Третье сердечко, солнечный сынок.

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Третье сердечко, солнечный сынок.

Сообщение Нади » Пн июн 23, 2014 10:54 pm

Создаю отдельную темку, может девочкам она будет полезна, кто столкнулся с такой ситуацией, как у нас.
Моя третья беременность стала для нас очень большим сюрпризом. Но сразу стала такой любимой :love: :love:
После всех наших продаж и покупок квартир, нервотрепок и ремонтов своими руками :crazy: В это цикл секс с мужем у нас был всего лишь один раз, на 12 ДЦ. Муж, не спросив у меня расслабился, а до меня это дошло только утром. Тут же от меня он получил от меня в смс по шапке. Мы посмеялись, что через 9 месяцев узнаем, кто у нас получился и благополучно забыли про это :laugh: :laugh: :laugh:
И вот мы наконец то закончили ремонт, переехали в квартиру. Я решила привести себя в порядок, после трудовых будней. Навела маникюр, педикюр, забацала себе бровки. Навела хны и намазала ею голову. По прошествии 1,5 часов, снимаю с головы сооружения из пеленки и пакета, а на меня с зеркала смотрит Надя с зеленой головой, меня не взяла хна!!!! :roll: :shock: :shock: Я пожаловалась мужу, что хна плохая. Муж спросил, а точно ли хна? И тут у меня в голове всплыли слова моей подружки-парикмахерши «Хна беременных не берет». Я понимаю, что М. то нет уже как дня 3-4, пулей вылетаю с ванной, ищу где то завалявшийся тест на Б. И иду делать его в 4 вечера. По мере того, как ярчали полоски, мои глаза вылезали из орбит :shock: :shock: Я поверить не могла, как же так с одного единственного раза!!!!
Муж делает розетку, я ему тест подсунула, его аж током долбануло :teas: (сам виноват). Пребывал муж в шоке и глубокой задумчивости, дня 3. Потом подошел ко мне с идиотическим вопросом, что будем делать. Ответ однозначный РОЖАТЬ!!! :baby:
Как я тряслась, когда мы на 6 недельках летели в Тунис и в 7 неделек обратно. Я молила Бога сохранить мою Б. И наш малыш остался с нами. И вот все приключения позади, мы выдохнули :angel: :angel: :angel: Однако сердце не спокойное, это единственный ребенок, которому я у Бога, каждый вечер вымаливала здоровья :angel: :oops:
И потекли наши денечки ожидания, моего крохи. В 8 недель сходила в ЖК, встала на учет. Но врачиха мне сразу не понравилась. Она еще меня с Анькой вела. Спорила со мной по каждому вопросу. В 9 неделек сходили на УЗИ в платную клинику. По УЗИ все хорошо, но есть небольшая отслойка без кровотока, утражестан. Узистка сказала, что похоже будет мальчик. Я аж расплакалась от радости, хотела мальчика до дрожи :cry: :oops: :love:
В 12 недель скрининг узи, все в пределах нормы. Моя врачиха в ЖК, назначила мне дату приема, а не сказала, что будут брать кровь на скрининг, в результате я приперлась на сытый желудок :angry: Так кровь и сдала. Результат крови хороший.
В 16 недель встала на учет в другую ЖК. Там тоже каждый раз новый врач, замучали. В 18 неделек узи, все в норме, только немного расширены лоханки почек у малыша, нам подтверждают мальчишку, реву от счастья, как ненормальная :love: :love: В 22 недельки решили сходить на 3Д узи, 3Д не сделали, зато сделали скрининг второй. Все в норме, показали нам личико сыночка, похож на Кирюшу, как 2 капли воды и пальчик во рту :heart: В 26 недель таки нас прикрепили к одному врачу. В 28 неделек делают узи, все в норме, кроме одной лоханки, по прежнему расширена, в пределах норы. В 30 недель укололи нас иммуноглобулином антирезусным. Ну а с 33 недель началась наша котовасия с отеками и давлением :angry:
В 36 недель попадаю на сохранение в 15 роддом. По узи ставят раннее старение плаценты 3 степень :( Плод крупный на 37-38 недель, фитоплаценарная недостаточность. Начинают сохранять. Выдерживаю там 5 дней и ухожу под расписку :smile09-4:
С нетерпением жду 39 недель, т.к. первые и вторые роды начались именно на этом сроке. И вот пошла 39 неделя , никаких предвестников, иногда выходит пробка и треники, треники :crazy: Все тяжелее ходить, начинаю потихоньку истерить из-за плаценты. Внутри чувство сидит, что что то не так :oops: Надо торопиться с родами. Что я только не делала и мужетерапия, и шампусик с ведром клубники и суши. И пол кило фиников, ничего не помогло. 39 недель, роды так и не начались, я впадаю в панику, меня успокаивают, время еще ест до 40 недель, а я чувствую, что время против меня. Ели дожила до вторника, приехала на консультацию в ЖК. Анализ мочи плохой, в моче белок и кетановы, что свидетельствует о наличии внутренних отеков. Меряют давление 140/78. Через 15 минут перемеряют 158/98. Госпитализация по скорой.
Еду и понимаю, что это последние мои часы беременности :happy: :(
Приехали в роддом в 12:40, приняли и оформили меня быстро. Посмотрели на кресле раскрытие 2 пальца, шейка готовится. Я счастливая. Делают узи, все в номе, обвития нет. Вес плода 3650 +- 100 гр. Я про себя, ага, мне с Кириллом тоже говорили 3800 +- 200 гр. Настраиваюсь на слоника. Меня поднимают в родблок, сажают в коридоре, напротив родилки и уходят. Я смотрю, а там девчонки в родовых огониях, кто дышит как паравоз, кто орет, кто по кровати мечется, я аж с перепугу рожать перехотела :v_shock: :teas: Я глаза вылупила, чую сейчас расплачусь, не успела, меня на вторую койку уложили, причипили к ктг (как же я его ненавидела). Схватки есть, слабые, я пытаюсь уснуть, но все бесполезно, под такие крики не уснешь.
