Божья милость - Иван...

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Божья милость - Иван...

Сообщение МАНЖЕтка » Чт июн 04, 2009 7:15 am

Дочка подросла и мы стали планировать второго ребенка, но как то все не получалось. :( Я бесконечно сдавала анализы, практически прописалась в ЖК, а беременность все не наступала. И в это же время я обнаружила этот РЕКЛАМА. Прошел год, второй, третий… и никак… :cry: Муж всегда мечтал о сыне, спал и видел, я хотела подарить ему его мечту и чувствовала себя какой то неполноценной.. :( В 2007 году я поехала на родину, в Читу и попала на прием к экстрасенсу. Приятный такой дядька, он то мне и сказал что через год ровно я забеременею и у меня будет мальчик. Я не поверила. Тоже мне доктор. :smile09-crazy: Все врачи сказали, что даже не пытайтесь, а он тут заявляет – будешь… Хотя, к слову сказать, все остальное он мне рассказал настолько правдиво, что до сих пор под впечатлением.. Я приехала из отпуска, уволилась с работы, и засела дома… А в августе мы после кучи анализов, пошли с мужем к нашему другу-урологу, и он нам сказал, что ребята, все настолько плохо, что забудьте, воспитывайте дочь, и не думайте даже… Я расстроилась, муж тоже… :oops: И как то случайно подвернулась работа, я вышла на работу 23 августа, пообещав начальству что не забеременею.. и начала свою трудовую деятельность… В конце сентября заболела.. Причем сама не знаю чем, мне просто было плохо. Такой упадок сил, ужас… Постоянно хотела спать, сердце стучало так часто, что порой было страшно, что оно выпрыгнет… Таскала себя на работу через силу, и в конце концов начальница не выдержала и отругала, запретила выходить на работу, пока не схожу к врачу… Терапевт отправила меня к невропатологу, а та в гинекологию… Прихожу я к врачу своему, Надежда Николаевна так мол и так, помираю… наверное меня сглазили… А та говорит – ну разве что муж.. И улыбается, а у самой слезы… Анька, да ты ж беременная… :o А я ошарашенная, я ж бесплодная… Неа, нифига… ждем малыша, в мае-июне… И прямо из кабинета меня на скорой в гинекологию, на сохранение… Просто так, укрепить.. из-за того что беременность долго не наступала, плодное яйцо могло быть слабым…Звоню мужу: Леша, я в гинекологии, привези мне вещи… он бросил трубку и через полчаса был у меня. Без вещей, просто сорвался с работы… Что случилось, а я плачу сказать не могу, слезы такие истерические, я беременная !!! Потом мы плакали вместе.. :cry: Я прошла узи, мне выдали первое фото малыша.. Муж до сих пор носит ее с собой в паспорте … Беременность была относительно легкая, до января был токсикоз средненький такой, потом прошел и началась изжога… Но все это такая ерунда, что я даже внимания не обращала… На узи нам сказали ждете мальчика, а я и так была уверена, имя было еще до зачатия, я уже на форуме писала, как оно пришло к нам… Иван – милость Божья. :baby: Хотела родить 1 июня, а ПДР был на 31 мая… 26 мая сходила в женскую, мне дали направление в роддом, но я врачу наврала что дочку не с кем оставить и я лягу 2 июня… Она мне говорит, да ты уже родишь к этому времени… Я тоже чувствовала что так и будет, но все же надеялась до июня доходить… 24 мая на прокладке обнаружила слизь, белая такая… целый кусок… И так каждый раз как пойду в туалет, так слизь…но она с каждым разом все темнела и темнела… я поняла что это пробка отходит, так приятно стало… С дочкой такого не было…и я мечтала что на этот раз будет и пробка и пузырь лопнет, короче все как у людей… А тут бац и воду в городу отключили, ну думаю масик держись там, в роддоме воды горячей нет…. Да и дома тоже, ни помыться ни побриться… 28 дали наконец воду, я села в ванну, первый раз с того момента как узнала про беременность… муж меня побрил, сделал педикюр, кино и немцы.. :laugh: :laugh: приготовил… Он мне каждый день грозился вызвать скорую и я честно говоря, боялась что он так и сделает … переживал что дома рожу… и не зря… 29 мая в 6 утра пошла в туалет как обычно и раз – схватка да такая конкретная, я охнула… легла и тихо..