рождение моей Кирочки 19.10.08г.

Поделитесь своим счастьем со всеми!

рождение моей Кирочки 19.10.08г.

Сообщение Масяня » Чт июн 10, 2010 1:56 pm

рождение моей Кирочки 19.10.08г.
Не много предистории писать хорошо не умею,но в общем дело обстояло так:вышла замуж в конце третьего курса института,на 4 решила,а что тянуть и решили с мужем зачать ребёнка на 4 цикл я просто почувствовала что у меня под сердцем кто-то живёт купила тест за два дня до предполагаемых месячных и вот они 2 полосочки,беременность тьфу-тьфу отходила хорошо несмотря на то что получала два высших образования одно очно другое заочно одновременно,в институт летала правда за неделю до родов муж запретил туда ездить сколько можно говорит в конце концов хватит посиди дома,в понедельник 13.10.08 поехала знакомиться с врачом она была в отпуске по-этому познакомилась с ней за 5 дней до родов срок врач моя которая в жк наблюдала ставила 18.10.08,по месячным срок 20.10.08!врач посмотрела меня вроде всё нормально ,но отёки у меня были просто кошмар она и говорит я бы тебя дома оставила бы до твоего срока,но с твоими отёками давайка ляжешь чуть по-раньше ну я согласилась легла в больницу 16.10.08,17.10.08 муж приехал в роддом забрал меня и я поехала в институт сдавать курсовик потом вернулась в роддом.в этот же день врач уходя на выходные домой посмотрела меня и говорит ну что Маш шейка помягче стала,но головка ещё не опустилась я ей говорю так что будем делать если что в понедельник вызывать,а она мне отвечает не будем загадывать в понедельник будет видно!!!18.10.08 было открытие охоты муж у меня охотник он поехал на охоту я его отпустила сказала что ты будешь ко мне ездить всё равно родители сегодня приедут,приехали родители и начали шутить завтра родишь Наташке на день рождения подарок сделаешь(Наташа это моя старшая сестра у неё д.р.19.10),а приезжали они с племяшкой,как раз Наташиной дочкой,а она меня няней зовёт и до сих пор ей уже почти 5,а она всё няней зовёт,так вот она и говорит нянь ты мне завтра сестричку купишь,я ей ответила что куплю!!!Ну посетители уехали мы с девчёнками по палате так наелись в этот день всякой всячины как говориться кому что привезли и вот она ночь кручусь кручусь живот побаливает встала в 4 часу утра сходила в туалет выпила но-шпу и легла спать,а не тут то было легла как вдруг из меня что-то хлынет вот тут то я поняла чего у меня живот болит включила свет девчёнок перепугала бедных говорю кажеться у меня началось, тут в панике это было 3:30 отошли воды я звоню мужу что то не внятное ему объясняла потом звоню врачу своему она спрашивает какое промежуток между схватками я говорю 3 минуты вот так резко и через короткие промежутки,она мне сказала собрать пакеты идти на пост на посту позвали дежурного врача она посмотрела меня на кресле отправили на все очистительные процедуру в общем в предродовое поступила в 5 часов поставили КТГ сердечко билось всё хорошо посмотрели ещё раз и говорят на кресло рожать меня ведут на кресло и как раз залетает моя врач вот так успела и со второй потуги я родила в 5:20 свою прелесть своё солнышко Кирочку весом 2900 и 50 сми вы не поверете я всё таки сделала подарок сестрёнке да ещё и какой родила в один день и в одно время теперь она ещё и Кирочкина крёстная,вот бывает такое какая то закономерность я сама родилась в один день с тётей и дочу родила так же в один день с тётей только теперь её тётей,первый раз потужилась врач сказала придётся сделать надрез и со второй потуги родила в общем все были в шоке для первородящей это было что-то тьфу-тьфу в общем я даже сообразить толком ни чего не успела звоню мужу говорю поздравляю,а он мне и говорит что уже всё в общем не ждал что так быстро!!!Извените за оформление без смайликов пишу просто побыйтрей!!!
Вот такая история моих родов!!!
Так что я рада что легла заранее в роддом,а то бы со своими стремительными родами родила бы в машине!!!
Масяня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Подарки: 2
Kitty (1) Ромашка (1)
Возраст: 36
Репутация: 17
Имя: Мария
Зодиак: Рак
Детишки: Дочурка Кира

Re: рождение моей Кирочки 19.10.08г.

Сообщение Ольга Сергеевна » Чт июн 10, 2010 5:42 pm

Масяня
с рассказиком!!!! молодец,быстренько ты!! чтоб скорее прилетел второй аист!! и чтобы роды прошли так же легко и приятно!!!
счастье это не место назначения а способ путешествия
Позитивно-длинный рассказ о родах!
МОДЕРАТОР В ОТПУСКЕ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАЦИИ
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Re: рождение моей Кирочки 19.10.08г.