В 14:30 ведут на кресло смотреть, прокалывать пузырь. Проколоть не успели, как только врач засунула руку, воды потекли сами. Воды зеленые, как болото :angry: я как чувствовала :cry: Раскрытие тоже самое 2 пальца. Встал вопрос о родоразрешении ЕР или КС. Я попросила нас не мучить, а сразу прокесарить. В ответ услышала, что роды третьи и есть шанс родить быстро самой (в душе я посмеялась, это не мой случай). Попросила врача, если будет КС, что бы мне перевязали трубы :oops: Сказала, что можно это сделать, если ребеночек родится здоровым. Опять кровать, опять КТГ схватки сильней, но терпимы. В перерывах пытаюсь поспать. Но мой голодный желудок своим урчанием не дает это сделать, да и запах еды с кухни просто убивает на повал. Мы с соседкой глотаем слюни и смеемся, что даже рожая хотим жрать.
18:10 кресло, смотрят 2 врача, смотрят с пристрастием, раскрытие 4 пальца, я в шоке, думала будет быстрее. Врачи ожидали того же. Назначили окситоцин с обезболиванием. Но вовремя вспомнили, что я без клизмы осталась. Решили не отказывать мне в сием удовольствии :lol:
18:40 клизма, то еще удовольствие сидеть на горшке со схватками :crazy:
19:00 родовая, опять ктг. Лежать только на спине, на боку нельзя, СБ малыша на боку не прослушивается. Попа, копчик и спина отваливаются. Схватки после клизмы навалились караул. Продыхивала конкретно. Подошел врач, спросил больно? Получил в ответ схватку с продыхиванием и корячанием. Велел делать обезболивание. Впороли укол в попу и в вену. Только успели сказать, что будет голова кружиться, я уже как пьяная и сплю. В 19:40 врач проходя мимо зацепился глазом за мое КТГ, вернулся сел рядом. Я поняла, что то не то. Сидел он со мной больше часа, наблюдал. Спрашивал когда схватка, на схватке смотрел раскрытие, потом начал на схватке опускать мелкого в родовые пути. Опускал и поднимал, так и сидел игрался. Потом велел просмотреть меня врачу акушерке. 20:40 раскрытие 6-7 пальцев, ребенок не опускается в родовые пути. Острая гипоксия плода. На схватке СБ плода падает до 80 ум. Вердикт ЭКС иначе ребенок не родится. Я согласна, только вытащите ребенка :oops: :cry:
20:50 Врач акушерке, про меня, срочно в оперблок. В коридор кричит, что бы готовились к ЭКС, у нас мало времени. Меня отстегивают от КТГ, раздевают до гола. Все бегом, меня постоянно подгоняют, словами, что нет времени, меня на каталку, я сплю после укола. Меня на каталке БЕГОМ в прямом смысле, как в кино, в оперблок по дороге, моей такалкой сшибают пост медсестры, бумаги разлетаются. Акушерка давай их собирать. Рядом бежит врач, начинает на нее орать, что бы она бросила бумаги и опять эти присловутые, у нас мало времени :angry:
Оперблок, меня на стол, в позу зю, анастезиолог отсчитывает позвонки, предупреждает о боли, колит, ничего я не почувствовала. Меня привязывают, подключают к датчикам. Проверяют чувствительность ног, мажут живот, натягивают простынь, что то калдуют. Пытаюсь уснуть от укола, анастезиолог требует внимания и поболтать. Сквозь щель между простынями вижу своего ребенка, только вытащили, с пуповиной, синенького и через секунду крик. 21:07 3540 кг (не ошиблась узистка роддома) 50 см, 8/9 Апгар, мальчик. Мне его поднесли и письку сунули. Я в слезы, реву. Малышок кричит.]Подходит доктор который принял решение о КС и сказал, что у малыша на бедро намоталась пуповина, что я сама бы его не родила :silence: Я вспоминаю про трубы. Говорю врачу, мол так и так, перевяжите трубы. На заднем плане слышу, гробовую тишину врачей и отборный мат неонатолога, костерила на чем свет стоит УЗИ и скрининги. Я в не понятках опять про трубы, слышу окрик, трубы не вязать. Тут у меня в голове сработал рубильник (всплыли слова доктора, про ребенка и трубы) я поворачиваю голову в сторону стола с ребенком, мне задают вопросы про узи и скрининги. Меня начинает колотить. Спрашиваю, что с ребенком. Подходит ко мне неонатолог и извинившись передо мной, что я расхристанная на столе, а она мне сообщает такую новость. Но сын родился с Синдромом Дауна. Все, занавес, я не понимаю значение этих слов. В голове включился, защитный рубильник. Я как Скарлет , я подумаю, об этом завтра, а сейчас у меня родился сын. Неонатолог поднесла его ко мне смотрите на него. Я смотрю и ничего не вижу, вижу перед собой копию Кирюши, ножки, ручки шевелятся. Сынок глазки открыл и смотрит на меня, таким взрослым взглядом. Таким я его и запомнила, на всю жизнь, висящим в руках у неонатолога и смотрящим на меня своими взрослыми глазами. Ни одной слезинки тогда не было пролито :oops: хотя душу рвало на части :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :silence:
