Подарок ко дню свадьбы

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Подарок ко дню свадьбы

Сообщение Пушистое Солнце » Чт июн 18, 2009 2:58 pm

Долго собиралась, наконец-то инет отключился, решила написать свой рассказик. Начну-ка я с самого начала. Ждали мы с мужем чуда долго. Лечились, что только ни делали, осталось почти последнее – стимуляция. Первый месяц пью таблетки, еду на УЗИ. Результат – фолликулы по 7-10 мм, доминантного нет. Диагноз УЗИстки: «Вам этот препарат не подходит!». Это я сейчас пишу так буднично, а тогда я вышла из кабинета и разревелась. Столько надежд я возлагала! Иду к гинекологу: «Ждем следующий цикл и пьем таблетки в увеличенной дозе! Но это последний раз, больше нельзя!». Дождались цикла, пьем таблетки. Я устроилась на работу (после института), особых надежд не возлагаю, но готова бороться. Первый рабочий день, мне надо на УЗИ. Со слезами на глазах отпрашиваюсь. «Это же первый день!», - возмущается начальница, но отпускает. Еду на УЗИ. Результат – фолликулы по 14 мм, эндометрий 7 мм (при норме хотя бы 1 см), доминантного нет. Диагноз УЗИстки: «Вам этот препарат не подходит!». Дома лезу в форум, читаю про такую ситуацию у других. Вывод – УЗИ делалось на 12 д.ц., шансы еще есть, надо только подрастить эндометрий. Иду к гинекологу: «Ну что ж, не подходит, теперь ждем еще 6 месяцев». Я: «Ну может хоть еще эндометрий подрастить?» «Мы уже все сделали». Ухожу расстроенная, знаю что не все, знаю что можно еще много чего сделать (я уже в этом спец). Все на что я решаюсь без врача – это дождаться повышения БТ и только после этого пить дюфастон. Всю неделю БТ держится 36,4-36,5 (для меня это много, но слишком уж ровно, никаких скачков и падений). В выхи едим с мужем на дачу. Отдыхаем, расслабляемся. Градусник с собой не беру, дюфастон тоже, про Б уже и не думаем (слишком устали). В понедельник утром – как почистить зубы – меряю БТ. 37,3!!! Была О! Начинаю пить дюфастон. Езжу на работу, очень устаю (хотя не с чего), спать ложусь в 22, встаю в 7 и хочу СПАТЬ. 25 день цикла. Отменяю дюфастон!! (кто стимулировался знает – какую страшную штуку я сделала), жду М. Живот тянет, М нет. Пью но-шпу, задержку списываю на стимуляцию. 4 дня задержка. Думать страшно, иду в аптеку, покупаю 2 разных теста (не больше, в свое время натестилась). Суббота утро, 5 часов. Я одна. Муж еще на работе. Болит горло, хочу писать. Надо делать тест. Делаю. Прошла минута. Одна полоска. Читаю – результат через 1-5 минут. Иду в комнату. Кладу тест на листочек. Сама в кровать. Проходит 5 минут…Одна полоска. Разозлённая выбрасываю тест в мусорку, пью шалфей, ложусь спать. Утро, 10 часов. Думаю о тесте (со мной так всегда), стараюсь себя сдержать, чтобы не залезть в помойку… Не вышло. Лезу… Две полоски! Знаю, что этому нельзя верить, не верить не могу! В мучениях проходит суббота, воскресенье. Понедельник, снова тест – и сразу две полоски! УРА!!! Я БЕРЕМЕННА.
Дальше шла обычная Б. После новогодних поседелок с друзьями, идем домой, собираемся спать и…у меня КРОВЬ. МНОГО. Плакать не позволяю себе (я не паникер), была знакомая, было тоже самое – все ок. Кровь не течет. Новогодней скорой и больницы боюсь больше всего. Не за себя боюсь, за ребеночка. Утром ничего нет. 3-его января – опять. 5-ого делаю УЗИ – все ОК. Скорее всего так крепится плацента, но если повторится, то лучше лечь в больницу. 7-ого все повторилось. В 14 недель я загремела в больницу. Провалялась 10 дней и меня отправили восвояси. В 33 недели разглядели у меня ЗРП. Хотели опять упечь в больницу, но доплер в порядке, КТГ в порядке. Оснований нет! Рожать я собиралась по контракту и уж никак не в Химкинском роддоме (полежала там, хватит). Старалась туда не попасть. Выбирала между 17 роддомом и в Люберцах. Всю беременность боялась родить в машине (вот смеху-то будет). Остановилась на 17. В 37 недель поехала заключать контракт. Пока сделала КТГ, Доплер, врачу уже пора уходить. Мы немного поговорили, выяснили что я хочу максимально естественных родов, но и против обезболивания (если потребуется) я не возражаю. Встречи назначили по четвергам. Приехала в следующий четверг (38 недель и 6 дней). Врач после операции, народу накопилось куча. Говорит, осматривать пока не буду, время терпит. В следующий четверг – обязательно. Таким вот нехитрым способом мне удалось избежать дородового осмотра. Следующий четверг – 5 июля. По дороге домой выяснилось, что муж в этот день работает и отвезти меня не сможет. Я смело собиралась ехать на автобусе/метро, но муж меня отговорил. 4 июля звоню врачихе, говорю, что приеду 6-ого. 6-ого мне еще и в ЖК. Вечером 4-ого сижу в инете, читаю что надо обсудить с контрактым врачом и понимаю, что со своей врачихой нифига не обсудила. Все записала, спрошу 6-ого. Просыпаюсь 5-ого в 5 утра. Не поняла от чего. Засыпаю. Опять просыпаюсь. Прошло 10 минут. Засыпаю. Просыпаюсь. Опять 10 минут. И тут до меня доходит, что живот потягивает как в первый день М, только по нарастающей: сильней-сильней – и проходит. 