я уснула со страху… Проснулась в 9, ничего… потом опять схватка, и так до обеда с перерывам в 6-8 минут…. В обед я уже устала, легла и уснула. Звонит младшая сестра, она учится в медицинском , я ей рассказала про схватки, она мне - срочно скорую, ты рожаешь… Я говорю, я 1 собралась вот 1 и буду рожать… потерплю…Пришел муж с работы, мы пошли гулять, приперли с магазина целые сумки продуктов… Я ойкаю на схватках, а ему говорю, что малыш опустился и давит на мочевой… Он наивный чукотский мальчик – верит :laugh: :laugh: :laugh: Пришли домой, я приготовила ужин, покормились… Покупала дочку… Звонит подруга – ты как…Я не выдержала и призналась ей, она меня давай ругать, вызывай скорую, не тяни у тебя ж второй… это быстрее… Я говорю, ну ладно, уговорила… пойду в душ и вызову.. Времени уже 11 вечера… Я помылась, одеваюсь… Подхожу к мужу и говорю, я вызываю скорую.. Он подскочил, давай бегать суетиться, одевает джинсы.. на меня ржач напал, :teas: ты чего говорю, кипешуешь… спокейно… я еще не рожаю, у меня просто схватки начались… Вызвала скорую, причем пришлось убеждать тетеньку, что я знаю что такое схватки и у меня именно они… :x Попросила мужа налить мне чай, уже стоя на пороге, он давай кричать что я рожу с кружкой чая в руках… Я быстро этот чай с печеньками выпила, и тут он кричит ну вот скорая уже во дворе.. Мы побежали с пакетами вниз… Посадил меня и пытается сам залезть в машину, говорю ты то куда, а он такой весь растерянный, мне прямо жалко его стало… Поехали. Уже из скорой звоню подруге - Танюха, я еду, она – ну с Богом… В скорой меня начало подтуживать… Врачи на меня давай орать, водила тоже… пипец… :angry: Летели как оглашенные .. В роддоме открыла дверь заспанная тетька, времени 12-15… Переодевайся в ночнушку и халат, снимай трусы… Приходит акушерка, та ей говорит – да вот говорят со схватками, а я их не вижу.. А я думаю, а мне что же по полу ползать… :crazy: Акушерка представилась, мы с ней поговорили о моих ощущениях, я ее спрашиваю когда рожу? Она – скоро.. Я говорю – хочу 1 июня, она говорит – максимум через два часа. Я в шоке. Говорю – я ж психологически не готова стать сегодня мамой, мне надо настроиться!!! Она хохочет… Пришел врач, мужчина… Ложись я тебя посмотрю.. И бац, засовывает мне туда руку…полностью ладонь… я в шоке была… было ощущение нереальности происходящего.. Вскрывает мне пузырь , санитарка – клизму? А он – нет в предродовую, не успеваем, раскрытие полное… Привели меня, я хожу туда-сюда, схватки чаще и больнее, и не то чтобы схватки , а хочется какать, взять потужиться и чтобы там ничего не мешало… читаю молитву, достала из пакета иконку, прошу богоматерь о помощи.. Поставили какие то два укола в попу.. Звонит врач, поставьте ей капельницу, меня попросили лечь на бок, и только втыкать иголку в руку, я говорю Татьяна Ивановна что то не то… Она поднимает мне ногу, и как сдернет меня с кушетки под руки меня с санитарочкой и поволокли по полу… -Что же ты девочка такая тихая, спокойная… Бежит по коридору орет, Иван Иваныч, рожаем !!! Я думаю ну наконец то, а сама не верю… Она меня ругает, что же ты не чувствуешь что ребенок в промежности? … Помогли уложиться на кресло, пипец как лягуху растянули… какое же оно неудобное… Колени около лица… Первая потуга пришлась на момент, когда ложилась на кресло… Врач грязно выматерился .. А вот вторую потугу уже тужила, акушерка подбадривает, молодец лапочка, отдохни и давай на следующей полностью родим, я ей говорю – а не обманываете, уже все? И тут потуга… ребенок сам пошел, да так быстро … она мне кричит не тужься сдерживайся, а я ничего не могу сделать, он сам стремительно летит… Я дернулась от нее, и тут ребенок вышел. 8) Этот момент обошелся мне дорого. Как потом оказалось. Малыша подняли и показали мне, кто? Я говорю – Иван Алексеевич!!! :jump: перерезали пуповину и спрашивают – на живот положу, удержишь? Я говорю ну конечно :!: :!: :!: Акушерка - Аня, 3630 – 53 см, ты меня слышишь? Сына заплакал, и кричал не переставая часа три, пока меня зашивали и я лежала подо льдом… Акушерка зашивала меня больше часа, и причитала, как же так я могла порваться, зачем я дернула промежность… Разрыв до самой .опы, а также губы, и самое нежное место – около мочеиспускательного канала два больших разрыва… Обкололи а меня не взял наркоз, зашивать пришлось на живую... Зашили и положив лед, оставили нас вдвоем. Татьяна Ивановна принесла мне телефон, я звоню мужу – Алеша, я родила сыночка… Он так громко заплакал в трубку и я не выдержала и тоже заревела… -Это он плачет? Я – а кто ж еще… - А ты точно видела, мальчик? Я – ну конечно, он же на мне лежал!!!- А ты сама то как ? Я говорю – порвалась, зашивали… Акушерка потом меня отругала, нельзя мужчине, если ты с ним жить собираешься, говорить такие вещи!!! :? Поговорили с ним я стала фотать на телефон Ванюшку… Привезли меня в палату и через час принесли мне сына… А я вся такая гордая, выхаживаю по палате, у меня СЫН :heart: они меня отругали, что встала и положили... Вот и все… Вчера папа забрал нас домой, и не спускает глаз со сладкого мальчишки … :) Единственное что напрягает, сидеть нельзя месяц, тянет зашитая промежность, а в остальном все так здорово :!:
Изображение
МАНЖЕтка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5645
Подарки: 9
Бутылочка (1) Разноцветные розочки (1) Подсолнухи (1)
Откуда: Город N.
Репутация: 687
Имя: Манже
Зодиак: Стрелец

