Ангел с неба ко мне спустился...в доченьку превратился!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Ангел с неба ко мне спустился...в доченьку превратился!

Сообщение Scary_kitty » Сб июл 18, 2009 3:34 pm

Беременность
я наверное одна из тех сумашедших,которые оч мало жалуются на жизнь,и даже иногда радуюсь что вот она мне дала сколько испытаний,и что я их выстаиваю,и иду до конца.
Со дня когда я узнала что опять беременна,и кажется в этот раз по-настоящему у меня выросли крылья.Страхи меня преследовали но я отбивалась как могла и конечно же рядом был ОН,мой самый близкий человек.Мы не боялись строить планы,выбирать коляски,думать об имени...не боялись и правильно делали.
На десятой неделе я стала на учет,доктора не выбирала,а просто взяла на угад!каким же было моё удивление,когда я увидела что это женщина(никогда не терпела женщин гинекологов),да ещё такая приветливая,ухоженая,современная и позитивная..
На этой же неделе ,мы как особо торопящиеся сделали анализ на определения пола ребенка(по плазме моей крови,никто не щипал хорионы ни ничего подобного..).Так вот в тото день как сейчас помню это было 19 декабря,мы вышли очень довольные с консультации,увидев наше чудо по узи с ножками и ручками..когда уже подходили к машине,у мужа зазвонил телефон,он посмотрел кто там и сказал мне лезь в машину холодно..а я всё поняла,и хотя он старался говорить как можно тише,я уже ревела в машине :cry: ..
девочка!!!у нас будет девочка ,как мы хотели!!!
Наша девочка,наша Стeлла :love: )))
Так побежали недели,беременность протекала лучше некуда,было немного токсика,но до 14 недель я была на больничном и ничего не делала,кроме как отдыхать,кушать и радоватся моему состоянию...
Потом после НГ опять стала работать,чувствовала себя замечательно,правда до 20 недели мучали сильные мигрени,валили с ног на пару дней.Но потом прошли,я стала ходить в бассейн,и вместе с любимым на курсы подготовки к родам(даже и незнаю стоило или нет,но мы ходили!).
А ещё забыла написать,первые шевелюшки у меня начались очень рано,где-то на 15-й неделе,и я вся такая гордая не переставала трогать мой живот))муж почувствовал на 19-й неделе,и так до самого дня родов,мы были очень активным пузиком!!!можно даже сказать слишком :lol:
Летело время..да где-то с 37 недели,как и все я уже бя в режиме нервного ожидания,жара "подбрасывала дров в огонь"нехотелось ничего..спала по 14 часов,ела одни фрукты и ждала знаменитых "предвестников".
Появились..на 38 неделе стала отходить пробка,хотя целая она у меня отошла ровно в 39 недель,я её поймала в руку моясь на биде...фууу :crazy: ...
Как прорвало трубы :lol: :lol: :lol:
14.07(пдр у меня был 18.07)я проснулась оч поздно в 12 дня,от какого-то нереального шума!!Злая от того что целую ночь засекала треники,а на утро-тишина!!!Зову мужа,что там за шум??Оказывается в одной из ванных,прорвало кран,и он пытался починить его..но не хватало какой-то там запчасти о он поехал за ней..я пока позавтракала и зашла на форум,"с горя" решила вымыть окна в зале...
Где-то в час дня(моя окна)с меня что-то потекло,ну я побежала в туалет естественно,обнаружила мокрую ежедневку...не обратила особого внимания ,поменяла её и продолжила заниматся важным делом
Через несколько минут повторился процесс..я опять ни туда))
Приготвила обед,поели с мужем,встаю из-за стола..упс я описалась :lol: !!!
Ну конечно я поняла что это воды,только вот ни хлопка ни фонтана у меня не было,они медленно тели ручеёчком по моим ногам...
Схваток не было,поэтому я решила никуда не спешить,мы собрали всё необходимое,мужа завез собакевича в "отель",я покупалась,и мы поехали..Вошли через скорую,какова была моя радость,когда я увидела что моя доктор дежурит в эту ночь..осмотрев меня,она подтвердила разрыв мембран и послала на мониторинг(а ещё наругала меня,что я вот так долго собиралась!).В 22 часа меня определили в комнату,поставили монитор,ребенок мой вытанцовывал,а схаток было 0!!!
Так мы их ждали до 4-х утра,были легонькие,но я их совсем не чувствовала,и продолжала беседовать с мужем и полуспать.В4 утра акушерка посмотрела открытие 4см,но очень долгий безводный период,короче будем ставить окситоцин...ну и ставте думаю я,если до 4см не болело,так и сейчас не будет,через 10 минут,я лезла на стенку!!схватки шли каждые 40 сек..муж меня подбодрил и тут появился добрый дядя анестезиолог,с дивным апаратом в руках,через минут 15 я опять смеялась(эпидуралка сделала своё дело),но ещё через 15 боль вернулась,хоть и не такая сильня,или такая же..зашла акушерка,и посмотрев меня открыла широко рот и спросила:ты не хочешь какать???
хочу,ну я думала то остатки от энэмы у меня там на волю просются
полное раскрытие,попросили потужится пару раз,и муж мой закричал:я вижу волосики!!!
Перевезли меня в род зал,пока муж переодевался,мне сняли эпидуралку,тут то я и захотела "покакать"!!!!я даже не представляла как это,тужит,но теперь я знаю!
Стали мы тужится,доктор мне помогала но все же закончила надрезом,кот.я даже не почувствовала!за 4 потуги,появилась голова моего ПирАжка,муж стоял офигевший,3055гг,48см,а я офигела когда чудо-чудное,синевато-красное и хропясше-кричащее оказалось у меня на животе,держась ручкой за свою пуповину,я не знала что с ней делать...но потом сообразила,обняла и моя девочка сразу стала искать еду!!!врачи смеялись с какой силой она вцепилась в мой миниатюрный сосок!!
Потом была плацента))красивая..
Педиатр стал "издеватся" над нею,ну всякие так рефлексы и тд. а меня стали шить вот тут то я и офигела!!мне было невыносимо больно,укололи два лидокаина и стало легче..И всё,всё закончено,теперь мы мама и папа!
Превезли нас в палату и мы стали разсматривать наше чудо природы и науки(естественно)..
Хороша)))и действительно очень похожа на меня,что мне льстит!
Сегодня нам 3 дня,и с утра у меня повилось молоко,такое желтенькое и сладкое))
Учимся быть родителями,ночки конечно ещё те,но оно того стоит,ведь теперь у нас есть дочь :heart: :heart: :
Последний раз редактировалось Scary_kitty Ср май 05, 2010 9:56 am, всего редактировалось 7 раз(а).
Scary_kitty
Свой Человек
Свой Человек
 
Сообщения: 6946
Подарки: 84
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (2)
Репутация: 2121
Имя: ...
Зодиак: Близнецы

Re: Рождение моего ненаглядного пирАжочка Стэллы!

Сообщение Юта » Сб июл 18, 2009 4:09 pm

Scary_kitty
боженьки мои какое чудо!!!!!!!!!
Поменьше бессонных ночей вам котята и море море море СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :applause: :applause: :applause: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Re: Рождение моего ненаглядного пирАжочка Стэллы!

Сообщение xeni-i-marti » Сб июл 18, 2009 4:32 pm

Scary_kitty :flower: :flower: :flower: хороша наша невеста! Я довольна! :laugh: :love:
А если серьезно очень рада за тебя, исполнилась ваша с мужем заветная мечта! :twisted:
Быть родителями это трудная работа, всякие времена будут, и руки будут опускаться от бессилия, но и слезы радости и гордости тоже будут! :twisted: Вы вместе пройдете этот путь, чтобы потом сказать "Этого человечка, умного, доброго, интеллегентного вырастили и воспитали МЫ! " :o
Изображение
xeni-i-marti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1173
Подарки: 17
Ложечка (1) Бутылочка (2) Машинка (2)
Репутация: 248
Имя: Ольга
Зодиак: Рак

Re: Рождение моего ненаглядного пирАжочка Стэллы!

Сообщение Scary_kitty » Сб июл 18, 2009 4:43 pm

Юта писал(а):Поменьше бессонных ночей вам котята и море море море СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!

xeni-i-marti писал(а):Вы вместе пройдете этот путь, чтобы потом сказать "Этого человечка, умного, доброго, интеллегентного вырастили и воспитали МЫ! "

:biglove: :biglove: :biglove: спасибо девы...
я как раз сегодня так сентиментальна... :cry: :love: :love:
Scary_kitty
Свой Человек
Свой Человек
 
Сообщения: 6946
Подарки: 84
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (2)
Репутация: 2121
Имя: ...
Зодиак: Близнецы

Re: Рождение моего ненаглядного пирАжочка Стэллы!

Сообщение Вкусняшка » Сб июл 18, 2009 5:08 pm

Оличка поздравляю вашу семью с рождением ягодки Стеллочки
Она просто чудесна :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
красотуличка :heart: :heart: :heart:
Умничка, очень рада что роды прошли без проблем :o
Рости холь и лилей свой цветочек :heart: :heart: :heart:
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Re: Рождение моего ненаглядного пирАжочка Стэллы!

Сообщение Людик » Сб июл 18, 2009 5:33 pm

Scary_kitty
Ой сижу читаю и плачу :cry: ГОСПОДИ КАКОЕ ЧУДО!!!!!!!!!!!! Я ПРЯМ СЕЙЧАС ХОЧУ В РОД ДОМ :shy: такой рассказ хороший, позитивный, и кажется что все так легко и не страшно, СПАСИБО за такие положительные эмоции!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ПУСТЬ ВАША ДЕВОЧКА РОСТЕТ ВАМ НА РАДОСТЬ!!!!!!! И ПУСТЬ У ЭТОЙ КРАСАВИЦЫ (ТТТ....) ЖИЗНЬ СКЛАДЫВАЕТСЯ ЯРКО И СЧАСТЛИВО!!!!! :flower: :flower: :flower:
Людик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Подарки: 16
Колясочка (1) Машинка (1) Медвежонок (1)
Откуда: г. Ташкент
Возраст: 35
Репутация: 16
Имя: Людмила
Зодиак: Лев
Детишки: Моя жизнь, мой СЫНОЧЕК, МАКСИМОЧКА

Re: Рождение моего ненаглядного пирАжочка Стэллы!

Сообщение Алька » Сб июл 18, 2009 5:44 pm

Scary_kitty
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННОГО ПИРАЖОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart:
Какая же она хорошенькая, просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: Читала рассказ и плакала! Дай Бог вашей семье всего самого хорошего, а Стеллочке расти здоровенькой и послушной девочкой на радость родителям!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Алька
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 287
Подарки: 6
Башмачки (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: Латвия
Возраст: 40
Репутация: 157
Имя: Алька
Зодиак: Козерог
Детишки: Максим 01.06.12
Даниил 03.01.14

Re: Рождение моего ненаглядного пирАжочка Стэллы!

Сообщение Максимка_Алекса » Сб июл 18, 2009 5:54 pm

Scary_kitty
у меня нет слов.
Какая она красивая,твоя ДОЧКА.
Плачу.
:heart: :heart: :heart:
ИзображениеИзображение
Максимка_Алекса
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1418
Подарки: 38
Аист (1) Ложечка (2) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Репутация: 4
Имя: : )
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочки-близняшки

Re: Рождение моего ненаглядного пирАжочка Стэллы!

Сообщение ЮлЮся » Сб июл 18, 2009 7:00 pm

Кисянчик! Поздравляю!!! Дочка просто красавица!!! Такая вся нежная-нежная :heart: Здоровья, счастья и много-много радости!!!
хороший рассказ написала. всё очень позитивно и спокойно :twisted:
Изображение
ЮлЮся
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1046
Подарки: 13
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Машинка (2)
Откуда: СПб
Возраст: 46
Репутация: 143
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: сын

Re: Рождение моего ненаглядного пирАжочка Стэллы!

Сообщение Лилочка » Сб июл 18, 2009 7:47 pm

Киска, она очень-очень красивая, правда-коасавица и такая...прям большая, зрелая, прям как будто ей месяц что ль :twisted: :o :o :o :o :o :o :o
Лилочка
Легенда
Легенда
 
Сообщения: 7295
Подарки: 22
Ложечка (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 1687
Имя: ...
Зодиак: Скорпион

Re: Рождение моего ненаглядного пирАжочка Стэллы!

Сообщение Ольга Осипова » Сб июл 18, 2009 8:26 pm

Scary_kitty
плачу от счастья вместе с тобой
дочка просто перелесть :applause: мамина красавица :love:
побольше вам спокойных ночек с мужем,а вам со Стеллочкой вкусненького молочка :D
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Re: Рождение моего ненаглядного пирАжочка Стэллы!

Сообщение Scary_kitty » Сб июл 18, 2009 8:46 pm

девочки,всем спасибо за теплые слова и комплименты))
ненарадуюсь честно))
я наверное уже раз 5 ревела,смотрю на неё и реву!!! :crying: :lol: :smile09-crazy: :love:
Scary_kitty
Свой Человек
Свой Человек
 
Сообщения: 6946
Подарки: 84
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (2)
Репутация: 2121
Имя: ...
Зодиак: Близнецы

Re: Рождение моего ненаглядного пирАжочка Стэллы!

Сообщение Юта » Сб июл 18, 2009 9:07 pm

Scary_kitty
слезы счастья)))
а можно теперь семейное фото?
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Re: Рождение моего ненаглядного пирАжочка Стэллы!

Сообщение Екатериночка » Сб июл 18, 2009 10:11 pm

Scary_kitty
как приятно читать такой рассказ, плакать от счастья и радоваться за вас!!! Поздравляю с долгожданной доченькой! Будьте здоровенькие и счастливенькие!! :flower: :flower: :flower:
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Re: Рождение моего ненаглядного пирАжочка Стэллы!

Сообщение jeleenka » Сб июл 18, 2009 10:30 pm

Scary_kitty
С дочечкой!!!
Изображение
Изображение
jeleenka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2186
Подарки: 16
Ложечка (1) Машинка (2) Ведёрко (1)
Откуда: Эстония,Таллинн
Возраст: 46
Репутация: 50
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: Никита(24.09.2003) и Максим(19.12.2008)

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20