10 минут тишина – и опять. «Схватки», - подумала я и улыбнулась. «Тренировочные», - пронеслась еще одна мысль. В 7 утра звенит будильник мужа. Я его бужу: «Ты не против, если мы сегодня родимся?» - «Не против», - бурчит в ответ и как всегда собирается на работу. Встала я, пошла собираться в ЖК (завтра ведь на прием к врачу, анализы надо сдать), схватки так и идут через 10 минут. Прогулялась. Домой пришла, поела. Про схватки почитала, на форуме спросила. И вспомнила, что надо выпить но-шпы. Выпила. Следующая схватка прошла через 20 минут, следующая через 40 минут. Больше не было. В 11 часов я легла спать. В 14 позвонили друзья поздравить с годовщиной свадьбы. Я пошла обедать и надо было сварить суп. Поставила варить. Опять схватка. Тянет в туалет по-большому, сижу на унитазе, расслабляюсь. (во время М у меня всегда так). Пока суп варила схватки стали через 10 минут и более ощутимые, чем утром. Я пробую их переждать в разных позах, но самой лучшей оказывается лежа на левом боку с подушкой между ног. Пью но-шпу. Периодически звоню мужу. Схватки через 7 минут. Начинается схватка – падаю на кровать, пережидаю пик, смотрю время на сотике и отмечаю в листочке. 8 вечера. Я готовлю мужу ужин. Если схватка застигает на кухне, пережидаю у подоконника стоя. Боль как при М, но при этом еще и проходит. И целых 7 минут НИЧЕГО не болит. Врачу не звоню, все думаю, что треники. Схватки через 6 минут. Хочу есть. Приезжает муж, требует чтобы я позвонила врачу. Звоню. Та – приезжайте в р/д, вас осмотрит дежурный врач, если что – то мне позвоните. Собираемся. Муж ужинает, я тоже хочу, но чую, что лучше не надо. Муж бреет меня в ванне с перерывами на схватку. Предупреждаю, что бы готовился рожать до 9 утра. «Я раньше не рожу! С такими болями анестезию не просят! Значит рожать еще часов 12!» Уезжаем. Муж сообщает свекрови, что мы в р/д. Она «Ой! Ну ты не бойся! Если схватки через 20 минут – то это еще ничего!» Муж «А если через 4?» - «ОЙ!!!». В машине перерыв сократился до 2 минут. После одного поворота я попросила мужа больше не поворачивать, а спокойно ехать прямо. Приехали в р/д, я все думаю, что сейчас домой отправят. В приемной встретила дежурная врач (принимала еще одну роженицу). Отправили на кресло. Ожидая страшнющей экзекуции определения ширины раскрытия, я постаралась максимально расслабится. Врачиха одной рукой трогала мой живот (Схватку ждет!), а другой болтала по телефону. Руку с пуза убрала (схватки-то нет, подумала я). И тут: «Вставайте! Раскрытие 7-8 см». Я вообще ничего не почувствовала. Дальше все по накатанной: кровь из пальца, клизма, душ. В душе я успела раздеться. Стою, настраиваю водичку. Живот резко каменеет и собирается на верху, я с удивлением смотрю на такое «чудо», живот камнем падает вниз и плюх – отошли воды. Сразу же начинаются потуги, которые сдержать просто НЕРЕАЛЬНО. Кричу (вернее, пытаюсь) медсестре: «Меня тужит!». Из-за шума воды сама себя не слышу. Выключаю воду, собираюсь с силами, набираю воздуха и что есть силы: «Меня тужит!» (крик умирающего лебедя), но я услышана. В душ врывается сестра, тащит меня к кушетке, говорит мне «Дуй! дуй на молоко! не тужся! дуй!» Старюсь изо всех сил! Сестра напяливает на меня сорочку, кричит «Мужчина! Мужчина!» - мужа зовет. Слышу каталку везут, меня уложили, покатили. В лифте схватка прошла, озираюсь. Нахожу мужа, который мне улыбается, я беру его за руку улыбаюсь. Мне хорошо! Опять схватка, опять тужит! Я не хочу родить на каталке в лифте! Я хочу своего врача! Двери открываются меня выкатывают, вижу удивленные лица врачей (наверное, не часто так экстренно привозят), завозят в бокс, укладывают на кресло, готовят его. Схватка кончилась. С превеликой радостью обнаруживаю свою врачиху! Все! Я спокойна, можно рожать. Врачиха смеется: «А сказала, что 5-ого не приедешь!» Акушерка командует. Начинается схватка, голову поднимаешь, дуешь на свечку на животе и не тужишься! Попробовали сами не тужится, подняв голову (мышцы же напрягаются!). Говорю, что поняла. Датчики на пузе, врачиха: «Схваточка пошла, да?» Я – не знаю, ничего не чувствую. Секунд через 30 - точно пошла. Я мужу: «Саша!» и (о, чудо!) берет мою голову и поднимает! Я совершенно расслабленная дую! Это просто подарок! Мы с мужем не сговаривались, не договаривались и в такой момент поняли друг друга сразу! Еще одну схватку продышала. Разрешили тужится! Схватка, наклоняюсь, тужусь изо всех сил, вдыхаю и снова тужусь. Схватка кончилась. Мне: «Сильнее тужся!» Силнее? И так сильно! Схватка. Опять собираю силы, тужусь еще сильнее, набираю воздух, ту… А-А-А-А!!!!! Смотрю: маленький синий комочек! «Какая маленькая», говорю, - «А кто это?» Сейчас покажем. Девочка… «Время рождения 23.15» Я – еще сегодня? еще сегодня? Саша мы успели! успели! У нас сегодня 4 годовщина свадьбы! Это наш подарок!
Пушистое Солнце
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 550
Подарки: 5
Башмачки (1) Неваляшка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Химки
Возраст: 43
Репутация: 58
Имя: Юлия
Зодиак: Рак
Детишки: Катюшка
Тимурчик

