Наша Дюймовочка стала дважды мамочкой!!!!!!!!!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Re: Наша Дюймовочка стала дважды мамочкой!!!!!!!!!

Сообщение крошка_сью » Сб фев 27, 2010 8:53 am

ПОЗДРАВЛЯЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!! Здоровья мамочке и сыночку!!
Изображение
Изображение
крошка_сью
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5112
Подарки: 20
В поддержку кормящим мамам! (1) Машинка (1) Разноцветные розочки (2)
Откуда: Москва. Перово
Возраст: 42
Репутация: 403
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Гога-Егор

Re: Наша Дюймовочка стала дважды мамочкой!!!!!!!!!

Сообщение Дюймовочк@ » Ср мар 03, 2010 9:44 pm

Девочки, всем огромное человеческое спасибо за поздравления!!!!! :love: Мне безумно приятно :love:
Когда будет время обязуюсь чернуть мини рассказ о своих быстрых родах.
Я вас люблю :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
рассказ о родах[/color] viewtopic.php?f=138&t=22555&p=4817592#p4817592
Изображение
Изображение
Дюймовочк@
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4848
Подарки: 26
Ложечка (1) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: М.О.
Возраст: 45
Репутация: 21
Зодиак: Весы

Re: Наша Дюймовочка стала дважды мамочкой!!!!!!!!!

Сообщение МасявочкА » Чт мар 04, 2010 12:09 am

Дюймовочк@ писал(а):Когда будет время обязуюсь чернуть мини рассказ о своих быстрых родах.



очень интересно,ждем :flower:
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Re: Наша Дюймовочка стала дважды мамочкой!!!!!!!!!

Сообщение Евушка » Ср мар 10, 2010 9:21 am

Дюймовочк@, дорогая! Поздравляю от всего сердца с рождением второго сынульки!!! :heart:
Зддоровья вам крепкого и счастья безграничного!!! И, конечно, сил и мужества маме двух сладких мальчиков! :love:
Евушка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1277
Подарки: 33
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Евгения
Зодиак: Водолей
Детишки: 2 доченьки

Re: Наша Дюймовочка стала дважды мамочкой!!!!!!!!!

Сообщение Nastyk » Вс мар 14, 2010 10:37 pm

:applause: :applause: :applause: Самые искренние поздравления!!!! второй раз, здорово! :heart: :flower: :flower: :flower: Здоровья Маме и малышам.... а малюке море вкучного молочка! :kiss:
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www3.pixtar.lv/slide?id=oxetpxncjdtsjlhcbmq
О родах - viewtopic.php?t=17684&start=0
Наш вес: 2710 гр.-3346-4636-5452-6065-6585-7115-7635-8115-8450-8765-9140-9485
Наш рост: 49 см.-52-56-59-63-65-68-69-71-71-74-74-74.5
Первый зубик - 22.04.2009
Nastyk
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1083
Подарки: 29
Ложечка (1) Белль (2) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва/СЗАО - Митино
Возраст: 41
Репутация: 592
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сокровище души -Анютка!
20.08.2008 г.

Re: Наша Дюймовочка стала дважды мамочкой!!!!!!!!!

Сообщение tanj » Пн мар 15, 2010 12:21 am

Дюймовочк@
От всего серда поздравляю с рождением сына.
Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно.
Слабеньким, ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
Не все будет просто - теряться на надо,
Ведь папа и мама всегда будут рядом.
Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,
На радость родным, маме с папой на счасть
Изображение
Изображение
РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=omfjhwxdxyemkhxaqrr НАше солнышко АНЯ 265 фотографий.
viewtopic.php?f=138&t=22669 рассказ о родах
tanj
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3093
Подарки: 9
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 172
Имя: Татьяна
Детишки: Анюшка21.11.2005
Ванюшка 21.12.2006
Кирюшка 4.04.2009

Re: Наша Дюймовочка стала дважды мамочкой!!!!!!!!!