Дальше была реанимация. Там я провела ровно 12 часов. Когда меня туда привезли, меня колотило по страшному. Я думала, зубы переломаю нахрен себе все. Пыталась написать мужу смс. Но это оказалось делом не простым. Решилась позвонить. Разговор атас, я отбивала дробь зубами.
Я: Привет, я родила. Меня экстренно прокесарили
Муж: Че эт так.
Я: у мелкого началась гипоксия, СБ падало.
М: какой рост, вес.
Я: 3540 кг и 50 см.
М: Мелкий такой.
Я: угу. Но это еще не все. Леш, он у нас родился Дауненком.
М: тишина………………………….. Что ты сказала????
Я: он с Синдромом Дауна.
М: Это точно??
Я: пока только на словах врачей. Они могут ошибиться. Точно скажет анализ на генетику.
М: Этого не может быть.
Я: Я знаю, я сама этому не верю. Видела сыночка он нормальный. Буду ждать врача, тебе потом перезвоню.
Потом мы еще долго переписывались смс, муж требовал поддержки морально и я ему ее давала как могла в тот момент. Успокаивала, жалела его. Ночь он тоже не спал, проплакал всю ночь. Днем, когда я ему звонила он тоже плакал, а я успокаивала его как могла. Передавал слова доктора, что сын здоровенький, просто будет немного внешне другой.
В 12 ночи прибежала зав детским отделением, спросила дежурную фразу, будем ли мы его забирать. Меня как ледяной водой окатило. Конечно БУДЕМ, ОН МОЙ СЫН, МОЯ КРОВИНКА И КРОМЕ МЕНЯ ОН НАФИГ НИКОМУ НЕ НУЖЕН. Зав отделением сказала, что ребенок очень хорошенький и вес отличный и по Апгар хороши и все рефлексы присутствуют. И нет никаких внутренних пороков. Это уже хорошо. Договорились об анализе на генетику.
Ночь я провела в полудреме, я запрещала себе думать о диагнозе, боясь истерики. Я то проваливалась в сон, то подрывалась. Утром встала в 6 утра, соседка по кровати сказала, что ночь не спала и молилась за моего сыночка. Я была в шоке.
В 10:40 утра меня перевели в отделение обсервации, туда спустили ребенка из-за зеленых вод и вероятной инфекции. Но слава богу у нас только был коньюктивит. В этот день я его так и не увидела, не смогла доползти до детской.
И только на следующий день, я собрала волю в кулак и реально доползла до детской, к сыну. Медсестра отправила меня в кровать, сказав, что привезет его мне через минут 15, для знакомства. Если бы кто знал, как я боялась на него смотреть. Я тряслась, как незнамо кто. А когда мне его привезли, а там такой щекастый бутус лежит, как же я разрыдалась, уткнувшись в него :love: :love: :baby: :heart: Я поняла, что люблю его безумно и ни дня без него не смогу прожить :love: Соседка перепугалась, медсестра дала время на эмоции и слезы, а потом успокоила. Тут и наш папка подоспел. Я мелкого показала в окошко. Мужа тоже отпустило. И он поехал обмывать ножки с тещей. А я дала волю чувствам и долго и уерунда плакала. Когда проревелась, рассказала соседке обо всем, а то она подумала, что я больная :lol:
На следующий день у нас был день Мать и детя, я летала. Так было приятно ухаживать за своим ребенком. Я его нюхала, целовала и не спускала с рук, как будто его отнимут у меня. Дала грудь пососать немного, пососал молозива.
На следующий день мне его не отдали, он уже был под лампой и на глюкозе. Желтушка. Я ходила к нему и коршуном кружилась около кювезика, такой он там забавный, в носочках, памперсе на попе и на голове. Запретили кормить грудью. В молоке антитела, начался резус конфликт. Единственный ребенок со 2+ кровью, хотя это и к лучшему. И с этим мы справились. Не устаю говорить спасибо врачам, которые родоразрешали меня, детскому врачу и детским медсестрам, за их заботу.
И вот наконец то нас выписывают. Я так тряслась, перед выпиской, какой будет реакция мужа на сыночка. Намарафетилась, соседка сделала мне прическу. А как увидела своих деток так разрыдалась, как ненормальная. Кирюша меня не узнал, смотрел на меня с вылупленными глазами. Пока я его не обняла и не стала целовать. Мужу отдали сыночка, он на него взглянул и я увидела чувство страха на лице у мужа. Потом его спросила, он ответил, что не ожидал, что Феденька такой маленький. На фото он был больше. Я поверила.
Теперь мы учимся жить заново с нашим Солнечным сыночком :love: Я ищу информацию о нашем синдроме. У сыночка очень осмысленный взгляд, такой взрослый прямо. И он очень, нежненький. Стал жутко ручным, засыпает на мне и когда засыпает, прямо поднимает головушку к моему лицу, и как бы трется о мое лицо, а я его целую и каждый раз говорю, что он самый любимый и самый долгожданный мой сынок. Каждую ночь и каждое утро я благодарю БОГА, что сынок живой и с нами :angel: :angel: :angel:
ЕЩЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕМУ ЛЮБИМОМУ МУЖУ, КОТОРЫЙ ВМЕСТЕ СО МНОЙ ПЕРЕЖИЛ ЭТО ВСЕ И НЕ СЛОМАЛСЯ :love: НЕ БРОСИЛ НАС, А ПРИНЯЛ СЫНА ТАКИМ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ :love: ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО МЫ ЗАМУЖЕМ, КАК ЗА СТЕНОЙ :heart: :heart: :heart:
Простите что так много. Но пока я все четко помню, надо написать для истории. Время быстро пролетит, и я вернусь к своему рассказу, что бы еще раз перечитать и всплакнуть от эмоций :cry: :cry: :oops:

