4 роддом:"Ад" или "Рай" или История и мо

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Сообщение Линуца » Ср окт 25, 2006 12:19 pm

Катерина76
да,ладно тебе причетать,Мартышечка..к старости,к старости,тоже мне :teas: нашлась "СТАРАЯ"..ТУ Ж У НАС "В САМОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ" :twisted:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Линуца
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 564
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение PupSik » Ср окт 25, 2006 12:27 pm

Катерина76
ДА Линуца права, самых хороший возраст, уже не девочка но уже молодая женщина, а самое главное очень красивая!

ЛинуцаСпасибо вы тоже молодцы :) а вы чего только 2 месяца назад поженились? Молодцы! Я вообще все схватки спала, мне сказали ты попробуй между схватками поспать, что сил набраться, а я заснула и 2 часа спала, а когда проснулась у меня уже потуги были :) Мня посмотрели и на кресло повели, и там 20 мин и все :) Надрез делали, пото зашевали с оббезболивание! А масю унесли сразу мыть, только показали что мальчик, Помыли меня пока зашивали, а потом он у меня спрашивает, тебе его принести или ты отдохнешь! НУ конечто же сказала принесите, его принесли и все ушли, а я лежала и плакала от счастья :) никогд так не плакала :)И уже не хотела расставаться не на секунду! воть тякой маленький рассказик про мои роды :)
Изображение
Изображение
PupSik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 401
Откуда: Мытищи
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Линуца » Ср окт 25, 2006 8:26 pm

[quote="PupSik"]Катерина76
, а самое главное очень красивая! :twisted: :twisted: :twisted:

ЛинуцаСпасибо вы тоже молодцы :) а вы чего только 2 месяца назад поженились?
нееет,мы уже больше года жили в гражданском браке.Мы свабдю хотели красивишную 8) -шоб всё как пологается,что б костюмчик сидел ,у меня платюшко нарядное было,ну там гости,....цыгане с медведями :laugh: (шучу)...ну и проч...А я ,бац и забеременила,вот мы и не хотели что б с пузиком ,лиш бы как было...Поэтому просто зарегистрировались,а то не солидно как то...Теперь венчание ждать будим,приурочим ещё и кристины масика,вот там уже всё как пологается сделаем,и платье и цыган :laugh: :laugh: ...
Я вообще все схватки спала, мне сказали ты попробуй между схватками поспать, что сил набраться, а я заснула и 2 часа спала]
а за это тебе памятник при жизни нужно уже поставить-шоб СПАТЬ во время схваток :?: :!: :?: :!: :?: :shock:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Линуца
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 564
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Линуца » Ср окт 25, 2006 8:29 pm

xnj yfgbcfkf?cfvf yt gjyzkf//'nj z gsnfkfcm dfc cyfxfkf ghjwbnbhjdfnm?b nbgf jndtnbnm///nfr xnj gjghj,eqnt cfvb ltdxtyrb hfpj,hfnmcz :laugh: :laugh:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Линуца
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 564
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Линуца » Ср окт 25, 2006 8:31 pm

вот,блин..написала!!!!!забыла перевести на кирил....я говорю,что это я вас пыталась процитировать,и типа на ваши вопросы ответить,чего то не получилось,так что попробуйте разобраться как нить :laugh:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Линуца
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 564
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение PupSik » Чт окт 26, 2006 12:17 am

Линуца

Спасибо за памятник! Мы тоже хотим повенчатся, но позже, так как муж говорит что это очень серьезно, вот если проживем вместе лет 5 то тогда пойдем, и еще одну свадьбу погуляем :)
Изображение
Изображение
PupSik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 401
Откуда: Мытищи
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Линуца » Чт окт 26, 2006 6:01 pm

PupSik
это да,посерьёзнее чем свадьба...у меня ещё свекровь верующая..она совсем серьёзно к этому делу подходит..так что мне предстоит всё и вся "на зубок" знать....как вести себя в храме и проч... :oops:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Линуца
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 564
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт окт 26, 2006 7:46 pm

Линуца

:) Здорово :) а сколько мужу лет?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Линуца » Чт окт 26, 2006 10:48 pm

Гость
большой мальчик уже :P 33 года(у него ребёночек :baby: родился,получается в "возрасте Христа"...это его первенец,да ещё и мальчишка!!!)...вот в ноябре 20 числа будет 34...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Линуца
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 564
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Линуца » Чт окт 26, 2006 10:50 pm

PupSik
а ты оказывается "молоденькая" :wink: такая,здорово!!!И уже мама!!!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Линуца
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 564
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение PupSik » Сб окт 28, 2006 12:32 am

:) ничего себе какой мужчина уже :) но зато уже ко всему серьезо относится! А мне да всего 18 лет :) мужу 22 :) так что мы молодая семья :) правда в роддоме достали с возрастом, все время говорили, вот мололетки куда вы лезите, чего вам не сидится, так обидно было, а у мен в это время уже схватки сильные были, не то что поддержки небыло так вообще все наоборот, хотела убить ее, да сил небыло!
Изображение
Изображение
PupSik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 401
Откуда: Мытищи
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Линуца » Сб окт 28, 2006 11:23 am

PupSik
:angry3: вот,блин убить действительно хочется!!!!я когда рожала со мной вместе девочка рожала,так ей воще 17 лет было и мужу гражданскому ,по-моему столько же :twisted: (ну утрирую,конечно).короче они действительно молодая семья.Он когда к ней потом в палату пришел,посмотреть на своё чадо,так они вдвоём склонились над кроваткой,а в глазах такая паника,не знают как к ребёнку и подойти..Мы ж ещё лежали в палате "совместное прибывание матери и ребёнка" (в рассказе написано)так что детки всё время с нами были...Там все их успокаивали,что ,мол научитесь,дело житейское!!!Так врачи тоже самое ей говорили,что мол,что ж вы ещё хотябы годик не подождали,типа поженились бы тогда...(а какая разница,если люди уже решили жить вместе :?: :!: )...Но она ,действительно молодая,да ранняя,им такое сказала,что мол это у меня вторая беременность,первая закончилась выкидышем-двойняшки были....Там врачи все рты пооткрывали :shock: У неё и правда проблемы были,молоко не приходило,организм ,что-то сбой дал...да и родила со страшными разрывами,хотя малышка не большая была...Вот казалось бы,наоборот молодая,должно "всё само выскочить"...так что дело случая...А врачи,да такие блин,когда схватки у них приступ юмора и грубости начинается....обидно :cry:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Линуца
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 564
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение PupSik » Сб окт 28, 2006 12:25 pm

А я когда забеременнила мне тоже 17 было, потом 18 исполнилось, вообщем рожала в 18! У вас сегодня 2 года поздравляю держи плючик :)
Изображение
Изображение
PupSik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 401
Откуда: Мытищи
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Линуца » Сб окт 28, 2006 5:50 pm

PupSik
:o спасибочки....как раз в этот день 2 года назад мы и познакомились.....и полюбили друг друга,почти с первого взгляда :twisted:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Линуца
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 564
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Линуца » Сб окт 28, 2006 5:52 pm

Катерина76
эй,а ты куда пропала-то?....
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Линуца
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 564
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27