Как я родила в 11 роддоме

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Как я родила в 11 роддоме

Сообщение Двойка » Ср сен 27, 2006 4:31 pm

Вот и я наконец созрела для написания своей истории.
Рожала я по контракту в 11 роддоме Мой врач Рогова Юлия Владимировна
Так как у меня было плановое кесарево легла я заранеена 39-й неделе. 29 августа с утра муж привез меня в роддом с вещами) меня положили в патологию,прям таки курорт, палата на 2-х человек с телеком и телефоном, а так же с удобствами.
операцию наметили на 1 сентября, 29 и 30-го августа брали всякие анализы и делали узи.
31 утром пришла заведующая патологией врач Азоева (очень мне понравилась)рассказала про операцию, и дала на подпись документы, что мол с возможными последствиями я ознакомлена. Чуть позже ко мне пришла анастезиолог (я решила делать спинальную анастезию, так и для ребенка безопаснее и что бы его сразу увидеть) вопщем анастезиолог чесно сказать меня очень напугала, сказала что при уколе нужно чуть ли не статуей сидет и не капельки не шевелиться и не дергаться .
в 14 часов ко мне зашла мой врач Юлия Владимировна пообещала зайти позже побеседовать о предстоящем,так как в тот момент она принимала роды.
в 14-30 я заметила что у меня отошла пробка но волноваться не стала так как по слухам она и за две недели может отойти (совсем не подумала что у меня уже почти 40!):)Еще через пару часов матка начала приходить в тонус, но так как ето было не в первый раз за последние три недели, я и не подумала что это схватки, и только в десятом часу вечера, когда схватки были каждые 5 минут, а сидеть и лежать стало не вмоготу +ВРАЧ МОЯ ТАК И НЕ ШЛА КО МНЕ Я РЕШИЛАСЬ ВЫЙТИ НА ПОСТ И СООБЩИТЬ СЕСТРЕ ЧТО ПОХОЖЕ У МЕНЯ СХВАТКИ, А У МЕНЯ ПЛАНОВОЕ КЕСАРЕВО НА ЗАВТРА ЗАПЛАНИРОВАНО :roll: . Мне сказали что б я звонила Роговой, но она не брала трубку. На посту таки выяснили что она все еще на родах, и мы стали ждать. Пришлось ждать не долго, вскоре пришла Юлия Владимировна и мы пошли меня смотреть на кресле, довольно быстро :). Мне велено было идти собирать вещи, делать клизму и звонить мужу (который кстати сказать только доехал до дома от меня:)))
В 22 с копейками меня положили на каталку прямо в палате и вставили катетор в мочевой =пузырь, ооочень не приятно.
вот тут то меня и прорвало... стало жутко страшно и холодно, меня колотило и трясло, слезы лились ручьями,никакие успокоения со стороны сестер не помогали, и меня повезли в операционную, куда мы прибыли в 22-30.колотить продолжало дай боже :crazy: :v_shock:
а пока суть да дело мне поставили катетор и начали капать физ раствор(при спиналке падает давление, потому капают физ раствор что б енто дело компенсировать)пришла моя врач, попыталась успокоить но я то не вменяема от страха так что все пуцстое, зато я узнала что муж уже примчался и буквально за стенкой.
меня ввезли в операционный блок, пришло время делать анастезию :angry: я в шоке сижу а от дрожи чуть ли не до потолка скачу, от чего еще страшнее, сказали ж ведь низя шевелиться. но очень хорошицй анастезиолог(постоянно шутит) меня заверил что ничего страшного в том что меня колбасит, побыстренькому сделал свое дело, я ничего и не почувствовала, тока начали отниматься ноги, и меня попросили поскорее лоечь на стол пока не поздно))))я начала успокаиваться ведь то\чего боялась уже прошло, только понимаешь вздохнула спокойно, как подступилавторая волна паники и ужаса меня опять колбасит!! ведь счас будут резать!!но как оказалось все уже началосьи очень быстро закончилось . Вот уже извлекли дите(31 августа в 23-05) и анастезиолог Евгений(класный дядька)не перестает глумится)))говорит смотри вот твой ребеночек.
Мне показывают мою козявочку, и только раза с четвертого я услышала что меня спрашивают "кто это?" отвечаю "мальчик" и мальчика уносят...
тут меня снова начинает колбасить, мне колят трамал для успокоения, далее события смутны и я уже в после операционном лежу, рядом девченка что оперировала моя врач пряма передо мной, лежим стонем, у меня начи6нается отходняк, от трамала усё в тумане, привели мужаи он пробыл со мной какое то время, как раз до того момента как начало отпускать наркоз, девочку увезли в палату, муж ушел. ногами я шевелить ешо не могла но зато уже чуяла адскую боль в животе, лежала я и мечтала попасть скоррее в палату, уж там то , надеялась я, уже снимут лед и можно будет перевернутся на желанный бочок.
в палату меня перевели и лед убрали, боль стала невыносимой, я попыталась перевернутся на желанный бочок, но поняла что это не возможно изза боли (первые дни я вапще думала что никогда не захочу второго ребенка, такая была боль, но она действительно быстро забывается, и счас я уже не так категорична).палата надо сказать разделена на два бокса как бы две отдельные палаты в одной. в соседней оказалась та девушка из послеоперационного отделения, вот так мы лежали стонали . очень помогала и поддерживала акушерка Лилия, за что ей не сказанное спасибо.
через 7 часов (в 6 утра) она поочереди чуть ли не донесла нас до туалета, помогла встать, а это практически не реально!!!но сказала что надо встать, что бы быстрее восстанавлмваться.
тут же принесли деток на первое комление, сыночек сразу\взял грудь.
Еще хочу сказать что сына мужу СРАЗУ дали на руки! и он с ним провел какое то время

