4 роддом:"Ад" или "Рай" или История и мо

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Сообщение Линуца » Вс окт 29, 2006 12:46 pm

Катерина76
на-пи-ла-ся я пьяна,не дой-ду я до до--о-ому... :drunk: -вот они корпоративные вечеринки :wink:
О!Пряздрявляю,ты у нас перешла в ранг "середнячка",да и ещё авторитет +2.... :birthday: ..мне тоже присвоили :twisted:
Кнопик мой холосо,спасибочки!И правда каждый день меняемся,не тоглько внешне,но и "умелости" всякие появляются,взрослеем,блин :o
он у нас уже на погремушку реагирует,следит глазками за ней.А когда я свою рожу подставляю прям перед его глазами,он сначала не видит,только голос слушает,а потом ,так прикольно,начинает разглядывать меня,но я же близко наклоняюсь,так что у него так смешно глаза косят-сфокусироваться не может. :laugh: Я потом тотдвигаюсь,он свои "бинокли" настроит,вот и лупимся друг на друга :D ...ещё он уже хватается за игрушки-погремушки,правда пока только по балде себе ею дать может,но зато держит крепко-не отнимишь :twisted:
Я прям не могу,как мне не терпится услышать от тебя:"Я БЕРЕМЕННА,ДЕВЧОНКИ :o "..а потом:"РОДИЛА Я,УФФФ"(ты кстати кого хочешь,мальчишку или девочку?)...вот кому нужно быть СРОЧНО :!: :!: :!: мамой,так это тебе!!! :twisted: :twisted: :twisted: ты там на какой стадии??уже скоро?
насчет фоток-это идея,надо буит ка-нить зайти :twisted:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Линуца
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 564
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35