Re: Божья милость - Иван...

Сообщение крошка_сью » Чт июн 04, 2009 7:32 am

Поздравляем!!!!!!!!!!!!! Ваша мечта сбылась!! Здоровья вам крепкого!!
Изображение
Изображение
крошка_сью
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5112
Подарки: 20
В поддержку кормящим мамам! (1) Машинка (1) Разноцветные розочки (2)
Откуда: Москва. Перово
Возраст: 42
Репутация: 403
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Гога-Егор

Re: Божья милость - Иван...

Сообщение Эллада » Чт июн 04, 2009 8:39 am

A-N-N-A писал(а):Что случилось, а я плачу сказать не могу, слезы такие истерические, я беременная !!! Потом мы плакали вместе..

:cry: :cry: я тоже аж заплакала. :oops:
A-N-N-A писал(а):Он так громко заплакал в трубку и я не выдержала и тоже заревела

:cry: как же трогательно!
A-N-N-A писал(а):Вчера папа забрал нас домой, и не спускает глаз со сладкого мальчишки …

:o :o вот и хорошо!!!

A-N-N-A
очень хороший рассказ ,с душой написан :) . я аж всплакнула. Здоровья крепкого всей вашей семье!!!! :heart: :heart: :flower:
Изображение
Эллада
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 482
Подарки: 12
Колясочка (1) Пирамидка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Пермский край
Возраст: 39
Репутация: 10
Зодиак: Рак
Детишки: Доченька Виктория
29.07.07.

Re: Божья милость - Иван...

Сообщение Лелека » Чт июн 04, 2009 9:13 am

A-N-N-A
поздравляю от всей души с СЫНОЧКОМ!
Очень трогательный рассказ, плакала...... :crying: Дай Бог здоровья и счастья вашей замечательной семье!!!!
УУУУРРРААААА!!!!
:o :o :o
ИзображениеИзображениеИзображение
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Re: Божья милость - Иван...

Сообщение Зеленоглазая » Чт июн 04, 2009 9:23 am

A-N-N-A, поздравляю вас с рождением СЫНА
Здоровья вам крепкого
Рассказ твой очень понравился, правдивый и сказочный одновременно.
Счастья вашей семье
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Re: Божья милость - Иван...

Сообщение Ленча » Чт июн 04, 2009 10:04 am

A-N-N-A писал(а):А я вся такая гордая, выхаживаю по палате, у меня СЫН

Анечка, поздравляю вашу семью с рождением сынульки!!!!!!!!!!!!!! Сладкого молочка и спокойных ночек!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart:
Ленча
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 23497
Подарки: 24
Аист (1) Ксилофон (1) Погремушка (1)
Откуда: Тобольск
Возраст: 44
Репутация: 1626
Имя: Елена
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка и две дочки

Re: Божья милость - Иван...

Сообщение dornen » Чт июн 04, 2009 10:11 am

Вот здорово! Судя по описанию, кроме штопки всё прошло довольно-таки легко! Столько со схватками проходила дома - я прям в шоке :)
Вы молодцы, поздравляю! Здоровья тебе и сыночку!

Изображение
Изображение
dornen
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 652
Подарки: 48
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Кубики (1)
Откуда: дровишки?
Возраст: 42
Репутация: 1048
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Тёма
10.10.2008г

Re: Божья милость - Иван...

Сообщение jeleenka » Чт июн 04, 2009 12:42 pm

Поздравляем!!! Растите большими и вкусного вам молочка!!!
Изображение
Изображение
jeleenka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2186
Подарки: 16
Ложечка (1) Машинка (2) Ведёрко (1)
Откуда: Эстония,Таллинн
Возраст: 46
Репутация: 50
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: Никита(24.09.2003) и Максим(19.12.2008)

Re: Божья милость - Иван...

