Рождение моей самой любимой доченьки!!!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Рождение моей самой любимой доченьки!!!

Сообщение oll@ » Пт окт 23, 2009 9:32 pm

Вот пришла и моя очередь рассказать о рождении моей доченьки, моего ангелочка, моей горошинки :heart: Аж не верится, мне все иногда кажется, что это сон, и я могу проснуться, чего жутко боюсь, ведь этот ребеночек мне дался не легко, но обо всем по порядку :twisted:
Начало 2005 года, я замужем, мы не предохранялись, но тот факт, что я месяц за месяцем не беременела меня сильно не пугал, думала не сегодня так завтра забеременею :smile09-crazy: но не тут то было :twisted:
Летом 2005 года у меня обнаруживается киста яичника, а осенью я попадаю в больницу с разрывом и внутренним кровотечением, после операции мне врач говорит не откладывать с беременностью, и приступать к работе сразу же, что мы собственно говоря и сделали. Но прошло еще пол года и ничего, я опять к врачу, и опять обнаруживают кисту, назначают на следующие пол года противозачаточные таблетки и отдых, тут начались слезы, нервы и т.д.
Начало 2006 года, обследования, анализы, графики БТ, проверка труб, обследование мужа, и никаких результатов, что со мной было не передать словами, мне уже казалось, что мой живот попросту не может быть беременный :laugh: Прожит был еще один год, а пузика у меня все не было.
Начался 2007 год, к тому временя я сменила кучу врачей, и на очередном обследовании у меня еще и плюс ко всему пропала своя овуляция, и после еще примерно 5-6-ти месяцев мне назначают стимуляцию клостилом, первая стимуляция, и мимо,через месяц вторая и тоже мимо, фолликулы росли но не лопались даже от Прегнила. В феврале 2008 мне назначают стимуляцию Пурегоном, выростает много фолликул и результат гипперостимуляция. Настроение мое вы думаю представляете, а тут еще и врач говорит опять месяца три отдыхать, тогда помню я начала нервничать кричать и т.д. чтобы мне сделали ЭКО, и больше я ждать не хотела. Начала уже искать врача, клинику, но там тоже сказали, что после гипперы нужно минимум три месяца отдыхать, ну тут мне ничего не оставалось как смириться, а там и эмоции поутихли.На следующий прием меня уговорили сделать еще одну стимуляцию, а потом если ничего, то попробовать ИИ, а потом на последок ЭКО.Я согласилась, и в июле была вторая стимуляция, и опять этот фолликулы отказались лопаться, но в этот раз я уже мне кажется и не расстроилась особо, просто уже другого и не ждала.И опять как вы понимаете отдых на три месяца, все меня успокаивали мол иди живи спокойно препарат еще какое-то время действует и все возможно. Жила я три месяца спокойно, но на фолликуметрию ходила исправно,и одна и та же история, фолликул растет но не лопается, а переростает в кисту. Подходил конец третьего месяца, опять я на УЗИ отслеживала рост своего любимого фолликула, дома делала тест на овуляцию, и на 22 ДЦ он нарисовал мне ее, моей радости не было предела, прошло дня три и я думаю пойду на УЗИ чтобы подтвердили овуляцию. Пришла, и тут мне говорят, что опять киста, и никакой овуляции не было, а на вопрос почему же тест показал мне ответили так, видимо прогестерон был высокий поэтому тест и показал, но его было недостаточно чтобы фолликул лопнул. Опять я ни с чем вернулась домой.
Подходил к концу мой очередной цикл, и меня девочки начало бросать в жар, похоже на приливы какие-то, измеряла ТТ 37.2-37.5, и началась мазня, мазало пару дней, но ТТ держалась, и как таковые М не начинались, позвонила врачу, она говорит сделай тест, и опять где то далеко, глубоко в душе у меня затаилась надежда на чудо!!! Побежала в аптеку, это было 7.00 утра, муж только уехал, купила тест, сделала…и там ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!!Я не верила, слезы с перемешались с тревогой, позвонила мужу, говорю тест полосатый может бракованый, привези мне разный, и помню привез он мне их семь штук разных, и все они были полосатые. Вот так мою горошинку перепутали с кистой, ГАДЫ!!!
И тут начались новые переживания уже за беременность, все 9 месяцев я не верила, что вот оно счастье так близко, и скоро осуществится моя самая заветная мечта.
И вот он пришел этот день, вернее ночь :laugh: Просыпаюсь от того, что лежу в луже, и естественно как многие женщины знаю вроде, что рожать пора, знаю, что отходят воды, но тем неменее разбудила мужа и говорю я наверное обписалась :laugh: потом смотрю что то я не перестаю писать и начал тянуть живот, и тут я уже поняла, что это оно :twisted: Дождалась утра, сварила яйца, открыла икру, наелась :laugh: и поехали мы в роддом.Схваток пока не было, меня оформили, сделали клизму, я сидела на унитазе и все перживала чтобы никто не зашел, и даже не подозревала, что скоро это будут такие мелочи :laugh:
К 10.00 подьехала моя врач, посмотрела меня на кресле, и говорит открытие 1см :shock: ,я честно говоря была в шоке, думала, что у меня все будет быстрее развиваться :twisted: К 11.00 у меня начались схватки, еще терпимые, но уже когда позвонил муж я сказала чтобы забыл мой номер телефона :laugh: :laugh: :laugh:
Я кстате рожала с мамой :love: К 12.00 меня перевели в родзал, и там началось :crazy: было больно, но еще терпимо, и сказу так лично мне никакой массаж не нужен был, хотело просто чтобы никто не трогал :laugh: А тут еще и в соседнем родзале девочка кричала, я все своей акушерке говорила чтобы она сходила к ней и сказала чтобы та своим криком не нагнетала обстановку, мол можна же потерпеть :laugh: В 15.00 меня смотрят на кресле, я то уже думаю, что там все как минимум на половину открыто, а мне сообщают, что только 3 см и что схватки у меня слабенькие :shock:я тогда еще подумала..ничего себе, а куда же сильней :crazy: и решают меня стимулировать, я перепугалась еще больше, слезы , страх все пермешалось уже ничего не хотелось :crazy:
К 16.00 мне поставили капельницу, и все что было до нее мне показалось раем :laugh: Меня так кидало, так разрывало, я своей маме повыкручивала все пальцы, это ни с чем не сравнить, были моменты когда я думала, что мне конец :laugh: , какие мысли мою голову только не посещали, я даже искренне сожелела что не пошла в детдом, а пришла сюда :laugh: И та девочка в соседнем родзала по сранению со мной просто мяукала :laugh:
Просила, вернее требовала анастезию, сказали НЕТ, просила кесерево, сказали НЕТ, тогда я уже вся в слезах начала умолять сдеть мне хотя бы укол но-шпы :laugh: , сказали НЕ ПОМОЖЕТ :laugh:
В 17.30 меня начало распирать, мне хотелось клизму получить :laugh:казалось так будет легче :laugh: Пришел врач посмотрел и сказала верю дорогая, что распирает у тебя полное раскрытие, РОЖАЕМ. БОже мой как я ждала эти слова, мне кажется, что и боль вся прошла, хотелось уже быстрее.Тужилась я тужилась, пекла вся промежность так, что казалось там все рвется на все кресты мира, но было уже плевать, хотелось просто все закончить быстрее, и я тужилась со всей дури :laugh: Тут врач говорит, ЕСТЬ головка, я девочки смотрю, а там такая не маленькая головка из меня торчит, и первая мысль, а как же еще и тельце такое большое вылезит :shock: :laugh: , но тут следующая потуга, и моя детка вылетела, такая мокренькая, сморщенная как Шарпейчик, но моя такая родная, любимая!!!!!Не хватет всех слов мира, чтобы выразить ту любовь которую я испытываю к своей горошинке :heart:
ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ ТЕБЯ МОЙ ЦВЕТОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось oll@ Вт ноя 03, 2009 9:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
oll@
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 224
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Киев
Возраст: 39
Репутация: 114
Имя: Ольга
Зодиак: Козерог
Детишки: Ксения 29.07.2009

Re: Рождение моей самой любимой доченьки!!!!

Сообщение Екатериночка » Пт окт 23, 2009 9:47 pm

oll@
Поздравляю с доченькой! Растите красивыми и здоровыми! :flower: :flower: :flower:
Рассказ супер :applause:
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Re: Рождение моей самой любимой доченьки!!!!

Сообщение Вальяна » Пт окт 23, 2009 9:59 pm

афигеть такое ощущение что с меня писали рассказ.. я в шоке..это надо же один к одному
удачи вам и спокойных ночей
Изображение

Изображение
Вальяна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1134
Подарки: 10
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (2)
Возраст: 41
Репутация: 436
Имя: ******************
Зодиак: Рак

Re: Рождение моей самой любимой доченьки!!!!

Сообщение МАНЖЕтка » Сб окт 24, 2009 4:31 am

oll@ писал(а): но тут следующая потуга, и моя детка вылетела, такая мокренькая, сморщенная как Шарпейчик, но моя такая родная, любимая!!!!

Поздравляю вас с рождением доченьки!!! Такой рассказик приятный :)
Изображение
МАНЖЕтка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5645
Подарки: 9
Бутылочка (1) Разноцветные розочки (1) Подсолнухи (1)
Откуда: Город N.
Репутация: 687
Имя: Манже
Зодиак: Стрелец

Re: Рождение моей самой любимой доченьки!!!!

Сообщение Нэта » Сб окт 24, 2009 8:50 am

oll@
поздравляю. Хороший рассказ и замечательный результат. Счастья вам :o :o :flower: :flower:
Нэта
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4702
Подарки: 45
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: г. Иркутск
Возраст: 45
Репутация: 38
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка и 2 сына

Re: Рождение моей самой любимой доченьки!!!!

Сообщение Svetun4ik » Сб окт 24, 2009 11:54 am

oll@
Поздравляю тебя с долгожданной Ксенькой :flower: :flower: :flower: :flower: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Хороший рассказик))главное-много таких :laugh: смайлов!!!молодец!
здоровья вам,счастья и много-много всего самого хорошего :o
Живите так,чтобы жизнь,пиная вас,сломала ногу.
Svetun4ik
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29198
Подарки: 75
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (3)
Откуда: Санкт-Петербург)))
Возраст: 40
Репутация: 574
Имя: Света
Зодиак: Дева
Детишки: *сладкий ребенок по имени Соник* 19.10.2010

Re: Рождение моей самой любимой доченьки!!!!

Сообщение кваква » Вс окт 25, 2009 12:00 am

Рассказик просто СУПЕР :o :o :o :applause: :applause:
здоровья и благополучия вашей семье :flower: :flower: :flower:
РОЖДЕНИЕ НЕНАГЛЯДНОГО КИТЁНКА viewtopic.php?p=2708397&sid=20607ff6df6ce8e2876ac66de0f067b7#2708397
Изображение
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте!
кваква
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1033
Подарки: 15
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (2)
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 40
Репутация: 69
Имя: ЕВГЕШКА
Зодиак: Овен
Детишки: Лёнечка и Катюша

Re: Рождение моей самой любимой доченьки!!!!

Сообщение Ленча » Вс окт 25, 2009 3:40 am

oll@ писал(а):ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ ТЕБЯ МОЙ ЦВЕТОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Замечательный рассказ, еще раз поздравляю вас с доченькой!!!!!!!! :heart: :flower:
Ленча
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 23497
Подарки: 24
Аист (1) Ксилофон (1) Погремушка (1)
Откуда: Тобольск
Возраст: 44
Репутация: 1626
Имя: Елена
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка и две дочки

Re: Рождение моей самой любимой доченьки!!!!

Сообщение Я-Нина » Вс окт 25, 2009 10:36 am

Поздравляю с рождением доченьки! :flower: :flower: :flower:
Я-Нина
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7218
Подарки: 98
Аист (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Бомжую потихоньку...
Возраст: 45
Репутация: 1452
Имя: Нина
Зодиак: Водолей
Детишки: Боекомплект

Re: Рождение моей самой любимой доченьки!!!!

Сообщение Miki » Вс окт 25, 2009 11:34 pm

с рождением доченьки :)
Изображение
Miki
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 77
Ложечка (1) Ксилофон (2) Кубики (1)
Откуда: Германия
Возраст: 37
Репутация: 37
Имя: Марина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сыночек

Re: Рождение моей самой любимой доченьки!!!!

Сообщение Счастливая » Пн окт 26, 2009 11:55 am

oll@поздравляю с рождением дочки. Молодец, здоровья и счастья вам :flower:
Изображение
Изображение
Изображение
Счастливая
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 643
Подарки: 2
Погремушка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва, ЦАО, Пресня
Возраст: 44
Репутация: 109
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Дочки - Катюша и Варенька

Re: Рождение моей самой любимой доченьки!!!!

Сообщение oll@ » Ср окт 28, 2009 8:03 am

Девочки, спасибо огромное за поздравления :love:
Я тоже желаю вас и малышам здоровья и много счастья :flower:
А тем у кого еще нет малышей хочу пожелать терпения :twisted: оно обязательно вознаградится маленьньким малышом в животике :baby: Я уверена ваши аисты уже в пути :heart:
Изображение
oll@
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 224
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Киев
Возраст: 39
Репутация: 114
Имя: Ольга
Зодиак: Козерог
Детишки: Ксения 29.07.2009

Re: Рождение моей самой любимой доченьки!!!!

Сообщение Нади » Ср окт 28, 2009 6:50 pm

oll@ Оля зайка моя,наконец то я дождалась от тебя этого рассказа :love:
Ты просто умничка, все выдержала :heart:
Будте здоровенькими. ростите крепенькими и сильненькими :baby:
За вторым когда :laugh:
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Re: Рождение моей самой любимой доченьки!!!!

Сообщение Катюха_11 » Ср окт 28, 2009 8:21 pm

поздравляю с рождением дочки!!!
самый наверное честный и открытый рассказ о родах , что я читала
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=147&t=88005
Моя закупка детской одежды ТУТ -> viewtopic.php?f=217&t=187189
Катюха_11
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 13974
Подарки: 86
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Смоленская обл
Возраст: 35
Репутация: 2129
Имя: Катя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сыночек тигренок Егорка 30.08.2010

Re: Рождение моей самой любимой доченьки!!!!

Сообщение oll@ » Ср окт 28, 2009 9:37 pm

Нади писал(а):За вторым когда

Я больше на такую экзокуцию не пойду :laugh:
Катюха_11 писал(а):самый наверное честный и открытый рассказ о родах , что я читала

Спасибо Катюш :D
Изображение
oll@
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 224
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Киев
Возраст: 39
Репутация: 114
Имя: Ольга
Зодиак: Козерог
Детишки: Ксения 29.07.2009

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27