Мои Сергеевичи

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Мои Сергеевичи

Сообщение Ольга Осипова » Вт июл 28, 2009 1:41 pm

Ну вот,напишу и я,как появились мои детки :D
Данюшка или 27 февраля 2006 18.45
Ждали мы этого чуда полтора года,думали что уже не дождемся,врачи нашли у меня патологию,по анализам у нас была несовместимость с мужем.Дико хотелось выть,повесится или еще что-то сделать с собой :evil: Потом я поменяла работу,на которой пришлось заключить негласный договор,о том,что я в течении года не забеременею,ну типа того,что у них все в декрет повально уходят :thinking2: :tsss: В общем без задней мысли я согласилась...Ну и через несколько месяцев случилось чудо :lol: .Наш отдел переезжал и поэтому всем дали выходной,поехали мы на дачу,любовались звездами и луной,лопали шашлыки,ну и не отказывали себе ни в чем :P У меня был конец цикла,поэтому и мысли не было,что что-то может случится :lol: помню только какая же красивая луна была в ту ночь,а потом мне приснился карпик в пруду :happy: А потом была задержка 2 недели и однополосные тесты :evil: привычка не нервничать дала мне сил не обращать внимания на этот сбой в цикле,но на 3ю неделю мое терпение не выдержало,я пошла и купила тест,решила,что он будет один и последний...он оправдал мои надежды,бросив полосочку небрежно на стол,я ушла страдать в соседнюю комнату,каково же было мое удивление,когда я увидела полоски :lol: :laugh: :gift: Начались звонки - мужу,родителям,сестре.Папа наш как раз ехал к старшему сыну в Калужскую область,впервые он так рано вернулся от сына.Вернулся с огромным букетом цветов и ананасом :happy:
Беременность протекала в обычном режиме - без токсикоза,с кошмарным жором :crazy: - мои прикалывались - хочешь найти Ольгу,посмотри в холодильнике :teas: Отъелась я на 20 кг :crazy: ,потом на 6 месяце переболела ротовирусом и 7 сбросила.Из-за моей патологии мне пророчили кесарево,нашли заранее врача,договорились,я приехала к ней на осмотр,хотела пораньше лечь,чтобы подготовится.Вот тут то началось самое интересное.Заканчивалась 35 неделя,ничего меня не тревожило,но на осмотре врач сделала круглые глаза и сказала,что мы даже сохранить не успеем,процесс пошел.Я по молодости не поняла че за процесс :laugh: ,но по офигевшей мосе мужа до меня дошло,что я вот вот рожу :roll: :lol: В общем подождала я пока привезли вещи мои,пошла на всякие процедуры,подняли меня в родблок. Я смотрела на проплывающие мимо мама-корабли и думала - у меня такой еще животик маленький,ну куда нам,да и нельзя нам :thinking2: В общем в 15.00 я почувствовала,что вот оно - я рожаю,начались эти жуткие схватки,в глазах темнело и не хотелось ничего как кроме сбежать куда глаза глядят,потом была эпидуралка и полтора часа счастья :lol: Я спала каким-то бредовым сном,проснулась от того,что мне жутко захотелось в туалет,позвала акушерку и тут все засуетились,каталака,кресло,3 потуги,надрез и вот оно мое счастье :love: Мой мальчик,мой сыночек :love: 2960 весом 50 см ростом,7 по апгар.Получается что родила я всего то за 3.45 :thinking2: :D
Последний раз редактировалось Ольга Осипова Пн окт 12, 2009 10:45 am, всего редактировалось 1 раз.
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Re: Мои Сергеевичи

Сообщение Екатериночка » Вт июл 28, 2009 2:13 pm

Ольга Осипова
:applause:
Поздравляю с дочей!!!!!
ждем продолжение!!
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Re: Мои Сергеевичи

Сообщение Ольга Осипова » Вт июл 28, 2009 2:57 pm

Камиллочка
О втором ребенке мы с мужем не думали и не мечтали.Может быть - говорила я - лет так через 6,а сердце так щемило :crying:
Но скоро наши жизненные обстоятельства стали меняться в лучшую сторону,а мне все тяжелее становилось смотреть на малышей.Тогда мы и решили подумать о втором малыше.
Опять полтора года,потом ссора с мужем,почти развод.Мы в тот месяц,виделись всего то раз,в тот день,когда помирились :P Опять же день был безопасный,да и веры уже не было.До конца моего цикла оставалось несколько дней,в комоде лежал одинокий тест,на носу был корпоратив у мужа на работе,я решила - дайка сделаю тест,хоть быть уверенной,что М можно ждать в любой неподходящий момент.Опять же положила полосочку одиноко сохнуть на кухне,когда пришла глазам своим не поверила :lol: :laugh: Поскакала в аптеку,потратила на тесты 400 рублей :crazy: :teas: И все,все как один полосатые :happy: Муж как раз должен был вернуться из командировки,я ему сделала сюрприз - положила тестики в красивую коробочку :heart: А еще мне вспомнился момент,как раз тот день когда все случилось,мы с мужем ездили за сыном к бабушке,я вышла из машины,посмотрела на небо,а там красовалась такая луна :heart: Я ему сказала тогда - вот прикол будет,если я забеременнею :lol: Будет у нас лунная доча :lol:
Беременность проходила нормально и незаметно для окружающих,многие были искреннее удивлены,когда муж звонил и говорил,что у нас родилась дочка :D Сынишка очень ждал свою сестренку,рассказывая всем,как он будет помогать маме :love:
Наступило лето,июль,на узи малышка продолжала лежать спинкой вниз,врач хотела дать направление на КС,но дочка моя перевернулась,оставалось только ждать часа икс.ПДР у нас стоял на 11 августа,но из-за первых преждевременных родов моя врач давала мне срок 21-23 июля.На УЗИ все было в норме не считая маленького веса и того,что она опять перевернулась :silence: Моя врач на всякий случай выписала КС,т.к.уходила в отпуск.
20 июля.
В ночь начались схватки,утром мы собирались ехать в роддом договариваться с врачом,поэтому я спокойно сидела на кухне и пила чай.Схватки были не сильные,скорее просто побаливал живот,потягивал.В 10 утра мы приехали,пока подождали,потом меня посмотрела моя врач.Опять же округлила глаза и сказала,что раскрытие уже 2 см,но что в этот раз родить она мне не даст,так я попала в патологию.Сделали мне какую-то капельницу и все прекратилось - ни каких потягиваний,ничего - полная тишина,только доча всю ночь билась :crying: Так хотела на волю,а ей не дали
21-23 июля.
Лежала в патологии исправно выкидывая таблетки с ярым намерением все же родить :lol: Прыгала на специальном мячике и как все девочки ужасно боялась одного дядьку врача,после которого все исправно шли рожать :lol:
23 июля.
В этот день собиралась я уже домой :thinking2: Наивная однако :lol: В 8.40 пришла моя врач,спросила собираюсь ли я домой.Конечно я ответила да,я уже готова была родить 3 августа в 20 роддоме :lol: :laugh:
В общем осмотр в 9 утра опять поверг в шок мою врачиху и меня в том числе :laugh: раскрытие 3 см
Пока прошла все процедуры,в родзал меня спустили в 10,я бегала по родзалу,пила водичку,смотрела как загибаются девочки и ну никак не верила,что рожу :thinking2: В 11 утра пришла моя врач,посмотрела и говорит - а ты точно себя нормально чувствуешь?Я кивала головой,на что она мне сказала,что уже 7 см раскрытие и положила нас на ктг :D
В 12 дня мне захотелось полезть на стенку :crazy: :v_shock: Мне ж ниче не делали - никакой анестезии :smile09-3: Мася моя уже вся на выходе навострилась,а у меня бац и весь процесс застопорило :smile09-3: :smile09-crazy: Поставили окситоцин,что-то вкололи в жопу,я ору как ненормальная,что вообще рожать не хочу и отпустите меня на фиг домой :teas: :teas: Этот сантиметр будь он не ладен :smile09-3: Упаси Боже такие роды на живую :smile09-3: :crazy: В общем в 13.15 мася лежала у меня на животике,ей под пяточки положили ладонь и она поползла по моему животу активно меня нюхая :lol: нашла сиську и начала облизывать,ее подняли,дали пару капель :happy:
Вот так я второй раз стала мамой,только вот как считать - за 1.15 или за 2.15 :lol:
Врач при личной беседе с моим мужем,вообще сказала,что мы за 40 минут родили :laugh:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Re: Мои Сергеевичи

Сообщение Ольга Осипова » Вт июл 28, 2009 3:01 pm

Вот так родилась моя звездочка с весом 2600,ростом 47 см,9 баллов по апгар :shy: , на 37 неделе :D

А вот так мы растем :baby:
Миллюшка в месяц весит 3660 и ростом 51 см :applause:
2 месяца 4290 и 54 :applause:
3 месяца 5300 и 58 :applause:
4 месяца 5600 и 62
5 месяцев 6000 и 63
Последний раз редактировалось Ольга Осипова Сб дек 26, 2009 10:23 pm, всего редактировалось 6 раз(а).
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Re: Мои Сергеевичи

Сообщение Бу-бу-ка » Вт июл 28, 2009 3:13 pm

Ольга Осипова
поздравляю от всей души! :applause: :jump: :flowers:
Только линеечку твою видела,что чуть-чуть осталось,а уже 5 дней малышке! 8)
И имена у деток красивые :twisted:
слайд-шоу РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nbfplvgplltkwvmmr
рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=11954
Изображение
В себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен,а кто злословит обо мне,то знайте-Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!
Изображение
Я научилась признавать, что мне спокойно и уютно, когда мной кто-то руководит,только в одном случае:
если я хочу этого сама .
Бу-бу-ка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6939
Подарки: 54
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 4063
Имя: Екатерина
Зодиак: Телец
Детишки: Миленочка-королевночка))

Re: Мои Сергеевичи

Сообщение ErikaMak » Вт июл 28, 2009 3:20 pm

Ольга Осипова
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!ТЫ УМНИЧКА!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ,СЧАСТЬЯ,СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ И ПОБОЛЬШЕ ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :gear: :flower: :flower: :flower: :flower:
Изображение
Изображение
Изображение
ErikaMak
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 679
Подарки: 17
Лотосы красные (1) Участник конкурса (16)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 388
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька:18.04.2007

Re: Мои Сергеевичи

Сообщение Ольга Осипова » Вт июл 28, 2009 3:21 pm

Екатериночка
спасибо :D :flower:
Бу-бу-ка
спасибо тебе за теплые слова :D :love:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Re: Мои Сергеевичи

Сообщение Ольга Осипова » Вт июл 28, 2009 3:23 pm

ErikaMak
спасибо огромное :D
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Re: Мои Сергеевичи

Сообщение АННА СЕРГЕЕВНА » Вт июл 28, 2009 4:11 pm

Ольга Осипова
Умничка!!! Поздравляю с детками!!! :flower:
Изображение
Изображение
АННА СЕРГЕЕВНА
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 52216
Подарки: 90
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ПЯТИГОРСК
Возраст: 42
Репутация: 4797
Имя: Анна-Мария
Зодиак: Водолей
Детишки: Дарья 04.06.2007, Варвара 01.02.2013

Re: Мои Сергеевичи

Сообщение Aljka-razbojnica » Вт июл 28, 2009 6:14 pm

Ольга Осипова, поздравляю тебя от всей души!!!! Радости и вкусного молочка, а также спокойных ночей! :applause: :flower: :flower: :flower:
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Мои Сергеевичи

Сообщение Акив » Вт июл 28, 2009 9:30 pm

Ольга Осипова
поздравляю!!!!Как сынок,помогает??
Изображениепоявление на свет viewtopic.php?f=138&t=22218
Изображение
Акив
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 463
Откуда: Севастополь
Возраст: 38
Репутация: 55
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: Анжелика
Анита
Евгений

Re: Мои Сергеевичи

Сообщение Танчик » Вт июл 28, 2009 11:51 pm

Ольга Осипова поздравляю со званием Дважды Мама :o Пусть детки растут и радуют вас с мужем Изображение
Танчик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4247
Подарки: 61
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 441
Имя: Танчик
Зодиак: Козерог
Детишки: Два солнышка

Re: Мои Сергеевичи

Сообщение Ольга Осипова » Ср июл 29, 2009 7:57 am

АННА СЕРГЕЕВНА
Aljka-razbojnica
спасибо большое за поздравления :flower: :love:
Акив
да,сыночек помогает,так ждал свою сестренку :love: теперь как из сада приходит сразу к ней бежит :D
Toda
спасибо и за подарочек тоже :love:
Танчик
спасибо огромное :)
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Re: Мои Сергеевичи

Сообщение Эллада » Ср июл 29, 2009 8:01 am

Ольга Осипова
:o Поздравляю с детками :o Счастья здоровья и всего всего :o
Изображение
Эллада
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 482
Подарки: 12
Колясочка (1) Пирамидка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Пермский край
Возраст: 39
Репутация: 10
Зодиак: Рак
Детишки: Доченька Виктория
29.07.07.

Re: Мои Сергеевичи

Сообщение Ольга Осипова » Ср июл 29, 2009 8:17 am

Эллада
Спасибо,а вас с двухлетием :D :flower: :gift:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22