4 роддом:"Ад" или "Рай" или История и мо

Поделитесь своим счастьем со всеми!

4 роддом:"Ад" или "Рай" или История и мо

Сообщение Линуца » Пт окт 20, 2006 6:10 pm

Приветик всем!
....уффф,только уложила моего масика,так что у меня есть минуты 3 :laugh: ,чтобы расписать тут как всё было :shock: :D ...А это не реально за "данное время" :laugh: ...А написать-то очень хочется :twisted: Так что я нашла выход из положения :!: правда,простите уж не очень удачный :oops: :я тут недавно(когда время было)писала письмо своему другу,так что посылаю сюда копию вовсеувиденние :wink: так что ,если не лень,то читайте...думаю информация пригодится :!: :!: :twisted:
кстати,там имена фигурируют,помню про нашу подругу писала,её Дженнета зовут,она родила недавно тоже.Это так,для справки :wink:

ну,...с Богом :wink:
приветик!
спасибоньки за поздравления...от тебя их ОСОБЕННО приятно и ПРИКОЛЬНО получить.
Масик спит пока,так что у меня есть минут 15:))Но,кстати говоря он у меня (ттт) не очень капризный-плачет только по делу,когда голодный или мокрый...
В кратце расскажу,что и как там было...хоть,блин представишь как женщины рожают:))
в 4 утра воды отошли(это не больно,потому и смеялись,даже фоткались)..потом потихоньку потягивать стало.К 5-5:30 мы на "скорой" до роддома доехали.Стала ждать пока оформят и всё такое...у меня схватки уже чувствительные были,но я ж просто так не могу-юморила там как незнамо кто,все врачи со смеху помирали.У меня наверное истерическое состояние было или защитная реакция организма на боль..короче повеселились- насколько это было возможно в моем положении...Я говорила,что хорошо было бы если бы женщины не рожали,а например неслись,яйца откладывали,как крокодилы...ходишь с ним на работу-греешь...ну и т п..прикинь какую чушь я несла??!!!!:)Ну все конечно отметили,что это было Пятница 13!!!-мой масик долго ждал знаменательной даты!!Потом подняли меня в родовую,это было уже часов 7 утра..я была не одна,со мной еще одна женщина поступила,нас двоих вели.Но самое смешное,когда нас по боксам(это такие палаты родовые,индивидуалные,там кровать стоит,где ты родов ждешь,а рядом всё обставлено для самих родов:кресло,столы,весы для малыша и т п )...распределяли..Эти боксы под номерами,в тот момент были свободные только два:№7 и№13..прикинь!!(это типа:"счастливая 7" и "злополучная пятница 13")Ну меня естественно в 13 положили!..потом я стала уже финты выкручивать,ждать потуг и собственно родов.Ну,а потом все врачи в шоке были,как я быстро это сделала.Я говорю им,что схватки сильные,аж в глазах темнеет,сделайте обезболевание(у них это пологается,чтобы перед самыми потугами роженица отдохнула и поспала между схватками самыми сильными)..А они мне говорят,что у тебя еще не может быть сильных болей,так что б не в терпеж,мол рано еще.И повели меня на УЗИ,а когда посмотрели,то поняли,что я не шучу,и правда рожает,говорят-голову уже не видно-в таз опустилась!..Ну и вот,часов в 9 было больно еще сильнее.В 10 уже всё ПИК боли,сделали обезболевание(ты просто спишь между схватками,а всю боль всё равно чувствуешь,иначе нельзя,можно роды не почувствовать)...Я особо вообще не кричала,стонала просто,но это потому что в голове от обезболевания дурман был,не контролировала....Потом пришел врач(у меня мужик был-тоже,блин прикольно,таинство эдакое...во! где стыд теряешь!!!)...офигел,что у меня уже головка показалась(сорри за все подробности)...это было уже 11!Тогда было ТАК больно,что просто ох(но ты особо не пугайся-организм женщины умный,он родовую боль сразу забывает,и уже на следуюший день ты допускаешь вероятность того,что через годок-другой можно и второго ребёночка родить!!).Ну и начались потуги.Пришла родовая бригада,приготовили всё к родам.Говорят залезай на кресло,будишь рожать вертикално,согласна!?Я говорю,мне пофиг-хоть кверх ногами-они смеются.Тоже,нашли когда спрашивать,когда мне уже сам чёрт не брат!!!спросили бы в самом начале может я б ещё подумала бы :laugh: На самом деле вертикально удобно(не знаю как тебе,а мне было удобно :laugh: :laugh: Правда как "классически я не знаю" :laugh: )...А вертикално это когда ты встаешь на сидение кресла коленями лицом к спинке,и держишься за её края...ну вот,давай,говорят,вперед!Мне вообше повезло,врачи просто супер оказались!!!!!Так помогли!Молодцы ,одним словом!Там,кстати в этот день ,кто рожал(человек 25!!) все остались довольны "родами"...Начала тужится...они мне говорят отдыхни,сильно не уставай.А я говорю,что не устала,я сейчас рожу!Они офигели,я его родила в 2,5 потуги!!!Короче только на кресло залезла и уже родила!!!Я когда уже чувствовала,что идет,мне малыша стало жалко,думаю,ему в 1000 раз тяжелее,что ж я его там без кислорода держать буду!??
