Тройное счастье. Рождение моих сыночков)))

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Тройное счастье. Рождение моих сыночков)))

Сообщение Svetok » Ср май 27, 2009 9:21 am

....с годами забываются самые мелочи в рождении деток, а хочется всегда их помнить (даже грустные).....вот и сейчас уже нет такой уверенности что в памяти всплавет все.
....к годовасию своего младшенького решила её хорошенько встряхнуть.

Первый наш ребенок начал планироваться в 2005 году (не буду писать как долго планировался, самое главное победа восторжествовала :birthday: ). Но беременность была тяжелой и очень мнительной. Боялась всего и всех :smile09-crazy: Бесконечные больницы и сохранения, угрозы прирывания. Поэтому после выписки с первого сохранения (загремели в 5 недель :crazy: ), сразу села дома на справку из ЖК, и больше на работу не выходила. На протяжении всей беременности ежедневно перед сном читала молитву о сохранении моего малыша, его рождении и здоровье.
Срок был поставлен на 7 мая 2006 года.
Но как многим звестно в срок редко кто рожает :twisted: Последнее наше сохранение было в 35 недель (что-то думалось, что там и рожать придется). Оказалось наоборот, врачи были борцами за полный срок (многие ходили там до 42 недель, а потом шли на плановое КС). Такая перспективка меня тоже не устраивала :v_shock: . В 37 недель нас выписали :applause: .
7 мая мы долго гуляли с мужем в парке, уговаривая нашего малыша постараться появиться УЖЕ на свет. Но схватки появились 8 мая вечером (ВЫХОДНОЙ), позвонили врачу. Поехали в роддом. Врач приехала, а меня к тому времени уже переодели, посмотрела- раскрытие всего 2 пальца. Не рожаем- зря приезжала. Оставайся в палате- будем ждать...Таблетку в рот, таблетку во внутрь- схватки угасли :(
Все выходные я пролежала в палате паталогии Б., ловя те же самые схватки, но не спускаясь к дежурным врачам. "А зачем? Зачем мне еще таблетки?" За 9 месяцев, мне мою беременность так укрепили :crazy: , что родовая деятельность не прогрессировала.
10 мая врачи вышли на работу в полном составе, моя естественно тоже. Я ей позвонила, она попросила спуститься. Посмотрела все тоже самое. Видя мой измученный вид (а меня рвало уже трое суток есть ничего не могла- сразу рвота. Спала сидя, лежешь- сново мутит (интоксикация- а я не знала, и естественно не говорила, вдруг сново чем нибудь напичкают), мелочь в рассказе, а важная и чуть не забыла :smile09-crazy: ), принимаем решение о проколе пузыря. И потом уколы стимуляции :? . В перерыве между ними успела только позвонить муже (хотя тоже мне это не сразу удалось, наш сотовый оператор "отъехал" на несколько часов :crazy: ). Приехал муж остался со мной в предродовой. ЕСЛИ БЫ НЕ ОН, не его присутсвие и поддержка, то я не знаю как бы все это вынесла. Потаму как после стимулирующих уколов, а многие знают КАК :!: ЭТО :!: , схватки принимают дикий характер :cry: . Четыре часа полуобморочного состояния, и врач сообщает что пора перемещаться в родовую. Сама я не могла не переодеться не забраться на кресло, но дошла :twisted: это я точно помню. С третьей потуги родился мой сыночек :heart: , мой красивый малыш :heart: , мой Владик :heart: :heart: :heart: . Я держала на животе у себя мой маленький комочек счастья :heart: :heart: :heart: , который с очень частой переодичностью всхлипывал, и мне казалось, что ему жудко холодно. Мне подключили капельницу, которую у меня небыло сил принять, поэтому мне искали вену наощупь (синяк после был неимоверный- на полруки).
Перевели в предродовую принесли моего мальчика в пеленках :heart: , туго перемотанного, приложили к груди :heart: :heart: .Так мы провели полчаса (тогда мне казалось, что мы вдоволь успеем еще наобщаться. И знала только одно, что мне нужно отдохнуть.....)
Перевели в палату, приехала мама, ее я попросила остаться со мной на ночь, потаму как не могла дойти до туалета без ее помощи. А настроение было приподнятое :) :) :) . Ложась вечером спать и закрыв глаза, перд моими глазами четко всплыл крест. Мне стало жудко, очень......
Не могла толком заснуть ночью, меня что-то мучало. Сразу вспомнила что на кануне родов мне приснились мои умершие предки (бабушка, пробабушка, дедушка...). Утром привезли моего мальчика :heart: , все также всхлипывающего. Был обед пришла педиатр. Послушав его сказала: "У него шумы в сердечке. Смотрите чтобы не посинел" и ушла....тут то все и началось :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Я встала как вкопаная над своим сокровещем и смотрела не отрывая взгляда, пока не пришла моя врач (с кем я рожала). Она пригласила педиатра из своего отделения, та сообщила, что нужно смотреть всеголишь за носогубным треугольником и только после плача.
Я успокоилась, но не до конца. Какие мне гости, какие, визиты и поздравления :angry: . Позже пришли забрали сына.....
....сказали, что понаблюдают.....через час, что низкий гемоглобин и его переводят в отделения интенсивной терапии....еще через час, что тяжелая анемия
С каждым приходом врачей, я лежа не вставая с кровати в падала в глубокий аутизм. Слова были практически не разборчивы, потаму как мне никто изначально не смог объяснить, чем это чревато моему ребенку......"Вы психолог....", слышала я только в след
Утром сказали, что необходимо срочное перелевание крови, и что нужна моя подпись, видя своего малыша в проводах, не реагирующего на мамину грудь и молочко, я подписала нужные им документы.
Но моя свекровь (спасибо ей огромное за то что она держала все под контролем :flower: :flower: :flower: . А мне бы ее на тот момент не видеть :angry: ) вместе с моим врачем договорились о месте (их просто небыло) в реанимации в Детской городской клинической больнице. Приехала скорая и его увезли. .....какой короткий коридор....как быстро исчезла фигура врача с одеяльцем, в которое был завернут мой сын.....и я в полуистеричном состоянии обнимающая дверной касяк, и не чувствующая своих ног...
И тогда началась борьба: борьба со своими мыслями, борьба за разум, борьба с борьбой, борьба с людими, борьба за ЖИЗНЬ :!: ЖИЗНЬ МОЕГО МАЛЬЧИКА :!: :!:


......прошло время, мы живем и радуемся жизни...и мечтаем о втором малыше :heart: ....., который кстати тоже зародился не спервого раза, но это произошло :birthday:
Беременность совсем другая, ни одной больницы, ни одного сохранения, все отлично, все под контролем :twisted: Даже некая постоянная стимуляция сос тороны моего мальчика- старшего сыночка. Взять на ручки, если темпиратура, то весь день на руках, катание в коляске, подъемы в гору...
:heart: Совместный сон ежедневный и по режиму :twisted: . Без прибавок в весе до 20 недель (но потом мы свое наверстали :twisted: :laugh: )Ура, сново мальчик :applause: :applause: :applause: Может оно и должно бы, что бы девчка-то :D , но мне думалось всегда о мальчике, с первых полосок на тесте о беременности. Линеечка в подписи сразу синего цвета :twisted: . Правда с ПДР вначале было замешательство, врач матку на большей срок прощупала, т.к. я по ошибке назвала дату последних М., которую называла с Владиком (старшим сыном). Поэтому ставили тоже 7 мая. Но позже выяснилось, что 7 июня :) . После 20 недель начались подсчеты. И хотелось родить именно 27 мая. У моей мамы как раз выпадала выходная неделя, Владик поедет к ней. Начало недели, чтобы успеть поваляться в роддоме и к выходным вернуться домой.
....а самое главное испытание судьбы (мечталось об этом на протяжении беременности)......тот же роддом, та же врач, то же послеродовое отделение...НО :!: , с другим на этот раз концом, со счастливым концом :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: .
Тренировочные схватки начались в 34 недели, и казалось что в 36 я уже рожу, раз такое дело....
Но время шло, схватки были, но прекращались. В 37 недель мы с сыночком пошли папу из гаража встретить, который к тому времени вернулся с работы, поставил машину и шел к нам на встречу :twisted: . Рядом с дорожкой к гаражу проходят трамвайные пути. Трамвай подошел к остановке и Влад резко со славами "Покататься" дернул к трамваю :crazy: :lol: . На мои слова он никак не реагировал, пришлось за ним бежать, что есть силы- простимулировал мамаку :twisted: :teas: .
27 мая. Назначена встреча с врачом на осмотр + Оказалось, что она дежурит + Владик уехал в гости к бабушке +
Вечером муж приехал пораньше с работы, но ему нужно было позже вернуться обратно. Повез меня на осмотр. На кресле врач сообщила, что все там отлично, я в родах. Раскрытие в 4 пальца и все держится только на мочевом пузыре...Пузырь прокалывать она не хочет и пусть идет все как идет....
:( :( :( Мне грустно, даже обидно, что не отавляют меня и что дата о которой я мечтала в пролете...
Со слезами на глазах прошу ее, "Давайте...и перечислила причины. Сыночек как раз с бабушкой". И врач дала добро!!! К 8 утра следующего дня с вещами :hello:
Села в машину, мужу сказала, что поедем утром рожать. Этого он не ожидал....Попросила, чтобы родителям не сообщал и я своим тоже не скажу.
По дороге домой...приятное потягивание в животике (которое было с 34 недель, так что на это внимание не обратила). Но захотелось мороженного, как никогда в жизни, или как в последний раз в жизни! Муж на работу, а я в магазин. 4 порции мороженного и я на 7 небе от счастья :laugh: :P .
Дома нарядила кроватку и со словами "Ну все малыш, дома все готово к твоему приезду", пошла лопать мороженное, собирая остатки не собранного в роддом, доглаживая белье, ОбЩаЯсЬ с НаШиМи ДеВоЧкАмИ на форУМЕ и ЛОВЯ СХВАТКИ!!!! :!: :!: НО МОЖЕТ ЛОЖНЫЕ :!: :!: :!: Ои не такие болезненные, как всегда, но уже примерно 2 часа, выпила нош-пу, приняла душ, сходила пару раз, простите за подробности по-большому, пыталась найти табличку, которую когда-то выкладывала Даха о схватках, так и найдя, позвонила мужу с просьбой, чтобы он оставил машину возле дома, на всяк....
Позвонила мама, я ей сказала, что все нормально отбой и ждем, может на следующей неделе (успокоила :twisted: ).
Пришел наш папа, сел за работу, слушал музыку, а я с сумками к выходу, со словами "Скоро поедем" и хихикая при этом. Но кто после такого поверет своей жене :?: :laugh:
Я смотрела на него недоумевая, почему он не встает и чего он вообще ждет. А он в свое время смотрел на меня смеющуюся и не понимал куда я собираюсь :smile09-crazy: :D Я решила позвонить врачу, в ответ услышала "Ладно. Приезжай. Ты так хотела рожать!!! :laugh: Так что давай...а тем более я тебя еще посмотрела..."
Команда мужу "Поехали!!!" Встали и поехали....
23.25 мы на пороге роддома, быстро договариваемся с мужем, что он остается со мной :hello: . Дверь закрыта, звонок врачу, затем в дверь. Принимает акушерка, завет врача, я переодеваюсь в первую попавшуюсья дома (весьма эротичного вида сорочку), ту в которой рожала первенца категорически в сторону отсеяла сразу :twisted: . Лезу на кресло, врач только пальцы на осмотр, как лопается пузырь, спускаем воду пододвигаем головку к выходу (во второй раз она опускается уже в родах :twisted: ) и со словами "Часа за 2-2,5 управимся ;) " идем оформляться :P . Во время оформления понимаю, что два часа ТАК :!: Это круто! Даже в первый раз не так все начиналось :!: :!: :!: :smile09-crazy: Акушерка при оформлении по нескольку раз переспрашивает у меня что-то :angry3: :angry3: , я ее убить готова, так как у меня еще куча дел :angry:(сходить в туалет, найти халат мужу) , а она там копается :smile09-crazy: .
Оформление закончено. Дайте халат мужу и проводите уже в туалет :!: :!: :!:
Сижу на унитазе- ничего :crazy: :crazy: :crazy: Выхожу муж у меня в халате под названием "Сплошная дырка". Врач видя это, матерясь и падая от хохота приносит ему набор с чепчиком, бохилами, халатом и перчатками :teas: :teas: :teas: . Я ей в это время "давайте ставить клизьму" и одновременно обращаясь акушерке "и сново проводите меня в туалет". Врач уточнила как мне хочется, и после моего ответа быстро потащила на кровать в предродовую. Смотрит и обращаясь к мужу "Продышите три потуги, а потом в родильное :!: " Мы продышали..она вернулась на потуге потащила меня в родзал. В этот раз на кресло я просто запрыгнула и рожала разговаривая с врачами. Слышала все четко, что говорила акушерка "Головка...обвитие пуповины....головка вместе с ручкой...." После каждых таких слов, я старалась тужиться сильнее и сильнее без отдыха. И вот долгожданное "чпок" и он на руже. "Света кто это?" "Это мальчик :applause: :heart: - мой сын!!! :heart: :heart: :heart: :) :) :) :) " Но он не плачет, спит, головка в сыровидной смазке, синенький. Его кладут на стол, заставляют заплакать. УРА!!! :applause: :applause: :applause: :heart: :heart: :heart: Приглашают папу, посмотреть на свое сокровище.
Вопрос следует от медперсонала "На какую дату пишем?" Я говорю:"Когда родился, так и пишите".
:applause: 27 мая в 23.55 :teas2: Вот так!!!! А то 2-2,5 часа...30 МИНУТ :!: :D
Папа наш тоже время засек, когда Никитка родился. А его чуть пограничником не сделали :laugh:
Нас в предродовую и..........волнение в ожидании.......что будет???????
Еле дождалась утра и в детское отделение, нас посмотрели- ВСЕ ОТЛИЧНО!!!! Ребеночка к себе :heart: :heart: :heart:
От соседки по палате слышала в 3 часа ночи, когда мы не спали, потаму что не спали наши детки"Давай в детское отделение увезем, поспим."
:v_shock: :v_shock: :v_shock: НЕТ!!!! НИЗАЧТО!!!! "Своих в беде не бросим". Пустышку в ротик и бай-бай :baby: :baby: :baby: :baby:
Желтенький становится, а ерунда :smile09-4: , выписывайте нас на солнышке погреемся, водичку попьем :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Последний раз редактировалось Svetok Вс фев 14, 2010 10:42 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Svetok
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1466
Подарки: 50
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 138
Зодиак: Овен
Детишки: Любимые сыночки Владик,
Никитка и Кирюша

Re: Мои мальчики- мое ВСЁ!!!

Сообщение Девочка-пай » Ср май 27, 2009 9:42 am

Svetok, от души поздравляю с сынишками! :applause: :flower: - Рассказы замечательные!!! :twisted: :o У тебя чудесная семья :love: - Желаю всем крепкого здоровья, любви, радости и взаимопонимания! Никитку - с ГОДИКОМ!!! :gift: :heart:
ИзображениеИзображение

Изображение
Девочка-пай
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Подарки: 1
Ромашка (1)
Откуда: Хабаровск
Возраст: 40
Репутация: 26
Имя: Мария
Зодиак: Козерог

Re: Мои мальчики- мое ВСЁ!!!

Сообщение Нади » Ср май 27, 2009 11:07 am

Какие замечательные рассказы :applause: . Поздравляю с ГОДОВАСИЕМ, здоровья вам и вашим деткам :flower: :flower:
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Re: Мои мальчики- мое ВСЁ!!!

Сообщение jeleenka » Ср май 27, 2009 4:25 pm

Svetok
Сынульку с годовасием!!! Пусть растёт здоровым, счастливым и радует вас каждый день своими маленькими достижениями!!!
Изображение

Рассказ замечательный :D
Изображение
jeleenka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2186
Подарки: 16
Ложечка (1) Машинка (2) Ведёрко (1)
Откуда: Эстония,Таллинн
Возраст: 46
Репутация: 50
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: Никита(24.09.2003) и Максим(19.12.2008)

Re: Мои мальчики- мое ВСЁ!!!

Сообщение Екатериночка » Чт май 28, 2009 7:33 am

Svetok
отличные рассказы!
С годовасием вас! Счастья, здоровья и море удачи!
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Re: Мои мальчики- мое ВСЁ!!!

Сообщение Svetok » Чт май 28, 2009 7:46 am

Нади,Девочка-пай,Екатериночка,jeleenka, Спасибо, девочки :)
Svetok
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1466
Подарки: 50
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 138
Зодиак: Овен
Детишки: Любимые сыночки Владик,
Никитка и Кирюша

Re: Мои мальчики- мое ВСЁ!!!

Сообщение *Катюша* » Чт май 28, 2009 8:52 am

Света, так переживала за тебя, пока читала! :heart: Мальчишки у тебя замечательные! А ты молодчина! :o Добилась таки поставленной цели ;)
Еще раз Никитку с ГОДИКОМ! :birthday:
Изображение
Изображение
Изображение
*Катюша*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5583
Подарки: 26
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 39
Репутация: 145
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Савелий 12.06.2008
Пелагея 25.02.2013

Re: Мои мальчики- мое ВСЁ!!!

Сообщение Vel_ » Чт май 28, 2009 8:58 am

Svetok, Свет, рассказ хороший - два примера совсем разных родов и беременностей... Как хорошо что ты так позитвно была настроена при второй Б. - результат не заставил тебя разочароваться.
Поздравляю тебя с двумя такими классными мальчишками!!! Пусть растут большими и не болеют!!! Вы молодцы!!!! Пусть в вашей семье царит телота,любовь и взаимопонимание!!! :o ТЫ МОЛОДЧИНА!!! :applause:
История рождения моего зайки: РЕКЛАМА://www.forum.РЕКЛАМА/viewtop ... 53#2733153
Изображение
Изображение

ФОТО для коллажа детишек в полный рост(сидячих, ходячих, стоячих) высылайте СЮДА
Vel_
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 699
Подарки: 44
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Казахстан, г.Уральск
Возраст: 38
Репутация: 5
Имя: Валентина
Зодиак: Телец
Детишки: Владик

Re: Мои мальчики- мое ВСЁ!!!

Сообщение anutavid » Чт май 28, 2009 9:15 am

Светик! Просто пусть все у вас будет хорошо!!
Я тебя очень люблю!! :heart: :heart: :heart:
anutavid
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3880
Подарки: 74
Ложечка (2) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: МО, Видное
Возраст: 44
Репутация: 575
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вадимка
Лизонька

Re: Мои мальчики- мое ВСЁ!!!

Сообщение Эллада » Чт май 28, 2009 9:36 am

Svetok писал(а):
Мои мальчики- мое ВСЁ!!!

Какой трогательный рассказ. Вы молодцы. Пусть у вас все будет хорошо! Здоровья вашим сынишкам :o
Изображение
Эллада
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 482
Подарки: 12
Колясочка (1) Пирамидка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Пермский край
Возраст: 39
Репутация: 10
Зодиак: Рак
Детишки: Доченька Виктория
29.07.07.

Re: Мои мальчики- мое ВСЁ!!!

Сообщение Даха » Чт май 28, 2009 12:34 pm

Светик, так трогательно :cry:
такие вы молодцы!!!!! огомного вам счастья!!!!!!!!!!!!!
Изображение
ИзображениеИзображение
рождение Алёнки
viewtopic.php?p=2623410#2623410
Изображение
Даха
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 872
Подарки: 57
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 10
Зодиак: Близнецы
Детишки: Алёнка

Re: Мои мальчики- мое ВСЁ!!!

Сообщение Svetok » Чт май 28, 2009 2:53 pm

*Катюша*,Vel_,anutavid,Эллада,Даха, Спасибочки, что оценили :heart:
anutavid писал(а):Я тебя очень люблю!!

Анют, взаимно :heart: :heart: :heart:
Svetok
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1466
Подарки: 50
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 138
Зодиак: Овен
Детишки: Любимые сыночки Владик,
Никитка и Кирюша

Re: Мои мальчики- мое ВСЁ!!!

Сообщение Луоля » Чт май 28, 2009 9:11 pm

Svetok вы молодцы со всем справились! Крепкого Вам здоровья! И много много радости! :flower: :heart:
Изображение
Изображение
Луоля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2646
Подарки: 18
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Россия, г. Липецк
Возраст: 42
Репутация: 35
Имя: Оля
Зодиак: Рыбы
Детишки: Серёжа
Кира

Re: Мои мальчики- мое ВСЁ!!!

Сообщение кваква » Чт май 28, 2009 9:33 pm

Svetok
Светуль ООчень позитивные рассказики :heart: :heart: Желаю вам крепкого здоровья и семейного благополучия :heart: :heart: :heart: (а вот про больницу мне знакомо :cry: :cry: )
РОЖДЕНИЕ НЕНАГЛЯДНОГО КИТЁНКА viewtopic.php?p=2708397&sid=20607ff6df6ce8e2876ac66de0f067b7#2708397
Изображение
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте!
кваква
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1033
Подарки: 15
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (2)
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 40
Репутация: 69
Имя: ЕВГЕШКА
Зодиак: Овен
Детишки: Лёнечка и Катюша

Re: Мои мальчики- мое ВСЁ!!!

Сообщение Светлана07 » Чт май 28, 2009 9:42 pm

Svetok писал(а):"Давай в детское отделение увезем, поспим." НЕТ!!!! НИЗАЧТО!!!! "Своих в беде не бросим".

:twisted: :twisted: :twisted: на все 100! :twisted:

Svetok писал(а):.и я в полуистеричном состоянии обнимающая дверной касяк, и не чувствующая своих ног...

как я тебя понимаю, как все это близко и знакомо :cry:

какой замечательный рассказ вышел! :applause: какие разные и удивительные истории. :)
ты прекрасная мама, пускай в вашей семье всегда будут любовь и взаимопонимание! :heart:
Никитку с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Светлана07
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 441
Подарки: 14
Ложечка (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 40
Репутация: 70
Зодиак: Скорпион
Детишки: Екатерина 12.06.08

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31