Re: Подарок ко дню свадьбы

Сообщение Юли@нна » Чт июн 18, 2009 3:21 pm

Пушистое Солнце писал(а):олго собиралась, наконец-то инет отключился, решила написать свой рассказик. Начну-ка я с самого начала. Ждали мы с мужем чуда долго. Лечились, что только ни делали, осталось почти последнее – стимуляция. Первый месяц пью таблетки, еду на УЗИ. Результат – фолликулы по 7-10 мм, доминантного нет. Диагноз УЗИстки: «Вам этот препарат не подходит!». Это я сейчас пишу так буднично, а тогда я вышла из кабинета и разревелась. Столько надежд я возлагала! Иду к гинекологу: «Ждем следующий цикл и пьем таблетки в увеличенной дозе! Но это последний раз, больше нельзя!». Дождались цикла, пьем таблетки. Я устроилась на работу (после института), особых надежд не возлагаю, но готова бороться. Первый рабочий день, мне надо на УЗИ. Со слезами на глазах отпрашиваюсь. «Это же первый день!», - возмущается начальница, но отпускает. Еду на УЗИ. Результат – фолликулы по 14 мм, эндометрий 7 мм (при норме хотя бы 1 см), доминантного нет. Диагноз УЗИстки: «Вам этот препарат не подходит!». Дома лезу в форум, читаю про такую ситуацию у других. Вывод – УЗИ делалось на 12 д.ц., шансы еще есть, надо только подрастить эндометрий. Иду к гинекологу: «Ну что ж, не подходит, теперь ждем еще 6 месяцев». Я: «Ну может хоть еще эндометрий подрастить?» «Мы уже все сделали».

