Рождение моей Анечки

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Рождение моей Анечки

Сообщение счастливая 75 » Пн июл 26, 2010 5:03 pm

привет всем,вот и я решила написать как это стать мамочкой начну с того,что к 34 годам я уже имела сына и дочь и совершенно не собиралась ещё рожать,всем говорила,что у меня полный коплект,и тут моя подруга родила дочку и когда я её понянчила,то меня переклинило и так захотелось доченьку,сказав мужу об этом,я очень сильно удивилась,что он почти сразу согласился и вот теперь со знанием дела я начала готовиться к зачатию,сдала все мазки, прошла кое какие обследования по старым болячкам и врачи дали зеленый свет,мы уехали в крым со спокойной душой и там в крыму в древнем монастыре я молилась о ребенке,приехав с отдыха загоревшие и отдохнувшие мы по маленьку входили в привычный уклад жизни и вот настал октябрь,по утрам меня стало подташнивать,появилась слабость,хотелось спать,но я всё списывала на плохую погоду и настроение,подходили очередные месячные и вот тут я решила купить тест,просто так,даже не думая о результате,так как не думала,что заберемению так быстро после 9 лет предохранения,но сделав тест я не поверила своим глазам две полоски,через недельку ещё сделала и уже яркие две полоски не оставляли сомнения МЫ БЕРЕМЕННЫ и слёзы счастья катились у меня по щеке
чуть позже сказали старшим детям,моей маме,все обрадовались,беременность протекала хорошо,чувствовала себя я великолепно,не токсикоза,не плохих анализов не чего,но в жк было другое мнение о моем здоровье,возраст мой покоя не давал,доп обследования назначали,пугали,перестраховывались,вообщем в 35 недель я послала жк лесом и наблюдалась до конца в платной клинике
время шло,ждали все с нетерпением,с 38 недели отходила пробка по чуть чуть,треников не было,и в 40 недель после пдр я у врача,она смотрит на кресле 2 пальца раскрытие,предлагает в роддом,но ктг хорошее,и я отказываюсь,говорю поеду только со схватками,и мы едем домой,живот тянет,спина болит,кровит чуть,но это после осмотра как мне сказали,я спокойна,в машине прихватывает,но я шучу и жду рег схваток
дома всё успокоилось,кровить перестало и мы спокойно сели ужинать,и вот в 8 вечера схватило так,что я даже вскочила и до 10 прихватывало сильно,но не регулярно,всё внезапно прекратилось,как и началось,мы опять шутим и я на удивление спокойна,но муж машину в гараж не ставит,пусть говорит под домом стоит на всякий случай,в 11 вечера мама звонит,говорит третьи роды могут быстро начатся и закончиться,я шучу,не верю,ещё не много поболтав,желаю спокойной ночи и засыпаю сладким сном :? и вот в 2 часа ночи просыпаюсь от схватки не сильной,думаю опять прихватит и отпустит,но не тут то было,схватки усиливаются,бужу мужа,он говорит,подождем до 4,ведь уже было с 8 до 10 и прошло,а если не пройдет,то будем собираться,опять шутим,я говорю бери будильник и считай,схватки идут через 3 минуты и в 4-15 я командую,пора,меня начинает потрясывать и я понимаю,что процесс идёт очень быстро :lol: и вот короткими перебежками между схватками собираемся,туалет,сумки,лифт,машина,ноги не идут,кое как забираюсь назад в машину и умоляю побыстрей ехать,едем,я уже дышу вовсю,пытаюсь не кричать,чтоб не пугать мужа,за рулем ведь,рядом вещи,пакет в зубы и молчю,пытаюсь дышать,но плохо получается,схватка одна за другой,приехали,доползаю до приемного отделения,встречают сухо,но после ответа какие роды третьи все зашевелились,беру у мужа воду,телефон,пытаюсь переодеться,он всячески помогает,целуемся прощаемся,запоминаю его глаза,полные сострадания и страха
и ухожу в больничные коридоры,в голове одна мысль,пусть эта боль пройдёт,но она нарастала как снежный ком,приходит врач смотрит на кресле,тут же командует на верх срочно,пытаются ктг сделать,но я сопротивляюсь,мне лучше стоять,кричу это мука лежать на ктг хватило 5 минут встаю,медсестра под руку меня берет и мы идем на верх,предродовая,тишина,девочки лежат на ктг,говорят ложись,какой там ложись,мне бы походить или постоять,но уложили всё таки,боль,адская боль,всё тело сплошная боль,и вот в этой тишине кричу и как будто со стороны себя слышу,прошу обезболить,отказ,раньше надо было делать,когда дома была,лежу 5 минут и тут как начало тужить,ещё и ливануло,в голове мысль воды,полное раскрытие,под руки бегом в родовую,акушерка,врач,ещё врач,ещё кто то все рядом,все помогают словом и делом,кричат тужся изо всех сил и я понимаю что сейчас всё зависит от меня и как долго это будет продолжатся тоже зависит от меня,и что это конец таким долгим ожиданиям и переживаниям,набираю воздуха и тужусь как не когда,всё внизу горит,болит,мысль что сейчас лопнет всё,но слышу ещё ещё,тужся и собираюсь с силами и с криком тужусь во всю мощь и вот резко боль отпустила и ощущаю что что то выпадает или вытекает из меня окончательно,и такая благодать наступает,что трудно описать,это только можно почувствовать слышу плач,но не чего не вижу и тут мне плюх на живот теплое,мягкое,плачущее чуть синенькое с вытянутой головой существо я задыхаюсь от чувств и понимаю,что это мой ребенок,ручками водит по груди,ротиком тычется и вот в этот момент,мир и время остановилось,для меня не существовало не чего,я не слышала не кого,только я и мой ребенок и нет счастливей меня не кого на свете,но вот меня возвращают в реальность,берут ребенка показывают мне над головой,спрашивают кто,говорю девочка и улыбаюсь,потом дочку на столике меряют взвешивают, а я не отрываюсь смотрю туда где моя кровиночка лежит и кряхтит ,слышу родилась 5-15 вес 4250гр рост 50 8/9 по шкале, потом девочку уносят, а я остаюсь,и так грустно стало,всё что потом делали со мной я перенесла стойко,так как это уже не важно,только ребенок для меня существовал и что роды уже позади :o ,после пришли врачи их ещё было больше,чем на родах,был внутривенный наркоз,ручное отделение детского места,зашивание,получилось два шва,внутренний и внешний,я быстро пришла в себя,и почувствовала легкость и как будто отдохнула,потом каталка,коридор,дали пить и телефон,звонок мужу и дикая радость,что всё закончилось благополучно,куча смс и ответная радость и поздравления :applause:
всё у нас было хорошо и на 3 день нас выписали домой,но это уже другая история :D
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: Рождение моей Анечки

