Вот и я дождалась свою лапочку

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Вот и я дождалась свою лапочку

Сообщение Пелогея » Пн июл 10, 2006 5:32 pm

Вот и я нашла свободную минутку чтобы написать расказик долго ничего писать не буду так как все произошло быстро и неожиданно. Я утром пошла как всегда в роддом на обход. Там врач меня посмотрела и сказала что будет смотреть меня на кресле. Во мне покулупались двое врачей что я даже плакала на кресле. После этого меня не отпустили домой но я все же хотела убежать но начал болеть живот и я решила полежать. Когда я лежала были схватки легкие но я не придавала этому значения так как вечером было то же самое. Так полежала я часик и тут я подумала вдруг действительно схватки мне вкололи папаверин и сказали если не прекратится значит настоящие они и не прекратились тогда меня снова усадили на кресло и я там чуть не родила от боли когда врач засунул свою лапу. Послал он меня на клизму условия ужасные я была в шоке даже не было где помытся. После нее схватки усилились и шли через минуту но были терпимые я ходила в наушниках и пела смеялась чтобы себя отвлечь думала это самые сильные но не тут то было кода мне прокололи пузырь было раскрытие 3 пальца и тут начались схватки такие :shock: что у меня глаза чуть не повылазили. Апришла акушерка и вколола мне в вену рибоксин с ношпой так у меня так рука заболела сильнее схватки думала убью ее я первый раз сильно закричала. Потом начались ещесильнее схватки я орала как резаная меня за это отругали даже. Тогда я поднялась и стала растирать низ живота и ходить старалась не кричать но чуть в обморок не грохнулась и я была вся мокрая и обливалась холодной водой а еще кричала чтобы они мне что то вкололи. Самые сильные схватки длились 15 минут и тут меня начало тужить а никого нету так я начала кричать они прибежали. Когда я залезала на кресло чуть не упала. За 3 потуги родила Яночку и мне сразу положили ее на животик. Это такое счастье неописуемое.Потом меня начали зашивать скажу я вам это даже хуже схваток и потуг. :shock: После когда меня зашили а порвала я шейку и клитор я лежала з дочей 2 часа и после этого нас перевели в отдельную палату. :) :) :)
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Пелогея » Пн июл 10, 2006 5:39 pm

Вот моя лапочка
Изображение

Изображение

Изображение
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Пелогея » Пн июл 10, 2006 5:41 pm

Забыла написать родилась она 5.07 в 14:40 вага 3600 51 см Муж был в шоке когда я ему позвонила и все тоже.
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Милана » Пн июл 10, 2006 5:42 pm

Пелогея
Поздравляю тебя с новорожденной дочкой!Здоровья вам и самых душевных благополучий! :o :applause: :flowers:
Несмотря на боль,родила ты девочку.И это самое главное сейчас для тебя. :twisted: А потом сотрутся у тебя болезненные воспоминания о родах.Будешь помнить только все хорошее! :v_happy:
Я бы хотела еще раз пережить тот момент,когда появилась на свет моя дочурка. :twisted: :lol:
Всего хорошего вам!!!!
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ!
Милана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Милана » Пн июл 10, 2006 5:44 pm

Доченька ваша симпатяшка и очаровашка! :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ!
Милана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение S@bel » Пн июл 10, 2006 5:48 pm

Пелогея Молодец! А главное как неожиданно оказалось! А девчушка такая сладкая! Ростите большими и здоровенькими! :)
Изображение
Изображение
S@bel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение беспокойная я » Пн июл 10, 2006 5:54 pm

Поздравляю! ЧУДЕСНАЯ ДЕВОЧКА!! :o :o :o
Девочки, не ругайте за глупый вопрос: а зачем кладут ребеночка на живот?Для удовольствия или какая-то в этом есть польза?
беспокойная я
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Репутация: 0

Сообщение Ol4ik » Пн июл 10, 2006 6:18 pm

Пелогея
поздравляю!!!Растите красивыми и здоровыми!!!
беспокойная я
польза, сплошная польза! кожа малыша заселяется материнскими микробами, это для иммунитета полезно
Ol4ik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1500
Подарки: 9
Медвежонок (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 442

Сообщение Kiss » Пн июл 10, 2006 6:27 pm

Пелогея, Поздравляю!!!!! 8) Растите большими! :flowers: Дочка очень на тебя похожа!!!! Подруги еще не сошли с ума от зависти-то?!
Kiss


 
Репутация:

Сообщение Виктория83 » Пн июл 10, 2006 6:55 pm

Пелогея, ты супер, просто молодчина, у тебя прекрасная дочка, растите здоровыми и счастливыми :o :o :o , очень благодарна тебе что все описала, это так важно, когда только что рожавшая женщина все рассказывает, ведь ее воспоминания так свежи, ради такой красотульки можно многое вытерпеть, Буду ждать следующих рассказов. ПОЗДРАВЛЯЮ :applause: :birthday: :applause:
Изображение
Изображение
Виктория83
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Тула
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Виктория83 » Пн июл 10, 2006 6:57 pm

Пелогея, ты супер, просто молодчина, у тебя прекрасная дочка, растите здоровыми и счастливыми :o :o :o , очень благодарна тебе что все описала, это так важно, когда только что рожавшая женщина все рассказывает, ведь ее воспоминания так свежи, ради такой красотульки можно многое вытерпеть, Буду ждать следующих рассказов. ПОЗДРАВЛЯЮ :applause: :birthday: :applause:
Виктория83
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Тула
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Listok » Пн июл 10, 2006 7:03 pm

Поздравляю!!!!!!! :o :birthday:
Растите здоровенкими!!!! :baby:
Listok
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Orchi » Пн июл 10, 2006 7:24 pm

Пелогея
MOLODEC!!!!!Mi ochen za teby radi!!!!!!!!!!!!!!!Umnichka!!!!A skolko rodi dlilis po vremeni? Gelau Vam ogromnogo schastja!!! :o
Изображение

Изображение
Orchi
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: Norway
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение valsalva » Пн июл 10, 2006 7:28 pm

Пелогия!ПОздравляю!!! 8) Такая замечательная крошка Яночка!!!Тьфу-тьфу-тьфу!Удачи вам, здоровья и терпения!Вам теперь весело будет.
ТЫ МОЛОДЕЦ!!!Пусть роды, конечно, тяжелый процесс, но зато на финише такая награда!!!
:o По-хорошему завидую.Когда уж мне рожать то.Я уж измаялась вся, брожу по дому как тень отца Гамлета.
Как у вас с молоком и кормлением?
ИзображениеИзображение
Изображение
valsalva
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Любашка » Пн июл 10, 2006 7:34 pm

Пелогеюшка, ты молодец!!!!! Пусть Яночка растет здоровенькая!! А тебе побольше молочка!!! :D
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31