Ангелочкин Кирюшенька

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Ангелочкин Кирюшенька

Сообщение Ангелочек » Вт фев 24, 2009 12:49 pm

Всем привет.
Ну вот наш Ангелочек наконец-то Д-О-М-А!!!!!!!!

И теперь будем жить тут,писать о наших радостях и достижениях(другово верю не будет)показывать наши фотографии. На этом форуме общаются самые замечательные и милые люди которых я тока встречала.Большой им поклон,наша благодарность просто не знает границ-это Вам мои родные:
Изображение
Мой сын и вправду стал не просто моим сыном,а маленьким Ангелочком всего форума,я могу сказать одно у моего сына больше всех крестных мам на свете!
Изображение
Если бы не молитвы всех Вас и поддержки…..даже не хочу думать что было бы…… мы Вас всех О-Ч-Е-Н-Ь любим!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Ну теперь напишу все как была так сказать из первых уст:
30 октября в 14-10,на 24 недели родился наш долгожданный сыночек Кирилл с весом 840 и рост 33 см. По шкале 4/6.
У меня от первого брака есть сын Иван,ему сейчас 11 лет.Со вторым мужем познакомилась в 2004 году. Мы почти сразу нашли общий язык и к моему сыну он относился очень очень хорошо. Понятно когда мы поняли что любим друг друга до дрожи в коленках,очень хотели пополнить нашу семью малышом.И вон началось.О первой беременности мы узнали на день нашей свадьбы,счастье было до небес. Приехав с медового месяца мы сходили на узи и сообщили всем что мы ждем прибавления :o :o Прошло несколько недель и я падаю в парке почти на живот и естественно пулей лечу на узи :( :( итог замершая беременность на 7-8 недель. :cry: :cry: Это был шок.Я не могла понять как же так??!!!!Но пришлось смериться со всем и продолжать жить дальше.Прошло 4 месяца и так получилось что я забеременнела, т.к. времени прошло мало я сразу пошла к врачу.Беременность шла просто замечательно. И вот на Рождество утром по ногам вода :cry: :cry: Итог 17 недель,мальчик,разошлась шейка и отошли воды. :cry: :cry: Врачи развели руками и сказали что то что случилось причина не известна. Но через полгода нам разрешила пробывать еще раз.И вот мы снова ждем,лежим в больнице контралируем шейку,все хорошо и идеально.Мы ждем дочку :o :o Но счастья отвернулось-21-22 недели треснула плацента через три дня прибывания в больнице я родила дочку 400 с чем гр. :cry: :cry: Год я приходила в себя,не хотела не чего больше :cry: :cry: :( Мы с мужем решаемся на усыновление. И вот я собираю документы и понимаю что с организмом что то не то на нашу годовщину 28 мая делаю тест // :shock: :) шок,страх,радость.......На день рождения мужа 7 июня,понимаю что это задержка.Иду на узи говорят беременности нет :shock: :crazy: Решив не забивать себе голову продолжаю жить как жила. И через месяц(естественно все тесты полосатые и задержка продолжается)делаю повтор узи беременность 7-8 недель 8) 8) 8) Я старалась не думать о плохом,только о хорошем.Все было хорошо,все анализы идеальны-только вот началась путаница с ЦМВ и герпесом,то положитено,то отрицательно,но врач сказала не обращать внимания,что я и сделала-хотя может надо было все таки настоять на своем и докапаться до истины,но обратно уже не чего не вернуть :( На 17 недели узнали что сын :o папа назвал Кириллом :heart: . И вот началась 20 неделя и время будто встало.Хоть и старалась не думать,но уже что-то происходило я это чувствовала.На 22 недели узи все замечательно шейка 43,малыш чувствует себя хорошо. Прошло две недели и я понимаю что все таки что то не так иду на повторное узи шейка 23!!!!! :shock: :shock: :shock: Тут же вызывают скорую,едим в 8 роддом(слава Богу я переспросила у скорой в какой роддом,хотели в 26роддом,типо что тут сохранять это выкидыш)моя врач настояла на 8 роддоме т.к. там самая лучшая реанимация для недоношенных.Пока приехали шейка открылась,полез пузырь.Врач ко мне не пришел.Это было 29 октября 18 часов вечера.Ночью в 3 часа начались схватки сперва слабые,потом сильнее еле до оралась до медсестры(врач не пришел)поставила капельницу.В 7 утра 30 октября капельница закончилась,схватки стали не много меньше. В 8-30 вырвало. В 9-30 спускают в родблок,врач так и не пришел!!!!! :evil: В родблоке поставили капельницу,врача нет!!!! В 12 где то на мой ор наконец то приход заведующий родотделения и говорит что рожаем.Я спрашиваю про сына,на что мне говорят-Что там спасать там 600гр думай о себе!!! :evil: Я не буду писать каким матом я на него орала,видимо вспомнил он меня я рожала у них свою дочку. И тут начинается шевеления,капельница для малыша,кислород на схвадках,уколы. Около двух часов перевозяд на кресло и буквально через мин 15 рождается мой сын!!!!Я не слышала не кого и не чего,я только смотрела на этот комочек и молила его дышать......И он меня услышал. После наркоза я пришла в себя и не увидела не где сына,я рыдала кричала,пришла медсестра-Спасибо ей огромное!!!!-она мне сказала все раньше врачей,сын ЖИВ,840гр и он в реанимации.Врач пришла через час. На вторые сутки я его увидела.....это был шок,какие то трубочки,проводки,все пищит,глаза заклеяна пластырем,он такой маленький,такой крошечный :( Только на третьи сутки я осознала что я стала мамой :o

Сейчас мы в гипсе и нас мучают ужастно колики :( Ночью с 3 до 6 у нас начинается хаус,мы с нашим папой тихо сходим с ума :crazy: :laugh: ,но это такое счастье что рядом наш малыш!! :baby: :heart:

Наше начало:
Моя крошка,мой торопыжка Кирюшенька!!! Спасибо всем за помощь!!!!!!!
Последний раз редактировалось Ангелочек Сб фев 28, 2009 1:37 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение

Кирюша родился 30 октября 2008 г.
840/33см- в Годик 7300 и 71см
Ангелочек
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 631
Подарки: 14
Кубики (1) Машинка (1) Пустышки (1)
Откуда: Москва САО-Ховрино
Возраст: 44
Репутация: 109
Имя: Ксения
Зодиак: Рак
Детишки: Иван и Кирюша

Сообщение мамаКатя » Вт фев 24, 2009 12:53 pm

:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: Ксюш,ну наконец-то...ттт на вас :love2: :angel:
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение Ушастик » Вт фев 24, 2009 12:56 pm

Ангелочек писал(а):но это такое счастье что рядом наш малыш!!

:) :cry: :)
Ангелочек, очень растрогана вашим рассказом, вы столько пережили, здоровья вашему сладенькому сыночку, пусть он скорее набирает вес, и все у него будет хорошо)))))))
Счастья вам и сил)))))
Вы молодцы и Кирюша, молодец, боец)))))))) Все у него будет хорошо)))))))))))
"Лес не вертится сам по себе"))))
28
Ушастик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 648
Подарки: 16
Машинка (1) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 39
Репутация: 114

Сообщение Барсучок » Вт фев 24, 2009 1:03 pm

Ксюшка, с приездом вас домой! Надеюсь все больницы остались позади и Кирюшка будет расти большим и крепким :D
рассказ о родах viewtopic.php?p=1032115#1032115
Изображение
Изображение
Барсучок
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 867
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Cанкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 65
Имя: Наташа
Зодиак: Телец
Детишки: Кирюшка, Ванечка

Сообщение Peki » Вт фев 24, 2009 1:04 pm

Ангелочек, Пусть Ваш Кирюшка растет таким же упертым и сильным :twisted: , как и боролся за свою жизнь :o :baby: :heart:
Здоровья Вам и терпения :)
Peki
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8879
Подарки: 13
Авторитетный человек (1) Kitty (1) Ромашка (1)
Откуда: Moscow
Репутация: 237

Сообщение Лена1978 » Вт фев 24, 2009 1:12 pm

Ангелочек, ну наконец то вы дома :o :heart:
пусть ножка быстрей заживает и сынок растет дальше здоровеньким :heart: :heart: :heart:
Изображение
Изображение
Изображение
Лена1978
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2751
Подарки: 31
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: москва-долгопрудный
Возраст: 45
Репутация: 19
Имя: Лена
Зодиак: Лев
Детишки: Настюшка и Полюшка

Сообщение Мультяша » Вт фев 24, 2009 1:13 pm

нет сил сдерживать слезы...
мой рассказ о родах viewtopic.php?t=17464

Мэри Кэй, Москва

— Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
— Счастливым.
— Ты не понял вопроса..
— Вы не поняли ответа!!!
Мультяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19437
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 39
Репутация: 2129
Зодиак: Телец
Детишки: дочь

Сообщение Натушик » Вт фев 24, 2009 1:23 pm

Анеголочек, вы дома и это самое главное. Кирюша сильный мальчик, а т очень замечаетельная мама. Вы все преодолеете. Ну а мы будем вам помогать и поддреживать.
Изображение
Натушик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 936
Подарки: 2
Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 185

Сообщение МилаяAsya » Вт фев 24, 2009 1:56 pm

Сижу реву....Какое счастье, что вы дома!!!!! :heart:
Я родила на 41-й неделе, всю беременность ходила с диагназом "первичное инфицирование цмв". Много лечилась, ттт все закончилось благополучно, а могло бы...
Вы своим существованием с Кирюшенькой даете большую надежду всем, кто попал в такую не простую ситуацию и являетесь примером стойкости, терпения и силы. СПАСИБО ВАМ!!!! Ты чудесная мама и муж у тебя замечательный!!!
Изображение

Появление на свет моего сердечка Яночки РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.php?t=17744
МилаяAsya
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 300
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: г.Ступино МО
Возраст: 39
Репутация: 101

Сообщение *Катюша* » Вт фев 24, 2009 2:04 pm

Ангелочек, с возвращением домой! :o Ты - сильная женщина и замечательная мама!!! :heart: Все у вас будет хорошо!
Читала и слезы наворачивались от прочитанного..... здоровья вам!!!! Следила за вашими событиями в твоей темке. Кирюшенька - сильный мальчик, он все преодолеет! А семья у вас очень дружная и крепкая! :heart:
Изображение
Изображение
Изображение
*Катюша*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5583
Подарки: 26
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 39
Репутация: 145
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Савелий 12.06.2008
Пелагея 25.02.2013

Сообщение Нэта » Вт фев 24, 2009 2:08 pm

Ангелочек, поздравляю. :o :o :o :o
ИзображениеИзображение
Здоровья вам и сил
Нэта
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4702
Подарки: 45
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: г. Иркутск
Возраст: 45
Репутация: 38
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка и 2 сына

Сообщение Амура » Вт фев 24, 2009 2:28 pm

Наконец-то вы дома!!! Поздравляю!! Всё будет хорошо!! :heart: :heart: :heart:
Изображение
Амура
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4197
Подарки: 16
Ксилофон (1) Колясочка (2) Машинка (1)
Откуда: Воронеж
Возраст: 38
Репутация: 348
Имя: Ольга
Зодиак: Скорпион
Детишки: Два любимых мальчика))

Сообщение Маргарито4ка » Вт фев 24, 2009 2:39 pm

УРА!!!!с переездом!!!!а то уж потеряли вас!!!!!!
Изображение

Если внутри у тебя все в порядке, то и снаружи все встанет на свои места.

ГВ всегда,ГВ везде-вот наш девиз и солнце!!!
Маргарито4ка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4218
Подарки: 13
В поддержку кормящим мамам! (1) Цыпленок (1) Белль (1)
Откуда: Столица,Отрадное
Возраст: 39
Репутация: 406
Зодиак: Близнецы
Детишки: Юлек-шнурок

Сообщение Ангелочек » Вт фев 24, 2009 2:46 pm

По поводу наших новостей об халатности медперсонала-муж сегодня был там,говорил с зведующей,та сперва начала волить на рахит :!: :!: ,но когда мой сказал что мы якобы как только узнали и вызвали милицию,мало того пригласили другово врача на осмотр и по обещал обратиться на НТВ или РенТВ,она тут же начала лепетать что типо это уже на расмотрение,что уже сделали строгий выговор :!: :!: (имя так и не сказала) что типо такие случаи да бывают :shock: :shock: ,но не кто такого шума не поднимал :evil: :evil: Ну мой ей и выдал,что типо вообще охомели,мало того что хотели сбагрить и приплюсовать болезнь,так еще и такие случаю были и типо все окей,что мы три с половиной месяца боролись,что малыш просто вцепился зубами в эту жизнь,а тут перелом,говорит,а если она шею потом кому свернет вы на что сваливать будете????? :evil: :evil: Короче дал ей неделю,мало того принести извениния,уволить этого сотрудника и в письменной форме нам об этом сообщить,так еще и пусть готовятся заплатить моральный ущерб :evil: :evil: :evil: Ты вся распелась перед ним и вот вам средство для протирания малыша,типо мыло,но смывать не надо и вот вам телефон окулиста который уже в четверг к вам приедит,ой у вас колики гипс мешает бедный мальчик,вот попробуйте это средство...................... :evil: :evil: :evil: Вот вам и болезнь костей,видимо мало нам своих болячек,так еще и выдуманные пытаются прелипить :evil: :evil: :evil: Невропотолог написал кучу лекарств :crazy: какую то геомопатию назначил,еще бы узнать скока будут стоить эта геомопатия и визиты к врачам :crazy: :evil:
Да нам разрешили гулять через две недели если конечно на улице будет не ниже -5 8) 8)
Изображение

Кирюша родился 30 октября 2008 г.
840/33см- в Годик 7300 и 71см
Ангелочек
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 631
Подарки: 14
Кубики (1) Машинка (1) Пустышки (1)
Откуда: Москва САО-Ховрино
Возраст: 44
Репутация: 109
Имя: Ксения
Зодиак: Рак
Детишки: Иван и Кирюша

Сообщение Екатериночка » Вт фев 24, 2009 2:56 pm

Ангелочек, мы и не знали, сколько ты перенесла всего!!!!!
но вы молодцы!! справились со всем!!! и теперь вы заслуженно самые счастливые родители!!!! растите здоровенькими!!!!!!!!!! :heart:
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35