у Мишки появилась Машка:)

Поделитесь своим счастьем со всеми!

у Мишки появилась Машка:)

Сообщение АсельФисун » Пт май 08, 2009 1:28 am

первые роды:
viewtopic.php?t=8404

предисловие ко вторым:
Сразу после рождения Михаила - я была УВЕРЕННА что второго - НИКОГДА! низашто! усыновлю.. удочерю.. шо угодно - только НЕ рожать.
после родов: швы болели 14 дней, геморрой ваще меня разрывал на части - титьки 10 размера (ГВ мы так и не наладили, промучались 3 нед и завязались) - вобщем первый мес после родов я жила с мыслью что Я САМЫЙ несщщщатсный чел на свете! что вот кроме меня НУ НИКТО ТАК не мучается...
какой нах второй. в те дни я готова была и ПЕРВОГО кому нибудь подарить :oops: :oops: :oops:
я ваще была явно НЕ готова быть мамой, или меня плохо предупреждали что быдет тяжело.. было ТААААК тяжело - ужаснах.
НО... Михе исполнилось 3-4 мес - и я стала намекать мужу - "а давай сходим за дочкой"??? :happy: :happy: :happy:
МужО смотрелО на меня в явном ШОКЕ! снова стал косится на полочку, где стояли таблы-антидепрессанты (мне после родов пришлось попить, чтоб "ребенка все таки кому то не подарить")... вобщем Роман думал что послеродовой депр напал на меня с новой силой, и ваще крышаком с съехала круто.
На мои предложения "пойти пообниматься" муж вооружался пачкой презиков и битой - чтоб отмахиваться, если внезапно нападу :laugh: :laugh: :laugh: Твердил: я еще после ПЕРВЫХ родов не отошел (Рома).
я ему: главное Я отошла! :teas2: :teas2: :teas2:
вобщем, жили жили... МИшка рос, спокойный деть, с отменным аппетом.. все проходило удачно (сам засыпал, сам ел, сам себя развлекал)... кароч мне становилось все скучнее и скучнее :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: - и как то ночью муж ТАКИ БЫЛ изнасилован :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
через мес - 2 полсоски. 3 теста подряд. Рома как ни страно был ОЧ рад - по моему даже больше чем Я!
я когда эти полоски увидела - труханула и в штаны конкретно наложила - стало что то страшно (ага, раньше надо было думать)...
ну вобщем беременность:
первые 2 мес была у свекрови - с ее помощью (Миха был на ней) - меня вытащили из страшного токсикоза... лежала под капельницами.
потом уже дома - вечный тонус, т.к. МИхе тогда полтора года - 14 кг - и на ручки просился... и в ванну его вынь-засунь... вобщем тягала. попала в больничку (мазало сильно), там я выспалась и ваще мне понравилось (читала, отдыхала, меня кормили) - в это же время Рома дома один-на-один с сыном - вешался и стрелялся:)))))))))))))))))) а я злорадствовала и КАЙФОВАЛА:)))))
на срое 6-7 мес уехала с сыном к маме в гости (Казань) - там тусила, гуляла - Мих был пристроен, мне помогали - я кароч отдыхала:))) Пуз часто болел, спина меня ваще убивала, и я начала ОТЕКАТЬ!!!! я с михой не знала что такое отеки - только тонус вечный..
а с Мари - ужас, ноги,руки... а ЛИЦО!!! я была похожа на блин.
да,кста, я с момента 2-х полосок - я была уверенна ДЕВКА! и НИКТО меня не мог переубедить.
УЗИ 2 раза говорило - пол не видно.
2 раза (последн) - девочка.
но я и так знала:) (нафиг мне 2 пацана? мне ДОЦУ надо было"!! ) :))))))
дальше, уломала маму свою чтоб она к нам на 2 мес поехали в гости (помочь мне в последний мес Б и в первый мес после родов - я ж помню, было жутко... а тут еще МИХ)...Мама была со мной - последние нед - пляж, днепр, каждый день, прогулки, сосны - все супер:) ПДР на 2-8 сент.
ну и... 37 нед.
15 авг. 3-4 утра… просыпаюсь – немного тянет низ живота… потянуло, отпустило. Ну, думаю, помыла я полы накануне… щас вот в тонусе буду ходить…
Минут через 20 еще немножко потянуло. Решила выпить но-шпу и поспать. Выпила. Поспала часик… Все равно периодически НЕСИЛЬНО тянет – ну типа тонус и все. До утра так помучилась, а еще в толчок все бегала – понос, простите.
Вобщем тянет себе, и тянет… и вроде не сильно особо, да и промежутки неровные – то 20-30 мин, то 7 мин..
В 9 утра позвонила своему врачу, рассказала ей, она грит, приходи – гляну тебя (благо тут идти 5 мин)…НО… я решила НЕ ходить, ибо лень блин)
Вобщем… часов в 11-12 боль стала ощутимее так скажем – т.е. я не просто лежала и замирала на пару сек, я уже немного продыхивала эту боль…НО опять таки – я ж все жду что будет ну ООООЧЕНЬЬЬ больно – а меня все никак попалам не складывает от боли, все еще грешу на ТОНУС обычный…хе..
В 12 уж позвонила Роме, грю приедь – свози меня на осмотр. Он так опешил малеха – типа тебе там идти 5 мин, а мне ехать с работы 40 мин, тем более работы полно.. Я говорю, а вдруг рожаю? Эт мне пакеты все тащить ж нада…
Вобщем в 14 меня из дома вытащили, и я на схватках (а это были именно они) – уже идти не могла, останавливалась, немного стонала и дышала. И все ж ТЕРПИМО! Ну думаю, видимо рожаю… раскрытие наверно как обычно (гы..гы..) 2-3- см… НО показаться то надо.