И родила!!!.....он сразу закричал,молодец!Потом я перевернулась и легла на спину,они мне малыша на живот положили и сказали пусть тебя чувствует!Он сразу замолчал...он вообще у меня чистенкий родился,без всяких там грязностей..и даже розовенкий.Просто я думала,что они все в кровище и фиолетовые...Держи говорят, свое сокровище одной рукой,в другую мобильный принесли,звони- сообщай радостную новость!А у меня во рту пересохло ничего сказать не могу!Ну позвонила всем сказала.Они перепугались сначала подумали,что что-то не так,потому что не ожидали,что так быстро рожу!!!Мама разревелась!Морис тоже обалдел,он на работе был,не ждал звонка так рано,сидел наверное,работал вес в поте лица,а мысли все в роддоме!!!а тут звонок,мол поздравляю,ты стал папой!!!....Прошло наверное полчаса,потом пришла врач и начала его измерят,и т п...вес сказала,говорит,что за сегодня самый крупны!!!Почти 4 килло...
а потом самое интересное было.Я то думала,что после родов детишек уносят,и в течение 5 суток,которые ты в роддоме лежишь, будут только на кормление приносить,а ты пока лежишь в палате ,отходишь!Оказалось что этот роддом(он вообще один из лучших считается в Москве)специализируется на том чтобы мама и малыш всегда были рядом.Это новое направление,типа ...back to nature...чтобы у малыша не было послеродового шока!И кормить его нужно по требованию,то есть столько и тогда ,когда он хочет!Так что уже вечером нас разместили в послеродовую палату.
Конечно может у малыша шока и не было,но у меня он был!Прикинь,я только родила,вся блин никакая.Малыша боюсь ,как огня,не знаю как к нему подойти вообше.А тут его приносят в палату,показывают,как пеленать,прикладывают к груди и всё!!!Чао бамбино,играйтесь-это ваш малыш!Конечно можно позвать медсестру,если перепугаешся,но сил дойти до её кабинета просто нет!!!Ну короче,у меня истерика началась на следуюший день!Всю ночь я отходила от родов-всё болит!Малыш правда спал,но не у себя в краватке,а у меня на руках!!!!Так вся ночь и прошла!Получилось что я 2 суток не спала!Потом говорю,мне отдохнуть надо,елементарно,у меня сейчас истерика начнется-я больше не могу!Морис пришел ,договорился,чтобы масика на ночь забрали-дали мне поспать.Где-то в 1 час ночи его унесли,я легла спать,НО.....проспала в жутких кошмарах еле-еле до 4 утра.Где мой малыш,ВЕРНИТЕ!!!!Ты прикинь,во инстинкт!!!!Мама говорит,что у неё ко мне чувств первые дни вообще не было,только дикая ответственность!И у Дженнеты тоже,она к нему довольно ровнодушно относилась.Ну не осознала еше,что ли....Теперь я понимаю,что это потому что малышей у них не было,их приносили несколько раз в день на 5 мин и всё!!!А я была с ним 24 часа!!!Тим,это финаменально!!!Такое материнское чувство,как у кошки,блин!!!Когда его в 7 утра принесли,я так рада была!!!Сдуреть,кто бы мог подумать!Короче все 4 дня так в роддоме и прошли.Маму с мужем пустили сразу на следуюший день,так что они его видели прям тока-тока...)
Конечно ОЧЕНЬ тяжело было вместе с малышом-это шок ,блин!У всех там он был!!!Мы и ругали етот родом,и домой хотели выписатся на следуюший день,и клялись,что всем расскажем,что этот роддом ужасен!Насколько все были довольны родами,настолько все были в ужасе от "потом"...
НО!..теперь я поняла,что это самое правильное,что может быть!Ты так прикипаешь к малышу!!!Он намного спокойнее,знает,что мама рядом!Но самое главное это то,что ты его АБСОЛЮТНО перестаешь БОЯТСЯ,ты уже не шугаешься его плача,не боишься его перепеленать,взять.Так ловко учишься быть с ним!!!Когда Дженнета выписалась,она дома чуть с ума не сошла от страха и вообше как и что с ним!.....Так,что всё что не делается-всё всегда к лучшему!!!!Одним словом,буду теперь всем рассказыват,что 4 роддом "жесток,но справедлив"!!!!)Правилно всё они там делают!!!
Теперь у нас с масиком полная гармония.Я оказалась офигенной мамой!Мне всё доставляет удоволствие,даже попку мыть!!!Он такой сладкий,маленкий кнопик!!!!Мы с ним понимаем друг друга с полу вздоха,он сразу успокаевается,если я рядом.Кормление для меня ,чуть ли не оргазм...))Одним словом,Я СЧАСТЛИВА,И МАЛЫША СВОЕГО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот такая я стала ненормальная!!!А кто бы мог подумать!!!????