Феденьке 22 недельки :baby: :heart:
Изображение
Выписка из роддома :shy: На меня не обращайте внимания :oops:
Знакомьтесь, мой светлый лучик Феденька :love: :love:
ИзображениеИзображение
Кирилл в шоке, не узнал мамку совсем :laugh: :laugh:
Изображение
Сынок Феденька, роды в 39 недель 3 дня, вторник, путем ЭКС.
10.06.2014 г. в 21:07, вес 3540 кг и 50 см. СД.
Выписка 17.06.2014 г. вес 3370 кг
1 месяц - вес 4100 кг, рост 53 см. Умеем по 2-3 секундочки держать головушку, сосредотачивает взгляд на игрушке, крутит голову за знакомым голосом. Держит голову по центру. Пытается агукать. Манипулирует мамкой :laugh:
2 месяца - вес 4990 кг, рост 54 см. Умеем иногда бить ручкой по игрушкам. И не слезать с рук :lol:
3 месяца - вес 6120 кг, рост 60 см. Умеем, уверенно держать голову в положении лежа. Гулить, орать песни и рассказывать как дела. Пытается хватать игрушки. Уверенно переворачивается с животика на спинку. Иногда со спинки на животик. Плаваем в большой ванной, как лягушонок :love: :love:
7,5 месяце - вес 8000 кг., рост 69 см. Умеем по пластунски ползать, кататься колбасой по полу. Нашли ножки. Орет песни.
9 месяцев - вес 8900 кг., рост 71 см.
9 месяцев 11 дней, научились бить ладушки
Последний раз редактировалось Нади Вт мар 24, 2015 7:37 pm, всего редактировалось 10 раз(а).
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Re: Третье сердечко, солнечный сынок.