Доехали. В 14.10 меня на кресле позырила врач и говорит – через час родишь. Я ржать начала. Говорю: не гоните, тетя! Я так быстро хрен рожу! Я в прошлый раз 14 часов пыхтела, так шо не врите, и ваще срочно кесарите.
Она на меня как на идиотку – твердит что я рожаю реально уже, и вот уже скоро рожу, Так что срочно переодеваться и в родзал.
Я естессно отказываюсь!!! Говорю какой мля родзал, МЕНЯ надо в операционку, меня нада кесарить! Вобщем начинаю плакать и твердить, что все мне врут, что я щас буду мучаться полвека, что я уже опытная и все знаю, все помню, не буду сама, хочу кесариться и бла бла бла…
Она меня уговаривает: если через час не родишь, обещаю кесарить.
Я немного успокоилась..
Потащились мы с ней в родзал, Рому отправила. Он ваще ничо не поймет, спрашивает меня: ну я на работу поехал?
Я: домой пока…
А он все на работу рвется…
НУ и все… в 14.30 меня с истерикой затянули на кресло – с истерикой – это я продолжала верещать: КЕСАРЕВОООО!!!!
Акушерка меня там глянула, грит поздно кесарить, вся в родах так шо щас будем тужиться.
Я: я не буду тужиться, это слишком больно, давите на пузо и режьте ваще!
Вобщем дальше потеря во времени.. в реальности, НО я прям могу сама себя похвалить: в обмороки НЕ отключалась (хотя ОЧ хотелось), и реально тужилась туда куда надо – и все как положено… Между потугами продолжала орать чтоб кесарили, резали, давили, и еще постоянно просила чтоб ловили там мою прямую кишку, ибо геморрой щас точно весь вывалится.
В 15.00 мне на пузо положили что то мокрое теплое и АФИГИТЕЛЬНО вкусно-пахнущее НЕЧТО!!!!
У меня ШОК!!!! Мне ж Миху на живот не выкладывали – я ж думала тогда я МИху мертвого родила, и не хотела его на пузо.
А тут мне бухнули – и я ваще… ну нет слов… Я вобщем плакать начинаю… и все такое. Мне говорят: девка, все отлично…
Мне ваще пофиг девка там или лягушка – ОНО такое ПРИКОЛЬНОЕ!!!!!!!! Прям шевелится лежит, орет, и блин вкусная такая!!!!
У меня с МИхой не было таких чувств. Однозначно. То ли роды с ним тяжкие были, то ли я ваще не готова была к материнству… Но к Михее я только к 2-м мес стала более менее себя мамой ощущать..
А тут этот комок красно-тощий.. И у меня прям сердце чуть не разрывается от нежности!!!! Я сама от себя не ожидала…
Вобщем такие дела :flower: :flower: :flower:
Дальше … смешно, НО я НЕ могла вытужить плаценту. Ваще никак, сил нет. И еще зашить меня надо им. Я естессно требую общий наркоз, со мной уже никто не спорит, т.к. я уже ТУДА никого не подпускаю, и ногами дыркаю..и ору чтоб даже пуповина там не до чего не дотрагивалась – ибо больно.
Укол. Сон. В себя приходила с трудом, кое как с наркоза выплыла. ПРишла в себя.... лежу одна, вижу одним глазом (второй поззже проснулся,гы) - чувствую рядом кто то есть - санитарка. я ее за руку ловлю и корявым ртом (от анастезии) пытаюсь с ней говорить, и так смешно у меня получается - что я ржать начинаю. Ржу и понимаю, что мля, что то оч важное мне надо ей сказать/спросить - а НЕ ржать не могу - рот чужой - смешно ж :))))
вобщем кое как я ее спросила: что со мной?
она: все ок, родила. лежи.
я ей: какое сеня число ?
она: 15 авг
я: значит НЕ родила, рано.
вобщем НАИТУПЕЙШИЙ диалог - один другому внушает что ДРУГОЙ родил - а тот ДРУГОЙ не верит и продолжает спорить:)))
когда я все таки поверила, то попрсила тел.
она принесла. я лежу и туплю: не пойму нах мне тел - кому звнить то?
девушка поняла по моему летяющему взгляду - что я не в курсе что мне с мобилой делать, подсказывает: мужу звони!
я: о! точно!
вобщем кое как набрала.
Рома - ЕДЕТ на работу!!..(с момента как он меня в роддом привез прошел час).
Рома: ну как ты? сильно тужит?
я: да не, не тужит.
Рома: опять не раскрывается:? (опытные мы все, мляхамуха)
я: ага. (и сама смотрю на эту санитарку, и понимаю что я что то не то говорю ваще.). Добрая девушка-санитарка сначала пыталась уйти, но поскольку я ее руку просто вжила в свою руку- смыться у нее не получилось, вобщем стала она мне подсказывать:))
санитарка (шопотом) - девочка.
я Роме (внезапно, после разговора про НЕ ТУЖИТ) : девочка.
рома: (тишина).
санитарка (шопотом): 2980, 50 см
я Роме: 2980 50 см.
Рома: (бурчит себе под нос) : родила она чтоли... ниху.. не пойму.
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
вобщем минут 20 мы с мужем (с помощью санитарки) разбирались что Асель все таки ДА! Родила! и Работа отменяется, вали обратно, вези пожрать :))))))))))))
Ну и все В палате поспала немного, на ночь мне Марусю принесли И мы стали пытаться кушать титю… и любоваться друг другом))))))
Красная, тощая… немного в тонусе девка была– ржачные морды корчит – я ваще с нее умирала и балдела :heart: )))
Швы заживали 2-3 дня (там просто трещинка была - по старым не разошлась - врач и акушерка в 4 руки держали промежность, чтоб не порвалась)...
Геморрой канеш был - но я уже опытная - в роддом пришла с мазями-свечками - через нед была огурцом (но до конца не прошел, до сих пор, прсото не беспокоит почти).