Сообщение Мириам » Чт июн 04, 2009 3:07 pm

A-N-N-A
поздравляем с рождением сыночка!вы-молодцы!Изображение
Мечты должны сбываться :heart: :heart: :heart: Изображение
пускай всегда Милось Божия всегда будет с Ванечкой и всей вашей семьей!!!Изображение
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Re: Божья милость - Иван...

Сообщение Naty-sik » Чт июн 04, 2009 3:12 pm

A-N-N-A
от всего сердца поздравляю с долгожданным сыночком!
Желаю расти большими,здоровенькими!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Naty-sik
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 253
Подарки: 29
Ложечка (1) Уточка (1) Teddy (2)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 38
Репутация: 153
Имя: Наталья
Зодиак: Рак
Детишки: Василиса Сергеевна

Re: Божья милость - Иван...

Сообщение Счастливая » Чт июн 04, 2009 4:53 pm

Поздравляю с рождением долгожданного сыночка. Позитивный рассказ, дающий надежду будущим мамочкам. Здоровья вашей семье.
Изображение
Изображение
Изображение
Счастливая
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 643
Подарки: 2
Погремушка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва, ЦАО, Пресня
Возраст: 44
Репутация: 109
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Дочки - Катюша и Варенька

Re: Божья милость - Иван...

Сообщение Nastyk » Чт июн 04, 2009 9:51 pm

A-N-N-A писал(а):я вышла на работу 23 августа, пообещав начальству что не забеременею.. и начала свою трудовую деятельность… В

:laugh: Да..... так обычно и получается!!! у меня так же было, 19 ноября вышла на работу а в конце декабря узнала что Б.!
A-N-N-A писал(а):Потом мы плакали вместе.. :cry:

:cry: и я уже плачу....а ещё рассказ не дочитала!
A-N-N-A писал(а):я звоню мужу – Алеша, я родила сыночка… Он так громко заплакал в трубку и я не выдержала и тоже заревела…

:crying: :crying: :crying: :crying: :crying:
A-N-N-A
:) Очень-Очень милый и до слёз трогательный рассказ! Вы молодцы!

Здоровья Вам и малышу.... Много вкусного и сытного молочка для Ивана Алексеевича! :flower:
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www3.pixtar.lv/slide?id=oxetpxncjdtsjlhcbmq
О родах - viewtopic.php?t=17684&start=0
Наш вес: 2710 гр.-3346-4636-5452-6065-6585-7115-7635-8115-8450-8765-9140-9485
Наш рост: 49 см.-52-56-59-63-65-68-69-71-71-74-74-74.5
Первый зубик - 22.04.2009
Nastyk
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1083
Подарки: 29
Ложечка (1) Белль (2) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва/СЗАО - Митино
Возраст: 41
Репутация: 592
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сокровище души -Анютка!
20.08.2008 г.

Re: Божья милость - Иван...

Сообщение МАНЖЕтка » Пт июн 05, 2009 6:23 am

Девочки, всем спасибо за поздравления... :)
Он спит а я как дура хожу и смотрю дышит нет, чокнутая...
Мне до сих пор не верится, что у меня есть сыночек...
Счастье есть :twisted:
Изображение
МАНЖЕтка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5645
Подарки: 9
Бутылочка (1) Разноцветные розочки (1) Подсолнухи (1)
Откуда: Город N.
Репутация: 687
Имя: Манже
Зодиак: Стрелец

Re: Божья милость - Иван...

Сообщение крошка_сью » Пт июн 05, 2009 8:02 am

A-N-N-A писал(а):
Девочки, всем спасибо за поздравления...
Он спит а я как дура хожу и смотрю дышит нет, чокнутая...
Мне до сих пор не верится, что у меня есть сыночек...
Счастье есть

:twisted:
Изображение
Изображение
крошка_сью
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5112
Подарки: 20
В поддержку кормящим мамам! (1) Машинка (1) Разноцветные розочки (2)
Откуда: Москва. Перово
Возраст: 42
Репутация: 403
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Гога-Егор

Re: Божья милость - Иван...

Сообщение Л-ю-д-м-и-л-а » Пт июн 05, 2009 9:22 am

A-N-N-A
поздравляю с рождением долгожданного мальчика! растите большие и здоровенькие! :) :flower: :flower: :flower:
A-N-N-A
у меня также было :( но ничего через 2 месяца все как новое :laugh: главное чтоб зашили аккуратно, месяц точно не сидела, а потом потягивало сильно, но ничего... все проходит :twisted:
Изображение
Изображение
Л-ю-д-м-и-л-а
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Подарки: 7
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Неваляшка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 40
Репутация: 13
Имя: Людмила
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочка Анюта 06.07.2007

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27