Рождение принцессы Милисы

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Рождение принцессы Милисы

Сообщение Милиска » Вс авг 25, 2013 9:32 pm

Ну вот теперь и я могу написать как пережила чудо рождение моего крохотуна, принцессы Милисы!
Очень уж мне нравилась дата 08.08.13 хотя ПДР стояла на 13.08.13 ( тоже кстати ничего) 
Седьмого вечером, ходила наглаживала пузяк , показывала доче , что у нас все готова и она смело может появляться на свет:) 
Для пущего эфэкта на ночь выпила пол бокала шампусика и уснула... Проснувшись утром поняла, что рожать 8го мы отказываемся. Ок!!! На вечер была запланированна полотерапия, ( мытье полов на карачках) Намыла , устала....взглянув на часы поняла, что красивую дату мы уже профукали и расслабилась, ведь до следующей было еще 5 дней!
9.08.13
Проснулась в прекрасном настроение, все утро пыталась вытащить мужа на улицу, он был удивлен моей активности.... Ведь все последнее время я лежала, переваливаясь с бока на бок , разбавляя это занятие походами до холодильника, ну и конечно в тубзик!
Спустившись с пятого этажа и сев в машину , я поняла, что забыла диск и без капли сомнения бодренько пошла обратно. Взлетев вновь до 5го и спустившись мы наконец выбрались из дома))) 
Погода была солнечная, настроение хорошее и не понятно откуда появившееся энергия меня радовала)
Но все самое интересное было впереди! 
Приехав домой, я очень хотела кушать,скорее жрать!!! причем жаренной картошки с майонезиком я хотела с утра) 
Съев тарелку картофана, 2 куска куриного филе , салат, закусив все персиком и запив чаем, я решила прилечь. ( кстате пока ела думала : и как в меня все это лезет... Ела как в последний раз)
Набив и без этого не маленькое пузо решила  надо полежать, устала:))) и вот только прилегла, как в животе раздался такой противный громкий щелчок( до сих пор его помню) резкая боль и вода по ногам....
Муж Все  понял без слов, схватил сумку и вот мы уже мчим в РД. Пока доехали, спортивные штаны были мокрые на сквозь( я наивно решила что простая прокладка меня спасет) ага!!! 
В 17.30 я уже лежала на кресле и "наслаждалась " процедурой - проверка раскрытия! ( брр как вспомню... Это реально больно и не приятно....) раскрытие 1 см..... Отправили в палату ждать.... Стало прихватывать... Старалась не показывать мужу... Очень не хотела что бы он уходил...( я видела, что его охватывает паника , когда он видет , что мне больно, а помочь не может....)бродила по палате и во время схватки уходила за угол там корячилась и возвращалась с улыбкой:))) 
Становилось больно... Очень больно... Схватки пошли по 30сек через полторы минуты.... 
Я всегда думала , что у меня болючие М... Нееет не болючие... А вот схватки болючие... Болит спина и живот одновременно... 
Начала просить укол ЭА, но после очередного осмотра получила отказ , так как раскрытие так и оставалось 1см, а прошло 2 часа....
Больно больно больно... Время тянулось, душ не помогал сидеть на шаре абсолютно не возможно.... 
Прошло еще полтора часа... Раскрытие 3см Урррааа!!! Меня в родилку, ждем анастезиолога. 
Пришли две женщины разложили свои чудо чемоданчики, попросили сесть к ним спиной и выгнуть спину колесом... Первый укол ледокаин, по ощущениям где то выше копчика, второй я уже не чувствовала, но где то в том же месте поставили катетор, трубочка от которого тянулась к правому плечу,при в ведение ЭА чувствуешь как по все у позвоночнику проходит холодок) схватки идут, но кажется что они стали короче, минут 5 мучений и о чудо!!! Вот Оно облегчение!!! Вообще ничего не болит и только датчик Кгт показывает, что схватки продолжаются:)
Лежу на раслабухе, настроение хорошее, болтаю с мужем:) через час БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ осмотр и раскрытие 6см... Дело пошло! Еще час и полное раскрытие!!! Чувствую как малышка шевелится и на глазах опускается живот! Слышу долгожданные слова -НА КРЕСЛО!! 
Муж вышел! Стою у кресла приседаю, так было велено. ЭА отпускает и становится опять больно. За секунды становлюсь вся мокрая... Резкий жар... Разрешают вскарабкаться на этот гинекологический Эверест:) первая потуга, врач проверяет туда ли я тужусь( аллилуя!!! Туда) добавляет еще ЭА! И снова кайф! Не больно! Тужусь, раз!два! Три! И чувствую как вылезла головка, не больно , просто ощущаю что что то есть. Еще одна потуга и вот моя красота долгожданная , такая теплая уже лежит у меня на животе....слезы счастья и не описуемые эмоции. Мой Ангелочек, такая крохотная и такая красотуля... Пытается открывать глазки и смотреть на меня из под длииинных ресничек( это папочка нас наградил) 
Дочу одели, у меня один малюсенький разрыв, наложили один косметический шовчик... И вот мы уже в палате , нас обнимает муж-папа и мы счастливы!!!!
Пы. Сы. Целую ручки тем кто изобрел ЭА( без нее я бы не смогла...... Не герой я!!! ) и склоняюсь перед теми , кто рожает сам без анестезии! 
Я слабак! Но зато такой счастливый!!!))))) :heart:
Милиска
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 275
Репутация: 28
Имя: Милиска
Зодиак: Скорпион