вобщем, лет через 7 за третьим (Рома не в курсе, кста) :laugh: :laugh: :laugh:
Роды номер РАЗ и номер ДВА:)))) viewtopic.php?f=138&t=20242&p=3853003#p3853003
Изображение
Изображение
Роды номер ТРИ viewtopic.php?f=138&t=108029&p=5922387#p5922387
АсельФисун
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Киев-Казань
Возраст: 42
Репутация: 122
Имя: Асель
Зодиак: Весы
Детишки: СЫН
ДОЧЬ
и др.

Re: у Мишки появилась Машка:)

Сообщение Екатериночка » Пт май 08, 2009 8:59 am

АсельФисун
рассказ ну просто супер! посмеялась я от души!! молодчинка!!!! здоровья вам с детишка и счастья!!! :heart: :heart: :heart:
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Re: у Мишки появилась Машка:)

Сообщение Лелека » Пт май 08, 2009 10:30 am

АсельФисун
:lol: :applause:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Re: у Мишки появилась Машка:)

Сообщение Svetun4ik » Пт май 08, 2009 11:32 am

АсельФисун
:applause: :applause: :applause:
супер написано :laugh:
здоровья вам и счастья!молодцы :heart: :heart: :heart:
Живите так,чтобы жизнь,пиная вас,сломала ногу.
Svetun4ik
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29198
Подарки: 75
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (3)
Откуда: Санкт-Петербург)))
Возраст: 40
Репутация: 574
Имя: Света
Зодиак: Дева
Детишки: *сладкий ребенок по имени Соник* 19.10.2010

Re: у Мишки появилась Машка:)

Сообщение *Катюша* » Пт май 08, 2009 11:36 am

АсельФисун, рассказ супер! местами прям ухахатывалась :lol: Ты молодец! Так все здорово описала! Эмоционально и легко :twisted:
Счастья и здоровья вам!!! :o И обязательно сходите за третьим ;)
Изображение
Изображение
Изображение
*Катюша*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5583
Подарки: 26
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 39
Репутация: 145
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Савелий 12.06.2008
Пелагея 25.02.2013

Re: у Мишки появилась Машка:)

