Партнёрские роды

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Партнёрские роды

Сообщение jerk » Пт ноя 01, 2013 12:53 pm

Девчонки, как вы относитесь к партнёрским родам??? Стоит ли мужчину вообще пускать на них?? ПО-моему это зрелище не для слабонервных. Мой просится со мной на роды, а я категорически против, а ему всё-равно...как его отговорить?
jerk
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Репутация: 4
Имя: Анна
Зодиак: Стрелец

Re: Партнёрские роды

Сообщение Акив » Пт ноя 29, 2013 7:44 pm

Мы с мужем рожали двух дочечек вместе, и этому очень рады.Во первых муж стоит за твоей спиной, а там где врачи, его нет, его туда и не подпустят. Больше всего он нужен когда идут схватки, он помогает, делает массаж или то что ты пожелаешь, я просила рассказывать анекдоты :lol: , звать врачей. На сами роды он может выйти или ты сама можешь его о этом попросить, если сможешь :D , вообщем по договоренности все сделать.Вот например когда я рожала вторую дочечьку,я попросила чтоб сразу отдали малышку папе, пока меня будут штопать)(порвалась по прошлому шву), так его заставили снять верх и он прижав доченьку к своему телу держал ее, это было так мило, теперь он говорит, что она его больше по этому любит))).Теперь он всех папаш уговаривает чтоб шли с женами рожать)) Ну а там как вы решите :D
Изображениепоявление на свет viewtopic.php?f=138&t=22218
Изображение
Акив
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 463
Откуда: Севастополь
Возраст: 38
Репутация: 55
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: Анжелика
Анита
Евгений

Re: Партнёрские роды

Сообщение НатусяЯ » Чт май 15, 2014 10:29 pm

Мдааа, папы разные нужны, папы разные важны)))) Уважаю смелых и сильных мужчин. Акив, Вам повезло с мужем! Еще и третий у вас... Молодцы!
НатусяЯ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Москва-Питер
Репутация: 22
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Антон
дочь Алёна

Re: Партнёрские роды

Сообщение Мариночка)) » Чт май 15, 2014 11:14 pm

Акив, как мило! ))) Я тоже считаю, что рожать с мужем правильно - это поддержка в первую очередь и для персонала стимул. Очень жалею, что папа наш не успел к нам приехать рожать в Америку (я там через компанию Майами-мама рожала). Сказала ему, что в следующий раз заранее всей семьей поедем и будем вместе. Да и он со старшей побудет-поможет. Хоть многие девочки, с кем я в Майами сталкивалась, и без пап справляются, но с поддержкой приятнее ведь)
Мариночка))
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 9
Имя: Марина
Зодиак: Весы
Детишки: Ольга, 2010

Re: Партнёрские роды

Сообщение Mia85 » Чт ноя 23, 2017 7:37 pm

думаю это лишнее. папа пусть в коридрочике ждет
Mia85
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 38
Репутация: 84
Имя: Мила
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое

Re: Партнёрские роды

Сообщение Тоня_ » Пт ноя 24, 2017 12:35 pm

Мой супруг меня поддержал в этом вопросе и на родах был рядом. Вообще во время беременности моей даже читал разные статьи о том, как развивается ребенок (РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/category/post/beremennost) Всегда был обходителен и внимателен. А по поводу совместных родов решать конечно вам, но ничего там страшного и ужасного нет.
Тоня_
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 94
Имя: Тоня
Зодиак: Лев

Re: Партнёрские роды

Сообщение Психея » Вт янв 02, 2018 5:41 pm

не знаю, лично мне кажется, что это какая то утопия. нужно рожать самостоятельно
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7