Сообщение Любочка » Пн июл 26, 2010 5:52 pm

какая же ты счастливая.прям читала и плакала :) как вспомню эти минуты когда становится так легко и светло и когда малыша на пузико кладут..мммм :baby: хочу уже быстрей родить
Изображение

Изображение

Изображение
Любочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1038
Подарки: 22
Колясочка (1) Машинка (1) Kitty (1)
Откуда: янао г.муравленко
Возраст: 40
Репутация: 193
Имя: Любочка
Зодиак: Скорпион
Детишки: два сыночка: Сашенька и Максимка

Re: Рождение моей Анечки

Сообщение Нэта » Пн июл 26, 2010 6:45 pm

Галина, принимай поздравления. :o Отличный рассказ. Отличные роды. Все так красочно описала :applause: :D Так стремительно, весь рассказ в тонусе читающего держишь :D
Здоровья вам, спокойного малыша, счастья :flower:
Нэта
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4702
Подарки: 45
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: г. Иркутск
Возраст: 45
Репутация: 38
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка и 2 сына

Re: Рождение моей Анечки

Сообщение счастливая 75 » Вт июл 27, 2010 12:58 am

Любочка
И ты будешь счастливой,вот родишь и счастье захлестнёт тебя,вот увидешь,всему своё время :twisted: :flower:
Нэта
спасибо за поздравления,за добрые слова! :flower:
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: Рождение моей Анечки

Сообщение Муля » Вт июл 27, 2010 8:35 am

счастливая 75
Поздравляю с рождением дочки!!! Рассказ очень легкий и полный счастья!!! :heart: :heart:
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Re: Рождение моей Анечки

Сообщение счастливая 75 » Вт июл 27, 2010 1:49 pm

Муля
Спасибо!
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: Рождение моей Анечки