Сообщение Масяня » Чт июн 10, 2010 5:45 pm

Масяняс рассказиком!!!! молодец,быстренько ты!! чтоб скорее прилетел второй аист!! и чтобы роды прошли так же легко и приятно!!!




Спасибочки тебе за пожелание! !!Я так красиво как ты писать не умею,писала быстренько пока доча спала!!!
Пойдём с дочуркой на улицу играть жара вроде спала пойдём погуляем!!!!!!
Масяня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Подарки: 2
Kitty (1) Ромашка (1)
Возраст: 36
Репутация: 17
Имя: Мария
Зодиак: Рак
Детишки: Дочурка Кира

Re: рождение моей Кирочки 19.10.08г.

Сообщение Ольга Сергеевна » Чт июн 10, 2010 5:48 pm

подправила тебе сообщение,что как цитата получилось..попробуй еще что-нибудь процитировать,видимо непонятно объясняю... просто выделяешь таксте мышкой правой кнопокой..а потом слово ЦИТАТА под авотарой нажимаешь и текст выделяется сам в окне сообщения
счастье это не место назначения а способ путешествия
Позитивно-длинный рассказ о родах!
МОДЕРАТОР В ОТПУСКЕ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАЦИИ
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Re: рождение моей Кирочки 19.10.08г.

Сообщение Масяня » Чт июн 10, 2010 9:51 pm

Ольга Сергеевна писал(а):подправила тебе сообщение,что как цитата получилось..попробуй еще что-нибудь процитировать,видимо непонятно объясняю... просто выделяешь таксте мышкой правой кнопокой..а потом слово ЦИТАТА под авотарой нажимаешь и текст выделяется сам в окне сообщения


Спасибочки всё получилось я догнала как это делается благодаря тебе!!!
Масяня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Подарки: 2
Kitty (1) Ромашка (1)
Возраст: 36
Репутация: 17
Имя: Мария
Зодиак: Рак
Детишки: Дочурка Кира

Re: рождение моей Кирочки 19.10.08г.

Сообщение Ольга Сергеевна » Пт июн 11, 2010 8:03 am

Масяня
:heart: здорово!!!! :heart: ну удачного общения на форуме!!!!! :heart:
счастье это не место назначения а способ путешествия
Позитивно-длинный рассказ о родах!
МОДЕРАТОР В ОТПУСКЕ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАЦИИ
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Re: рождение моей Кирочки 19.10.08г.

Сообщение Shiva_amante » Пт июн 11, 2010 11:54 am

Масяня
хороший рассказ, молодец так быстренько все получилось :applause:
Shiva_amante
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2458
Подарки: 43
Колясочка (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (3)
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 39
Репутация: 468
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: Дочка Виолетта 08.09.2009

Re: рождение моей Кирочки 19.10.08г.

Сообщение Масяня » Пт июн 11, 2010 5:56 pm

Shiva_amante писал(а):Масяняхороший рассказ, молодец так быстренько все получилось

Спасибочки :flower:
Масяня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Подарки: 2
Kitty (1) Ромашка (1)
Возраст: 36
Репутация: 17
Имя: Мария
Зодиак: Рак
Детишки: Дочурка Кира

Re: рождение моей Кирочки 19.10.08г.

Сообщение *МаЛена* » Вс июн 13, 2010 7:58 pm

Масяня
замечательный рассказ! :o И роды хорошие! :twisted:

Масяня писал(а):я всё таки сделала подарок сестрёнке да ещё и какой родила в один день и в одно время теперь она ещё и Кирочкина крёстная,вот бывает такое какая то закономерность я сама родилась в один день с тётей и дочу родила так же в один день с тётей только теперь её тётей

:applause: :applause: :applause:
*МаЛена*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1367
Подарки: 19
Машинка (2) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Н-К КО РФ
Возраст: 47
Репутация: 37
Имя: Ленча
Зодиак: Стрелец
Детишки: есть, целых два

Re: рождение моей Кирочки 19.10.08г.

Сообщение *Катюша* » Чт июл 01, 2010 10:55 am

Масяня, замечательный рассказ! Все так стремительно :o
Изображение
Изображение
Изображение
*Катюша*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5583
Подарки: 26
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 39
Репутация: 145
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Савелий 12.06.2008
Пелагея 25.02.2013

Re: рождение моей Кирочки 19.10.08г.

Сообщение Масяня » Чт июл 01, 2010 1:56 pm

*Катюша* писал(а):Масяня, замечательный рассказ! Все так стремительно

Спасибочки,да уж стремительно хорошо хоть уже в роддоме была!!! :D
Масяня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Подарки: 2
Kitty (1) Ромашка (1)
Возраст: 36
Репутация: 17
Имя: Мария
Зодиак: Рак
Детишки: Дочурка Кира


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25