Появление на свет самого любимого сокровища!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Появление на свет самого любимого сокровища!

Сообщение мирочка » Чт янв 21, 2010 12:24 pm

А вот и моя история о родах.(КС)
Вообщем детишек я обожаю и очень люблю,поэтому как исполнилось 17 лет-захотелось ребетенка… :o Но понимая сама что это уж рановато, тогда с решили, что исполнится 18 мне ,сдам сессию и будем планировать малышку….Проходят мои 18,19,20 лет ,а дитя все нет и нет…Боже..я уже с ума схожу от нервов…И вот на 21-год случается счастье…Мы забеременели. :baby: :aist: :gear: Всю беременность мне снилась почему то девочка-блондинка.а мужу снился мальчик-блондин..Хотя сами темные!!!!
Беременность протекала хорошо.Токсикоза не было.Аппетит зверский.Самое моё беспокойство это было..постоянно наблюдался белок в моче…А так все хорошо..последний месяц была на дневном стационаре в роддоме из-за моего белка ,врач предостерегалась ,поэтому решила меня почаще смотреть.По узи ставили что рожу с 15-21 ноября…Вообщем 5 ноября сдаю все анализы,моча хорошая ,кровь хорошая,сделала УЗИ.Малыш сказали что будет не крупный,есть обвитие,головка находится прям у самого выхода…близко близко…Но вообщем соответствовал 38 недельке. :D После осмотра,врач сказал ,что давай еще недельку походим и будем оперировать. Прихожу домой 5 ноября…все хорошо.По дому решила ничего не делать..а просто валяться.День был такой солнечный,но делать совсем ничего не хотелось…Поэтому весь день продрыхла….)))) :happy: Тут звоню вечером мужу,чтоб после работы купил мне таблеток,т.к.еще неделю ходить,а таблы закончились… Время 22,00,вытекает из меня 2 ст.ложки воды и слизи….Я…в шоке!!!! :shock: :shock: :shock: Муж звонит,спрашивает что в аптеке нет таблеток,и предлагает ехать в другую..я ему уже говорю,что покупать ниче наверное не надо будет..А он: «А чего такое?»..Я: «Рожаю наверное…».Он не веря мне прилетает быстрее домой….Я звоню своему врачу,рассказываю так и так…Она мне говорит,что если будет целая прокладка,то звони мне, и в роддом едем рожать…. :shock: Так как у меня больше ничего не вытекало,легли спать….В часа 4,00 я чувствую прихватывает низ живота….Мне уже конечно же не до сна..Я испытываю моментальный шок…Небольшая паника… :lol:
Потом я уже разбудила мужа и говорю,что встаем в 7 утра(Врач сказала,что если даже ничего не будет,то все равно приедь,чтоб посмотреть на всякий случай),я еду рожать…Время 7 утра ,я ничего не кушаю уже,собрала свою сумку в полусогнутом состоянии.. Муж смеется : «Ну так что,тебя теперь ждать не одну..раз сумку собрала»..А я уже поняла,что это всё..начало всего хорошего!!!! :twisted:
Едем в больницу,а я уже считаю в машине схватки..а они всё чаще и всё больнее… Приехали,я быстрее к своему врачу…Прихожу в палату,а там сидят девочки с которыми лежала. Одна мне говорит: «Сегодня теряем одну девочку,и показывает на Наташу…она рожать собралась»..Я им в ответ : «Вы сегодня не тока Наташу теряете,но и меня…я тоже рожать надумала…точнее малыш надумал!!!» :laugh: Пошла на кресло….Врач сказал,что передние воды отошли,шейка мягкая-вообщем ты рожаешь….. У меня опять шок… :shock: :shock: :shock: .она помыла меня,и сказала,что малыш сам выбрал время появиться на свет.. А я поначалу думала,что вот КС,значит я не успею почувствовать эти ужасные схватки..а тут НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!! :laugh: :laugh: :laugh: Пока меня готовили еще 2 часа,Я уже была никакая….Еле влезла на стол операционный…И лежу говорю про себя…: «Господи ..у меня уже схватки с 4 часов утра,а уже 10..давайте уже скорее :angry: ».Вообщем лежу корчусь на столе. :crazy: А врачи подходят и говорят,что с тобой..Я им : «Схватки сильные уже…давайте скорее!!!»А они сначала подумали что у меня плановое КС(т.к.врач видимо еще не сказл им что у меня уже схватки во всю),а тут уже они переросли в экстренное…Смотрю на чаы..10:10..Обработали меня,надевают маску…И я уже начинаю чувствовать как меня начинают резать :crying: :crying: :crying: и тут засыпаю…Мальчик мой родился 10:25,50см,3100. :heart: :heart: :heart: Крики стояли на весь роддом от него!!!Слышу мне говорят: «Просыпайся и дыши дыши дыши»Я дышу,а они мне снова «Дыши глубоко,глубоко»…Потом помнила все смутно,как перелезала на кушетку помню,на кровать в палате помню,как везли меня помню…..Сама пришла в норму к часам 16.00.а до этого никакая…Принесли мне сына..Боже..это такое неописуемое чувсвто..Эта такая радость..и слезы и смех..Как приятно..все такое крошечное,но одно я сразу поняла-вылетйы папа!!!!я его запомнила.у него носик был в маленьких белых точечках..я уже не спутаю это сокровище!!! :o :heart: Я поцеловала в щечку и его сразу же унесли….Сказали,чтоб приходила в себя…Всю ночь с 6 ноя-7 ноя..я даже не могла уснуть..радость меня переполняет.так я и не спала ни эту ночь,ни следующую…это такое счастье!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: потом сил уже не было и уснула на третий день тока…
вообщем я хочу еще родить!!!!такое прекрасное чувство,что ты подарила жизнь такому маленькому сокровищу!!!
Изображение

Изображение
мирочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1350
Подарки: 8
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: РФ
Репутация: 15
Имя: Мирочка
Зодиак: Овен

Re: Появление на свет самого любимого сокровища!

Сообщение tanya80 » Чт янв 21, 2010 2:04 pm

мирочка писал(а):вообщем я хочу еще родить!!!!такое прекрасное чувство,что ты подарила жизнь такому маленькому сокровищу!!!

да уж, это настоящее счастье :D :D 8) 8)
Хороший рассказик! Рожайте еще ;)
Изображение
Мой рассказ о родах
tanya80
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1211
Подарки: 7
Ведёрко (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: Пермь
Возраст: 43
Репутация: 106
Зодиак: Лев
Детишки: Вероничка

Re: Появление на свет самого любимого сокровища!

Сообщение Нэта » Чт янв 21, 2010 2:35 pm

мирочка
поздравляю. :o :o :o
tanya80 писал(а):Хороший рассказик! Рожайте еще

Согласна с предыдущим оратором ;)
Нэта
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4702
Подарки: 45
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: г. Иркутск
Возраст: 45
Репутация: 38
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка и 2 сына

Re: Появление на свет самого любимого сокровища!

Сообщение кваква » Чт янв 21, 2010 2:47 pm

мирочка писал(а):..радость меня переполняет.так я и не спала ни эту ночь,ни следующую…это такое счастье!!!!!

хороший рассказ :flower:
здоровья и побольше вкусного молочка :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
РОЖДЕНИЕ НЕНАГЛЯДНОГО КИТЁНКА viewtopic.php?p=2708397&sid=20607ff6df6ce8e2876ac66de0f067b7#2708397
Изображение
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте!
кваква
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1033
Подарки: 15
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (2)
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 40
Репутация: 69
Имя: ЕВГЕШКА
Зодиак: Овен
Детишки: Лёнечка и Катюша

Re: Появление на свет самого любимого сокровища!

Сообщение мирочка » Чт янв 21, 2010 6:00 pm

tanya80
Нэта
кваква
спасибо большое!!! :flower: :flower: :flower:
Изображение

Изображение
мирочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1350
Подарки: 8
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: РФ
Репутация: 15
Имя: Мирочка
Зодиак: Овен

Re: Появление на свет самого любимого сокровища!

Сообщение gertan75 » Чт янв 21, 2010 10:00 pm

мирочка писал(а):Принесли мне сына..Боже..это такое неописуемое чувсвто..Эта такая радость..и слезы и смех..Как приятно..все такое крошечное,но одно я сразу поняла-вылетйы папа!!!!я его запомнила.у него носик был в маленьких белых точечках..я уже не спутаю это сокровище!!! :o :heart: Я поцеловала в щечку и его сразу же унесли….
вообщем я хочу еще родить!!!!такое прекрасное чувство,что ты подарила жизнь такому маленькому сокровищу!!!

Прекрасный рассказ, еще раз поздравляю :D
а теперь еще и дочку можно родить, только похожую на мамочку конечно! :happy: :flower:
gertan75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1326
Подарки: 22
Ложечка (1) Колясочка (1) За первое место (1)
Откуда: г.Усть-Каменогорск
Возраст: 49
Репутация: 359
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сын Саша 04.02.1996 доченька Даша 09.11.2009

Re: Появление на свет самого любимого сокровища!

Сообщение Я-Нина » Чт янв 21, 2010 10:19 pm

мирочка
поздравляю с рождением сыночка!

Новых достижений вам и любви в семье! 8) 8) 8)
Я-Нина
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7218
Подарки: 98
Аист (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Бомжую потихоньку...
Возраст: 45
Репутация: 1452
Имя: Нина
Зодиак: Водолей
Детишки: Боекомплект

Re: Появление на свет самого любимого сокровища!

Сообщение Scary_kitty » Пт янв 22, 2010 1:12 am

мирочка писал(а):вообщем я хочу еще родить!!!!такое прекрасное чувство,что ты подарила жизнь такому маленькому сокровищу!!!

:applause: :applause: +1000000000000000

поздравляю с сыночком!
Scary_kitty
Свой Человек
Свой Человек
 
Сообщения: 6946
Подарки: 84
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (2)
Репутация: 2121
Имя: ...
Зодиак: Близнецы

Re: Появление на свет самого любимого сокровища!

Сообщение мирочка » Пт янв 22, 2010 2:00 pm

gertan75
Я-Нина
Scary_kitty
девочки спасибо огромное!!!мне безумно приятно!!! :heart: :heart: :heart:
Изображение

Изображение
мирочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1350
Подарки: 8
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: РФ
Репутация: 15
Имя: Мирочка
Зодиак: Овен

Re: Появление на свет самого любимого сокровища!

Сообщение KIKI » Пт янв 22, 2010 9:29 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ С МАЛЫШОМ ОГРОМНЕЙШЕГООООООООООООО!!!
Изображение
Изображение
ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА СЛЕДИТ ЗА МУЖЕМ,УМНАЯ СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ!
Изображение
Изображение
KIKI
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1238
Подарки: 8
Цыпленок (1) Kitty (3) Белль (3)
Откуда: Зеленоград
Возраст: 36
Репутация: 271
Имя: Виктория
Зодиак: Рак
Детишки: Аришка 04.12.2009

Re: Появление на свет самого любимого сокровища!

Сообщение мирочка » Пт янв 22, 2010 9:42 pm

KIKI спасибо милая!!!! :heart:
Изображение

Изображение
мирочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1350
Подарки: 8
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: РФ
Репутация: 15
Имя: Мирочка
Зодиак: Овен

Re: Появление на свет самого любимого сокровища!

Сообщение Huligano4ka » Сб янв 23, 2010 12:11 am

мирочка поздравляю хороший рассказ :twisted:
Изображение
Изображение
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Huligano4ka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1990
Подарки: 5
Машинка (1) Ведёрко (1) Ромашка (1)
Откуда: Украина . Бердичев
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Света
Зодиак: Лев
Детишки: сынулька Александр
сынулька Андрюша

Re: Появление на свет самого любимого сокровища!

Сообщение Huligano4ka » Сб янв 23, 2010 12:11 am

мирочка поздравляю хороший рассказ :twisted:
Изображение
Изображение
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Huligano4ka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1990
Подарки: 5
Машинка (1) Ведёрко (1) Ромашка (1)
Откуда: Украина . Бердичев
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Света
Зодиак: Лев
Детишки: сынулька Александр
сынулька Андрюша

Re: Появление на свет самого любимого сокровища!

Сообщение Пыжик » Сб янв 23, 2010 4:51 pm

мирочка
Какая ты молодец! Очень светлый, положительный рассказ.
Здоровья вам с Димулькой, растите счастливыми!
:heart: :heart: :heart:
Изображение
Пыжик
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1974
Подарки: 3
Ложечка (1) Машинка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: МО
Возраст: 45
Репутация: 4
Зодиак: Лев
Детишки: Елисей Сергеевич
03.12.2009

Re: Появление на свет самого любимого сокровища!

Сообщение мирочка » Вс янв 24, 2010 5:32 pm

Huligano4ka
Пыжик
спасибочки!!!!!! :hello: :heart:
Изображение

Изображение
мирочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1350
Подарки: 8
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: РФ
Репутация: 15
Имя: Мирочка
Зодиак: Овен

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28