Сообщение Ленча » Вт июн 24, 2014 4:29 am

Нади, Надюш, читала со слезами на глазах :cry: Будто рядом была. :oops:
Знаешь, что у нас история немного другая, но мне первый раз предложили сына отдать в интернат, когда ему было 6 лет. Я думала убью эту тетку. :silence: Никогда и никому я не отдам своего сына. Он наш первенец, новогодний подарок. :heart: Всем теткам из больниц на зло мы понемногу развиваемся. :)
Вы большие молодцы. :heart: Ваш сынок Дар Божий. :angel: Солнечный малыш. :heart:
Конечно понадобится больше сил для его воспитания, но вы обязательно справитесь. Каждое достижение Феденьки, вы будете ценить в десятки раз больше. Здоровья малышу, а вам терпения!!!!! :heart: :heart: :heart:
Ленча
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 23497
Подарки: 24
Аист (1) Ксилофон (1) Погремушка (1)
Откуда: Тобольск
Возраст: 44
Репутация: 1626
Имя: Елена
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка и две дочки

Re: Третье сердечко, солнечный сынок.

Сообщение Olishna » Вт июн 24, 2014 7:04 am

Надюш :heart: какой обалденный, нежный рассказик!!!!
У меня эмоции через край! :heart: :love:
еще раз огромного вам счастья!!!
Изображение
Olishna
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12856
Подарки: 8
Колясочка (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Уфа
Возраст: 43
Репутация: 311
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Сыновья Темир 17.01.2008 и Аскар 10.10.2013

Re: Третье сердечко, солнечный сынок.

Сообщение Purity » Вт июн 24, 2014 7:40 am

Я пока читала рыдала :cry:
здоровья вам побольше! Все у вас будет хорошо!
Изображение
Purity
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 137738
Подарки: 94
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 6067
Имя: Екатерина♥
Зодиак: Рак
Детишки: Ксения 15.03.2010♥
Константин 15.11.2012♥
Есения 16.04.2018♥

Re: Третье сердечко, солнечный сынок.

Сообщение Lovely » Вт июн 24, 2014 8:38 am

Purity писал(а):Я пока читала рыдала :cry:
здоровья вам побольше! Все у вас будет хорошо!

:hello: еле прочитала, из-за слез не видела ничего :cry: Надь это просто счастье :love: и все у вас будет хорошо, в вашем доме есть главное, любовь :heart:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все что ни делается - все к лучшему...Следовательно, лучшее неизбежно!
Lovely
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 32604
Подарки: 37
Машинка (1) Цыпленок (1) Pooh (2)
Откуда: ...of dreams
Возраст: 37
Репутация: 3308
Имя: великое чувство..
Зодиак: Рак
Детишки: Тимка)06.02.11г)
Сёмка)22.02.13г)

Re: Третье сердечко, солнечный сынок.