Сообщение Ташенька » Вс авг 01, 2010 1:58 pm

Поздравляем вас еще раз!
По рассказу такое ощущение, что все так стремительно произошло.
У меня третьи роды были дольше, чем вторые. Но все-таки с мужем по-моему веселей рожать :twisted:
Изображение ИзображениеИзображение
Вязалочки от Наталочки
Расказ о родах
Алексей родился 12 августа: вес 3500, рост 50см
1 месяц: вес 4800, рост 58
2 месяца: вес 6200, рост 59
3 месяца: вес 6800, рост 64
4,5 месяца: вес 7600, рост 68
6,5 месяцев: вес 8600, рост 70см
9,5 месяцев: вес 8800, рост 74
Ташенька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1724
Подарки: 4
Башмачки (1) Пустышки (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Молдова, Бельцы
Возраст: 48
Репутация: 149
Имя: Наташа
Детишки: Вовчик и Полинка

Re: Рождение моей Анечки

Сообщение счастливая 75 » Пн авг 02, 2010 5:51 pm

Ташенька
у тебя правильное ощущение,действительно всё очень стремительно произошло,я сама офигела,тоже не думала что так будет
если бы мы ещё задержались минут на 15-20 дома,то родила бы в машине,
значит я правильно передала те эмоции и события тех часов,врачи говорят,"ребенок дверь открывал головой"у дочки на глазах сосуды полопались,красные все,только сейчас проходить стали
ну получается за 3 часа,дома 2 часа с схватками,
доехать 20 минут,оформляли 15 минут,приехали в роддом туда сюда через 20 минут уже родились
а я не верила своей маме,что всё быстро может произойти :laugh: а мне и муж не понадобился с такой скоростью,не до него было :laugh:
спасибо за поздравления,желаю тебе тоже долго не мучаться!!!!
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: Рождение моей Анечки

Сообщение Antuaneta2009 » Ср авг 18, 2010 7:33 pm

Поздравляю тебя с доченькой!
Читаю твой рассказ и плачу от счастья! :love:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Изображение
Antuaneta2009
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2126
Подарки: 30
Машинка (1) Неваляшка (1) Котик (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 506
Имя: Анна
Зодиак: Дева
Детишки: сыночек 15.07.2010

Re: Рождение моей Анечки

Сообщение счастливая 75 » Чт авг 19, 2010 12:25 am

Antuaneta2009
спасибо за поздравления!а я твой читаю и плачу,какие же всетаки трогательные рассказы про роды правда?,в основном я реву
тебя тоже с сыночком,натерпелась ты ух!!!!да уж женщины героини,через такое пройти,молодец!
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: Рождение моей Анечки

Сообщение Натушик » Чт авг 19, 2010 10:50 am

читаю и тоже плачу. Так все трогательно. Поздравляю от души :o
Изображение
Натушик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 936
Подарки: 2
Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 185

Re: Рождение моей Анечки

Сообщение счастливая 75 » Вс сен 05, 2010 12:48 am

Натушик
спасибо большое!
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: Рождение моей Анечки

Сообщение Картинка » Пт сен 24, 2010 10:21 am

счастливая 75
какой хороший рассказик и ты умничка :applause:
молодцы,поздравляю вас с рождением Анечки ,растите здоровыми и пусть дочурка вас радует :flower: :heart:
Изображение
Изображение


Рождение сынульки.[/b]
viewtopic.php?f=138&t=12782
Рождение дочурки.
viewtopic.php?f=138&t=32412
Картинка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9136
Подарки: 28
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Германия
Возраст: 38
Репутация: 1054
Имя: Катя
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька и дочурка Анна Мари

Re: Рождение моей Анечки

Сообщение счастливая 75 » Пн сен 27, 2010 12:45 pm

Картинка
спасибо большое!!
вот мы уже какие 2 мес 10 дней
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: Рождение моей Анечки

Сообщение Картинка » Пн сен 27, 2010 4:49 pm

счастливая 75 писал(а):вот мы уже какие 2 мес 10 дней

такая хорошенькая :applause:
Изображение
Изображение


Рождение сынульки.[/b]
viewtopic.php?f=138&t=12782
Рождение дочурки.
viewtopic.php?f=138&t=32412
Картинка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9136
Подарки: 28
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Германия
Возраст: 38
Репутация: 1054
Имя: Катя
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька и дочурка Анна Мари

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33