Вот как это было.........

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Вот как это было.........

Сообщение Любашка » Вт май 30, 2006 4:48 pm

Ну усаживайтесь поудобнее.
Как всем вам извесно я лежала на дородовом и вот на 40-ой неделе мне говорят иди ка ты домой прогуляйся на несколько дней, а потом приходи...и взяли выписали! :shock: Это был четверг. Пришла домой, ощущение такое уставшее(тяжело уже было), постоянно болел животик и поясница, вечером попросила мужа налить мне 50 гр. коньячку, (настолько мне было нехорошо), выпила вроде полегчало, а то прям тоска была. Перед сном съездили погуляли. Легли спать, вдруг я просыпаюсь от хлопка в животе и чувствую буль-буль, я понимаю что вот оно, случилось, отходят воды(с первой тоже воды начали отходить).Врямя 3.30 ночи. Встала, вроде спокойная, а руки трясутся не пойму почему.Минут пять приходила в себя, пошла поставила чайник и стала потихоньку вещи проверять. С четырех часов начались небольшие схватки, через каждые 5 минут, секунд по 15. Потом пошла в душ(помылась, побрилась) Встал муж, мы позавтракали и неторопясь стали двигаться в роддом. В роддоме мы были часов в 6 утра, нас приняли и отправили в родилку. Врач посмотрел и сказал что раскрытие всего 2 пальца, у меня была эрозия и мне ее прижигали, так вот рубец не дает матке раскрыться, :oops: я переживаю, но думаю все будет хорошо, схватки становятся более интенсивные, муж все время засекает время между схваток и их продолжительность, разговаривает со мной, делает массаж поясницы. Я еще успеваю болтать по телефону, муж смеется, говорит третьего пойдешь рожать с ноутбуком :laugh: Схватки уже через 2,5-3 минуты, секунд по 40, уже такие сильные, я все время хожу, так легче, на схватку дышу и опираюсь на кровать, а муж делает массаж. В 8 часов врач смотрит раскрытие, ура 8 см, осталось чуть-чуть.Так идет время. Начинаются небольшие потуги, потом сильнее и сильнее, я все хожу , а муж растирает мне поясницу. Когда уже начались такие потуги что нет сил терпеть муж позвал врача, меня усадили на кресло, муж вышел в коридор, вокруг меня собралась толпа практикантов, наблюдающих за родами. И вот наконец мне разрешают тужиться, вот счастье..., потихоньку появляется головка, а потом и все тельце, мне шлепают сыночка на пузо, он кричит,потом ему отрезали пуповинку и стали взвешивать, измерять. ..(4100/57см/8-9 баллов),зовут мужа и дают ему малыша, у него на глазах слезы счастья, ну дальше поцелуи, поздравления. У меня ни одного разрыва, ни царапинки. Думаю это:
1) от того что я ходила на аквашейпинг для беременных, там нам давали упражнения на растяжку таза
2)от того что я расслабилась и правильно дышала, хотя были моменты когда я не могла себя контролировать
3)от того что всю беременность до самого последнего дня занималась сексом, а это очень полезно!
На третия день нас выписали. Молока хоть купайся в нем, малыш ест да спит, я чувствую себя прекрасно. Спасибо мужу за то что разделил со мной это счастье и огромное спасибо коллективу роддома 18. Я рожала бесплатно и получила максимум внимания и заботы. Врачи обращаются к тебе по имени и помагают контролировать и дыхание и весь процесс родов.
Девочки не бойтесь рожать, главное улыбнуться и сказать себе что все будет хорошо! НЕ думайте о боли, она терпима. Думайте о том счастье что вас ждет!!!!! :) :v_happy:
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Сообщение Fairy of Flowers » Вт май 30, 2006 5:02 pm


Молодцы!!! :-)
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Пелогея » Вт май 30, 2006 5:55 pm

Любашка
спасибо за расказик очень оптимистический меня еще ждет это хотелось чтобы и у меня так было все хорошо.Молодец и еще раз поздоровляю
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Умка » Вт май 30, 2006 6:08 pm

Любашка
Маладчинки!!!!!!!!!!
Так держать!!!!! Здоровья и счастья вашей семье!!!!!!

Любашка писал(а):зовут мужа и дают ему малыша

Т.е. муж был во время схаток, а рожала сама-сама? Или как? Мы вот активно думаем, как получше организовать, так что напиши, плиз, когда его попросили на выход? или он ушел? или тебя увели, а он остался? Плииииззззз!!!!!!!
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Лерчик » Вт май 30, 2006 6:22 pm

Ты меня порадовала!Напиши кого и как отблагодарили,если это было, и если не секрет!
Все не только не так просто,но и просто не так.
Наше ГВ длилось 2 года и 4 месяца!
Лерчик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4861
Подарки: 2
Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 131
Имя: Валерия
Зодиак: Весы
Детишки: Иванна Максимовна


Сообщение настя куненкова » Вт май 30, 2006 9:23 pm

Любашка
ПОЖДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :applause: :birthday: :congratulation: :gift: :cake: :flower: :heart: :flowers: :hello: :baby: :drunk: Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
ЭТОТ СТИШОК ПОСВЯЩАЕТСЯ ТЕБЕ И НОВОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ!!!!!!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение
Изображение
Изображение
настя куненкова
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 245
Возраст: 29
Репутация: 0
Имя: света малинина
Зодиак: Скорпион

Сообщение Иринка » Вт май 30, 2006 9:27 pm

Любашка
Поздравляю с рождением сыночка :o
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение Любашка » Вт май 30, 2006 10:29 pm

Девочки, спасибо за поздравления!

Умка
Когда мне сказали залезать на кресло, муж вышел в коридор, он изначально не хотел присутствовать при последнем этапе родов. Да и я думаю, что ни стоит мужчине смотреть на это, ничего интересного. К тому же в тот момент его поддержка уже была не нужна.

Лерчик
Врачам ничего не давали, только слова с огромной благодарностью. Да и не до этого было.
При выписке отблагодарили детскую сестру которая выносила ребенка(цветы, шампанское, конфеты)
Если собираешься рожать в 18/, не пожалеешь.Мне очень понравилось. Врачи очень любезные. Даже уборщицы которые моют палаты, приходят и поздравляют, желают всего хорошего. Короче персонал там отличный!

:o :o :o :wink:
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Сообщение ANNA » Ср май 31, 2006 10:20 am

Любашка
Pozdravlau rastite schastlivimi i zdorovimi!!!!
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Лиза » Ср май 31, 2006 1:12 pm

Любашка
Поздравляю тебя!!!!!Здоровья тебе и малышу!!! :o
Изображение
Лиза
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Николина » Ср май 31, 2006 7:35 pm

И ПРАВДА ВСЕ ПРОШЛО НОРМАЛЬНО :o ЭТО ХОРОШО МАЛЫШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПУСТЬ РАСТЕТ СЧАСТЛИВЫМ 8) .ВСЕ ТАКИ ОЩУЩЕНИЯ НЕ ОБЫКНОВЕННЫЕ КОГДА БЕЗ РАЗРЫВОВ РОЖАЕШЬ ПРАВДА? :laugh:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Helena » Ср май 31, 2006 7:59 pm

Любашка
после твоего рассказа такой заряд оптимизма появляется :twisted:
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Lida » Чт июн 01, 2006 3:26 am

Любашка
Posdrawlaem was ot wsei dusi!!! 8) :o 8)
Spasibo sa takoi rasskas, hot ne strasno... a to wse rawno peresiwaes!!! kak-to... :oops:
Lida
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 74
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Лерчик » Чт июн 01, 2006 5:17 pm

Любашка
Спасибо за приятные новости!Счастливого материнства!
Все не только не так просто,но и просто не так.
Наше ГВ длилось 2 года и 4 месяца!
Лерчик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4861
Подарки: 2
Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 131
Имя: Валерия
Зодиак: Весы
Детишки: Иванна Максимовна

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7