Как появилась на свет наша победительныца Виктория

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Как появилась на свет наша победительныца Виктория

Сообщение Мечта19 » Пн июн 07, 2010 9:49 pm

На улице лето и ужасная жара ,шла 36,5 неделя ,а я уже ходить не могла ,постоянно ныл живот ,изжога ,а ноги были такие опухшие что мои любимые туфельки просто лопнули по швах :( ,о родах я мечтала ,мне моя врач сказала что ходить до 40-ка недель я не буду ,и я уже собиралась с понедельника сдаться в роддом ,как у мужа внезапно появился гайморит и его ложат в больницу в другой конец города ,у меня была истерика :cry: :cry: :cry: ,меня к себе забрали его родители они жили как раз возле больницы в которой он лежал ,мне конечно так было спокойней Костя на целый день мог уходить с больницы и был там со мной но после 18-00 он уходил в больницу и начинался АД :x ,не знакомая обстановка ,практически не знакомые мне люди (мы с ними практически не общаемся ,они далеко от нас живут :D) они относились ко мне просто отлично ,кормили ,ухаживали ,не давали мне ничего делать ,но мне всё равно было не по себе ,а тут и 37 недель стукнуло живот начал ужасно ныть ,болеть хватать,я постоянно переживала что у меня начнутся роды ,а я стесняюсь свекров ,а тут еще обнаружила на плавках куски густой желтой с красными прожилками крови слизи которой сильно испугалась ,сразу пошла звонить Косте он по просился у врача ночевать дома и приходить на процедуры,когда он пришел я аж за прыгала от счастья :o :o :o ,мы проснулись утром живот немного попустило ,но слизь продолжала выделяться ,мы решили что завтра утром едем к врачу и ложим меня в роддом было 37и3 недель ,мы приехали к врачу она меня посмотрела и отправила в роддом ложится ,мы пока собрали вещи еще бегали быстро до купляли ,и приехали в роддом аж 17-00 ,там у меня спрашивают "У тебя схватки" а я понятия не имела что такое схватки у меня болел живот ,меня посмотрел врач и отправил в физиологию сказал рожаю ,я немного расплакалась даже не знала по чему ,может из-за того что мужа родах не будет ,ему надо к себе в больничку возвращаться ,может я просто испугалась ,меня отправили в род-зал ,там была еще одна девчонка ,мы весело болтали и я сама не заметила как боль прошла ,я аж растроилась :( ,так я провела ночь на утро пришел другой врач сказал что пока не рожаю и отправил меня в патологию ,там я провела день,на другой день решила в тихаря сбежать домой нормально покупаться ,за мной приехал муж ,мы зашли в магазин накупили вкуснятины разной,я всю беременность о нем мечтала ,решила выпить хоть чуть-чуть ,потом мы не удержались :heart: :heart: :love: и занялись муже-терапией :laugh: :laugh: :laugh: ,потом горячий душ и я поехала в больничку с сильной болью в спине ,еле добралась,спина болела сильно ,а на утро опять все прошло :cry: ,но тут обход врачей ,а у меня тогда ночи были такие опухшие ,врач посмотрел на них и говорит " Рожать тебе надо " я ему " да хоть сейчас" и он забрал меня на осмотр,посмотрел и говорит " В принципе ты на днях можешь родить ,но если хочешь могу сделать что родишь сегодня"Я конечно согласилась :twisted: ,и они мне поставил в шейку пол таблетки ,а вторую половинку сказал выпить и не есть час .Это было примерно 9-30 ,и где-то в 12-30 у меня начал ныть живот ,боль постоянно выростала ,к 16-00 стала периодичной но терпимой,и меня пришел посмотреть врач ,сказал что открытие в палец ,и я пошла дальше гулять ,я позвонила Косте он уже отпросился с больницы ,и ехал ко мне ,в 18-00 боль ставала ужасной ,но после осмотра открытие опять всего палец сказали что сегодня не рожу так что я отпустила мужа и она пожелал мне удачи и уехал.У 20-00 боль была не выносимой ,хотелось кричать (А я стеснялась) Лежала молча терпела кусала себе руку ,пыталась отвлечься и расслабиться ,постоянно думала что скоро все кончится и я увижу малышку и это здорово помогало .Сильно мешали девочки с палаты ,они пытались помочь ,давали советы,а я так хотела тишины ,я была почти заснула ,и тут звонит телефон (Бабушка волнуется) :x ,я проснулась и заснуть больше не могу ,схватки уже такие болючие ,терпеть было не в силах ,пришла врач по смотрела и о чудо четыре пальца :applause: ,мне забрали на клизму ,во время клизмы я реально прозрела от боли ,а потом чуть не уснула на унитазе :laugh: ,а тут еще тошнить начало ,поднялась я в род-зал ,стоять уже не могла ,кое как кинула простынь на кровать и упала ,пришла врач посмотрела сказала полное открытие и готовиться ,мне переодели ,а я в 22-00 успела позвонить мужу сказала что скоро рожу ,на часах было 01-00 когда мне прокололи пузырь и сказали тужиться стоя ,пока я тужилась мне обьяснаяли что и как делать на кресле ,залезла на кресло три раза потужилась ,и увидела маленькую ,волосатую головку ,еще три раза и вот она моя ляля и в этот момент в род-зал забегает Костя ,это для меня был такой сюрприз ведь было 01-20ночи.Мне плюхнули её на живот ,она была такая тепленькая,и так кричала ,а потом повернула головку и присосалась к сисе ,Костя стоя чуть не плачет ,потом её забрали взвешивать ,а меня пока зашивали ,через пару часов нас перевезли в палату ,до утра я так и не уснула лежали с мужем любовались Викторией


