Мои первые роды и неожиданно большой сынок)))

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Мои первые роды и неожиданно большой сынок)))

Сообщение Катя 28 » Пт фев 15, 2013 12:26 pm

Я бы тоже хотела внести такой исторический факт как рождение моего сына. Это было в 2007 году. :)
Небольшая предистория
Беременность пришла нежданно. Надо отдать должное теперь уже мужу никаких разговоров про аборты или то что он не готов вообще не было просто потормозил ,но решили рожать, мы как бы и не собирались строить семью просто было хорошо вместе. Гуляли в общем брали от жизни все. 8)
и как-то после очень хорошей гулянки :drunk: с самого рань часов в семь мы проснулись и я решила поиздеваться над парнем, подшутить. Ну и говорю а беги ка ты за тестом он сбегал я вообще даже и не задумывалась о том что могу быть беременной, но ради шутки пошла сделала а там // :roll: я минут 30 таращилась на него. ну пошла потом обрадовала. :shock:
Беременность протекала ничего. Только в самом начале недельку пролежала в патологии на сохранении хотя и чувствовала себя отлично просто первый был выкидыш на 6 неделе. Вот Г и отправила отдохнуть. Весело там было. Нас там 10 человек лежали и все как саранча к кому чего нить принесут и все налетали. там у меня тоже корка была легла со сроком 6-7 недель повезли на узи (возили в другое место) а оказалось всего 2 недели :laugh: . Вот девки в палате ржали :laugh: . Потом я простудилась и меня быстренько выписали чтобы других не заразила. Всю беременность чувствовала хорошо только под конец начались отеки и ужасная изжога. сначала пила Рени а потом посчитала что это дорогое удовольствие. Стала просто запивать изжогу молоком за день могла литра 2 выпить просто глоточками и при этом больше ничего не пила. последние недели плохо помню было тяжело и все время я спала. на УЗИ сказали мальчик а я очень хотела девочку а он прям све достоинство вывалил :smile09-hi: и лежал посмотри мама я мальчик как увидела аж расстроилась а он моментально перевернулся узистка удивилась и сказала обидился :thinking2: .
Ну вот в принципе и роды :ПДР было на 23 ноября а 20 ноября паника была когда я пошла в туалет и увидела слизь с кровавыми прожилками :shock: мама сказала что это пробка отходит надо вызывать скорую :roll: скорая приехала быстро :shock: (было 2 часа дня) молодой фельдшер прискакал с чемоданчиком забежал в дом и говорит а где роженица ? :thinking2: а у нас играла музыка и я ждала скорую пританцовывая (схваток еще не было) он так осмотрел всех я ему говорю я роженица :roll: а он так типа ну вот а я думал прям дома рожать будем :oops: и у меня рожающей первый раз спрашивает схватки были? а я ему чего это такое? :lol: он попытался объяснить но до меня не дошло :oops: короче повезли в роддом и тут началось сначало когда принимали спросили почему по скорой я ответила не знаю так мама решила ну они мне типа еще недели две валяться будешь это только предвестники :crazy: :v_shock: я уже обратно чумаданы в зубы а они :куда? я: домой какой домой давай на кресло погнали в смотровую вот это офигеть :v_shock: я не ожидала что это будет так больно :smile09-3: акушерка посмотрела и говорит:нееееее эта к вечеру родит (было :smile09-4: уже три часа )потом меня отвели в палату и там я уснула :? и во сне ощутила первую схватку не сильную так чуть-чуть и поняла началось я всех оповестила а так как перед тем как вызвать скорую я примарафетилась(побрилась и проклизмилась сама) :happy: мне сказали ждать когда начнется гонка все сильнее потом перевели в родилку и там я офигевала :crazy: до девяти часов сказали уже не помню через какое там время когда станут чаще схватки позвать ну я позвала в 8 часов пришла акушерка и сказала лезь на кресло я залезла смотрю а она достает чуть ли не копье :shock: я у нее спрашиваю чее эт вы собрались делать :v_shock: а она пузырь будем прокалывать вот уж я не думала что оно все туда поместиться а потом пришел кайф и лужа подо мной :laugh: но не на долго сначала она сказала медленно спуститься не садясь с кресла :shock: я как змея сползла с него и прилегла на кровать поспать между схваток у меня это получалось :smile09-3: а потом уже к девяти не очень я стала висеть на кресле опираясь на руки согнутые в локтях было легче пока мои манипуляции не увидели :evil: не орали конечно но отругали и в десятом часу загнали рожать короче родила я в 23.10 ребенка мне сразу не положили а унесли мыть взвешивать мерить и когда принесли обратно все были в шоке мой сынуля родился 55 см и 4300 :shock: вес хотя на последнем уЗИ был примерно 2100 а в роддоме мне уЗИ не делали и я тьфу миллион раз без разрывов только шейка маленько потрескалась вот такая я эластичная оказалась 8) а то не известно чем бы все закончилось . я то думала что уже все а мне типа давай еще тужься что я только за эти секунды не передумала может второго просто на узи не увидели :roll: а оказалось-то послед :smile09-4: :laugh: потом чего то в меня плеснули там внутри чуть-чуть пощипало и все :) потом 2 часа с ледышкой на животе :smile09-3: а еще через час мой сынуля известил всех что он проголодался :laugh: вот такой мой первый опыт теперь решила что созрела ко второму :aist: . поэтому зарегистрировалась здесь на РЕКЛАМАе, очень приятно когда есть с кем все обсудить. :hello:
хочу добавить что рожала я без договоренностей и бесплатно. Отношение было поганое врача :evil: за все роды видела один раз и то в дверном проеме, акушерка если можно было б семки бы пощелкала во время родов правда потом видимо профессионализм сыграл :happy: и под ее руководством все прошло чики-пики и за это ей спасибо правда я потом больше ее не видела а то хотели ее поблагодарить. Надеюсь в скорейшем времени добавлю вторую историю :aist:
Изображение
Изображение

Все что ни делается - все делается к лучшему!!!
Катя 28
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Возраст: 38
Репутация: 0
Имя: Катя
Зодиак: Телец
Детишки: Жорка-обжорка 5 лет 2 месяца

Re: Мои первые роды и неожиданно большой сынок)))

Сообщение spasena » Пн фев 18, 2013 6:20 pm

Хороший рассказик! Сынок богатырь какой! И мамочка умничка, не порвалась, врачей слушала! Желаю легко заБ, легко выносить и очень легко родить!!!
spasena
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3158
Подарки: 11
Участник конкурса (11)
Откуда: красноармейск
Возраст: 35
Репутация: 152
Имя: Лена
Зодиак: Дева
Детишки: Юра 21.12.2006
Ксюша 29.10.2011
Надюша 12.10.2016

Re: Мои первые роды и неожиданно большой сынок)))

Сообщение LuckyStar » Ср фев 27, 2013 7:44 pm

с юмором рассказец :D
хотя спустя время конечно вспоминается все это уже как фильм смотришь.
Ты молодец, что так выстояла. И такого парня родила! :applause:
я свою дочу 3520 родила, дык думала слоника рожаю и надрезали даже. :lol:
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Re: Мои первые роды и неожиданно большой сынок)))

Сообщение Mia85 » Чт ноя 23, 2017 7:38 pm

Супер!!! Крупненький конечно малыш)
Mia85
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 38
Репутация: 84
Имя: Мила
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое

Re: Мои первые роды и неожиданно большой сынок)))

Сообщение Психея » Вт янв 02, 2018 5:41 pm

очень увлекательно. спасибо вам за откровения
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4


cron