Рождение моей Соньки

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Рождение моей Соньки

Сообщение Евьешка » Ср апр 21, 2010 8:48 pm

Наконец то я решилась сесть написать...начну наверно с беременности и с ее планирования

Я начала планировать нам ребенка практически сразу после свадьбы...а вот муж с этим не торопился :? мне вообще по жизни все быстрее надо и надо...ну ладно-потом начались у меня проблемы с месячными...то идут то не идут-пошла можно сказать первый раз к гинекологу-и там на скорую и быструю руку мы решили пить противозачаточные-пила я их спокойно год-потом думаю все говорят быстро беременеют-думаю и муж созреет к этому моменту :roll: но опять не тут то было-начали прыгать гормоны- и не буду вас утомлять длинным рассказом про это-целый год не получалось еще детя у нас :crying: и тут я на все уже плюнула(перестала пить всякие таблетки)-как раз кончился мой третий курс-думаю лето-солнце-море и т.д. короче подождем до осени-уехала я к маме в гости без мужа на месяц и как следует там отдохнула 8) далее мы едем на море и как раз с новыми чувствами к друг другу там то и получилась наша сонька...впринципе нежданно негаданно :laugh: :laugh:

И самое главное-всегда ж ведь на тесты писала только первый день задержки а тут я не знаю что на меня нашло...в общем когда у меня уже было дней 10 задержки(я все это ссылала на переаклиматизацию после моря) я с утречка все таки сдела тест-самый дешевый предешевый и он все показал.....и потекли наши недельки..... :aist: :aist: :aist:


Беременность впринципе легкая-без токсикозов :P ну на узи ставили угрозу из за гипертонуса-ну не беда это...потом конечно под конец легкий гестоз с небольшими отеками но тоже не беда это :smile09-4: :smile09-4: :smile09-4: в общем хотелось под конец родить уже невыносимо-поэтому начала ждать чего-то уже с 38 недельки :baby: но не тут то было-и 39 проходит, и 40-я...и на следующий день после ПДР я ложусь в роддом по направлению(в консультации врач сказала что если у тебя там шейка готова-то могут дать таблеточку-и начнется...а я дура повелась на это :laugh: ) короче ложусь в паталогию-никто мне там ниче не дает...и в первый день даже ниче не делает-я то со своим быстрым характером уже и бежать то хотела оттуда :lol: но муж сказал фиг мне...на кресле только посмотрели-шейка мягкая и хорошая-на один палец раскрыта...уже радовало :twisted: но предвестников никаких. на следующий день взяли все подряд анализы-и что меня удивило-все абсолютно было в норме :D следующий день-меня уже мыт берет- я начинаю ходить по лестнице туда сюда, приседаю по сто раз... :angry: вроде тянет живот...на следующий день делают мне КТГ-а у дочи тахикардия(учащенное сердцебиение)-вот я дождалась показания на стимуляцию...подписываю бумажку-говорю мужу что мы завтраточно родимся...и иду на УЗИ-там как и было олин раз обвитие, но общие показатели хорошие, предполагаемый вес-3400-что меня очень радует :twisted:

Собственно сами роды

В 8 утра 9 апреля переводят меня в родблок и пол девятого уже вскрывают пузырь(воды светлые-Слава Богу)-теперь надо ждать 2 часа-смотреть какие свои схватки будут :crazy: ну они начинаются-слабенькие сначала, потом посильнее-вобщем через 2 часа я имею через 10 минут схваточку по минуте длинной примерно...но этого мало(да и рожала бы я так суьки-в лучшем случае) потом ставят мне капельницу-и понеслось :crazy: :v_shock: к этому времени приходят мои друзья ко мне-в поддержку-очень помогли морально кстати(мы студенты-медики) начинает скручивать перекручивать-короче как в бреду все...практически одна сплошная схватка все :smile09-3: в 12 где то звоню мужу и говорю "ты мне должен то-то и то то и вообще ты мне все должен" :laugh: :laugh: :laugh: но хорошо что он ниче не понял...как потом мне рассказывали друзья-как я там вертелась и крутилась-можно было подумать что мы в психушке или у меня ломка...я даже в позу лотоса вставала лежа :laugh: паралельно идет хорошее раскрытие-смотрят меня все врачи подрят-типа студентка-поможем-мы помним как ты беременная дура ходила на дежурства роды смотреть :laugh: и пол второго мы идем на кресло :applause: после таких схваток тужиться для меня было такой кайф...........я не скажу что я прям за за 3 потуги родила ее-неее-пол часа я там понапрягалась...кстати-прикол самый-я так хотела чтоб дочка с волосами родилась-так что когда начала прорезываться головка-мой первый вопрос был-ВОЛОСАТАЯ? :laugh: ощущения конечно не забываемые-как тянется все мышцы и ткани растягиваются...когда уже макушка показалась-потрогала рукой :D далее когда она вылезла-тельце само собой как то уже родилось-и вот кульминационный момент-лежит кряхтит на моем пупке моя волосатая Сонечка :heart: :heart: :heart: а внутри живота такое опустошение :P далее смотрят меня-там 2 разрывчика в районе пол.губ-и 2 шовчика даже без анестезии накладывают-и вывозят в коридор лежать-приносят мое завернутое чадушко и прикладывают к груди-молозива то у меня упиться можно))) а далее мы счастливые едем в палату вдвоем(в мать и дитя лежали) там мне почему то надо надо полежать на спине еще 4 часа не вставать-а я то уже готова бегать :laugh: и почему то соньку не хоят привозить...но через 2 часа она все равно была со мной и больше мы не расставались :love: :love: :love:
Изображение
Изображение
Евьешка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Подарки: 2
Неваляшка (1) Участник конкурса (1)
Откуда: рязань
Возраст: 34
Репутация: 45
Зодиак: Телец
Детишки: маленькая Сонька