Сообщение Katyu6e4ka » Вт июн 24, 2014 10:07 am

Надюша - ты замечательная мама и все будет у вас отлично! Очень трогательный и нежный рассказ! :heart:
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Re: Третье сердечко, солнечный сынок.

Сообщение Нади » Вт июн 24, 2014 10:25 am

Спасибо девчоночки мои родные. Но если бы не ваша поддержка :love: Наверное не смогла бы выстоять тогда в трудную минуту :silence: А с вашей помощью и сама не сломалась и мужа поддержала :twisted:
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Re: Третье сердечко, солнечный сынок.

Сообщение Нади » Вт июн 24, 2014 10:27 am

Ленча писал(а):но мне первый раз предложили сына отдать в интернат, когда ему было 6 лет. Я думала убью эту тетку. Никогда и никому я не отдам своего сына. Он наш первенец, новогодний подарок. Всем теткам из больниц на зло мы понемногу развиваемся.

Лен как я тебя понимаю, никогда и никому не отдам, лягу костьми но ОН МОЙ!!!!
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Re: Третье сердечко, солнечный сынок.

Сообщение Нади » Вт июн 24, 2014 10:28 am

Девчонки, сейчас покажу своё солнышко :love:
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Re: Третье сердечко, солнечный сынок.

Сообщение Ленча » Вт июн 24, 2014 10:50 am

Нади писал(а):сейчас покажу своё солнышко

Показывай скорее наше Солнышко :heart:
Ленча
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 23497
Подарки: 24
Аист (1) Ксилофон (1) Погремушка (1)
Откуда: Тобольск
Возраст: 44
Репутация: 1626
Имя: Елена
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка и две дочки

Re: Третье сердечко, солнечный сынок.

Сообщение Нади » Вт июн 24, 2014 11:08 am

Моя зайка спит :heart:
Изображение
Мои три сердечка :love: :love: :love:
Изображение
Последний раз редактировалось Нади Вт июн 24, 2014 1:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Re: Третье сердечко, солнечный сынок.

Сообщение Ленча » Вт июн 24, 2014 11:12 am

Нади писал(а):Мои три сердечка

Надя, какой он сладкий!!!!!!! :applause: Зачмокала бы :heart: :heart: :heart:
Кирюшка бедный в шоке, что за стройная тетя идет к нему :laugh:
Анна совсем невеста уже :heart:
Ленча
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 23497
Подарки: 24
Аист (1) Ксилофон (1) Погремушка (1)
Откуда: Тобольск
Возраст: 44
Репутация: 1626
Имя: Елена
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка и две дочки

Re: Третье сердечко, солнечный сынок.

Сообщение Katyu6e4ka » Вт июн 24, 2014 11:15 am

Какое чудо, просто прелесть, берегите его! :heart:
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Re: Третье сердечко, солнечный сынок.

Сообщение Lovely » Вт июн 24, 2014 11:21 am

Господи какой сладкий то он :love: Надюша, он действительно солнышко :heart: кстати я бы даже не поняла что у этого малыша есть синдром, у моей подруги доча была с таким разрезом глаз :shy:
А как Мушка то на маму смотрит :lol:
Последняя фотка просто счастьем веет :o с прибавлением вашу семью :heart:
Пухляшка сладенький :love:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все что ни делается - все к лучшему...Следовательно, лучшее неизбежно!
Lovely
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 32604
Подарки: 37
Машинка (1) Цыпленок (1) Pooh (2)
Откуда: ...of dreams
Возраст: 37
Репутация: 3308
Имя: великое чувство..
Зодиак: Рак
Детишки: Тимка)06.02.11г)
Сёмка)22.02.13г)

Re: Третье сердечко, солнечный сынок.

Сообщение Нади » Вт июн 24, 2014 11:21 am

Ленча писал(а):Надя, какой он сладкий!!!!!!! Зачмокала бы

Katyu6e4ka писал(а):Какое чудо, просто прелесть, берегите его!

спасибо, я его не только берегу, трясусь над ним :oops:
Ленча писал(а):Кирюшка бедный в шоке, что за стройная тетя идет к нему

да какая там стройная, пузень висит капец :silence:
Ленча писал(а):Анна совсем невеста уже

:twisted: время пролетело :crazy:
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron