Вот как на свет появилось наше летнее солнышко!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Вот как на свет появилось наше летнее солнышко!

Сообщение Людик » Вт сен 01, 2009 10:18 pm

Начну свой рассказ с самого начала, а иначе не будет понятно, почему я мечтала родить на 38 неделе, очень боялась проходить до 40 или больше :)
Когда мы поженились, Андрей мне сказала, что ближайшие года 3-4 деток нам не надо, я с этим согласилась, но уже через пол года захотела лялю!!! :baby: Проснулись таки во мне материнские чувства :) , и мужа не пришлось долго уговаривать, начали мы ДЕЛАТЬ лялю :D я была уверена, что следующие месячные не придут, но вот пришли и эти месячные, и следующие, я все ждала, и не могла понять, почему ТАК???? Мы же здоровые, почему я не беременею? И вот тут началось, я покупала тесты по нескольку штук, постоянно их делала, радовалась каждой задержке(а они были, и один раз даже неделю), и рыдала приходящим монстрам :smile09-crazy: Как меня вытерпел мой муж, пол года я с ума сходила, а тут мне подвернулась новая работа, я стала оформляться и не думала ни о чем :o Вышла на работу я 1 декабря(а в середине ноября проходила мед комиссию, и жаловалась Гинекологу, что не могу забеременеть, договорились меня лечить :laugh: ) И вот замотавшись на новой работе (работа была тяжелая, по сменам, не спала по 12-14 часов 4 дня подряд, а потом отдых 4 дня) я забыла про монстров, и вспомнила только тогда, когда у сестры пришли, у нас с ней разница день, а у меня нету, ТИШИНА, а уже было 13 декабря, на работе сделала тест, а он отрицательный, ну я в урну выкидывать не стала, чтобы сотрудница не заподозрила и не задавала лишних вопросов, положила в сумку, и вспомнила про него через пару дней, вечером ну ооочень сильно захотелось жаренной картошки, аж до слез, мама еще спросила ДОЧА А ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ БЕРЕМЕННА??? Я с уверенностью сказала НЕТ и вспомнила, что у меня описанный тест в сумке лежит :lol: достаю его и вот тут меня как током прошибло, на нем вторая полоска!!!!еле заметная, как след от простого карандаша, но ПОЛОСКА!!!!!!! :heart: и тут я перестала все видеть, слезы накатились, я к мужу и дрожащим голосом ТЫ ЕЁ ВИДИШЬ???? ВТОРУЮ ПОЛОСКУ ВИДИШЬ???? Андрей посмотрел и кивнул утвердительно, говорит вроде есть :o Я бегом к аптечке, а ТЕСТОВ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!!! Время было почти 9 часов вечера, холод, зима же все таки :D и мы побежали в аптеку, купили сразу 5 тестов :lol: Прибежав я сразу сделала 2 теста подряд, и вот тут увидела две четкие ПОЛОСКИ, я рыдала в голос, сначала я благодарила БОГА, а потом просто стала молить, СОХРАНИТЬ НАШЕГО МАЛЫША (моя сестра потеряла уже двоих малышей, и все женщины в нашей семье долго не могли иметь детей после замужества, вот такая наследственность) Я вышла вся в слезах, сразу пошла к мужу, и обняв его опять разревелась, показала тест, у него были слезы на глазах :) Затем я рассказала маме, она не могла понять что я реву, но когда я ей сказала, она сама прослезилась, папа улыбался до самых ушей :D Мы не стали скрывать, и сразу рассказали всем близким людям! ВОТ ТАК НАЧАЛСЯ ОТРЕЗОК ЖИЗНИ, ПОД НАЗВАНИЕМ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!!!

На следующей неделе мы пошли делать УЗИ, плод не увидели но сказали что Б есть, а через две недельки, делая УЗИ я услышала, вы БЕРЕМЕННЫ, У ВАС ДВОЙНЯ :shock: , я лежала и не верила своим ушам 8) , и дальше врач мне показала два плодный яйца, и два червячка там, прослушалось два сердечка, я была в шоке, вот так сразу и ДВОЕ(у нас были двойняшки в роду)
Уже через пару дней я узнала что такое токсикоз :crazy: с моей сменной работой я прошла все круги ада, как тяжело не спать ночью, бегать постоянно даже от глотка воды в туалет, и при этом жутко хотеть есть, но ОГРОМНОЕ СПАСИБО моей сотруднице, она давала мне спать, и выполняла часть моей работы. С моим токсикозом досталось всем, дома кушали только когда я уходила, не переносила вообще никакие запахи, 31 ДЕКАБРЯ провалялась в кровати :( , но уже к середине января, мне пришлось прибегнуть к капельницам, сил не было никаких, загустела кровь, пошло обезвоживание организма, похудела страшно, и давление упало 80/50, и только после капельниц, я могла немного поесть, две недели волялась дома, и на работе конечно все прознали, в итоге был скандал, и куча нервов :x ….но не буду про это вспоминать :D
В 13 недель я загремела на скорой в больницу с температурой и сильным гриппом, вот там на УЗИ нам сказали, что второго малыша БОЛЬШЕ НЕТ :( , из за сильного токсикоза, один малыш питался за счет второго, но нас успокоили, что оставшийся ребеночек идет по своим нормам, и все благодаря погибшему малышу, жутко конечно :(

Затем было УЗИ в 15 недель и у нас увидели девочку, причем 100%, а в 20 там оказался мальчик, ну а в 32 на Доплере нам вообще не смогли определить пол, вел малыш себя как девочка, а вроде увидели мошонку и краник :)
После прохождения токсикоза беременность проходила замечательно 8) , но вот в семь месяцев у меня начался второй АД :evil: , у меня начался ДЕРМАТОЗ БЕРЕМЕННЫХ (это страшный кожный зуд, наследственность от мамы, она со мной тоже чесалась). ВОТ ТУТ ТО Я И НАЧАЛА МЕЧТАТЬ О СКОРЫХ РОДАХ!!!!!!!!!!!!!! Я раздирала в кровь сначала ноги, затем руки и к восьми месяцам и живот начал зудеть, по ночам не спала, чесалась, у каких врачей я только не была, что я только не перепробовала: и мази специально по заказу делали, и дорогие препараты покупала, и уксусом разбавленный мазалась (вот это я зря сделала, чуть головой потолок не пробила, после этой процедуры :teas: ), ревела по ночам от безысходности, муж обнимал по ночам и держал руки, чтобы не чесалалсь, но ничего не помогало, в общем жила и мечтала, когда это закончится. С 36 недели начался вообще кошмар, чесалось полностью все тело, даже между пальцами, на меня без слез смотреть незя было :oops: очень боялась, что рожать отправят в инфекционное отделение, затем на интимном месте (пардон) выскочил огромный прыщь :oops: , а через неделю простуда облепила губы :( , вот это меня добило до конца, я боялась, что от инфекционки не отделаться. Иммунитет спал по моему до нуля :crazy:
И вот 28 июля у меня ночью начались схватки, и парадокс, я лежала и просила малыша потерпеть, т.к мой род дом закрыли на мойку, и открывался он только 3, а второй род дом только только закрыли :D , промучившись до 3 ночи схватки прекратились :)

ПДР мне ставили на 20 августа, 3 пошла к врачу, у которого хотела рожать, он смотреть даже не стал, сказал приходить 14 числа, а я так надеялась что уже скоро….
6 августа готовясь к своему Д/Р я наготовила кучу всего, наубиралась, надеялась спровоцировать, но д/р прошло и тишина…….
8 числа мой зять получил права, и опять у нас дома была посиделка, и я поехала провожать сестру с зятем, решили что мне надо растрястись :happy:
В 12 мы легли спать, а в час ночи я уже проснулась, от ТАКОГО СИЛЬНОГО ЗУДА, ЧТО ПРОСТО ПОДОХНУТЬ ХОТЕЛОСЬ, я чесалась всю ночь, разодрала все в кровь, и только в шесть утра все резко прекратилось, я еще мужу сказала ЛИШЬ БЫ СЕГОДНЯ НЕ РОДИТЬ, А ТО СИЛ НЕТ, СПАТЬ ХОЧУ, Я НЕ РОЖУ. Проспала полтора часа, и встала мужа собирать, им с папой в другой город по делам надо было, затем легла и почувствовала что что-то потекло 8)
РОДЫ:
Я побежала в туалет, а из меня течет, я сразу поняла, что это воды, выхожу и папе(Андрей уже в машине папу ждал, им же видители по делам надо :laugh: :laugh: :laugh: )) говорю, ПАПОЧКА У МЕНЯ ВОДЫ ОТХОДЯТ, Я РОЖАТЬ СКОРО БУДУ 8) Позвонила своему врачу, он сказал собираться и приезжать, т.к воды уже с кровью пошли. В 09:00 мы приехали в род дом, дождалась своей очереди, посмотрев меня врачь сказал что рожу в течении суток, матка не опустилась(что то вроде того), раскрытия нет, шейка не готова :evil: но в родовую меня отвели(я в люксе рожала, там сразу и койка и кресло) мужа не пустили, сказали рано еще, после обеда пусть приезжает, не пропустит, а так что ему тут делать.

Я стала разглядывать палату, посмотрела детский столик, и вот тут меня прихватило, да так сильно, думаю ну все началось по тихоньку, а через короткое время второй раз, я на часы, а время прошло то всего пол часа, после осмотра, а у меня уже схватки через каждые 2 МИНУТЫ И ПО 30 СЕКУНД! Ну а я то начитавшись рассказов о родах тут на форуме, знаю, что перерывы должны быть большими в начале, звоню маме, говорю так и так, мама сказала что сейчас приедут, т.к мы рожать хотели вместе с мужем, я настояла чтобы его пропустили пораньше(что то мне уже не верилось что я не скоро рожу)и вот уже в 11 часов схватки начались болючие, я ходила по палате, сидеть было не возможно. Затем была клизма, и после нее схватки усилились, ходить я уже не могла, т.к схватки были все также через две минуты, но уже по полторы минуты, и после схваток я просто боялась потерять сознание, в 12:30 все таки пришел врач при этом он говорил моим родателям, что рожу я не скоро) и каково же было его удивление, когда у меня раскрытие уже было 5 пальцев, и это через 3,5 часа после его вердикта, что еще ничего не готово к родам :D Посмотрев меня он сказал, через пару часов родишь, а я уже готова была орать от схваток, т.к меня уже сильно тужило, но тужиться не разрешали, и после его слов, про два часа, я чуть не разревелась :smile09-crazy: и со словами Я ЖЕ УМРУ ЗА ДВА ЧАСА, Я НЕ ХОЧУ….. попросила хотя б обезболивающее, но мне сказали, что у меня и так все хорошо, и можно еще потерпеть, ИЗВЕРГИ :evil: :( :laugh:

Хочу заметить, что я сомневалась, нужно ли Андрею быть на родах, но я БЕЗУМНО ему благодарна :heart: :love: , между схватками он постоянно приносил мне попить и мокрый платок, т.к между схватками меня немного вырубало(все таки всю ночь не спала, и последние схватки я уже лежала на кровати) и он придерживал мне ноги, а я расслаблялась :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
К 13:00 я поняла что тужит уже на столько сильно, что не тужиться я уже просто не могу, Андрей позвал акушерку, но мне опять не разрешили тужиться, говорят рано еще(это без осмотра) но увидив как я переношу схватку, акушерка решила посмотреть шейку и посмотрев, спокойно так, но очень громко спросила, А У ВАС НОМЕР ВАШЕГО ВРАЧА ЕСТЬ??? НАБЕРИТЕ, и быстро так ему МУРАТ АРОНОВИЧЬ, СКОРЕЕ В ПЕРВУЮ РОДОВУЮ, У НАС УЖЕ ПОЛНОЕ РАСКРЫТИЕ, ОНА РОЖАЕТ!!! Я была на седьмом небе от счастья :) , а когда на кушетке мне разрешили тужиться, вот тут я почувствовала ТАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ!!!!!! Боль почти ушла. После трех потуг пришел мой врач, и меня перевели на кресло, я улыбалась и так хотела уже поскорее прекратить эту боль :o и я начала тужиться, тужилась я хорошо, Андрюшка все это время стоял у головы, и как оказалось потом, он все роды смотрел на процесс рождения его ребеночка :heart: :love: :love: :love: Потужившись третий раз я выдавила голову, отдохнув минутку я выдавила плечики и малыш вылез!!!!!!!!!!!!! :baby: На кресле к тому моменту я провела минуты две!!! Я сразу посмотрела между ножек, и увидела что у нас СЫН!!!!! :o :love: Сыночка положили мне на живот, и сказали ДЕРЖИ ЕГО, я начала плакать и улыбаться :) , и крепко крепко держала, а еще он не сразу закричал, пока сынуля лежал у меня на животе ему быстро высосали жидкость и вот тут он закричал, малыша сразу забрали, и обтерев, замотав в пеленку(не помню сразу его одели или нет) положили на детский стол, Андрей стоял рядом с сыночком! :love: :baby: А мне тем временем вытащили послед, я его не рожала, сказали тужиться не надо и просто потянув вытащили, сделали укол окситоцина, и т.к я один раз потужилась в голову а не в таз, у меня получилась маленькая трещинка, и мне наложили один шов. Но я не помню боли никакой, я все это время смотрела на сына и мужа :heart: . Затем Максимку взвесили, измерили рост, и одетого уже положили мне на живот, дали грудь, молозива у меня уже было много, но грудь мы не захотели, и просто тихо лежали, и АНДРЕЙ в это счастливое время БЫЛ РЯДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: ЗА ЧТО Я ЕМУ БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love:
Вот так, НАШ СЫНОЧЕК :baby: , НАШЕ ЗОЛОТО И БУЗЕМНОЕ СЧАСТЬЕ, появился на свет, в 13:35 с весом 3080 и ростом 51 см (но написали 52) А от начала схваток до появления моей крошки на свет прошло 4 часа :)
В итоге у меня был диагноз - скоротечные роды, с одной стороны, мне то хорошо, быстро отмучилась, но у Максимки была родовая опухоль на голове и гемотомка не большая на затылке :( , но уже к выписки все это прошло :o .
Вот сколько я тут накатала, просто не хотелось ничего пропустить, для меня это очень ВАЖНО :heart: :baby: :shy:
Людик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Подарки: 16
Колясочка (1) Машинка (1) Медвежонок (1)
Откуда: г. Ташкент
Возраст: 35
Репутация: 16
Имя: Людмила
Зодиак: Лев
Детишки: Моя жизнь, мой СЫНОЧЕК, МАКСИМОЧКА

Re: Вот как на свет появилось наше летнее солнышко!

Сообщение Лелека » Вт сен 01, 2009 10:31 pm

Людик
с рождением сыночка!Рассказ замечательный :applause: Дай вам Бог здоровья и радости!! :flower: :flower: :flower:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Re: Вот как на свет появилось наше летнее солнышко!

Сообщение МАНЖЕтка » Ср сен 02, 2009 3:45 am

Людик
поздравляю вас с рождением вашего замечательного мальчика :!: :!: :!:
Пусть сыночек будет красивым, сильным, умным, и принесет родителям радость и счастье :!:
:heart: :heart: :flower: :heart: :flower: :heart: :flower:
Изображение
МАНЖЕтка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5645
Подарки: 9
Бутылочка (1) Разноцветные розочки (1) Подсолнухи (1)
Откуда: Город N.
Репутация: 687
Имя: Манже
Зодиак: Стрелец

Re: Вот как на свет появилось наше летнее солнышко!

Сообщение Дариночка » Ср сен 02, 2009 6:51 am

:) Молодец,подруженька - легко у тя все прошло!
Я рада! :kiss:
Скоро и я свой выложу - "ужастик!" :laugh:
Дариночка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 150
Подарки: 12
Teddy (1) Kitty (1) Ромашка (1)
Откуда: Спб
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Дарина
Зодиак: Весы
Детишки: Анастасия: 18 августа 2009

Re: Вот как на свет появилось наше летнее солнышко!

Сообщение Ирина В. » Ср сен 02, 2009 9:09 am

Людочка, ты болшая умница, что терпеливо сносила все тяготы своей беременности, что родила такого замечательного сыночка и что поделилась с нам этой радостью. Пусть Максимка растёт здоровеньким и умненькм. И чобы, глядя на него, ты всегда радовалась, что мучения были не напрасны. :heart:
Счастье есть!
Изображение
Ирина В.
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Подарки: 10
Бутылочка (1) Колясочка (2) Погремушка (1)
Откуда: г. Петродворец,СПб
Возраст: 44
Репутация: 8
Имя: Ирина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сынок Сергей (18.04.1999)
Дочурка Настёнка (30.07.2009)

Re: Вот как на свет появилось наше летнее солнышко!

Сообщение Алина » Ср сен 02, 2009 10:48 am

:applause: Людочка, ты умничка))) поздравляю еще раз)Изображение
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=138&t=21511 Вот так появился мой щекастик)
Изображение
Алина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 182
Подарки: 11
Бутылочка (1) Колясочка (1) Медвежонок (2)
Откуда: УФА
Возраст: 35
Репутация: 184
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: сынуля Артёмчик 01.08.2009

Re: Вот как на свет появилось наше летнее солнышко!

Сообщение Вальяна » Ср сен 02, 2009 11:01 am

вот всегда пдр со сроком не совподает,
здоровья вам!
Изображение

Изображение
Вальяна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1134
Подарки: 10
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (2)
Возраст: 41
Репутация: 436
Имя: ******************
Зодиак: Рак

Re: Вот как на свет появилось наше летнее солнышко!

Сообщение Людик » Ср сен 02, 2009 1:15 pm

Аля-ля
A-N-N-A
Алина
Спасибо девочки!!!!!!!!! :heart:
Дариночка Спасибо солнышко, и правда родила я легко, ну не справедливо было бы еслиб еще и роды тяжелыми были :D
Ирина В.
Спасибо ИРИШ, а вам спасибо за то что поддерживали меня всегда!!! :love: :kiss:
Вальяна
да ПДР редко у кого совпадает, но я рада что не ходила до 40 недели, а родила на 38 8)
Людик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Подарки: 16
Колясочка (1) Машинка (1) Медвежонок (1)
Откуда: г. Ташкент
Возраст: 35
Репутация: 16
Имя: Людмила
Зодиак: Лев
Детишки: Моя жизнь, мой СЫНОЧЕК, МАКСИМОЧКА

Re: Вот как на свет появилось наше летнее солнышко!

Сообщение Be Happy » Ср сен 02, 2009 2:21 pm

Людик
Поздравляю!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Re: Вот как на свет появилось наше летнее солнышко!

Сообщение Я-Нина » Ср сен 02, 2009 8:12 pm

Людик
поздравляю с рождением сыночка! 8) 8) 8)

Здоровья вам побольше и ночей спокойных!
Я-Нина
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7218
Подарки: 98
Аист (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Бомжую потихоньку...
Возраст: 45
Репутация: 1452
Имя: Нина
Зодиак: Водолей
Детишки: Боекомплект

Re: Вот как на свет появилось наше летнее солнышко!

Сообщение Nastyk » Ср сен 02, 2009 9:28 pm

Изображение
Поздравляем Маму и Максимку с Днём рождения!!!!!!!!!! :flower:
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www3.pixtar.lv/slide?id=oxetpxncjdtsjlhcbmq
О родах - viewtopic.php?t=17684&start=0
Наш вес: 2710 гр.-3346-4636-5452-6065-6585-7115-7635-8115-8450-8765-9140-9485
Наш рост: 49 см.-52-56-59-63-65-68-69-71-71-74-74-74.5
Первый зубик - 22.04.2009
Nastyk
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1083
Подарки: 29
Ложечка (1) Белль (2) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва/СЗАО - Митино
Возраст: 41
Репутация: 592
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сокровище души -Анютка!
20.08.2008 г.

Re: Вот как на свет появилось наше летнее солнышко!

Сообщение Людик » Чт сен 03, 2009 2:33 pm

Катя*
Я-Нина
Nastyk
СПАСИБО :o большое :)
Людик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Подарки: 16
Колясочка (1) Машинка (1) Медвежонок (1)
Откуда: г. Ташкент
Возраст: 35
Репутация: 16
Имя: Людмила
Зодиак: Лев
Детишки: Моя жизнь, мой СЫНОЧЕК, МАКСИМОЧКА

Re: Вот как на свет появилось наше летнее солнышко!

Сообщение Екатериночка » Чт сен 03, 2009 10:33 pm

Людик
Поздравляю с сыночком :heart: счастья, здоровья вам и вкусного молочка :flower:
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Re: Вот как на свет появилось наше летнее солнышко!

Сообщение Нэта » Ср сен 09, 2009 8:58 am

Людик
с рождением сыночка :o :o :o
Так тебе тяжело все далось, но ты молодец, все вытерпела. Надеюсь, впереди у вас все только хорошее :o :o
Нэта
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4702
Подарки: 45
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: г. Иркутск
Возраст: 45
Репутация: 38
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка и 2 сына

Re: Вот как на свет появилось наше летнее солнышко!

Сообщение натыш » Ср сен 09, 2009 5:41 pm

Людик
Поздравляю с сыночком!!! Отличный рассказ я ревела :crying:
И с первым месяцам жизни Максимку!!!

Изображение
натыш
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2569
Подарки: 16
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Возраст: 41
Репутация: 147
Имя: Natali
Зодиак: Козерог
Детишки: У меня их трое!!!

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34