Сообщение Дюймовочк@ » Пт апр 30, 2010 9:11 pm

Ура! Появилась возможность сесть за компьютер и возможно получится написать рассказ о родах, а то непорядок тема есть, а рассказа нема :lol: Отдельное спасибо Танчику :love: :flower: И всем, всем спасибо за поздравления :D

Так с чего бы начать...наверное сначала, а сначала как у всех: тест, \\ полоски, удивленные глаза, не может быть, как так я не собиралась беременеть :roll: и вообще я еще первого кормлю грудью, нееее что-то явно не так, еще десяток тестов и понятно становится что это реальность. Моя мама делает мне замечание относительно моего внешнего вида, т.е. фитнес по мне явно плачет +жесткая йога и тренажерный зал:laugh: , а я в ответ говорю, неее мамуль поздно пресс качать, там у меня активно лялька растет. ну она мне не поверила, точнее поверила но не сразу.... :laugh: :laugh: Муж был тоже приятно шокированм :lol: Но больше всего был удивлен Илюшка, ведь я его сразу тогда от груди стала отлучать :oops: , но Слава Богу все прошло безболезненно.
Ну вот ребенок проснулся, видно придется теперь уже завтра продолжить :oops:
Продолжу...
Беременность протекает нормально, легкии токсикоз, куда же без него :smile09-2: ,бесконечные угрозы от врача что рожу раньше срока, надо сохраняться, и вот с декабря по февраль несколько раз ложилась на сохранение.
С 36 недели реально схваточки по ночам начинают мучать, уже и время засекаю, но все проходит само собои :lol: - видно треники. Домочадцы начинают потихоньку мандражировать, уговаривают меня в рд ложиться, ведь ехать мне на другои конец города и через всю Москву по пробкам.....это не для слабонервных :lol: Решено было звонить врачу и ехать на осмотр 8) , врач смотрит, раскрытие 1,5 пальца, матка в тонусе,говорит выбираи: или дома пьешь гинипрал или в больнице лежишь. Предоставленному выбору я несказанно обрадовалась и пулеи примчалась обратно домои......там меня кстати говоря совсем не ждали :lol:
В 37,5 недель я уже окончательно решилась лечь в рд и ждать встречи с малышом :baby: Думала что рожу на днях, ведь все врачи мне обещали преждевременные роды ;) , но наша встреча затянулась......а что .....там нормально кормили, можно было гулять 8) 8) , успела со многими познакомиться и проводить их в род зал :P .....а сама продолжаю день за днем трескать больничую кормежку - это было основное развлечение :smile09-3: Так прошло 11 днеи :lol:

И вот настал день Х, то есть 21 февраля, воскресенье :D И о чудо....дежурит моя врач)))
В 10 ч утра она вызывает меня в смотровую: раскрытие почти 2 пальца, сошлись с врачом во мнениях что я еще не рожаю и самочувствие прекрасное :shy: Возвращаюсь в палату,лежу разгадываю кроссворды, читаю книгу :D ,ближе к 12 часам я ощущаю схватки,причем с интервалом в 4-5 мин.bНастало время обеда, есть или не есть???? что есть?? а вдруг сегодня рожать??? Хожу скрючившись от боли вокруг тумбочки и начинаю покавать бесчисленное число пакетов, девчонки хихикают и говорят нуууу всееее рожать собралась, а я....нееее я не рожаю просто так....порядок навожу, а сама ои, аиииии, мамааааа, больно....Посоветовались всеи палатои и решили что можно мне гречки поесть, силы по любому сегодня понадобятся и вот между схватками лопаю обед, а у самои мысли: на фиг я ем, надо в смотровую бежать,что я и сделала :twisted: Примчалась к врачу и говорю: Ирина Николаевна уже почти через 3-4 мин схватки, а она мне не волнуися вот тебе свечка бускапан - снимет тебе ложные схватки.....хорошо ее держи, не обкакаися :roll: ...и спокоино ушла на операцию. Лежу я с этим хреновым бускапаном, терплю, проклинаю съеденную гречку, т.к. в туалет хотелось не реально :tsss: , схватки нарастают,время между ними сокращается...в голове проносится мысль ...все сегодня точно рожу, ура!!!
В 15 -00 решилась сходить в туалет, соседка по палате не отходит от меня ни на шаг :crazy: :crazy: боялась за меня что я в туалете зарожаю, караулила меня :lol: , я скромненько и шустро сделала свои дела и "бегом" по стеночке опять в смотровую. Взгромоздилась на кресло с радостью, я же рожаю и это прекрасно. Ирина Николаевна резюмировала,что скоро рожу и времени у нас лишнего нет :D Тогда я говорю иду на клизьму, очень хотелось избавится от съеденного обеда и вообще не хотелось оконфузится во время родов :lol: А она мне: что ты , деточка, поздно клизьму делать, поидем в родильныи блок :roll: Капец думаю точно выидет конфуз :sad2:
15-15 я в род блоке какое счастье, все чистенько, кровать-транформер, рядом врач, а значит все будет хорошо. Тут я начинаю проявлять активность :lol: 6 хочу писать...вот пожалуста тебе уточка, ок, врач прокалывает пузырь....а покажите мне воды....пожалуста - чистые как слеза акушера. Пришла анастезиолог и сделала мне укольчик, я грю не надо мне укольчик я же щас уже рожу :smile09-4: какое он должен был деиствие оказывать я так и не поняла :roll: Потом начало подтуживать, прошу разрешения потужиться....не разрешают :angry: вскоре пришла акушерка и так ..между делом грит попробуи потужся, я так обрадовалсь что забыла как надо правильно потужиться и раздула щеки на 3 метра против вертра :lol: Зато меня научили там дышать собачкои, девчонки это реально работает, очень помогает :o Еще потуга и вот мась пошел и еще потуга.....ура родился .....здраствуи сыночек, здравствуи мои хорошии...теплыи, влажныи комочек положили мне на живот...вот оно счастье. Сыночек родился в 16-00 весом 3270, ростом 51 см :love: Малыша забрали на обработку, а я продолжала вести процесс, так....говорю :щас плаценту еще надо родить и начинаю стимулировать соски :laugh: а врач смеется...мы тебе поможем не спеши...плацента вышла...покажите мне ее, хочу посмотреть :D ...показали.....пардон похоже на большои кусок мяса...ничего интересного, главное целая была, все на месте :twisted: Далее меня обработали и принесли всякие причендалы для зашивания :shock:....как я что порвалась?....нет, мы надрезали по старому шву, а ну ладно тогда шеите :smile09-4: Врач штопала, а я лежала смотрела на завернутыи кулечок, а он на меня...и балдели, заодно строчила смс родным и близким :heart: Кстати...конфуз не случился,все прошло отлично , я даже в род блоке успела поужинать, после родов ох как хочется что-то съесть :D

Сына назвали Федечкои, теперь у меня их двое: Илья и Федор :heart: :heart: Я в них души не чаю, рожать детеи это прекрасно, а ростить их это счастье. Я самая счастливая женщина на свете :flower:
рассказ о родах[/color] viewtopic.php?f=138&t=22555&p=4817592#p4817592
Изображение
Изображение
Дюймовочк@
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4848
Подарки: 26
Ложечка (1) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: М.О.
Возраст: 45
Репутация: 21
Зодиак: Весы

Re: Наша Дюймовочка стала дважды мамочкой!!!!!!!!!

Сообщение Дюймовочк@ » Пт май 21, 2010 10:29 pm

Сегодня Федечке 3 мес и я только сегодня дописала рассказ :D Не судите строго :shy:
рассказ о родах[/color] viewtopic.php?f=138&t=22555&p=4817592#p4817592
Изображение
Изображение
Дюймовочк@
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4848
Подарки: 26
Ложечка (1) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: М.О.
Возраст: 45
Репутация: 21
Зодиак: Весы

Re: Наша Дюймовочка стала дважды мамочкой!!!!!!!!!

Сообщение Лелека » Пт май 21, 2010 10:57 pm

Дюймовочк@
поздравляю!!!!Растите счастливые!!! :heart: :heart: :heart:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Re: Наша Дюймовочка стала дважды мамочкой!!!!!!!!!

Сообщение Танчик » Сб май 22, 2010 9:01 pm

Дюймовочк@ Эльвирочка, счастлива за тебя и за всю вашу семью :heart: С тремя месяцами вас :flower: :flower: :flower: Рассказ суперский!!! :o
Танчик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4247
Подарки: 61
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 441
Имя: Танчик
Зодиак: Козерог
Детишки: Два солнышка

Re: Наша Дюймовочка стала дважды мамочкой!!!!!!!!!

Сообщение Евушка » Вс май 23, 2010 12:37 am

Дюймовочк@, с тремя месяцами сладкого Федечку! :flower:
Рассказ отличный, подробный такой! Ты молодчина, так держалась! Счастья вашей замечательной семье и здоровья детишкам! :love:

Дюймовочк@ писал(а): чистые как слеза акушера.

:lol: Легко и с юмором написала рассказ, умница :o :applause:
Евушка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1277
Подарки: 33
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Евгения
Зодиак: Водолей
Детишки: 2 доченьки

Re: Наша Дюймовочка стала дважды мамочкой!!!!!!!!!

Сообщение Huligano4ka » Вс май 23, 2010 8:26 am

Дюймовочк@
Рассказ супер поздравляю :flower:
Изображение
Изображение
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Huligano4ka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1990
Подарки: 5
Машинка (1) Ведёрко (1) Ромашка (1)
Откуда: Украина . Бердичев
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Света
Зодиак: Лев
Детишки: сынулька Александр
сынулька Андрюша

Re: Наша Дюймовочка стала дважды мамочкой!!!!!!!!!

Сообщение Катена » Вс май 23, 2010 5:46 pm

Эльвир! просто молодец :applause: так здорово написала, с юмором но одновременно очень трогательно :heart:
Изображение
Катена
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 935
Подарки: 37
Ложечка (1) Башмачки (1) Ведёрко (1)
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 39
Репутация: 512
Имя: Екатерина
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Сонечка

Re: Наша Дюймовочка стала дважды мамочкой!!!!!!!!!

Сообщение Marmulka » Вс май 23, 2010 7:30 pm

Катена писал(а):с юмором но одновременно очень трогательно

:twisted: полностью согласна!!! :applause: Поздровляю Элечка!!!! И с рождением, и с 3 месяцами, и с написнием чудного рассказика!! :flower: :flower: :flower:
Marmulka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1389
Подарки: 12
Ложечка (1) Бутылочка (1) Пустышки (1)
Возраст: 35
Репутация: 4
Имя: Мария
Зодиак: Стрелец
Детишки: Анастасия

Re: Наша Дюймовочка стала дважды мамочкой!!!!!!!!!

Сообщение Дюймовочк@ » Пн май 24, 2010 8:33 am

Спасибо всем за теплые слова :love:
Вот наши фоточки: с ребятками Я Изображение
Федя любит пососать свои кулочки Изображение
Так он играет на полянке Изображение
Ровно 3 мес, лежит и ждет массажистку...в трусах старшего брата :lol: Изображение
Хохочет Изображение
Старшии поклонник обуви, причем по большеи части женскои :lol: Изображение
рассказ о родах[/color] viewtopic.php?f=138&t=22555&p=4817592#p4817592
Изображение
Изображение
Дюймовочк@
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4848
Подарки: 26
Ложечка (1) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: М.О.
Возраст: 45
Репутация: 21
Зодиак: Весы

Пред.След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11