Вика родилась 19-го июля 2009 года в 01-20 ,вес 3200,рост 51см
Изображение
Изображение
Мечта19
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Подарки: 4
Медвежонок (1) Корзина с цветами (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Украина , Кривои Рог
Возраст: 35
Репутация: 63
Имя: Инна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Доця Викуська

Re: Как появилась на свет наша победительныца Виктория

Сообщение кваква » Пн июн 07, 2010 9:58 pm

Мечта19
очень позитивный рассказик :flower: :applause:
молодец!!!
удачи во вторых родах :baby: :flower:
РОЖДЕНИЕ НЕНАГЛЯДНОГО КИТЁНКА viewtopic.php?p=2708397&sid=20607ff6df6ce8e2876ac66de0f067b7#2708397
Изображение
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте!
кваква
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1033
Подарки: 15
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (2)
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 40
Репутация: 69
Имя: ЕВГЕШКА
Зодиак: Овен
Детишки: Лёнечка и Катюша

Re: Как появилась на свет наша победительныца Виктория

Сообщение Наталиша » Пн июн 07, 2010 11:44 pm

Мечта19 писал(а):у мужа внезапно появился гайморит и его ложат в больницу в другой конец города

Читаю:
- у МЕНЯ внезапно появился ГЕМОРОЙ и ЕГО (геморой т е) положили в б-цу :lol: во придумала :lol:
сорри, не об жто речь, на самом деле с ПОБЕДОЙ вас и с пузиком!
Наталиша
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4217
Подарки: 45
Бутылочка (1) Погремушка (1) Неваляшка (1)
Откуда: минчанка в Словакии
Возраст: 43
Репутация: 1055
Зодиак: Близнецы
Детишки: у нас два счастья)))

Re: Как появилась на свет наша победительныца Виктория

Сообщение Мечта19 » Вт июн 08, 2010 2:07 pm

Спасибо большое)
Изображение
Изображение
Мечта19
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Подарки: 4
Медвежонок (1) Корзина с цветами (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Украина , Кривои Рог
Возраст: 35
Репутация: 63
Имя: Инна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Доця Викуська

Re: Как появилась на свет наша победительныца Виктория

Сообщение Miki » Вт июн 08, 2010 2:26 pm

С Викусей вас и с Пузиком. :flower: Удачи на родах @@@@
Изображение
Miki
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 77
Ложечка (1) Ксилофон (2) Кубики (1)
Откуда: Германия
Возраст: 37
Репутация: 37
Имя: Марина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сыночек

Re: Как появилась на свет наша победительныца Виктория

Сообщение Natashik » Вт июн 08, 2010 2:34 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ БЛАГОПРИЯТНОГО ТЕЧЕНИЯ ВТОРЫХ РОДОВ!!! :flower:
рассказ о родах
viewtopic.php?p=2951804#2951804
Natashik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 17
Имя: Наташа
Зодиак: Весы
Детишки: Данечка


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25