уффф.как будто всё заново пережила:))
надеюсь после такого ПОДРОБНОГО рассаза о "самом-самом" ты теперь не станешь женоненавистником и " не бросишь свою жену"

Ты кричал по прочтению УРААААА!!!!??? :laugh:
Последний раз редактировалось Линуца Пт апр 27, 2007 10:19 am, всего редактировалось 3 раз(а).
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Линуца
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 564
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение мамаКатя » Сб окт 21, 2006 2:04 am

Поздравляем,здоровья,счастья вам с малышом :candles: :flowers: :hb2:
В Москве,кстати,много сейчас роддомов в которых мамы с детенком сразу лежат :twisted: Я изначально так и хотела и очень рада-тяжело,но зато какой кайф :spring:
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение Линуца » Вс окт 22, 2006 2:00 pm

:D спасибо,девочки большое! :laugh:
Да,у меня мальчишка родился,а назвали мы его Никита...!..ну вот,стоит только сесть за компьютор,как Кнопик даеёт о себе знать...побежала я!Но обещаю вернуться! :laugh:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Линуца
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 564
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение milia » Вс окт 22, 2006 2:18 pm

Линуцаa u nas vse roddoma takie i poetomu ja bila v kurse 4to vse posledushie 3 dnja ja provedu so svoim malishom i daze na osmotr menja priglasali v kabinet vra4a ,ona tam vse svoi dejstvija rasskazivala...spala kogda malish spit,milasj toze i kusala,a vse ostaljnoe vremja kogda ne spal kormila ili razgljadivala,a muz melkogo uvidil 4erez minutu kak rodilsja,uslisal pla4 za dverju i vbezal kak poterpevsij, a moja mama voobshe videla kak on ottudsa pojavljalsja,tak 4to opna eshe pervej menja ego uvidela... :laugh:
milia


 
Репутация:

Сообщение Линуца » Вс окт 22, 2006 6:03 pm

milia//ну тогда тебе было легче.Я то абсолютно не предпологала,что такое вообще бывает(в ЖК ничего мне про это не говорили,да и не на какие там подготовительные курсы для беременных я не ходила)...так что это было ПОЛНЫМ СЮРПРИЗОМ! :shock: ..кстати,помню чувство такое странное,волнующее..и хочется и боишься одновременно-сердце так билось ,чуть не выпрыгнуло!!! :!: :!: :!: Когда нас по палатам разместили,было уже часов 20:00..показали что и как с ними "делать" надо,с малышами..и всё -ушли все.Осталась я с ним наедине,смотрю на него и не верю своим глазам....потом кааааак разревелась от счастья :laugh: :o !!!!!Ой,аж сейчас слёзы наворачиваются....Катерина76
а ты у нас забеременить пытаешься или что?(прости за нескромность,если что :oops: )
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Линуца
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 564
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн окт 23, 2006 5:49 pm

Да,Линуца, пытаюсь. Вернею решилась на беременность без мужа, уже давно пора. Сначала училась, потом крьера, потом разрыв с гражданским мужем, потом слезы и полная пустота, а сейчас поняла, что ждать уже нет времени совсем, да и хочу уже давно масика.
Не могу уж е спокойно смотреть на деток, сразу паника начинается, что у меня их нет, и может не получится. Так что хожу пока по врачам,
дальше буде видно. Вот так вот. Еще раз УДАЧИ тепбе, и главное , что бы был здоровенький масик!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пн окт 23, 2006 6:08 pm