Сообщение Ольга Осипова » Пт май 08, 2009 11:54 am

АсельФисун
смеялась от души :D молодец мамочка :applause:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Re: у Мишки появилась Машка:)

Сообщение Нэта » Пт май 08, 2009 12:30 pm

АсельФисун, рассказ супер :o :laugh: :laugh: :laugh: Оч понравился. Разговор с мужем после родов - вообще угар :laugh:
В общем, рада за вас. Поздравляю.
АсельФисун писал(а):вобщем, лет через 7 за третьим (Рома не в курсе, кста)

Осуществления желаний :o :o
Нэта
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4702
Подарки: 45
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: г. Иркутск
Возраст: 45
Репутация: 38
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка и 2 сына

Re: у Мишки появилась Машка:)

Сообщение АсельФисун » Сб май 09, 2009 1:16 am

спасибо, народ:))) нам оч приятно! :twisted: :D :D :D :D :D
Роды номер РАЗ и номер ДВА:)))) viewtopic.php?f=138&t=20242&p=3853003#p3853003
Изображение
Изображение
Роды номер ТРИ viewtopic.php?f=138&t=108029&p=5922387#p5922387
АсельФисун
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Киев-Казань
Возраст: 42
Репутация: 122
Имя: Асель
Зодиак: Весы
Детишки: СЫН
ДОЧЬ
и др.

Re: у Мишки появилась Машка:)

Сообщение Девочка-пай » Сб май 09, 2009 3:21 am

АсельФисун, потрясающе!!!!!!!! - Ты такая умочка, дважды мама, что слов нет :D :o Рассказ вообще на 6 с + :happy: :lol: :twisted:
- Желаю счастья и любови всему вашему дружному семейству (ну и через пару-тройку лет еще одного :baby: ) :D
:flower: :heart:
ИзображениеИзображение

Изображение
Девочка-пай
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Подарки: 1
Ромашка (1)
Откуда: Хабаровск
Возраст: 40
Репутация: 26
Имя: Мария
Зодиак: Козерог

Re: у Мишки появилась Машка:)

Сообщение Лапушка » Вс май 10, 2009 10:11 am

Аселька Молодца!!! :applause: :laugh: :heart:
Изображение

Тьма вокруг - это просто результат твоего отношения к этой жизни...
Лапушка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9544
Подарки: 57
Teddy (2) Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 4389
Имя: Лапушка)
Зодиак: Рыбы

Re: у Мишки появилась Машка:)

Сообщение Юта » Вс май 10, 2009 4:58 pm

АсельФисун
аааа! Супер рассказ!!! Прочитала не отрываюсь ни разу!!! узнаю стиль! ну исчо раз с доней))))
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Re: у Мишки появилась Машка:)

Сообщение АсельФисун » Пн май 11, 2009 12:09 am

СП-А-СИ-БААА :) :shy: :shy: :shy: :D :D :D
Роды номер РАЗ и номер ДВА:)))) viewtopic.php?f=138&t=20242&p=3853003#p3853003
Изображение
Изображение
Роды номер ТРИ viewtopic.php?f=138&t=108029&p=5922387#p5922387
АсельФисун
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Киев-Казань
Возраст: 42
Репутация: 122
Имя: Асель
Зодиак: Весы
Детишки: СЫН
ДОЧЬ
и др.

Re: у Мишки появилась Машка:)

Сообщение Я-Нина » Пн май 11, 2009 8:59 pm

АсельФисун

Поздравляю вашу большую семью! Молодец! Рассказ позитивный :o :o :o
Я-Нина
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7218
Подарки: 98
Аист (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Бомжую потихоньку...
Возраст: 45
Репутация: 1452
Имя: Нина
Зодиак: Водолей
Детишки: Боекомплект

Re: у Мишки появилась Машка:)

Сообщение Svetlana » Пн май 11, 2009 9:47 pm

Аселина,я тя АбАжаю :heart: :heart: :heart:
и очень хорошо помню твои смс-ки про ЛЕВ или НЕ лЕВ ;) :P
желаю Марусеньке здоровья
а Роме и Михасику терпения с такими шустрыми девками :lol: :love:
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Re: у Мишки появилась Машка:)

Сообщение Melinda » Пн май 11, 2009 10:37 pm

рассказ читается на одном дыхании, очень здоровский и весёлый!!!!!!!!!! :) все бы так быстро рожали :twisted:
Melinda
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1662
Подарки: 25
Пустышки (1) Цыпленок (1) Teddy (2)
Откуда: юг Англии
Возраст: 39
Репутация: 270
Имя: Мелинда
Зодиак: Дева
Детишки: Никита 01.02.07
и Мелани 30.12.09

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27