Красавица Варвара!!! Позитивные роды

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Красавица Варвара!!! Позитивные роды

Сообщение Жена Соколова » Вс фев 22, 2009 1:34 am

Свою крохотульку я увидела в 11,15 16-го сентября 2008 года.
Всю беременность я отходила спокойно. Радовалась толчкам и пинкам. Любила разговаривать с пузом, гладить, вот только целовать это пузо мог разве что папуля наш. Утром отправив нашего папулю на работу в 7 часов, легла я спать... не получилось. Через полчаса захотелось в туалет и радость-отошли воды, без боли без неприятных ощущений. Спокойно выйдя из туалета решили обрадовать папулю, набрав номер и сообщив, что мы кажется рожаем услышала "как это, а что делать...эээээээээ...". Начинались маленькие схватки, решила записывать и отслеживать время, потом плюнула. Зато приготовила аж три пакета с собой(наивная!!! взяла только самое необходимое в итоге и то не пригодилось в первый день, остальное муж принес на следующий день) и вызвала скорую. Скорую ждала минут сорок, к этому времени я уже лежала на полу и не могла шевелиться, чем чуть не довела до инфаркта бабушку мужа, она стала названивать свекрови и причитать что чуть ли не умираю...на что свекровь сказала что все рожают и мы родим...В это время от подруги пришла СМС и муж названивал на телефон., но разговаривать я уже не могла, было больно, но паники не было, я ждала этой боли, очень хотелось поскорей родить...Больше переживала за дочу, уговаривала ее постараться и скорей пробираться. Наконец-то приехала скорая и мы с мигалками в 27-й роддом за 500р.(очень мне туда хотелось). Приехали мы в приемную, меня заставили переодеться я скрючившись еле еле переоделась в их коротенький халатик. Пришел врач провнрил открытие и со словами тут полное! ура мы рожать и это через 2,5 часа после вод... в род блоке я тоже на долго не задержалась, минут сорок на кровати передыхивала схватки и разговаривала с дочей при этом соседняя роженица смотрела на меня как на полоумную. Вместо того что бы орать я одной рукой глажу пузо, второй стучу по стенке и спокойно уговариваю дочь поскорей ползти...Акушерка каждый раз проходя мимо говорила Алена молодец продыхиваем, стараемся...и вот волшебные слова еще три схватки на них тужишься и идем рожать...Ура я лезу нет взлетаю на кресло и через 10 минут мы родились (3800 и 52), прям пишу и как заново переживаю...Потом дочу приложили к груди дали немножко погладить и понесли обрабатывать. Меня повезли зашивать, там были маленькие внешние разрывчики...Потом 2 часа с грелкой и снова увидела Вареньку, за это время позвонили папе, все стали поздравлять, умудрилась принимать поздравления даже когда меня зашивали...
В общем и целом мне рожать понравилось, тех болей о которых писали многие девочки не было и зашивали не больно. Может у меня болевой порог низкий я не знаю.
Потом 4 дня в послеродовом отделении где тоже не было отрицательных эмоций и мы дома...Вот такие позитивные роды практически без боли и быстро...Таких же легких и счастливых родов Вам девчонки!!!
Последний раз редактировалось Жена Соколова Пн фев 23, 2009 1:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Жена Соколова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Нэта » Вс фев 22, 2009 6:31 am

Жена Соколова писал(а):В общем и целом мне рожать понравилось, тех болей о которых писали многие девочки не было и зашивали не больно.

Поздравляю. :o :o И это первые роды? Ну совсем не как по книжкам :laugh: Везунчик ты :twisted: :twisted:
Поздравляю с доченькой. Все у вас позитивно, желаю и в дальнейшем только так :o :twisted: :twisted:
Нэта
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4702
Подарки: 45
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: г. Иркутск
Возраст: 45
Репутация: 38
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка и 2 сына

Сообщение Девочка-пай » Вс фев 22, 2009 6:45 am

Жена Соколова, какие вы с дочей умочки! :twisted: :o - Так все слажено и здорово у вас получилось ;) - От души поздравляю с рождением доченкьи! :hello: - А маме с папой желаю не останавливаться на достигнутом! :twisted: :aist: :gear:

- И, конечно, таких же образцово-показательных родов! ;) :o
ИзображениеИзображение

Изображение
Девочка-пай
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Подарки: 1
Ромашка (1)
Откуда: Хабаровск
Возраст: 40
Репутация: 26
Имя: Мария
Зодиак: Козерог

Сообщение Эллада » Вс фев 22, 2009 8:11 am

Жена Соколова писал(а):Вот такие позитивные роды практически без боли и быстро.

Жена Соколова, вот это да! :o умничка! ты молодец! Поздравляю с дочуркой! :D
Изображение
Эллада
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 482
Подарки: 12
Колясочка (1) Пирамидка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Пермский край
Возраст: 39
Репутация: 10
Зодиак: Рак
Детишки: Доченька Виктория
29.07.07.

Сообщение МасявочкА » Вс фев 22, 2009 11:16 pm

Умнички какие,прямо чудеса,только все-таки наверное в сентябре 2008 года! :D
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 41
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение Жена Соколова » Пн фев 23, 2009 1:15 pm

МасявочкА писал(а):Умнички какие,прямо чудеса,только все-таки наверное в сентябре 2008 года! Very Happy


Уже исправила :D
Спасибки всем...уже думаю про сыночка!
Изображение
Жена Соколова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение My_Lacosta » Вт фев 24, 2009 12:32 pm

:twisted: :heart: молодечики, быстренько, хорошо и домой))
Удачи вам и дальше, здоровья :gear:
Изображение
Изображение
My_Lacosta
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Откуда: Украина Запорожье
Возраст: 40
Репутация: 28
Имя: Рената
Зодиак: Дева
Детишки: Маришка

Сообщение Екатериночка » Вт фев 24, 2009 3:17 pm

Жена Соколова, отличный рассказ и роды!
Жена Соколова писал(а):.уже думаю про сыночка!

правильно! так держать!
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение *Катюша* » Вт фев 24, 2009 4:09 pm

Жена Соколова, все легко и быстро! Умничка!!! :o
Варвара - очень красивое имя :twisted:
Здоровья вам! :heart:
Изображение
Изображение
Изображение
*Катюша*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5583
Подарки: 26
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 39
Репутация: 145
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Савелий 12.06.2008
Пелагея 25.02.2013


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron