Рождение моей звездочки

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Сообщение PupSik » Ср авг 16, 2006 8:51 am

Привет спасибо за пожелания, а про пневманию, сначало в роддоме мне сказали что внутреутробная, а когда мы уже из бльницы десткойй выписывались мне врач сказал что уже в больнице они обнаружили что она была приобретенная, из-за нераскрывшихся легких, как я поняла что когда они у нас внутри у них легкие слипшиеся а когда он рождаеться первый вдох делаеть (кричит) они раскрываються, так вот из-за укола он был вялый и сонный, из-за этого не вдохнул как надо, и легкие полностью не расскрылись, и из-за этого пошла пневмания, причем только на 3 день ее обнаружили, на 2 день врачи приходили, говорили какой хороший какой здоровенький :) воть тяк получилось!!!


Изображение
Изображение
Изображение
PupSik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 401
Откуда: Мытищи
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Виктория83 » Ср авг 16, 2006 1:37 pm

PupSik
Вот это врачи как им доверять :evil: Спасибо за разъяснения.
Изображение
Изображение
Виктория83
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Тула
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение PupSik » Ср авг 16, 2006 3:29 pm

Виктория83

Да на самом то деле мне кажется никто толком то и не знает счего она началась, а ты храни себя ибебека, а то может быть внутреутробная, так как я сильно болела на последнем месяце, и воды у меня зеленые были!! А так это не частно бывает, так что не пережива :) а ты кого ждешь мальчика или девочку??

Изображение[/quote][/u][/i][/b]
Изображение
Изображение
PupSik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 401
Откуда: Мытищи
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Виктория83 » Ср авг 16, 2006 9:57 pm

Ждем мальчишку уже с мужем придумали как назвать. А про воды что зеленые мне соседка сказала что это от того что беременность перехоженная, она своего сына рожала и воды отошли зеленоватые и малыш родился зелененький(как она мне сказала он говрит наглатался их) сказали беременнось перехоженная на две недели. Не знаю так или нет утверждать не стану.
Изображение
Изображение
Виктория83
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Тула
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение PupSik » Чт авг 17, 2006 1:37 am

Виктория83

Привет я не перехаживала на 5 дней даже раньше родила, а когда пузырь лопнули, врач спрашивает ты курила я говорю нет, так что можно предположить что из-за курения могут быть, и вот из-за пнивмании тоже !!!

А как назвать решили если не секрет, я вот тоже мальчика ждала все говорилиЮ девочка, что живот как с девочкой, что ем то что едят когда девочки, до последнего верила, и когда достали его из меня :) первое что сказали смотри мужика родила, я так счастлива была :)

Изображение
Изображение
Изображение
PupSik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 401
Откуда: Мытищи
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Лили » Пт авг 18, 2006 12:02 pm

Виктория83 писал(а):Здоровья крепкого тебе и крохотуле

Спасибки большое!!!Сейчас и нас цель вес набрать!
Изображение
Изображение
Лили
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1177
Подарки: 4
Бутылочка (1) Машинка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Стамбул(пока)
Возраст: 43
Репутация: 75
Имя: Лидия
Зодиак: Телец
Детишки: Доченька Айлин
сынуля Дениска

Сообщение Виктория83 » Пт авг 18, 2006 12:36 pm

PupSik
Мы решилти назвать Федором, у тебя прекрасный малыш(ТТТ), мужу фотку показала он говорит когда же у нас появится тоже такого хочу, скорей бы. Сама уже измучилась ожиданиями, а последние два месяца как резина тянутся. :evil: Не болейте больше, растите большими крепкими мужичками.
Изображение
Изображение
Виктория83
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Тула
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Виктория83 » Пт авг 18, 2006 1:43 pm

PupSik
А сколько Саше на этой фотке?
Изображение
Изображение
Виктория83
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Тула
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение PupSik » Пт авг 18, 2006 4:09 pm

Виктория83

ему там всего 3 недельки, мы как раз только из больници вышли, а сейчас он уже большоей :) улыбается во всб, слушает когда ему песенки поют, начинает с игрушками на каляски играть :) Просто к сожалению нет пока фотка , мы его маме моей дали а она с ним уехала на дачу и никак забрать не могу, на тел фоткали, а у мужа его украли :( надеюсь в скором времени будут новые фотки :)

А вы давайе ростите, поверь неуспеешь оглянуться уже родишь :) я вот досих пор не верю что все уже позади :)
А когда тебе рожать ставят срок?? И сама рожить будешь или нет???

пиши будуж дать :)

Изображение
Изображение
Изображение
PupSik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 401
Откуда: Мытищи
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Екатерина211 » Пт авг 18, 2006 7:38 pm

Лили
:o :o Поздравляю вас!!! Здоровья вам и много сил!
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Масик » Пт авг 18, 2006 8:27 pm

Лили
Поздравляю! Здоровья вам обеим! А мы вас всего на несколько часиков помладьше :D :hb2:
Изображение
Масик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пт авг 18, 2006 10:53 pm

PupSik
Пока ставят узкий таз но роды естественным путем не исключают. Срок на начало октября, число пока не знаю, с одной стороны хочется конечно самой и без разрывов и надрезов, но это в идеале(а кому не хочется), но если кесарево расстраиваться не стану, значит так лучше для меня и что ещё важнее для моего сыночка. Вообще врачам в своем роддоме доверяю, роддом выбрала, а главное врач анестезиолог друг нашей семьи, очень хороший друг и еще его здесь все очень уважают потому как он настоящий профессионал к тому же еще реанематолог, он уже договорился что роды будет принимать человек которому он лично доверяет, а если он доверяет то я тем более, к слову сказать городок у нас не большой(я живу не в самой Туле), и хороших врачей можно по пальцам пересчитать одной руки хватит, поэтому водить дружбу с доктором очень выгодно, а если ещё и с хорошим доктором, по крайней мере можно быть уверенным в том что сделают действительно все возможное если что(не дай бог конечно но мало ли)
Гость


 
Репутация:

Сообщение Виктория83 » Пт авг 18, 2006 11:06 pm

[quote="Гость"]PupSik
Пока ставят узкий таз но роды естественным путем не исключают. Срок на начало октября, число пока не знаю, с одной стороны хочется конечно самой и без разрывов и надрезов, но это в идеале(а кому не хочется), но если кесарево расстраиваться не стану, значит так лучше для меня и что ещё важнее для моего сыночка. Вообще врачам в своем роддоме доверяю, роддом выбрала, а главное врач анестезиолог друг нашей семьи, очень хороший друг и еще его здесь все очень уважают потому как он настоящий профессионал к тому же еще реанематолог, он уже договорился что роды будет принимать человек которому он лично доверяет, а если он доверяет то я тем более, к слову сказать городок у нас не большой(я живу не в самой Туле), и хороших врачей можно по пальцам пересчитать одной руки хватит, поэтому водить дружбу с доктором очень выгодно, а если ещё и с хорошим доктором, по крайней мере можно быть уверенным в том что сделают действительно все возможное если что(не дай бог конечно но мало ли)

Это я писала.
Изображение
Изображение
Виктория83
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Тула
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Виктория83 » Пт авг 18, 2006 11:17 pm

Лили писал(а):Спасибки большое!!!Сейчас и нас цель вес набрать!

Да наберете куда денитесь, потом жаловаться еще станешь что дочка совсем тяжелая стала(ТТТ). Здоровья вам крепкого а вес дело наживное. :twisted:
Изображение
Изображение
Виктория83
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Тула
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение PupSik » Сб авг 19, 2006 12:22 pm

Виктория83

Мне тоже ставили 50 на 50 кесарево, тоже узкий таз, из-за этого в роддом раньше легла, там все померили и сказали что могу рожать сама :) но надрез делали сказали что очень узкое влагалище воть :) ДАвайте ростите :)

Изображение
Изображение
Изображение
PupSik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 401
Откуда: Мытищи
Возраст: 35
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28