, 2006 12:25 am

Поздравляю! :hb2:
В 16 лет, еще и школу не забросить, к тому же так чётко и плавно всё написать... - это и есть твой главный рекорд.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Марина Киселева » Вт дек 26, 2006 11:23 am

Ты МОЛОДЕЦ, Ты ГЕРОЙ, Ты СУПЕР!!!!!!!!!!!! ВОСХИЩАЮСЬ!!!!!!!!!!!! :o
Ко мне чувство материнство пришло со вторым ребенком в 22 года.
Изображение

Изображение
Марина Киселева
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Ленинградская область
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Мамка » Вт дек 26, 2006 11:37 am

От молодой мамы молодой маме поздравляю с рождением малышки :baby: :flower:
Изображение
Изображение
Мамка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва,Подмосковье
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение path » Вт дек 26, 2006 12:13 pm

Солнца
Поздравляю! Изображение
Теперь у тебя появился самый родной человечек на свете! :heart: :heart: :heart: И это на всю жизнь!
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Юсик » Вт дек 26, 2006 3:20 pm

Солнца
Поздравляю с рождением дочурки :hb2: :birthday: :hb: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :!: :!: :!: :!:
Ростите здоровенькими :twisted: :!:
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение Солнца » Вт дек 26, 2006 4:41 pm

Спасибо всем, большое :D :)
Изображение
Изображение
Солнца
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Возраст: 33
Репутация: 0

Сообщение Anuta » Вт дек 26, 2006 5:31 pm

Солнца
Поздравляю тебя также!!!!
Всего самого наилучшего!!!! :twisted:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Ленусечка » Вт дек 26, 2006 7:49 pm

Солнца
Поздравляю. :hello: растите здоровенькими и крепкенькими. :hb2:
Изображение
Ленусечка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 287
Откуда: Пушкино.Московская область.
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Sun Vita » Ср дек 27, 2006 6:54 pm

КАкая ты молодец!!!! Такая молоденькая :) спокойненько родила, а мы, взрослые тетки, дрожим от страха :wink: !!!!!!!!!!!


Огромные поздравления!!!!!!!!!!!!! :D
Все будет хорошо
Изображение

Изображение
Sun Vita
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: Питер
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Линуца » Ср дек 27, 2006 7:44 pm

Я в шоке,такая молоденькая,и такая умненькая!!!!!поздравляю тебя,малышка,с твоей малышкой!!! :P :o
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Линуца
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 564
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Светкин » Ср дек 27, 2006 7:44 pm

Солнца
Ты просто умничка!!!! Поздравляю!! Растите здоровенькими!!!!!! :o
Светкин


 
Репутация:

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16