в после родовом отделении отдельные палаты (я очень хотела именно отдельную) с телеком и телефоном, посещения с 9 до 19
и еще, сначала когда я заключала контракт, хотела выбрать врача Нестерова, по отзывам, но очень довольна что мне назначили Рогову Ю.В., прекрасный человек и врач. спасибо ей за всё

Вот так и прошли мои роды. сорри что текст столь сумбурный :oops: , но я не писатель а впечатлениями поделиться очень хотелось... :)
улыбайтесь :) это всех раздражает:)
Изображение
Двойка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Ксюшка » Ср сен 27, 2006 5:11 pm

:o :o :o :o Поздравляю!Счастья и здоровья тебе и малышу. 8) 8) 8)
Ксюшка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: киев
Репутация: 0

Сообщение Оксана 21 » Ср сен 27, 2006 6:10 pm

Двойка
Молодец!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! 8)
Оксана 21
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 399
Откуда: Новгород
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Ср сен 27, 2006 6:40 pm

Поздравляю! :hb2:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Svetlana » Ср сен 27, 2006 6:51 pm

Двойка
Поздравляю с сынулей.Здоровья вам обоим и счастья вашей семье :hb2:
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Сообщение Ксения Святковская » Ср сен 27, 2006 7:31 pm

Поздроавляю, растите здоровыми! :)
В стекло уткнув свой мокрый нос , все ждет и ждет кого-то пес.

Изображение

Изображение
Ксения Святковская
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 152
Откуда: Санкт-Петербрг
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Лили » Ср сен 27, 2006 7:42 pm

Двойка
Поздравляем с сынулей. :hb2: Наконец то мальчишки пошли.А то н форуме одни девчонки рождаются.Здоровья вам обоим!!! :wink:
Изображение
Изображение
Лили
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1177
Подарки: 4
Бутылочка (1) Машинка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Стамбул(пока)
Возраст: 43
Репутация: 75
Имя: Лидия
Зодиак: Телец
Детишки: Доченька Айлин
сынуля Дениска

Сообщение Двойка » Ср сен 27, 2006 9:53 pm

Всем огромное спасибо!!!!
Пусть у всех всё будет хорошо :)
улыбайтесь :) это всех раздражает:)
Изображение
Двойка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Юсик » Чт сен 28, 2006 4:34 pm

[quote="Двойка"]
Поздравляю с рождением сынули :hb2: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Как назвали???
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение Ляка » Сб сен 30, 2006 2:11 pm

Двойка
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
мы тоже собрались в 11
и врач Рогова Юлия
мы к ней уже втрой раз идем!!!!!!!!
растите большие и здоровенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение


Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться
Ляка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3620
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 49
Репутация: 327
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Машенька
Ксюшенька

Сообщение Двойка » Пн окт 02, 2006 9:01 am

Спасибо за пряздрявления!

Юсик писал(а):Поздравляю с рождением сынули
Как назвали???
_________________

Назвали Иваном:)ох и долго же не могли решить...

Ляка писал(а):Двойка
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
мы тоже собрались в 11
и врач Рогова Юлия
мы к ней уже втрой раз идем!!!!!!!!
растите большие и здоровенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Легких Вам родов))
Рогова - классный врач:)
улыбайтесь :) это всех раздражает:)
Изображение
Двойка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Ляка » Пн окт 02, 2006 12:48 pm

Двойка писал(а):Легких Вам родов))
Рогова - классный врач


спасибо
да она нам тоже очень понравилась
поэтому и за вторым к ней тоже :o :o :o :o
Изображение


Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться
Ляка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3620
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 49
Репутация: 327
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Машенька
Ксюшенька


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28