Рождение СЧАСТЬЯ:)))))))

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Рождение СЧАСТЬЯ:)))))))

Сообщение An`utA » Пн июн 14, 2010 11:37 pm

Ну вот и я созрела)))
С врачом познакомились в 30 недель, т.к. беременность проблемная решили лечь пораньше на обследование и подготовку к родам. Вопщим с пакетами с утречка приехала сдаваца в паталогию. Оформили очень быстро. Сделали КТГ прям в коридоре патологии, взяли кровь и из пальца и из вены. Положили в коридоре, вернее посадили, обещали перевести в палату после обеда. Вот сижу я сижу, коридоры забиты пузатиками, под лестницей штабелями лежат, смарю на всё это, думая что жить мне тут неделю……. полторы. После обеда перевели в палату, потом пришла моя доктор и потопали мы в полном спокойствии, ибо теперь будем под наблюдением всё это время, смареца на кресло. Залезла на кресло в надежде услышать что шейка становица мягче и рожать я буду сама ( во время Б пила препараты которые в большинстве своем шейку крепят). Лежу я лежу, както спокойно мне, мило общаюсь с врачом и тут вижу ее удивлённые глаза и голос: А У ТЕБЯ ЧТО СХВАТКИ УЖЕ?????? Открытие на 3 пальца и матка сокращаеца. Я уже на ватных ногах в полном офигении сползаю с кресла. Было решено подождать еще, если схватки не усиляца, бум прокалывать пузырь ибо многоводие и какаято неправильная форма. Врач помяв пузо сказала что изза многоводия сложно определить вес ребенка, но некрупный, кг 3, не больше, и будем рожать сами, несмаря на узкий таз. Я была послана на УЗИ, где поставили вес 3620 и обвитие, но не тугое. Стало страшновато изза таза. Сижу я сижу я в палате, пуз тянет как всегда, схваток не чувствую никаких. Ночь прошла без сна, но как ни странно боялок не было, совсем не верилось что уже вот вот, голова говорила что еще недельку…………… Все спали, я без сна встречала рассвет, потом часов в 9 пришла медсестра, сказала что если планово прокалывают пузырь , то делают это в 8 утра, и предупреждают с вечера, чтоб не ели. Я со спокойной душой наелась манки, чегото еще, обзвонила родственником, сказала что ни сегодня, легла и заснула както беспробудно с мыслями что сегодня это точно не случица. Разбудила меня врач патологии, сказала пойдем посмотримся на кресле. Я в сонном состоянии через туалет пошла на кресло, ожидая быстрой безболезненной процедуры и скорейшего досматривание снов. И тут услышала: БЫСТРО СОБИРАЙ ВЕЩИ, НА КЛИЗМУ И СКОРЕЕ СКОРЕЕ В ПРЕДРОДОВУЮ. Сон сняло как рукой, даже не знаю как слезла с кресла, дошла до палаты, стала возле кровати в полном ступоре. Да я беременна, да носила 9 месяцев, да приехала в РД рожать, НО СЕЙЧАС???????????!!!!!!!!!!!!! Попыталась позвонить мам и сказать что иду рожать, телефон из рук выпадает, номер набрать не могу, как собирать пакеты, куда идти и что делать??? Полный ступор. Клизма прошла быстренько, потом душ, лифт, предродовая, кресло, прокол пузыря какойто одноразовой пластмассовой штучкой, воды, маленький живот, врач сказала что сегодня мы родим замечательную девочку, предродовая, девушка которая лежала с ночи со схватками и спрашивала будули я также громко кричать как двое до меня, схватки, КТГ, дыхание, телефон, голоса, смс, схватки, КТГ, врач, акушерка, схватки, КТГ, катетер в вену, схватки, часы на стене напротив, схватки, схватки, врач, капельница с актовегином для малышки в вену, схваткисхваткиСХВАТКИСХВАТКИ, телефон в зубах от боли, мир поплыл, крики, акушерка, врач, КТГ, роспись, маска, галюны и схваткисхваткисхватки, потуги, врач, акушерка, родзал, потуги, кресло……… Потом вспомнила что надо слушать врача и акушерку и не делать ничего лишнего, мир остановился, время остановилось, несколько разрезов, а потом……..потом самое приятное чувство в мире, пуповина по ногам и ощущение того что ВСЁ!!!!!!!!!! Шлепок, плач и штото тёплое кричащее у меня на животе, девочка, 8-9 по апгар, 10 пальчиков на ножках, 10 пальчиков на ручках…….надо тужица и родить послед, но уже всё было всё равно, на втором плане. Сбоку от меня лежала на столике она, лежала и плакала, дергая ножками и стало так спокойно и хорошо)))))))))))))))))))) Потом наркоз. Проснулась в родзале, никого нет, поворачиваю голову, а там лежит она, лежит, смотрит в мою сторону иногда открывая глазки, комочек который я чувствовала стока времени и никада не видела. Очень хотелось подойти и взять, но не смогла даже двинуца. Пришла медсестра, взяла ЕЕ, поднесла, приложила к груди и так потом не хотелось чтобы ЕЕ уносили……… :)
Изображение
Изображение

Я беру твою ладошку в руки,и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье... viewtopic.php?f=138&t=23350
An`utA
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4756
Подарки: 4
Kitty (1) Ромашка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Курск
Возраст: 42
Репутация: 69
Имя: Аня
Зодиак: Овен
Детишки: Софья май 2010

Re: Рождение СЧАСТЬЯ:)))))))

Сообщение кваква » Пн июн 14, 2010 11:47 pm

ILLUZIY писал(а):поворачиваю голову, а там лежит она, лежит, смотрит в мою сторону иногда открывая глазки, комочек который я чувствовала стока времени и никада не видела.

:love: :applause: :flower: :flower: :flower: молодец!
хороший рассказ :twisted:
РОЖДЕНИЕ НЕНАГЛЯДНОГО КИТЁНКА viewtopic.php?p=2708397&sid=20607ff6df6ce8e2876ac66de0f067b7#2708397
Изображение
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте!
кваква
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1033
Подарки: 15
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (2)
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 40
Репутация: 69
Имя: ЕВГЕШКА
Зодиак: Овен
Детишки: Лёнечка и Катюша

Re: Рождение СЧАСТЬЯ:)))))))

Сообщение An`utA » Вт июн 15, 2010 12:19 am

спасибо :)
Изображение
Изображение

Я беру твою ладошку в руки,и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье... viewtopic.php?f=138&t=23350
An`utA
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4756
Подарки: 4
Kitty (1) Ромашка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Курск
Возраст: 42
Репутация: 69
Имя: Аня
Зодиак: Овен
Детишки: Софья май 2010

Re: Рождение СЧАСТЬЯ:)))))))

Сообщение katrinsh » Вт июн 15, 2010 8:37 am

ILLUZIY
поздравляю еще раз! :o :o :o
:flower: :flower: :flower:
Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет - причину
katrinsh
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15464
Подарки: 44
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (2)
Откуда: Химки МО
Возраст: 46
Репутация: 1032
Имя: Екатерина
Зодиак: Телец
Детишки: Григорий 02.03.2007
Вера 26.11.2009

Re: Рождение СЧАСТЬЯ:)))))))

Сообщение ~Варварка~ » Вт июн 15, 2010 1:08 pm

очень хороший рассказ!!!!! :heart: :heart: с доченькой тебя,самым родным человечком!!!
мне чем-то напомнил мой!
и еще один маленький совет- пиши в журналы или газеты литературные какие-нибудь рассказики. стиль у тебя волнующий очень...у меня прокатило, напечатали несколько рассказов и до сих пор печатают, так что возьмись за енто дело :twisted:
Бояться-глупо
~Варварка~
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 347
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Варвара
Зодиак: Весы
Детишки: доченька

Re: Рождение СЧАСТЬЯ:)))))))

Сообщение An`utA » Вт июн 15, 2010 1:34 pm

katrinsh, ~Варварка~, спасибо!
~Варварка~ писал(а):и еще один маленький совет

ой да ну что ты :lol:
Изображение
Изображение

Я беру твою ладошку в руки,и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье... viewtopic.php?f=138&t=23350
An`utA
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4756
Подарки: 4
Kitty (1) Ромашка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Курск
Возраст: 42
Репутация: 69
Имя: Аня
Зодиак: Овен
Детишки: Софья май 2010

Re: Рождение СЧАСТЬЯ:)))))))

Сообщение Shiva_amante » Вт июн 15, 2010 2:33 pm

ILLUZIY
замечательный рассказик, поздравляю с рождением доченьки :heart:
и с первым месяцем вас :flower:
Shiva_amante
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2458
Подарки: 43
Колясочка (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (3)
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 39
Репутация: 468
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: Дочка Виолетта 08.09.2009

Re: Рождение СЧАСТЬЯ:)))))))

Сообщение An`utA » Вт июн 15, 2010 2:35 pm

спасибо :D
Изображение
Изображение

Я беру твою ладошку в руки,и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье... viewtopic.php?f=138&t=23350
An`utA
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4756
Подарки: 4
Kitty (1) Ромашка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Курск
Возраст: 42
Репутация: 69
Имя: Аня
Зодиак: Овен
Детишки: Софья май 2010

Re: Рождение СЧАСТЬЯ:)))))))

Сообщение Маришка :) » Вт июн 15, 2010 2:38 pm

так легко и интересно читается! :o у мня прям настальгия по родам! :lol: :flower: пусть доча радует мамочку и растет здоровенькая! :kiss:
Изображение

Изображение
Маришка :)
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 860
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва;CЗАО
Возраст: 39
Репутация: 115
Имя: Марина
Зодиак: Лев
Детишки: Егорка,16.11.08

Re: Рождение СЧАСТЬЯ:)))))))

Сообщение Any » Вт июн 15, 2010 3:02 pm

ILLUZIY
С доченькой тебя :o
Как много в рассказе схваток :thinking2: Но зато твоя красавица теперь с тобой и все будет у вас супер :o
Изображение
Изображение
Изображение
Рождение моих девочек
viewtopic.php?f=138&t=16393
viewtopic.php?f=138&t=23351
Any
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2527
Подарки: 25
Ложечка (1) Неваляшка (1) Букет ромашек (1)
Откуда: кск Отрада
Возраст: 40
Репутация: 491
Имя: Анна
Зодиак: Стрелец
Детишки: доченьки Ирочка
и Ксюшенька

Re: Рождение СЧАСТЬЯ:)))))))

Сообщение Ksu » Вт июн 15, 2010 4:17 pm

Молодец Анютка!!!! :applause: Ещё раз тебя поздравляю с долгожданным счастьем!!!!! :flower: :flower: :flower:
Изображение
Что Бог не делает - всё к лучшему!
Изображение
рассказ о родах - viewtopic.php?f=138&t=23358
Сынок родился 17 мая в 20-20, вес - 3400, рост - 53 см.1 мес - вес 4600, рост 54 см. 2 мес - вес 5500, рост 59 см. 3 мес - вес 6200, рост 60 см. 4 мес - вес 6900, рост 62см. 5 мес. вес 7400, рост 65 см. 6 мес. вес 8000, рост 66 см., 7 мес. вес 8340, рост 67, 8 мес. вес 8500, рост 68 см., 9 мес. вес 8700, рост 69 см., 10 мес вес 8900 рост 71,5
Ksu
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2313
Подарки: 16
Аист (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 173
Имя: Ксюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маленькое чудо - сыночек Никита

Re: Рождение СЧАСТЬЯ:)))))))

Сообщение Катюха_11 » Вт июн 15, 2010 6:54 pm

так трогательно :shy: поздравляю :applause:
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=147&t=88005
Моя закупка детской одежды ТУТ -> viewtopic.php?f=217&t=187189
Катюха_11
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 13974
Подарки: 86
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Смоленская обл
Возраст: 35
Репутация: 2129
Имя: Катя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сыночек тигренок Егорка 30.08.2010

Re: Рождение СЧАСТЬЯ:)))))))

Сообщение An`utA » Вт июн 15, 2010 9:58 pm

пасипки :happy:
Изображение
Изображение

Я беру твою ладошку в руки,и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье... viewtopic.php?f=138&t=23350
An`utA
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4756
Подарки: 4
Kitty (1) Ромашка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Курск
Возраст: 42
Репутация: 69
Имя: Аня
Зодиак: Овен
Детишки: Софья май 2010

Re: Рождение СЧАСТЬЯ:)))))))

Сообщение *NaDezda.E* » Ср июн 16, 2010 9:00 am

Поздравляю. Аж прослезилась, когда читала. Здоровья вам :flower: !!!
[
*NaDezda.E*
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 502
Откуда: Там, где на гербе Св. Георгий Победоносец
Репутация: 136
Зодиак: Рыбы
Детишки: Всех любила, люблю и буду любить

Re: Рождение СЧАСТЬЯ:)))))))

Сообщение МасявочкА » Ср июн 16, 2010 9:40 am

ILLUZIY


трогательно и очень реалистично!!!

Молодцы вы с доченькой!!! растите здоровыми и нежными!!! :love: :love: :love:
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


cron