:( :( :( :evil:
Пушистое Солнце писал(а): знаю что не все, знаю что можно еще много чего сделать (я уже в этом спец). Все на что я решаюсь без врача – это дождаться повышения БТ и только после этого пить дюфастон. Всю неделю БТ держится 36,4-36,5 (для меня это много, но слишком уж ровно, никаких скачков и падений). В выхи едим с мужем на дачу. Отдыхаем, расслабляемся. Градусник с собой не беру, дюфастон тоже, про Б уже и не думаем (слишком устали). В понедельник утром – как почистить зубы – меряю БТ. 37,3!!! Была О! Начинаю пить дюфастон. Езжу на работу, очень устаю (хотя не с чего), спать ложусь в 22, встаю в 7 и хочу СПАТЬ. 25 день цикла. Отменяю дюфастон!! (кто стимулировался знает – какую страшную штуку я сделала), жду М. Живот тянет, М нет. Пью но-шпу, задержку списываю на стимуляцию. 4 дня задержка. Думать страшно, иду в аптеку, покупаю 2 разных теста (не больше, в свое время натестилась). Суббота утро, 5 часов. Я одна. Муж еще на работе. Болит горло, хочу писать. Надо делать тест. Делаю. Прошла минута. Одна полоска. Читаю – результат через 1-5 минут. Иду в комнату. Кладу тест на листочек. Сама в кровать. Проходит 5 минут…Одна полоска. Разозлённая выбрасываю тест в мусорку, пью шалфей, ложусь спать. Утро, 10 часов. Думаю о тесте (со мной так всегда), стараюсь себя сдержать, чтобы не залезть в помойку… Не вышло. Лезу… Две полоски! Знаю, что этому нельзя верить, не верить не могу! В мучениях проходит суббота, воскресенье. Понедельник, снова тест – и сразу две полоски! УРА!!! Я БЕРЕМЕННА.

:o :o :o Класс!!! сама себя вылечила так сказать!!! И результат две полосочки. Слава Богу, что все получилось :o
Пушистое Солнце писал(а): Смотрю: маленький синий комочек! «Какая маленькая», говорю, - «А кто это?» Сейчас покажем. Девочка… «Время рождения 23.15» Я – еще сегодня? еще сегодня? Саша мы успели! успели! У нас сегодня 4 годовщина свадьбы! Это наш подарок!

Поздравляю!!! Вот это подарок :love: :love: :love: Самый лучший подарок :heart: :heart: :heart: Растите здоровенькими, счастливыми и послушными!!!Мира и болагополучия в семье вам!!! :flower: :flower: :flower: :flower:
Юли@нна
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12345
Подарки: 25
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 120
Имя: Юлия
Зодиак: Рыбы
Детишки: 3 сладких мальчика )))

Re: Подарок ко дню свадьбы

Сообщение Irdra » Чт июн 18, 2009 5:47 pm

Молодцы вы какие с дочей :o Очень трогательно, хороший рассказик! :twisted:
ИзображениеИзображение
Irdra
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 50
Подарки: 1
Подсолнухи (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 41
Репутация: 3

Re: Подарок ко дню свадьбы

Сообщение Нэта » Чт июн 18, 2009 6:37 pm

Пушистое Солнце, Юлечка, дорогая, какой хороший рассказ. Ты умничка :applause: :applause:
И история такая замечательная. Поздравляю - поздравляю. Счастья вам с мужем и Катюшей. Подарок замечательный :applause:
Хотела бы я такой же в этот раз, у нас как раз годовщина близко к ПДР :)
Нэта
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4702
Подарки: 45
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: г. Иркутск
Возраст: 45
Репутация: 38
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка и 2 сына

Re: Подарок ко дню свадьбы

Сообщение Эллада » Чт июн 18, 2009 8:50 pm

Пушистое Солнце писал(а):Саша мы успели! успели! У нас сегодня 4 годовщина свадьбы! Это наш подарок!

Пушистое Солнце
:cry: какой трогательный рассказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы умнички!!!!!!!!!! поздравляю ваашу семью от всей души 8) МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
Изображение
Эллада
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 482
Подарки: 12
Колясочка (1) Пирамидка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Пермский край
Возраст: 39
Репутация: 10
Зодиак: Рак
Детишки: Доченька Виктория
29.07.07.

Re: Подарок ко дню свадьбы

Сообщение Пушистое Солнце » Чт июн 18, 2009 9:52 pm

Юли@нна писал(а): Растите здоровенькими, счастливыми и послушными!!!Мира и болагополучия в семье вам!!!

Спасибо, Юленька :heart:
Девочки! Огромное спасибо за ваши отклики :heart: :heart: :heart:
Нэта, договаривайся с пацаном :happy: , я с Катюхой договаривалась :hello:
Пушистое Солнце
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 550
Подарки: 5
Башмачки (1) Неваляшка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Химки
Возраст: 43
Репутация: 58
Имя: Юлия
Зодиак: Рак
Детишки: Катюшка
Тимурчик

Re: Подарок ко дню свадьбы

Сообщение кваква » Чт июн 18, 2009 10:33 pm

Пушистое Солнце писал(а): Саша мы успели! успели! У нас сегодня 4 годовщина свадьбы! Это наш подарок!