Re: Рождение моей Соньки

Сообщение baikalgirl » Ср апр 21, 2010 9:00 pm

Прямо как мои первые роды! Поздравляю!!! :o
Изображение
baikalgirl
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 748
Подарки: 3
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Старый Оскол
Возраст: 40
Репутация: 387
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка и дочка

Re: Рождение моей Соньки

Сообщение tatula » Чт апр 22, 2010 8:54 am

Евьешка
Отличный рассказик получился!!!!! Такой веселый и очень позитивный!!!!!! Поздравляем вас еще раз!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
tatula
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 261
Подарки: 14
Многодетная мама (1) Машинка (1) Пустышки (1)
Откуда: москва
Возраст: 41
Репутация: 202
Зодиак: Весы
Детишки: Елизавета, Тимофей и Вероничка

Re: Рождение моей Соньки

Сообщение Purity » Чт апр 22, 2010 8:55 am

Поздравляю вас! Растите здоровенькими! Вкусного молочка!
Изображение
Purity
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 137738
Подарки: 94
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 6067
Имя: Екатерина♥
Зодиак: Рак
Детишки: Ксения 15.03.2010♥
Константин 15.11.2012♥
Есения 16.04.2018♥

Re: Рождение моей Соньки

Сообщение Huligano4ka » Чт апр 22, 2010 8:57 am

Евьешка
Поздравляю :gear: :flower: :baby: Рассказ отличный :twisted:
Изображение
Изображение
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Huligano4ka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1990
Подарки: 5
Машинка (1) Ведёрко (1) Ромашка (1)
Откуда: Украина . Бердичев
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Света
Зодиак: Лев
Детишки: сынулька Александр
сынулька Андрюша

Re: Рождение моей Соньки

Сообщение FoxMeri » Чт апр 22, 2010 10:25 am

Веселенький рассказик!!!Поздравляю еще раз с лялей :baby: :gear: :wine:
Изображение
FoxMeri
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 52
Откуда: Москва, м.Текстильщики
Возраст: 36
Репутация: 18
Имя: Мария
Зодиак: Водолей
Детишки: цветочек Лилия

Re: Рождение моей Соньки

Сообщение Евьешка » Чт апр 22, 2010 12:33 pm

спасибо девочки :love: :love: :love:
Изображение
Изображение
Евьешка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Подарки: 2
Неваляшка (1) Участник конкурса (1)
Откуда: рязань
Возраст: 34
Репутация: 45
Зодиак: Телец
Детишки: маленькая Сонька

Re: Рождение моей Соньки

Сообщение МасявочкА » Чт апр 22, 2010 2:04 pm

Поздравляю с доченькой!!! :D :D :D
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Re: Рождение моей Соньки

Сообщение OlgaaM » Чт апр 22, 2010 2:44 pm

Евьешка, поздравляю с дочуркой!!! :flower: :flower: :flower: Вкусного молочка вам и спокойных ночей!
Отличный рассказик! :applause:
Изображение

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!
OlgaaM
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4493
Подарки: 11
Бутылочка (1) Машинка (1) Уточка (1)
Откуда: г. Ковров, Владимирская область
Возраст: 38
Репутация: 390
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Серёженька

Re: Рождение моей Соньки

Сообщение Ирринчик » Чт апр 22, 2010 3:09 pm

Евьешка писал(а):но через 2 часа она все равно была со мной и больше мы не расставались

:heart:
молодец.
Нравятся мне такие рассказы от молодых 20 летних девчонок. Со мной в роддоме лежали молоденькие, так им ребенка на ночь не приноси, днем тоже не приноси и т.д. :smile09-4:
viewtopic.php?t=18809 рассказ о родах
Ирринчик
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6734
Подарки: 22
Башмачки (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва,Котловка
Возраст: 45
Репутация: 1453
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: Танюшка-Заюшка

Re: Рождение моей Соньки

Сообщение Евьешка » Пт апр 23, 2010 10:40 am

спасибо всем за поздравления :heart: :heart: :heart:
Изображение
Изображение
Евьешка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Подарки: 2
Неваляшка (1) Участник конкурса (1)
Откуда: рязань
Возраст: 34
Репутация: 45
Зодиак: Телец
Детишки: маленькая Сонька


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26