Линуца
Поздравляю с рождением сынули :hb2: :!: :!: :!: :!:
Счастья и здоровья вам!!!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Юсик » Пн окт 23, 2006 6:10 pm

гость это я. почему-то выкинуло. Еще раз поздравляю с сыночком!!!
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение Линуца » Пн окт 23, 2006 6:42 pm

Катерина76
Ну,зая не печалься.Нет повода для беспокойств,потому что я уверена,что всё у тебя получится,причём очень даже здорово получиться и прямо уже вот скоро!!! :wink: :D Главное,ребята,сердцем не стареть!!!Выше ност,хвост трубой!!!!Зато у тебя уже всё будет и карьера,и масик(раз уже решилась)..и папа масику со временем!!!А то вот я,неуч,блин,поступать собралась,а тут опаньки беременна!!!!Так что всё у тебя своевременно! :!: :!: :twisted:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Линуца
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 564
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Линуца » Пн окт 23, 2006 6:44 pm

Юсик
:wink: :o спасибки большое!!!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Линуца
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 564
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт окт 24, 2006 1:10 pm

Линуца
Спасибо ,солнце! "Твои слова ,да Богу в уши!" Должно быть все ОК, не может не быть! Спасибо за поддержку!
А ты МОЛОДЕЦ, что родила в 21, я всегда мечтала быть молодой мамой, просто у нас в семье все женщины рожали в 19-21, и я всегда гордилась, что у меня молодая мама, и мне всегда все по белому завидовали в школе. Сейчас мне 30, а маме 50, так мы с ней как подружки, я могу обо всем с ней поговорить, хотя это тоже конечно от человека зависит. Представь, твоему малышику будет годика 3, а тебе всего 24, вся жизнь впереди, и поступить сможешь, и выучится, и работу хорошую найти, а малышок будет уже большой!!!! МОЛОДЕЦ!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт окт 24, 2006 1:40 pm

Катерина76
ой,ну спасибо и тебе на добром слове!!!Мы с тобой прям как кукушка и петух из басни:"за что кукушка хвалит петуха?За то что хвалит он кукушку!"...Ну мы же искренне :D ...
кстати,моя мама меня родила в 28 лет(кстати родила она сама,потому что рожала в Новый Год-с 31 дек на 1 янв,так что все врачи были под действием шампанского и не фига ей не помогали!!!она уже их сама позвала,чтобы меня ,пардон у неё между ног поймали :x :twisted: .Заметь,и никаких разрывов!!!),ей сейчас 50,а мне 21,и что ты думаешь?!Мы зжем с ней как ненормальные,у меня и подруг таких нет,как она!так что возраст не помеха!!!у меня и муж меня старше на 12 лет..да и вообще у меня всё окружение старше меня в среднем лет на 5-10 :twisted:
а что ты под своим ником не заходишь?постоянно как "гость"?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Линуца » Вт окт 24, 2006 7:44 pm

:P о,блин учу тут,а сама то сама.....гость эт я,забыла войти :wink:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Линуца
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 564
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение PupSik » Ср окт 25, 2006 12:34 am

Здорово я тоже поздравляю вас :) РОдстите большими, и здоровыми, а я даже быстрее тебя родила :) весь процесс у меня занял 4 часа, в 5 вечера схватки начались, в 6 подняли, и в 9вечера уже родила :) а то что ребенок со мной лежал, я была очень рада, потому что мне хотелось все время на него смотреть прямо не оторватся :)

ГОСТЬ мне кажется если ты так любишь детей, можно и для себя родить, не для кого то а для себя, с мужем конечно лучше и проще, но зато у тебя будет человек который просто будет тебя любить, за то что ты его мама!

Мне мама пpиносит
Игpyшки, конфеты,
Hо мамy люблю я
Совсем не за это.
Веселые песни
Она напевает,
Hам скyчно вдвоем
Hикогда не бывает.

Я ей откpываю
Свои все секpеты.
Hо мамy люблю я
Hе только за это.
Люблю свою мамy,
Скажy я вам пpямо,
Hy пpосто за то,
Что она моя мама!
Изображение
Изображение
PupSik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 401
Откуда: Мытищи
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Линуца » Ср окт 25, 2006 12:17 pm

PupSik
да,это ты шустро проделала :laugh: молодчик :applause: !!!а то что с масиком вместе,это конечно чудненько,но просто для первородок шок всё таки..с нами девочка рожала,так ей вообще 17 лет было-она бедолага,просто в прострации ходила!!! :shock:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Линуца
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 564
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19