Как я родила свою принцессу

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Сообщение Tifony » Вс июл 30, 2006 5:47 pm

Фейгала
Спасибо огромное :o :o :o :o
Жду не дождусь твоего рассказа!!!!!!!!!!!!!!
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Виктория83 » Вс июл 30, 2006 9:21 pm

Tifony
ты просто молодчина, прочитала рассказ о родах, прям ободрилась, очень много уверенности прибавилось благодаря тебе, доченьке Дианочке и тебе здоровья крепенького крепенького. Девочки вы умницы :applause: :applause: :applause: А как у тебя с грудным вскармливанием расскажи пожалуйста, очень я за это переживаю, столько начиталась :oops: И еще тебе кто нибудь с малюткой помогает :?:
Изображение
Изображение
Виктория83
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Тула
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Пн июл 31, 2006 2:18 pm

Виктория83
Спасибо за поздравления :flowers:
Про грудное вскармлевание - когда в РД еще молока не было, а было только молозиво (молоко пришло на 3-4й день) акушерки учили - прикладывай к каждой груди небольше 5 минут, чтоб соски привыкли, придет молоко будешь по 30 минут кормить, а щас торопиться некуда... ну я же так не смогла, мне же надо было по часу у сиськи свою малютку держать. Итог - трещины и болячки - Бепантен и Пурелан... слезы... хорошо муж купил молокоотсос, а я во время беременности анатомические бутылки в виде сиськи женской. Вот так теперь и справляюсь - часть кормления - сиська мамина, часть - сиська силиконовая :laugh: молоко-то есть (ТТТ), а вот соски оказались не готовы...
Помогает мне моя мама. ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!!!!!!!! БЕЗ НЕЕ ВЗДЕРНУЛАСЬ БЫ УЖЕ!!!!
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Виктория83 » Пн июл 31, 2006 10:58 pm

Tifony
тебе очень повезло с врачами. И с родами очень помогли и акушерки учили как кормить малютку. Хороший роддом. Вообщем как я понимаю помощьродных всеравно необходима, хотя бы на первое время. А я вот сейчас сижу и думаю сама со всем справлюсь никого не подпущу(желающих мне помогать уже очередь целая)- слишком самоуверенная я сейчас, наверно пройдет как только сыночек мой родится. :twisted: Думаешь если бы прикладывала малышку по 5 минут проблем бы с сосками не было :?: Хорошо что рассказала про советы акушерки по поводу кормления грудью,я постараюсь так делать если проблем никаких не будет. Я че-то разогналась мне ещё 2 с лишним месяца ходить а я уже про грудное вскармливание :oops:
Изображение
Изображение
Виктория83
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Тула
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение milia » Вт авг 01, 2006 12:13 am

Tifony
поздравляю :hb2:
ты знаешь у меня перед родами тоже было ужасное настроение ...я наорала на маму,поругалась с мужем,сейчас вспоминаю как будто не я была а демон вселился.тоже за весь день по магазинам нагулялась.веччером пришли домой у меня начала отходить пробка и я заметила начинаются схватки уже в 22.00 была в роддоме,всю ночь провела в дакузи в перерывах между схватками дремала.наутро меня попросили вернутся в палату,медперсонал поменялся наверное раз десять за все время,каждый раз новый врач,это немного раздражало.к обеду у меня были невыносимые схватки,я кричала сделайте мне что нибудь даже на кесарево согласна лишь ьы побыстрее и мне решили сделать укол в матку ,он обезбаливающий и ускаривает раскрытие,для того чтоб сделать укол порвали пузырь,воды были светлые* девочки обращайте внимание на воды ,они должны быть светлыми,а если зеленые это плохо,поинтересуйтесь у врача почему?*но больуменьшилась только на час,когда боли начали с каждым разом возвращатся все сильнее и сильнее у меня было такое чувство что я сейчас умру и даже маме с мужем говорила чтоб они хорошо заботились о ребенке если меня не будет(этого я конечно не помню,они мне потом рассказывали)а не помню потому что дышала газом и из за этого козалось что время тянется долго,проходило всего 5 минут ,а у меня такое чувство было что пол часа.потом мне дали какую то таблетку посасать .а когда начались потуги поставили капельницу чтоб сил хватило родить самой,все таки сутки промучалась.сделали укол -замарозку чтоб сделать надрез и как сделали надрез я сразу родила,малыша при мне вытерли,одели шапочку и положили мне на живот,а потом при мне же взвесили измерила,проверила и приложили к груди.а еще как только родила в 21.11 сразу пошел дождь ,да такой сильный,это какая то примета только не помню какая,но хорошая.и кстати клизму не делали,у нас тут такого давно нет.ела и пила что хотела и сколько хотела даже во время потуг пила.
В ОЖИДАНИИ ЧУДА
Изображение
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТОТ МИР!!!
[URL=РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/f.aspx?d0607c2ca430e1365jpg][IMG]
РЕКЛАМА://d.foto.РЕКЛАМА/0607/c2ca430e1365t.jpg[/IMG][/URL]
МЫ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ,РОДИЛИСЬ НА 38 НЕДЕЛЕ
Изображение
А ВОТ ТАКИЕ МЫ СЕЙЧАС ,ИГРАЕМ В ШАХМАТЫ...
Изображение
milia


 
Репутация:

Сообщение milia » Вт авг 01, 2006 12:14 am

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТОТ МИР!!!
Изображение
milia


 
Репутация:

Сообщение Фейгала » Вт авг 01, 2006 9:11 am

Tifony писал(а):Жду не дождусь твоего рассказа!!!!!!!!!!!!!!

так уже есть темка ФЕЙГАЛА -ДОМА :twisted: :laugh: :o
Фейгала
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1306
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 48
Репутация: 2

Сообщение Фейгала » Вт авг 01, 2006 4:22 pm

Рыжик
в 3 триместре
Фейгала
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1306
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 48
Репутация: 2

Сообщение Виктория83 » Вт авг 01, 2006 10:44 pm

Фейгала
Я че-то тоже темку твою не найду :oops:
Изображение
Изображение
Виктория83
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Тула
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Фейгала » Ср авг 02, 2006 12:44 pm

Фейгала
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1306
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 48
Репутация: 2

Сообщение Виктория83 » Ср авг 02, 2006 2:18 pm

Фейгала
спасибо что ссылочку дала, поздравляю, значит можно рожать говоришь, у тебя очень оптипистичный рассказ, молодец :!: :!: :!: И что без анестезии совсем :oops:
Изображение
Изображение
Виктория83
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Тула
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Фейгала » Ср авг 02, 2006 9:05 pm

Виктория83
почему без анастезии? мне эпидуралку делали, совсем немного, как я поняла из их разговоров, обошлись одной ампулой..... это видимо мало, но мне хватило, т..к шейка раскрылась быстро, а родила наверное с 4 схватки..... у меня потуг так и не было :twisted:
Фейгала
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1306
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 48
Репутация: 2

Сообщение Виктория83 » Чт авг 03, 2006 6:46 pm

Фейгала
а ты сама попросила чтобы ЭА сделали или ее всем подряд теперь делают для облегчения? Интересно могу я попросить чтобы мне сделали ЭА если у меня показаний не будет?!
Изображение
Изображение
Виктория83
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Тула
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Фейгала » Ср сен 06, 2006 5:56 pm

Виктория83
не быо у меня никаких показаний, просто делали т.к. с ЭА легче рожать
Виктория83
попроси конечно,это значительно облегчит тебе роды :twisted:
Фейгала
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1306
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 48
Репутация: 2

Пред.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36