:cry: плачу ... как трогательно УМНИЦА :flower: ПОЗДРАВЛЯЮ :flower: И ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМУ ВАШЕМУ СЕМЕЙСТВУ :heart: :flower: :love:
РОЖДЕНИЕ НЕНАГЛЯДНОГО КИТЁНКА viewtopic.php?p=2708397&sid=20607ff6df6ce8e2876ac66de0f067b7#2708397
Изображение
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте!
кваква
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1033
Подарки: 15
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (2)
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 40
Репутация: 69
Имя: ЕВГЕШКА
Зодиак: Овен
Детишки: Лёнечка и Катюша

Re: Подарок ко дню свадьбы

Сообщение Екатериночка » Чт июн 18, 2009 10:38 pm

Пушистое Солнце
рассказ просто супер! :applause:
Здоровья вам и счастья! :flower:
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Re: Подарок ко дню свадьбы

Сообщение Нэта » Пт июн 19, 2009 4:10 am

Пушистое Солнце писал(а):Нэта, договаривайся с пацаном :happy: , я с Катюхой договаривалась

Все понятно. Попробую :hello: :D
Нэта
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4702
Подарки: 45
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: г. Иркутск
Возраст: 45
Репутация: 38
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка и 2 сына

Re: Подарок ко дню свадьбы

Сообщение Танчик » Пт июн 19, 2009 9:00 am

Пушистое Солнце самый самый у вас подарок получился :love: А судя по фото еще и очень красивый :kiss: Удачи и счастья :flower:
Танчик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4247
Подарки: 61
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 441
Имя: Танчик
Зодиак: Козерог
Детишки: Два солнышка

Re: Подарок ко дню свадьбы

Сообщение *Катюша* » Пт июн 19, 2009 9:06 am

Пушистое Солнце, так здорово написала! Супер! :o Такая история, волшебная прям! :)
Отличный подарок на годовщину! :heart: Счастья вам! И с наступающей годовщиной! :flower: :flower: :flower: А Катюшку с приближающимися 2-мя годиками! :gift:
Изображение
Изображение
Изображение
*Катюша*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5583
Подарки: 26
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 39
Репутация: 145
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Савелий 12.06.2008
Пелагея 25.02.2013

Re: Подарок ко дню свадьбы

Сообщение Пушистое Солнце » Пт июн 19, 2009 12:54 pm

Танчик писал(а):А судя по фото еще и очень красивый

:heart:
*Катюша* писал(а): А Катюшку с приближающимися 2-мя годиками!

Спасибо :)) Уже скоро :flower:
Пушистое Солнце
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 550
Подарки: 5
Башмачки (1) Неваляшка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Химки
Возраст: 43
Репутация: 58
Имя: Юлия
Зодиак: Рак
Детишки: Катюшка
Тимурчик

Re: Подарок ко дню свадьбы

Сообщение Девочка-пай » Пт июн 19, 2009 2:30 pm

Пушистое Солнце, замечательный рассказ! :applause: :o :heart: - Даж поплакала :cry: :oops:

- Вы все такие молодцы! - Счастья, здоровья, еще пару :baby: :baby: и огромной любви вашему дружному семейству!!!

:heart: :heart: :heart:
ИзображениеИзображение

Изображение
Девочка-пай
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Подарки: 1
Ромашка (1)
Откуда: Хабаровск
Возраст: 40
Репутация: 26
Имя: Мария
Зодиак: Козерог

Re: Подарок ко дню свадьбы

Сообщение NF-you » Пт июн 19, 2009 4:35 pm

Пушистое Солнце - хороший рассказ! а какой прекрасный подарок :o с приближающимся днем рождения дочи и годовщиной свадьбы 8)
Изображение
Изображение
NF-you
Менеджер
Аватара пользователя
Менеджер
 
Сообщения: 13984
Подарки: 158
Ложечка (2) Башмачки (1) Бутылочка (2)
Откуда: юао мск
Возраст: 46
Репутация: 167
Зодиак: Телец
Детишки: Мишка, Олька

Re: Подарок ко дню свадьбы

Сообщение Нюся&Златуся » Пт июн 19, 2009 4:41 pm

Пушистое Солнце
С рождением доченьки! :flower: и удачного продолжения начатого - надо же полный комплект - еще сыночка :baby: :laugh:
Нюся&Златуся
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 17
Имя: Аня
Зодиак: Дева
Детишки: Злата 21.10.2007

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9