Re: Рождение принцессы Милисы

Сообщение Valeriy » Пн авг 26, 2013 5:16 pm

Поздравляю от всей души ! :o
Изображение
Изображение
Valeriy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 70306
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: калининград
Возраст: 34
Репутация: 2027
Имя: Валерия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Максим 18.10.2012г

Re: Рождение принцессы Милисы

Сообщение Maila » Вт авг 27, 2013 10:46 am

Поздравляю с доченькой!!! :applause: :o
Изображение
Изображение

Изображение

Жизнь прекрасна!
Maila
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1936
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 83
Имя: Настя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Константин Витальевич!
Ярослава Витальевна!

Re: Рождение принцессы Милисы

Сообщение Милиска » Вт авг 27, 2013 9:49 pm

Спасибо вам большое :o
Милиска
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 275
Репутация: 28
Имя: Милиска
Зодиак: Скорпион

Re: Рождение принцессы Милисы

Сообщение spasena » Пт авг 30, 2013 1:35 pm

Поздравляю!!!!!! :applause:
spasena
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3158
Подарки: 11
Участник конкурса (11)
Откуда: красноармейск
Возраст: 35
Репутация: 152
Имя: Лена
Зодиак: Дева
Детишки: Юра 21.12.2006
Ксюша 29.10.2011
Надюша 12.10.2016

Re: Рождение принцессы Милисы

Сообщение счастливая 75 » Чт сен 12, 2013 4:16 pm

Поздравляю,молодец! идеальные роды!!!
Милиска писал(а): этот гинекологический Эверест:

прикольно сказано!!! :D
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: Рождение принцессы Милисы

Сообщение Милиска » Пт сен 13, 2013 11:54 pm

Спасибо девочки:)
Да читая рассказы , я понимаю что легко отделалась:)))
Милиска
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 275
Репутация: 28
Имя: Милиска
Зодиак: Скорпион

Re: Рождение принцессы Милисы

Сообщение Aljka-razbojnica » Вт сен 17, 2013 8:11 pm

Милиска
С дочей тебя еще раз! Хороший позитивный рассказик :o как вы сейчас?
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Рождение принцессы Милисы

Сообщение Милиска » Пн сен 23, 2013 11:33 pm

Привет! Спасибочки:)
У нас все хорошо, растет наше счастье!
Каждый день новая, улыбается своей беззубой улыбкой вовсю:)) такая хорошенькая)))
Только с грудью у меня беда, молоко льется через край, тока доча не наедается.... Срыгивает фантанами, захлебывается....
Щас докармливаю смесью. А то до этого орала целыми днями..... Я уже с ума сходила.... А сейчас стала спокойней улыбается, довольный сытый ребенок! :)
Милиска
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 275
Репутация: 28
Имя: Милиска
Зодиак: Скорпион

Re: Рождение принцессы Милисы

Сообщение Amine » Ср фев 19, 2014 4:50 pm

Классный рассказик!!! ;) Растите здоровенькими и весёленькими!!! :o
Изображение

Изображение

История моих родов viewtopic.php?f=138&t=101328
Amine
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 868
Подарки: 2
Бутылочка (1) Kitty (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 103
Имя: Наташа
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron