КАк появилась наша ТОсюлька!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

КАк появилась наша ТОсюлька!

Сообщение патисончик » Пт авг 11, 2006 10:02 am

Вот уже 4 месяца нас радует наше сокровише! НО как оно появилось.... Рожала я в 26 роддоме! Сразу отмечу , что жалаваться мне не на что , только если на себя!
Положили меня в роддом 11 апреля с утричка! Сделали КТГ и врач моя сказала , что может сегодня родим, я была жутко рада, т.к. перспектива валятся там до 19 меня не радовала! НО!
В предродовом я была еще 3 дня, одна в палате! И эти 3 дня я ничего лучше не могла придумать как бесконца рыдать, я жутко скучала по мужу, я никогда не была в больницах и так на долго с Андрюхой мы не расставались никогда! :cry: И вот 14ое! В 10 отправляют на КТГ а там тишина ! ТОсюлька решила что ей сюда вообще не надо и молчала как партизан! Я расстроилась и опять взялась рыдать.ПРишла врач моя пощупала и говорит : " Хочешь, будем рожать сегодня!" Угадайте , что я ответила!? Вобщем воды отошли, клизму сделали :shock: и побежала я ( в прямом смысле ) в родильное отделение!! Видимо с такой улыбкой в это отделение мало кто спускается врачи даже удивились!А в родовом аншлаг, все полаты заняты! Меня положили одну ( слава богу)! Ну и понеслось!ВРемя 12 утра! Начались схватки, научилась дышать и еще часов 5 умудрялась шутить и писать смски мужу! Потом вкололи обезболивающе и я между схватками спала! НЕ смотря на то, что время между схваток было меньше минуты казалось, что я все проспала! Разбудили меня часов в 8!
Все нормальные люди чувствуют потуги , но не я!ТОсюлька моя куда-то ни туда пошла и мне вообще казалось, что на сегодня роды закончились! Но схватки усиливались!Да еще за стенкой жутко орали две девченки, мне казалось я убью их обох , неужели нельзя потерпеть! :evil: В, итоге, как потом оказалось( мы лежали в одной палате в послеродовом отделении) сначала орала одна , а вторая решила за компанию!
Ну так вот! Часа полтора еще дочерь валяла дурака и прикалывалась надо мной и врачами! ТО мы тута, то решили обратно залезть!( В прятки мы и сейчас любим играть!!) В итоге в 22:22 я была в родзале и за 7 минут мы появились на свет! Не забываемый момент , когда моего зайченка положили мне на пузо!
ВЕс 3250, рост 50 см! Вот и все, я сделала это! :o КАзалось могу встать и бежать! НЕ тут то было!Сил на самом деле вообще не было! Те два часа, что я лежала в родильном, в карредоре я думала: "А не приснилось ли мне это?"
Сейчас малышка спит, и я смотрю на нее и слезка щекочит мой носик, такая она славная у нас! А как ее папа любит!!!
ДЕвченки не бойтесь рожать! Это не так все страшно, как кажется! И не так больно как многие рассказывают! Хотя у каждого по разному! Удачи вам, будущие мамашки, терпения и здоровья!!!!!!

СУмбурно получилось, но уж не судите строго, воспоминания нахлынули и не знаю как это передать словами! Будут вопросы пишите, буду рада помочь! :D [code][/code]
патисончик
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Золотова Ирина » Пт авг 11, 2006 11:06 am

патисончик


Счастья вашей семье! у меня прям слёзы на глазы навернулись! Растите здоровыми, счастливыми и красивыми! :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Золотова Ирина
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Откуда: Сходня
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение vini » Пт авг 11, 2006 11:15 am

патисончик
:applause: :applause: Молодчинка!
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение Снег » Пт авг 11, 2006 12:58 pm

патисончик писал(а):ВЕс 3250, рост 50 см!

ВЕЗУХА, мой любимый рост, мой любимый вес :laugh:

патисончик

здоровья, любви, растите здоровыми :laugh:
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Anuta » Пт авг 11, 2006 1:52 pm

патисончик
Поздравляю от всей души!!!
Будьте здоровы и счастливы!!! 8) :o 8)
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Виктория83 » Пт авг 11, 2006 9:13 pm

патисончик
Поздравляю, ты держалась молодцом, наверное самое главное не жалеть себя и не ныть а терпеть ну вроде того что "я больше не могу" или "я сейчас умру". Хотя я скорее всего не права, ведь я ещё не рожала, сейчас сижу и думаю кричать не буду и буду вести себя очень мужественно(хотя врятли). А ты молодец спасибо за рассказ, вдохновляет :applause: :applause: :applause: Вы наверное сейчас такие большие :baby:
Изображение
Изображение
Виктория83
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Тула
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение патисончик » Сб авг 12, 2006 1:41 pm

Спасибо большое всем за пожелания!!!!!!! :D :D :D

Виктория 83.
НАсчет того, что надо терпеть, терпеть надо , кстати до родов я тоже себя уговаривала и настраивала на то, что орать не буду, это только расслабляет!Надо врачей слушать и делать все , что они говорят, поэтому лучше рожать с тем врачом , которому доверяешь!
А мы сейчас большие и толстые! Все говорят , что взрослые не по возрасту! А сейчас запутались в простыне ипытаемся с ней бороться!
Изображение
Изображение
патисончик
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение DaШутка » Сб авг 12, 2006 2:06 pm

патисончик
Искренние поздравления!!! :applause: :applause: :applause:
:hb2:
Изображение
DaШутка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 1

Сообщение Настёна » Вс авг 13, 2006 7:58 am

Поздравляю вас,
Ростите красивыми и здоровыми!
Изображение

Изображение
родился 3870 54см
1месяц 5300 58см...........................7месяцев 8400 72,5см
2месяца 6600 61см...........................8месяцев 8800 74см (два нижних зуба)
4месяца 7700 67см...........................9месяцев 9000 75,5см
5месяцев 8000 70см...........................10месяцев 9200 77см (один верхний зуб)
6месяцев 8300 71,5см........................11месяцев 9500 78см (второй верхний зуб)
1 ГОД......................9700 79см.(Димулька пошёл !)
Настёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1955
Подарки: 1
Разноцветные розочки (1)
Откуда: г.Сургут
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Анастасия
Зодиак: Лев


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25